(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да простят меня пикаперы и эксперты форума вся эта хуйня с сексом не работает ...я после расставания с первой любовью перетрахал пол города...а та Девушка из башки года три не выходила)
Если не накручивать в голове себе ее идеал, то почувствуешь как постепенно она превращается в обычную девушку, как и все. Я лично возвращать не собираюсь. Если сама пойдёт на контакт позже - пообщаюсь и посмотрю надо оно мне или нет. А пока у меня другие приоритеты)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не накручивать в голове себе ее идеал, то почувствуешь как постепенно она превращается в обычную девушку, как и все. Я лично возвращать не собираюсь. Если сама пойдёт на контакт позже - пообщаюсь и посмотрю надо оно мне или нет. А пока у меня другие приоритеты)
Не спорю тут дело каждого...вот моя бд явно не идеал,характер пиздец какой ебнутый...но что то в ней есть что меня цепляет,поэтому я и провожу целую воисковую операцию)
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не спорю тут дело каждого...вот моя бд явно не идеал,характер пиздец какой ебнутый...но что то в ней есть что меня цепляет,поэтому я и провожу целую воисковую операцию)
Ну у меня просто понимание пришло того, что если она сама не захочет вернуть меня, то нет смысла мне что-то по отношению к ней делать. Зачем вот тебе человек, которому ты не нужен?)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у меня просто понимание пришло того, что если она сама не захочет вернуть меня, то нет смысла мне что-то по отношению к ней делать. Зачем вот тебе человек, которому ты не нужен?)
А кто сказал что я ей не нужен?
[DOUBLEPOST=1514275769][/DOUBLEPOST]
А кто сказал что я ей не нужен?
Читай книги про женщин,ходи на свиданки и общайся ,задавай вопросы чтобы получить нужные ответы и ты все поймёшь
[DOUBLEPOST=1514275902][/DOUBLEPOST]Е
Ну у меня просто понимание пришло того, что если она сама не захочет вернуть меня, то нет смысла мне что-то по отношению к ней делать. Зачем вот тебе человек, которому ты не нужен?)
Ну у меня просто понимание пришло того, что если она сама не захочет вернуть меня, то нет смысла мне что-то по отношению к ней делать. Зачем вот тебе человек, которому ты не нужен?)[/QUOT. Поступай как знаешь...у тебя своя голова на плечах,а я не собираюсь сидеть на месте и ждать пока она начнёт за мной бегать...если это произойдет она мне станет не интересна ...потому что я завоеватель ,вижу цель и только вперёд))
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не спорю тут дело каждого...вот моя бд явно не идеал,характер пиздец какой ебнутый...но что то в ней есть что меня цепляет,поэтому я и провожу целую воисковую операцию)
Я расскажу тебе притчу: кинула меня первая бд,и конечно после этого я трахал телок ,но стала появляться проблема!То у одной что то не так-у БД лучше,то у другой !Ведь у БД то и кожа гладкая и жопа как у Анджелины Джоли !Но прошло 4 или 5месяцев и залез я на БД,и тут я ахуел...оказывается и пизда у неё не уже и кожа не шелкпвистей)) -Это был обман моего мозга ,он творил из БД идеал...
[DOUBLEPOST=1514280748][/DOUBLEPOST]Про это даже описывается в книге-Любимые бывшими не бывают
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я расскажу тебе притчу: кинула меня первая бд,и конечно после этого я трахал телок ,но стала появляться проблема!То у одной что то не так-у БД лучше,то у другой !Ведь у БД то и кожа гладкая и жопа как у Анджелины Джоли !Но прошло 4 или 5месяцев и залез я на БД,и тут я ахуел...оказывается и пизда у неё не уже и кожа не шелкпвистей)) -Это был обман моего мозга ,он творил из БД идеал...
[DOUBLEPOST=1514280748][/DOUBLEPOST]Про это даже описывается в книге-Любимые бывшими не бывают
Значит ты ее не любил,это чувство собственности играло)
[DOUBLEPOST=1514288323][/DOUBLEPOST]
Значит ты ее не любил,это чувство собственности играло)
Я у меня реальные чувства...я уже мог с таким сосками встречаться но мне на них похер...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gear

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит ты ее не любил,это чувство собственности играло)
[DOUBLEPOST=1514288323][/DOUBLEPOST] Я у меня реальные чувства...я уже мог с таким сосками встречаться но мне на них похер...
Может) Хз короче!но щас я крещусь что не получилось,да и замуж она вышла
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит ты ее не любил,это чувство собственности играло)
[DOUBLEPOST=1514288323][/DOUBLEPOST] Я у меня реальные чувства...я уже мог с таким сосками встречаться но мне на них похер...
Если человек от тебя ушёл - значит ты ему перестал быть нужен. Все логично. Ты можешь конечно убедить ее в том, что ты ей нужен, это уже другой вопрос. Лично сейчас мне этого делать не хочется. А ты сам смотри конечно) У меня пока что качели, так что может через пару дней снова потянет к ней, но пока вот такие выводы для себя сделал, и сразу как-то легче стало)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если человек от тебя ушёл - значит ты ему перестал быть нужен. Все логично. Ты можешь конечно убедить ее в том, что ты ей нужен, это уже другой вопрос. Лично сейчас мне этого делать не хочется. А ты сам смотри конечно) У меня пока что качели, так что может через пару дней снова потянет к ней, но пока вот такие выводы для себя сделал, и сразу как-то легче стало)
Братишка...ты же знаешь женщин...у них сто пятниц на неделе..в моем случае я сам все сделал и расставание было по большей степени по моей вине..поэтому я принял это факт и даже не переживаю,если мы сойдёмся значит так суждено ,а если нет,уйду с высокоподнятой головой)я очистил свой разум и прибываю сейчас в состоянии ейфории)
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братишка...ты же знаешь женщин...у них сто пятниц на неделе..в моем случае я сам все сделал и расставание было по большей степени по моей вине..поэтому я принял это факт и даже не переживаю,если мы сойдёмся значит так суждено ,а если нет,уйду с высокоподнятой головой)я очистил свой разум и прибываю сейчас в состоянии ейфории)
Ну вот и я том же) Косяки свои в себе же исправлять для себя самого, развиваться. На это от 6 до 12 месяцев минимум уйдёт. А дальше уже решать нужна она тебе или нет. Розовые очки как раз к тому времени у тебя тоже спадут
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и я том же) Косяки свои в себе же исправлять для себя самого, развиваться. На это от 6 до 12 месяцев минимум уйдёт. А дальше уже решать нужна она тебе или нет. Розовые очки как раз к тому времени у тебя тоже спадут
Жесть конечно)что то у тебя процесс затянулся,за год не то что косяки исправить ,можно новым человеком стать)а розовых очков то и не было,была просто огромная зависимость ,сейчас такого нет )
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не, у меня с момента расставания ещё двух месяцев не прошло. Но я о том, что за 2-3 месяца ты не поменяешься. Только начнёшь результаты замечать
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не, у меня с момента расставания ещё двух месяцев не прошло. Но я о том, что за 2-3 месяца ты не поменяешься. Только начнёшь результаты замечать
Если ты знаешь свои ошибки и постоянно работаешь над этим,то процесс ускоряется )поживем увидим)пока ко мне негатива море )
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты знаешь свои ошибки и постоянно работаешь над этим,то процесс ускоряется )поживем увидим)пока ко мне негатива море )
Ну примерно схожая ситуация у нас, я ж тоже по синьке чудил ну и не только) Ну ничего не поделаешь теперь, работать над собой и ждать пингов.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня вообще смешная ситуация ,ее уже отпустило от расставания,но тут она узнала что я общался с ее знакомой и ее захлестнула новая волна)))девушки великолепно умеют накручивать)))
[DOUBLEPOST=1514349637][/DOUBLEPOST]
А у меня вообще смешная ситуация ,ее уже отпустило от расставания,но тут она узнала что я общался с ее знакомой и ее захлестнула новая волна)))девушки великолепно умеют накручивать)))
только меня один вопрос мучает...что злиться,обижаться если на тот момент мы уже как месяц назад расстались)
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у меня вообще смешная ситуация ,ее уже отпустило от расставания,но тут она узнала что я общался с ее знакомой и ее захлестнула новая волна)))девушки великолепно умеют накручивать)))
[DOUBLEPOST=1514349637][/DOUBLEPOST] только меня один вопрос мучает...что злиться,обижаться если на тот момент мы уже как месяц назад расстались)
Да потому что её не отпустило. И это хорошо, играет тебе на руку
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно))это значит что она ещё что то чувствует))это лучше чем полный пофигизм)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так...что то я подраслабился и не сливал сюда свою движуху.Пожалуй опишу события вчерашней ночи. Решили мы с другом пойти так сказать «колено заломать»(мой дружище сам с Омска и с недавнего времени во Владе живет,соответственно ничего не видел и ни чего не знает)Вот решил ему устроить экскурсию по злачным местам былой славы)))Поехали в МТ (это у нас самый движняковый бар,где всегда куча телочек)зайдя во внутрь бара ,честно сказать я сильно охуел,столько мощных девочек я давно не видел в одном месте ,не успев дойти до барной стойки на нас сразу же накинулись две молоденькие кисочки.

Я естественно сразу начал налаживать контакт,познакомился (первая Евгеша) и вроде все по маслу пошло,но мой друг их неожиданно отшил...я если честно был в сильном удивлении)И фишка только они от нас отошли как накинулись новые...я взял и начал напаивать друга по своей старой схеме (Б-52 двойная доза ,абсент с парами и на верочку мощный авторский шот микс от бармена)пока он это адское зелье вливал в себя,я принялся обрабатывать девочку..зовут Софи,хорошая стройная брюня,правда мне показалось что ей года 32(не моя возвратная категория )заход был оригинальным (я фиг знает как у меня в башке эти проекции в голове образуются)так вот она сама ко мне подошла и говорит ...молодой человек вы меня пипец как растроили когда я увидела что вы чай заказали ...я думала вы нормальный мужик)))

я не растерялся отвечаю...а что нормальные мужики обязаны бухать,я вот друга выгулять привёз ,сам за рулем,следом задаю вопрос ...а ты сомневаешься что я трезвый не могу кутить как выпивший,давай поспорим?)девушка поржала но спорить не стала )не теряя времени я начал оценивать обстановку(за что блин зацепиться?)увидел что она виски с колой пьёт и тут я сделал ход конём ..вошёл в ее зону комфорта и тихо на ушко сказал...а ты сама себе этот коктейль заказала или кто то угостил?ответ:да парни угостили...я:а ты знаешь что тут принято девушкам либо возбудитель либо клофелин подсыпать..ты обрати внимание после угощения молодыми людьми девушки меняют своё поведение..будь осторожна ,реакция ее была не замедлительной...начала смеяться и теперь она мне на ухо нашептала в игривой манере...а ты тоже так делаешь?Ответ:я тебе раскрыл свою главную тайну рабочего подката к красивым девочкам(акцент был именно на слово красивым).

Она меня в течении минут тридцати пыталась залечить чтоб я с ней бухал и ей не нравиться не пьющие,я ей сказал что на женские провокации не ведусь,если я так сказал значит обратной дороги нет(обозначил своё положение) После этого мы около часа танцевали с ней ,я ее лапал почти везде..и тут мне резко она стала неинтересна(так как вокруг было очень много девочек которые меня щипали ,шлепали и тд.)я ее слил другу ,технично (она была не против (он 2м спортивный со смазливым лицом мч)И так ещё раз десять подходил к разным девочкам (два раза откалывали)натанцевался в доволь...об одном жалею...фоток не сделал (вы бы офигели с какими особями я вчера тусил) и номера не брал.

В пятницу запланировали очередную вылазку ,там и нафотаю,сюда солью. Совет пиздастрадальцам....выбирайтесь из своего логова,жизнь прекрасна,девок свободных куча,общайтесь ,флиртуйте,ебите наконец их. Вывод по времяпровождению:клуб не лучшее место знакомств для отношении ,а вот пообщаться,поотрабатывать навыки пикапа и самое главное бесплатный секс...тут вы всегда это найдёте ...Братцы,всем желаю удачи!!! P.S Ждите продолжения истории )))
 
Последнее редактирование модератором:

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно я не отписывался..руки не доходили настрочить,вот и настала пора наверстать упущенное. Начнём с выхода на связь с бывшей.Очередная попытка завязать хоть какой то позитивный диалог,рухнула после первого же смс...Я ее поздравил с праздниками и спросил ,как проходят праздничные дни ,сразу же последовал ответ...
Илья ты нормальный!!!
Мой ответ :вполне,а что такое ?
она:Хватит мне писать и удали мой номер!!!.
Обговорив с Саней было принято решение,поинтересоваться из за той ситуации она злиться или что то другое,на что
она ответила...Что тебе скучно чтоли?нацди себе бабу и хватит писать мне !!!
После я попытался намазаться ей в друзья ,якобы я не понимаю из за чего она злиться на меня(тут я конечно исполнил как мог),ответила что нет интереса и нет желания.
Ну и финалочку ей зарядил...надеюсь что тебя отпустит и мы сможем позитивно пообщаться ),с этого момента я сижу в плотном игноре).
Итог:негатив в ней не умирает,предполагаю что специально барьер выстроила дабы я не начал налаживать с ней отношения(наивная девочка)
 
Последнее редактирование модератором:

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хуйня война!!!все будет ок)))напиши ей еще через недельку....только не спрашивай как дела....а что нибубь нейтральное
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуйня война!!!все будет ок)))напиши ей еще через недельку....только не спрашивай как дела....а что нибубь нейтральное
Спасибо старина)мы уже с ней месяц бьемся)это не первый заход...колит как может)))я то не пальцем делан..своё возьму...только хитростью(меня уже вообще не штырит)поэтому могу замутить все по красоте).И нейтральное уже было...когда звонил...залупа у неё неебическая)
[DOUBLEPOST=1515587189][/DOUBLEPOST]Вообще конечно ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СЕНСЕЮ!!))за два месяца что мы работаем,чувак смог мне выписать эффективный курс лечения от зависимости,наша совместная работа дала колоссальные плоды,теперь я в себе уверен гораздо больше чем раньше,с девочками сейчас общаюсь на раз два.,свиданок провожу кучу,номеров в телефоне дофигища,короче уровень свой прокачал основательно)
[DOUBLEPOST=1515587294][/DOUBLEPOST]Завтра настрочу про свиданку с милашкой и события в клубе и их итог,будет очень интересно )
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извиняюсь ,отписываюсь не часто..времени особо нет ,дел по всем фронтам куча). Свидание с милашкой. Дело было 5 числа,вызвонил я хорошую девочку(все прошло просто усилий прикладывать не пришлось),пригласил роллов поесть(очень хотелось),она конечно же была руками и ногами за).

Вообщем покушали ,я ее смешил ,веселил,пытался заболтать всякой хуйней (сам понимаю что такую ахинею нёс),но знаете это работает,главное во время какой нить комплимент вставить,не явный(типо того как она шикарно выглядит или какие у неё охренные глаза),в общем не скажу что она таяла но Общение со мной было ей интересно...это своего рода игра,интересная увлекательная игра.

Покушав и немного выпив(она пила ,я то уже как три месяца ни ни)мы поехали фотаться,пипец на улице колотун,у нас как раз морозы уебали,минус 22,плюс ветер морской ,это не передать словами братцы!!!

Я себе так пальцы отморозил пока щёлкал ее возле всяких новогодних скульптур ,что минут 30 в машине руки от печки не убирал)).В общем ещё больше поднял ей настроение,хотя фотки были дерьмо откровенное)). После я предложил заехать за шампанским и продолжить вечер,все взяли поехали на видовую ,подбухнув она давай мне душу излевать....вот мужики все козлы...ведуться только на мою внешность...что не свиданка так намёк на потрахаться и все в таком духе) Я подловил момент,сразу ей двинул,типо я не такой и я считаю что с тобой можно и посмеяться и повеселиться ,а извращенцев полгорода ,так что не парься).

Она немного ахуела ,что я не стал ее лечить и по тихонечку начала сама со мной заигрывать флиртовать(я не знаю сука,что это значит но она мне чуть палец не откусила),как то так завертелось закрутилось ,что я пришёл в себя когда мы уже сосались и я ее мацал за грудь(троечка хорошая ),вспомнив что цель у меня другая ,тормознул себя ,с понтом ехать домой пора уже (5 утра было ),благополучно довёз ее домой и помчал быстрее ин да хаус)).

Вот такая вечеринка ,братцы).

P.S за все прошедшее время после свиданки ,я с ней переписывался ,несколько раз свиданки обломил,да и как то не тянет к ней. Кто что скажет? ,очень интересно ваше мнение )
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто что скажет? ,очень интересно ваше мнение )
Тренеруйся дальше, ищи новых кошек. :) С этой делай всё что хочешь. ;)
А так в целом всё отлично.
По поводу БД, всё обсудили в вотсапе, на следующей недельки звякним ей, посмотрим что да как.
Если опять дикий мороз от неё будет и херню будет нести, то придется на месяцок потеряться.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тренеруйся дальше, ищи новых кошек. :) С этой делай всё что хочешь. ;)
Спасибо шеф)) да это так,очередной тренажёр))сейчас новая цель (я тебе уже говорил о ней)
[DOUBLEPOST=1516029430][/DOUBLEPOST]И братцы...кто вдруг забредёт на мой дневник...сразу говорю,это не показуха какая-то и пиздежа тут нет ,прочитав все с самого начала вы поймёте ,что я был в такой же заднице как и многие и себя я проебал основательно,но благодаря вере в себя и четким корректировкам Санчо удалось выправить ситуацию,даже скажу больше я стал в миллион раз уверенне в себе ,у кого есть сомнения ,заходите ко мне в контакт и вы поймёте ,что я обычный молодой человек,у меня нет кучи бабла,обычная смазливая внешность,телосложение обычное(только два месяца делаю себе крутецкую фигуру),так что верьте в себя !!!Как сказал Великий Миша Маваши в одной из своих песен... «Моя крепость - тело под моей одеждой ,моя крепость - вера,любовь и надежда!!».
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаем движуху....опишу событие в праздничные выходные ...9 числа решили с друзьями очередную вылазку в бар сделать(конечно я как всегда за рулём ),приехав мои братцы естественно сразу поплыли к барной стойке набирать кондиции ,а я пошёл прощупывать обстановку,в этот раз девочек хороших гораздо меньше было,чем в прошлый .Но все же они были,как раз на танцполе заиграл крутецкий трэк и народ начал стягиваться ,подстроился к двум кисулям и с ними где то минут 30 отжигал...такие страстные танцы были,хотя я сам трезв как стекло,знакомиться не стал ,так как выбора много было ,а это так покалбаситься. Потом происходит интересный момент,стою я танцую,меня кто легонечко в спину тычет,поворачиваюсь а там моя хорошая знакомая (мы с ней типо встречались до бд,но там ситуация запутанная была ,она в итоге вернулась к бывшему так как любит его ,но мне тогда пох было)она сама по себе нереально бомбическая,метиска(узбеки с русскими ),грудь огромная ,стройная,маленькая(как вы поняли такие девочки моя слабость ,в каждой истории подобные особи фигурируют),короче она на меня накинулась с обнимашками,а сама синяя в щи...как дела?расстался ли с девушкой ?чем живёшь ?чем дышишь и тд и тп... Так мы минут 10 не о чем болтали,потом я подустал от ее тупой болтовни и потихонечку слился,голову поворачиваю а там мои пацаны стоят с челюстями отвисшими(ничего себе герла!!),рассказал им все ,те офигели и успокоились(так как там свадьба скоро). Время уже шло к утру и я понимал что с пустыми руками уходить из блядовника не комильфо ,увидел скучающую девочку (точнее будет сказать что я давно ее увидел ,она Долгое время меня глазами сверлила),подошёл к бармену заказал бабский коктейль и к ней на диваны))Заход:Девушка здрасьте,что скучаете?вы меня всю ночь глазами сверлите,мы знакомы может или все таки я вам понравился ?))она стеснительно хихикнула,естественно она ответила сто она меня не сверлила взглядом ,но я то правду знал. Присел рядом ну и начал ее смешить,плюс разбавляя серьёзными вопросами ,короче мозги ей запудрил,там стопудовый сбой системы произошёл ,болтали минут 30 ,а она с подругами отдыхала ну и ехать ей домой нужно было ,я ей предложил помощь «Такси Илья» она была сразу согласилась. Выйдя из бара она меня попросила взять с собой подружку...вот тут то все и началось,когда вышла подружка,брюнетка 175 рост,граду 2 ,попец огненный,талия тонкая (вообще внешне не особо в моем вкусе ,так как повторюсь метисок люблю,а эта конкретно русская )мы сразу взглядами встретились(прям аж внутри что то дернулось),познакомились ,девочка была очень активная и болтливая(этим может и зацепила),она начала мяться ,не хочет домой ехать ,хочет ещё потанцевать,я конечно подловил момент,сказал оставайся я все равно за друзьями поеду ,там и отвезу,она согласилась и пошла тусить. Так забыл сказать к которой на диваны подкатил Ксюша ,вторая Кристина. Ксюшу проводил(хотя изначально хотел с ней на квартиру ехать),взял номер и чмокнул и попрощался. Приехав обратно ,эта Кристина уже с каким то кентом общалась,увидев меня ,попрощалась с ним и поскакала ко мне , друзья были в щи ,оказывается с ними была ещё одна подруга(на любителя так сказать но сиськи огромнейшие ,можно утонуть),забрав этот багаж поехали. По дороге я их залечил то что какие дома?,погнали к нам дальше тусить?,чуть помялись(женское исполнялово) и согласились,приехав к дому ,поставили тачку на пару подъездов дальше ,девочки то синие и на кэблах,Кристина между делом сказала что пипец ноги устали хочет прям тут упасть ,я не растерялся подхватил ее на руки и нёс ее до подъезда (она была в шоке ,думала что мужики такие уже умерли),заход был сто пудово одобрен,зашли домой и они чутка все вместе вискаря попили и начали закисать так как время уже 9 утра,я хотел есть и пошёл варить пельмеши,так вот все это время Кристина меня ждала чтоб я к ней лёг ,раз пять спрашивала когда я доварю и лягу к ней ,покушав я завалился к ней она легла мне на плечо ,обняла и уснула. Пока мы спали,в другой комнате происходил дикий трэш пацаны по очереди ту синюю подружку долбили))). Поспали часа три и позже отправили их домой ,пацаны меня поблагодарили за хороших знакомых ,а я им недоуменно ответил,каких ещё знакомых ?я их в первый раз вижу)))они мне долго не верили,но потом пришлось). На следующий день мы с Кристиной увиделись и весь его провели вместе было весело и интересно ,она меня на какое то время сильно зацепила (даже мысли в голове были бросить все нафиг и начать мутить с ней),кстати трахать ее не стал (как вы заметили я пока не хочу этого),флирт ,заигрывание ,соблазнение ,все было .Она пипец как на меня залипла и вообще оказалось что она с другого города 160 км от Влада. Так я и отвёз ее домой в часов 6 утра и поехал на работу отсыпаться). Вот так и выпали из моей жизни два дня)))
[DOUBLEPOST=1516551364][/DOUBLEPOST]В продолжении...мы с Кристиной общаемся,точнее она мне надписывает и названивает,я ржу пипец ,такой мозговзрыв устраивает,типо она ко мне тянется а я хуй ложу ,говорит что я ее бешу сильно ,недавно испытал мощное оружие,написал ей...у меня появилась и многоточие )вы бы видели эту реакцию)))она на меня целую бочку всякой зуйни вылила,потом конечно я сказал что ее наепал и сделал специально чтоб она поэмоционировала)Так и живём....ваше мнение дорогие друзья?
[DOUBLEPOST=1516551710][/DOUBLEPOST]И второй вопрос ,поманите я описывал встречу в баре с девушкой которая к парню вернулась...так вот она мне вчера писала,как дела ?три рубля? Я конечно ее слил ,сказав ей что не общаюсь с занятыми девочками,на что она мне ответила что у них с парнем полное доверие ,так я и написал ей чтоб больше мне не писала ,надоела со своей хуйней раз в пол года ... теперь вопрос что ей от меня нужно?я ее сливаю уже на протяжении двух лет (повторюсь переодически появляется и пишет мне),а она все тоже самое говорит хорошо я понял ,пока и все равно через какое то время пишет ,что это за таке?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дорогие друзья...вчера в очередной раз выходил на связь с бд. Посоветовавшись с Александром888 ,решили что поводом будет передача вещей которые остались у меня в машине.Так вот ,вечер звоню ...проходит два три гудка берет трубку...я ей привет...она привет,я:у меня твои вещи в машине остались канистра,стул и мангал,я их могу себе оставить или как тебе передать?она:ну как поедешь на Чуркин к очередной тёлочке ,завезёшь .я:тебе ещё не надоело это мусолить,я тебе все сказал как было и хватит слушать всяких непонятных людей.она:а кого тебя слушать чтоли,с ухмылкой ,я:а что так?,она:а как ты хотел,дружочек(я ей дружить предлагал). Потом я сказал дружба мне не нужна,хотел бы сохранить тёплые отношения,мы можем быть друг другу полезны,она:не хочу я общаться и тут же ...а чем мы можем быть полезны,назови хоть три позиции. Я ей типо общение ,помощь в тяжёлых ситуациях,она тут же...психологическая поддержка чтоли?)я:да именно Она :ещё что?я думаю...и говорю физическая ,она:шкаф передвинуть чтоли?я:да хоть шкаф...она:не нужно мне ничего двигать и ещё что то ей задвинул,потом попрощался и положил трубку.Вот такой вот диалог,в этот раз все прошло гораздо лучше ,готова встретиться под этим предлогом,негатива почти нет,даже пару вопросов с ее стороны было,на правокации не поддался,считаю что цели достигнуты. Какие мнения братцы?
 

5tr4nn1k

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дорогие друзья...вчера в очередной раз выходил на связь с бд. Посоветовавшись с Александром888 ,решили что поводом будет передача вещей которые остались у меня в машине.Так вот ,вечер звоню ...проходит два три гудка берет трубку...я ей привет...она привет,я:у меня твои вещи в машине остались канистра,стул и мангал,я их могу себе оставить или как тебе передать?она:ну как поедешь на Чуркин к очередной тёлочке ,завезёшь .я:тебе ещё не надоело это мусолить,я тебе все сказал как было и хватит слушать всяких непонятных людей.она:а кого тебя слушать чтоли,с ухмылкой ,я:а что так?,она:а как ты хотел,дружочек(я ей дружить предлагал). Потом я сказал дружба мне не нужна,хотел бы сохранить тёплые отношения,мы можем быть друг другу полезны,она:не хочу я общаться и тут же ...а чем мы можем быть полезны,назови хоть три позиции. Я ей типо общение ,помощь в тяжёлых ситуациях,она тут же...психологическая поддержка чтоли?)я:да именно Она :ещё что?я думаю...и говорю физическая ,она:шкаф передвинуть чтоли?я:да хоть шкаф...она:не нужно мне ничего двигать и ещё что то ей задвинул,потом попрощался и положил трубку.Вот такой вот диалог,в этот раз все прошло гораздо лучше ,готова встретиться под этим предлогом,негатива почти нет,даже пару вопросов с ее стороны было,на правокации не поддался,считаю что цели достигнуты. Какие мнения братцы?
Красава.Рад за тебя!)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ...кто в теме и кто нет). Сегодня была произведена контрольная прозвонка и калибровка бд. Набрал...несколько гудков ... после моего Привета,последовал ее Приииииивет(сразу заподозрил что девочка вдатая),сказал что приеду на выходных и завезу остатки вещей,ответила утвердительно...хорошо,дабы не делать заминок в разговоре спросил,что делаешь ?(зная что на веселе),она:пью ,я:с кем пьёшь ?с подружками своими?она:неее с друзьями(хотя слышал бабские голоса)решила видимо зарядить очередную провокацию,попытка ее провалилась,я ей не думая ,ну здорово. Она:ну у тебя нет же друзей)))я ухмыльнулся и спросил ...а с чего ты взяла?она:ну кто то же тебе мешал с ними видеться(очередная провокация ,я за месяц до расставания с ней сильно поругался и пошёл тусить с другом ,естественно ей об этом ничего не сказал,через недели три она спалила фотки с клуба,где у меня улыбка до ушей и меня все улыбает,было все...сопли ,слезы..слова как она разочаровалась во мне и больше мне не доверяет ,помнит все сучка),короче я сделал вид что не понимаю о чем она и сказал...просто на тот момент я так делал(не встречался с друзьями) потому что посчитал нужным,ответ:понятно,дальше не стал мусолить ,пожелал хорошего отдыха и попрощался,она игриво пока пока пока). Вывод:контакт по-тихой налаживается ,негатив не чувствуется,небольшое напряжение с ее стороны присутствует,про Вику не припоминала(уже плюс ),на контакт пока идёт. В понедельник повезу вещи там и начнётся трэш))морально готов ко всяким провокациям с ее стороны,главная задача сделать так чтобы она начала в мою игру играть,по моим правилам Так что мужичины!!!удачи мне желаем и разбегаемся))))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написал контрольное смс в вотсапе...текст был таким: Привет,завтра в часов 6-8 заеду ,ответила голосовым Привет,позвони как выезжать будешь ,потому что не знаю буду ли дома и где я вообще буду в это время ,вот такие дела )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху