1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех]

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Илья Николаевич, 19 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илья Николаевич
    Оффлайн

Илья Николаевич Автор темы Проверенный

Симпатии:
    722
    Род занятий:
    Бизнес
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Тему ведёт @Александр888

Всем привет...расскажу свою историю.Полтора года назад начал встречаться со своей девушкой ,она в меня влюбилась ,а мне было хорошо с ней.После истечения 3 месяцев она захотела чтоб я переехал к ней...конечно я сразу это не сделал,но все таки согласился..Первые полгода совместной жизни были шикарны ,все шло своим чередом...Но так думал только я как выяснилось...Короче я вёл себя ужасно..мог по пьяни оскорбить ...потом извиняться и так неоднократно...как итог начались частые ссоры и недопонимания...проблемы с сексом...в июне этого года,после моего отсутствия в командировке,приехав домой она сказала что не скучает и нам нужно расстаться...я офигел и собрал вещи и ушёл ...После был месяц возврата ,как сказал мне консультант с положения с низу...вернул но уже не то...секс так и был 2 раза в месяц ...опять же из за моих косяков срывов..хотя она все равно порой была мила...и мы строили грандиозные планы на будущее...последний мой косяк был 12 октября ,я опять нажрался и ее оскорбил ,подобного она уже не простила...да и я бы сам если честно не простил...я полюбил ее душу и в первый расход я обещал не пить...трезвый я один,а по пьяни просыпается демон,которого я не могу контролировать,как бы я уже отпустил ситуацию но хочу ее вернуть...не те отношения больные,а построить новые,что можете посоветовать?)и кстати я месяц вещи забирал по чуть чуть ...пытался дать ей время остыть...наделал кучу ошибок..признания в любви ...романтические ужины при свечах...на что она ответила мне приятно ...но этого не нужно было делать...потом начались выяснения отношений ..и одна из фраз меня убила на повал...последние полгода мы жили как брат с сестрой и она меня больше не любит ...были космические чувства а после всего ни осталось ни чего...10 ноября у неё др я купил огромный букет цветов позвонил ей ..она была мила и добра...после я ее забрал от друзей и так получилось что я остался ...ничего не было я просто ее обнял...она не сопротивлялась ...на следующий день ездили по делам ...общались болтали...но был напряг с ее стороны...потом я ее довёз до места ..она протянула руку и сказала спасибо...я не понял этот жест...На следующий день я хотел с ней увидится пригласил прокатиться по живописным местам с шампанским..на что она ответила что это прекрасная идея но лучше это сделать с другой девушкой...потом были сообщения и последнее голосовое в слезах что я все испортил своим лицемерием и пьяными загонами...после этого она меня игнорит не отвечала на письма...я вот и решил притормозить так не той дорогой иду...уже неделя прошла не даю о себе знать...ps. Очень нужна помощь специалиста,хочу ее вернуть любой ценной и не важно сколько времени это займет

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2018
  2. Joon1975
    Оффлайн

Joon1975 Проверенный

Симпатии:
    225
    В процессе
    Привет. Алкоголь - главный враг в отношениях да и вобще в жизни! Бросай пить! Тебе надо кардинально поменяться, прокачать себя по всем фронтам. Девчонку пока не беспокой, оставь её в покое. Займись спортом, начинай читать успешные темы, там же посмотри какие литературы советуют, их тоже начинай читать.
    Ей пока не пиши и не звони, если она позвонит в игнор. Соц сети ее не мониторь.

Robot нравится это.
  3. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    722
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Полностью согласен,уже как месяц ни ни...после последнего инцидента...да вот думаю что если резину тянуть влюбится в другого и все мои задумки окажутся не нужными...

4. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    722
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    И как бы я в ее жизни появился после двух месяцев после ее расставания с бывшим...можно и опоздать...

5. Joon1975
    Оффлайн

Joon1975 Проверенный

Симпатии:
    225
    В процессе
    Ты сейчас не о том думаешь. Вы расстались, это её жизнь что хочет то и будет делать. А ты тоже не отставай, тоже знакомься с новыми девчонками. И скорее отпустит тебя от зависимости от нее. Темы читаешь?

6. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    722
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Конечно читаю,что то для себя отмечаю.у меня никогда не было проблем с девушками...в принципе она начала за мной бегать...я как настоящий эгоист пользовался этим..
    --- Объединение сообщений, 20 ноя 2017 ---
    Я так понял вы пытаетесь до меня довести ,что нужно забить и жить своей жизнью...но я не за этим сдесь

Zloy62 нравится это.
  7. Joon1975
    Оффлайн

Joon1975 Проверенный

Симпатии:
    225
    В процессе
    Я не знаю за чем ты здесь! Но в названии темы написано вернуть девушку! А чтобы вернуть временно надо подзабить и заниматься собой, развиваться, использовать каждый день.
    Только так и через месяца 2 ты можешь вернуть. Другого пути нету. Иначе только отдалишь от себя. Она может найти кого то, быть с ним. Но это никак не должно повлиять на тебя. Тебе надо поостыть и понизить её значимость .

8. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    722
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Спасибо за совет...я кстати сейчас анализировал ваши слова...и вспомнил важный момент ...что она в меня втюрилась из за того что я на своей волне был и не бегал за ней)
    А как же забрать у неё право вернуться?
    Можно такой трюк провернуть?)
    Я думал через пару недель сделать так

9. Joon1975
    Оффлайн

Joon1975 Проверенный

Симпатии:
    225
    В процессе
    Игнором, как же еще. Ты опять зацикливаешься на ней. Хочешь чтобы она начала бегать за тобой. Если она так тебе дорога возьми ведение темы у экспертов.

10. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    722
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Нет,можно просто сказать или написать что я ее отпускаю и тд и тп...отношения зашли в тупик так не могло больше продолжаться ,пожелать счастья и уйти...

11. Joon1975
    Оффлайн

Joon1975 Проверенный

Симпатии:
    225
    В процессе
    Какие пару недель. Ты должен прокачаться стать эмоционально независимым, знакомиться с несколькими другими девченками.
    Литературу читай. Темы другие тоже. А на это потребуется два а то и больше месяцев.
    А зачем это делать через две недели. Лучше надо было сразу при первом случае удобном.

Robot нравится это.
  12. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    722
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Так она больше не сможет руководить ситуацией

13. Shamim
    Оффлайн

Shamim Новобранец

Симпатии:
    16
    Нет
    Чем больше ей будешь писать, тем сильнее будет падать твоя ценность в её глазах. Если сразу ей так не смог написать, сейчас не стоит. Не придумывай себе поводов выходить с ней на связь. У самого примерно такая же причины разрыва - оскорбления и наезды по пьяни. А после разрыва нытьё и попытки вернуть. Читай, развивайся и не думай о ней. Знаю, непросто - у самого разрыв произошёл только две недели назад, но поверь: будешь ей писать, только усугубишь ситуацию.

Robot и Struni нравится это.
  14. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    722
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    У меня уже месяц прошёл и делов наделал пипец...
    Ну сейчас по крайней мере она меня игнорит,читает но не отвечает
    Больше не пишу и не звоню ,занимаюсь собой

15. Shamim
    Оффлайн

Shamim Новобранец

Симпатии:
    16
    Нет
    Ничего страшного, я вообще везде в чс) Ты сейчас не об этом думай. Что сделал - не изменишь. А чем больше будешь думать об этом, тем херовее будет самому и будет непреодолимое желание написать. Отвлекайся, работай над собой. Я конечно не эксперт, но заметил такую особенность: как только ты перестаёшь загоняться и переживать насчёт бывшей, налаживаешь свою жизнь, они словно это чувствуют и начинают пинговать. С момента последнего общения с ней сколько прошло?

16. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    722
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    10 числа ночевал у ней ...12 был разговор...с дуры предложил покататься взять шампанского чтоб она морально разгрузилась ...на что ответила прекрасная идея но лучше с новой девушкой это сделать)
    Потом последнее голосовое ...типо я достал ее своими синими загонами и лицемерием
    Неее...она не будет мне пинговать...она ни с кем такого не делала...болела...потом новую любовь находила..так сказать гордая)
    Себя любит сильно
    Если порвала то окончательно ,как то так)

17. Shamim
    Оффлайн

Shamim Новобранец

Симпатии:
    16
    Нет
    Твои страницы в сс по-любому палит. Даже если пинговать не будет, всегда можно выйти с ней на контакт. Но не сейчас. Сейчас тебе нужно постараться не думать о ней вообще. Она теперь свободный человек, ты тоже. С последнего контакта прошло ещё мало времени, будет штормить - пиши сюда. Ей не пиши

Robot нравится это.
  18. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    722
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Не палит)
    У меня вк только и ее нет в друзьях...так и жили)

19. Shamim
    Оффлайн

Shamim Новобранец

Симпатии:
    16
    Нет
    Это ты так думаешь. Да даже если и не палит, это уже тебя не касается. Работай над собой пока, на контакт с ней не выходи. Будет писать - молчи. И пиши сюда сразу, что пишет

20. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    722
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Бесполезно сейчас что то делать в ее сторону...один вариант ...успокоиться и заняться собой,я все понимаю ,то время крышесноса прошло...теперь я думаю головой)
    Старик,честно скажу я ее изучил неплохо...все что ты говоришь этого не будет)
    Ее метод таков...переболеть и заново влюбиться ,вот и все...зачем ей меня мониторить когда все кончено и нет чувств
    Я читал тут некоторые истории...пипец бредота...повстречались пару месяцев...хочу вернуть
    Это не отношения
    У меня пик депрессии прошёл ,теперь только работа над собой)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share