(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пример она только в замене цели на новую, что в реальности куда проще, чем вернуть любимого человека в сложной ситуации. Но это исключительно моё мнение :)

А так - автор молодец!
На станет то время ,когда ты поймёшь ,что это замкнутый круг и ничего хорошего этот возврат не даст!ты не нужен человеку!к тебе не тянуться ,я не попугай на жёрдочке )девочек достойных вокруг тьма,зачем мне лезть в старое болото...в том то твоя т проблема ,что она у тебя ещё «любимая» хотя это все иллюзия ,придуманная твоим мозгом))
[DOUBLEPOST=1528898405][/DOUBLEPOST]
На станет то время ,когда ты поймёшь ,что это замкнутый круг и ничего хорошего этот возврат не даст!ты не нужен человеку!к тебе не тянуться ,я не попугай на жёрдочке )девочек достойных вокруг тьма,зачем мне лезть в старое болото...в том то твоя т проблема ,что она у тебя ещё «любимая» хотя это все иллюзия ,придуманная твоим мозгом))
Но спасибо и на этом,посмотрим как ты вырулишь;)
[DOUBLEPOST=1528898511][/DOUBLEPOST]
Ебать красава, радуюсь словно за себя)) Читаю твою тему с самого начала, уже к середине был уверен что добъешься успеха. Но это только начало. Начало новой жизни. И ты ворвался в неё будто на танке, пробив все стены. Не расслабляй булки.
Спасибо старик,вперёд и с песней ,к новым высотам)))булки напряжены ,даже горошина не пролезет)))
[DOUBLEPOST=1528898814][/DOUBLEPOST]
Молодец ;) Теперь я за тебя спокоен. Как ты там говорил? Форум учит возврату не БД, в учит возврату самого себя.

Мне очень приятно осознавать, что я знаю такого человека как ты. Ещё свидимся ;)
Братишка я рад что мои мысли не уходят в пустоту ....истина в этом ,большинство зацикленно на возврате БД и этим совершают огромнейшую ошибку,а о себе совсем не думают,хотя с этого нужно и начинать)). Канеш свидимся,только лучше у нас ,в августе так;)
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пример она только в замене цели на новую, что в реальности куда проще, чем вернуть любимого человека в сложной ситуации. Но это исключительно моё мнение :)

А так - автор молодец!
Понимаю, что тема закрыта - но возврат, это все же зависимость от человека, как ни крути.
Это и правда порочный круг.
Поэтому не всегда самое сложное - самое нужное.
 

Далт

Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотелось бы поблагодарить Илью за советы, что он мне давал. Да, я пока не планирую отказаться от БД, но благодаря его советам я вылез из болота.
Первое задание было читать книги, а потом знакомится на улице (капец как страшно было по началу), но знакомства были, с одной из них была встреча недавно, и она сказала вчера что с удовольствием встретиться еще и даже уже без задания подходил если видел что кто-то нравиться ( в общем робость сдала позиции), пошли и другие внутренние изменения, каак впрочем и внешнии
Рад, за тебя Илья и верю, что все у тебя с Ксюхой будет отлично!)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, что тема закрыта - но возврат, это все же зависимость от человека, как ни крути.
Это и правда порочный круг.
Поэтому не всегда самое сложное - самое нужное
Гениально!)лучше слов не подберёшь ...твоё осознание это путь к успеху...таков парадокс и все мы ему подвержены)Успехов тебе по всем фронтам...курс выбран верный ,удачи в пути;)
[DOUBLEPOST=1528900123][/DOUBLEPOST]
Хотелось бы поблагодарить Илью за советы, что он мне давал. Да, я пока не планирую отказаться от БД, но благодаря его советам я вылез из болота.
Первое задание было читать книги, а потом знакомится на улице (капец как страшно было по началу), но знакомства были, с одной из них была встреча недавно, и она сказала вчера что с удовольствием встретиться еще и даже уже без задания подходил если видел что кто-то нравиться ( в общем робость сдала позиции), пошли и другие внутренние изменения, каак впрочем и внешнии
Рад, за тебя Илья и верю, что все у тебя с Ксюхой будет отлично!)
Спасибо братишка...мы ещё с тобой покажем ,где раки зимуют)))твой настрой на победу ,виден невооруженным взглядом,верь в себя и ты свернёшь горы))
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Принял шэф...нафигачу бомбический отзыв))
[DOUBLEPOST=1528895815][/DOUBLEPOST]Забыл упомянуть одного очень важного чела...Kiborg,чувак чувачище...темпераментный ,очень даже ,скоро ты будешь телок класть ,по несколько за день))Хочу чтоб ты добился своего(ты знаешь о чем я),построил гармоничные отношения и был счастлив ,обрёл гармонию с самим собой)По больше бы таких людей и мир бы стал лучше и светлее))

Когда я только поступил на форум как пиздострадалец, на меня обратил внимание Илюха и сразу говорил пиши если будет кидать в сопли, часто общались на мою тему с БД и на его, я знал о дне когда и что он будет делать с БД, но видимо финал остановился на том что он вернул свои часы и не стал ее возвращать. Так же после того как он забил на БД (а я его часто спрашивал когда выход, и поддерживал, но он поник этой идеей) , еще решал закрыть тему или нет, Илюша наш познакомился с Ксюшей, бля ребят это такая девчонка, что порой я думал Илюха сдаст обороты, она для него настолько идеальна, что он сам говорил порой в ахуе и с БД такого не было, я честно был очень рад и Илюха об этом знал (но злился, что я его тролил т.к. он был для нее немного ванильной мишкой:D ) да и ему завидую что такая девушка без заебов как у моей нынешней ОЖП (Илюха в курсе всей истории), вообщем с Илюхой держим связь и часто созваниваемся попиздеть за жизнь, так же бывает дает советы куда и как рулить, но наверно я больше и искренне рад что он встречается с Ксюшей а будут ли эти отношения развиваться или нет, думаю решит сам!

p.s. Ахах спасибо братка, да все верно, то ты мне совет подкинешь, то я помню с тобой общался про БД и Ксюней, давал советы небольшие, надеюсь с моей ОЖП в скором времени все решиться и закончатся мозгоебства:D, рад что познакомились с тобой на форуме, будем держать связь ведь все только начинается на новом твоем пути, счастья и успехом в твоей жизни и новых отношениях!

Да кстати ребят, я так же был как и Илья на ведении у @Александр888 кто хочет такой же мощной поддержи, выбивание соплей и реального изменения, обращайтесь он нас вытащил из болота и вам поможет!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мекс,Божище ,солнечный друг...спасибо тебе ,умный ты и галантный мужчина,прибывание на форуме сделало тебя очень крутецким пикапером,хотел бы я с тобой телок поклеить,замутили бы нереально бредовый трэш))). Успехов тебе и процветания во всех направлениях)
Меня просто взрывают такие комплименты :D:D Ты всегда был лихой мужчина на эпитеты, да на слова меткие !! Очень рад, что смог помочь! Радуюсь твоим успехам, как своим!! Возврат - сложный процесс, который проще понять, чем растолковать. Возврат происходит в голове, а потом "с человеком" . С тобой приключилось много всего интересного, пока ты был на Флирте! Помни, всегда можно брать лучше, чем ты сейчас !!
:19*:
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня просто взрывают такие комплименты :D:D Ты всегда был лихой мужчина на эпитеты, да на слова меткие !! Очень рад, что смог помочь! Радуюсь твоим успехам, как своим!! Возврат - сложный процесс, который проще понять, чем растолковать. Возврат происходит в голове, а потом "с человеком" . С тобой приключилось много всего интересного, пока ты был на Флирте! Помни, всегда можно брать лучше, чем ты сейчас !!
:19*:
Божище...чуть слезу не пустил...аж мурахи по моей татуированной коже поползли)))
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже отпишусь напоследок)
За темой следил с самого начала, но не писал, потому как и ведение было у тебя, и другие парни мудрые советы давали. Нечего было добавить.
Рад за тебя, что так круто изменился. Но ты же понимаешь, что это не конец, и все только начинается ;) Булки не расслабляй!

P.S. Жди пингов от бд, она уже почувствовала, что она тебе нафиг не нужна, и скоро начнет написывать :D
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже отпишусь напоследок)
За темой следил с самого начала, но не писал, потому как и ведение было у тебя, и другие парни мудрые советы давали. Нечего было добавить.
Рад за тебя, что так круто изменился. Но ты же понимаешь, что это не конец, и все только начинается ;) Булки не расслабляй!

P.S. Жди пингов от бд, она уже почувствовала, что она тебе нафиг не нужна, и скоро начнет написывать :D
Спасибо старик)да не будет пингов,я то ее знаю...мне вообще пофиг давно уже...нет желания тратить время на прошлое...пусть будет счастлива,как я:D:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор в процессе прокачки встретил новую девушку и начал строить с ней отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху