(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удачи Автору, тема хорошая и интересная, но мне кажется в итоге ты посчитаешь что БД тебе не нужна), а так, ты красавчик, двигайся дальше.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удачи Автору, тема хорошая и интересная, но мне кажется в итоге ты посчитаешь что БД тебе не нужна), а так, ты красавчик, двигайся дальше.
Спасибо,удача мне как никогда сейчас нужна)посмотрим как карта ляжет ,тут все зависит от того как она себя вести будет,а цель я эту давно поставил и пока своего не добьюсь ,с тропы не сойду)
[DOUBLEPOST=1517793314][/DOUBLEPOST]А если вдруг все рухнет,примкну к пикаперам и продолжу познавать женские тела ,мне очень интересна данная тема))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если вдруг все рухнет,примкну к пикаперам и продолжу познавать женские тела ,мне очень интересна данная тема))
Очень здравый подход, твою тему можно людям рекомендовать как учебную и пример по развитию.
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай до конца делай, а то найдёшь другую если не особо интересно будет. И без всего этого(прокачки) можно было сделать.
Именно жду результатов в твоей теме. Похожая ситуация с игнором от неё.
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Респект тебе, Илья! Слежу за темой, отличный пример саморазвития с большим кол-вом подробностей.
Так держать! Удачи!
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай до конца делай, а то найдёшь другую если не особо интересно будет. И без всего этого(прокачки) можно было сделать.
Именно жду результатов в твоей теме. Похожая ситуация с игнором от неё.
Других полно брат,у меня телефон разрывается от всякого рода женской хуйни,не прет никто)сегодня встреча с ней,позже опишу вчерашний прозвон и сегодняшнюю встречу)
[DOUBLEPOST=1517883259][/DOUBLEPOST]
Давай до конца делай, а то найдёшь другую если не особо интересно будет. И без всего этого(прокачки) можно было сделать.
Именно жду результатов в твоей теме. Похожая ситуация с игнором от неё.
Старик без развития ничего бы вообще не было,жил бы с болью по ней,потом бы забыл ,а так вернул уверенность в своих силах ,прокачал свой стержень)главное в нашем деле быть мужиком именно быть а не косить под него...поставил цель ,значит иди,красиво иди,тогда ты добьёшься своего,всем спасибо за поддержку ,ценю ,уважаю каждого ,мастерам отдельное спасибо ,Сане моему сенсею,без него я бы не вылез из этого дерьма)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опишу вчерашние события....договорившись с бд о встрече ,я прибыл в назначенное время к ее дому,по дороге взял пирожных к чаю ,вооружился канистрой(так как предлог был отдать ей остатки вещей которые завалялись у меня в машине),на остальное рук не хватило)я поднялся на этаж и постучался в дверь,открыла запустила...начала сразу смеяться ,типо к ней ни кто никогда не заваливался с пирожными и канистрой,сразу взял свою собаку на руки и начал его чухать,при этом в шутку начал его расспрашивать,необижала ли тебя эта неадекватная женщина,не хочет ли он свалить от неё и всякого рода хрень ,она начала смеяться приговаривая типо я как был неадекват так и остался...не растерялся ,ответил да не говори вообще ничего не меняется.

После она меня пригласила войти ,я ей рассказал про ее двигатель ,ответ ее удовлетворил(но я сука сразу понял что ей похуй на него было ,она так меня видимо проверяла)я зашёл в комнату ,она завалилась на кровать,я ей сходу....не понял?!такой важный гость приехал и ты его даже чаем не напоишь ?!ну как быстро встала и сделала мне чаю)она сказала вот офигевший ,повыебывалась встала и налила мне и себе.

Сидели ,пили ,кушали, смеялись,я ей некисло настроение поднял .Как только чай иссяк она завалилась обратно,ну и я наелся решил перекурить перед отъездом домой .и как стало ясно позже,совершил грубейшую ошибку.

Смотрели кино по разные стороны дивана,тут она потихоньку начала ко мне двигаться(типо без палева),то локтем меня ударит,то руку закинет,не успел я очухаться как она лежала рядом и гладила мою руку,я охуел пиздец если честно братцы.

Убрал свою руку,она туда же...бляяяяя...между делом я ей сказал типо я чувствую что ты по мне скучала все это время ,на что она ответила,я не буду отвечать,я проигнорил это. Провокаций было тьма тьмущая,про телок,про то что я не меняюсь и всякого рода шляпа...все обошёл ни разу не поддался,вёл себя уверено и дерзко,при этом много шутил,ей это очень нравилось,глаза горели . Так вот пока она мне стирала руку в кровь ,я не заметил как уже ее приобнял и в таком положении уже продолжили Общение,конечно она на руке не остановилась ,начала трогать меня уши ,гладить волосы,я инстинктивно провёл рукой по ее спине ....и тут произошла самая неожиданная неожиданность,она начала сокращаться от моих прикосновений(это тот самый ток который у неё был первые месяцев 8 нашей совместной жизни),я удивлённо говорю ...о,что ток появился ,она в ахуе ...да ,походу электрики починили и ржёт ))я решил немного поиграть с ней ,ют продолжил наглаживать,она застонала ,сокращалась пиздец и пока я щёлкал лицом она впилась мне в шею и плавно перешла к моим губам,братцы....каюсь не сдержался я!!!

Начали страстно целоваться ,обнимания,прикосновения,длилось это наверное минут 30,потом я вспохватился и сказал что пора курить и мы пошли...она косилась на меня ,типо в ахуе что у неё такая страсть ко мне ,которая была потеряна давным давно.....докурив я сказал что нужно ехать ,так как на работу рано...она сказала:нет,трахни меня,я пиздец как мартовская кошка тебя хочу)))я ей ответил :я не занимаюсь сексом вне отношений(ебааааааать вы не представляете как мне тяжело было это сказать и не сфальшивить),она охуела и сказала что обычно телки динамят ,а тут я ...бывший любимый,я не долго думая ..и такое бывает.После я зашёл в комнату за вещами и тут она на меня набросилась и завалила на татами,опять та же процедура ,я ее отколол.Дабы убить в ней это чувство задал тупейший вопрос ...и у тебя всегда такая реакция на парней ,ответила залупившись..ты дурак,ничего не понимаешь .

Пообижалась меньше минуты и опять набросилась ...опять эти поцелуи ,страсть ,она начала себя удовлетворять ,ну я ей немного подиграл,сука мокрая была как никогда ранее(не помню чтоб она вообще так текла),довёл до оргазма,сказала спасибо мой хороший ,страстно поцеловала,ну и так на кайфах пролежали минут 10,после предложила остаться ,я сказал что на работу нужно и пошёл одеваться,мы ещё минут 15-20 целовались в коридоре ,после попрощался и ушёл ....

Ну что ,местные людищи..жду морального распиздона,так как понимаю что криво въехал и Саня задачу другую ставил ,но сука не смог я сдержаться((.
Вывод:Косой упорот,скучала и скучает по мне,выходить на связь по этому поводу не будет,ждёт действий и ждала(сказала знала что я появлюсь и ждала этого),вернулся «ток» от моих прикосновений ,а если обо мне...вёл себя уверенно,дерзко ,где то грубо,много шутил ,стебал)
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотрели кино по разные стороны дивана
Какое нахрен кино?! Твоя встреча по времени должна была быть максимум 15-20 минут!
я ей сказал типо я чувствую что ты по мне скучала все это время ,
2.gif
,я не заметил как уже ее приобнял и в таком положении уже продолжили
Ну как можно не заметить что бы бабу обнял?! Мозги в вагину засунул что ли?
,я удивлённо говорю ...о,что ток появился ,она в ахуе ...да ,походу электрики починили и ржёт ))я решил немного поиграть с ней ,ют продолжил наглаживать,она застонала ,сокращалась пиздец и пока я щёлкал лицом она
Вот тут надо было оборвать всё и сказать что всё пора уходить.
каюсь не сдержался я!!!
Бог простит!
Начали страстно целоваться ,обнимания,прикосновения,длилось это наверное минут 30
:Stop::Fool2:
после предложила остаться ,я сказал что на работу нужно и пошёл одеваться,
Как хорошо что ты не остался! Всё таки есть какие то неземные силы на земле.
и Саня задачу другую ставил ,
Абсолютно другую!
Даже если всё пошло именно так, то тебе нужно было быть недоступным, непоколебимым, стебать её! Но никак не исполнять.
мозги пока что всё еще сидят в вагине, скорее вытаскивай их от туда!! Пока она не стала тобой рулить.
Кстати, встреча прошла по её правилам, имей ввиду.


Сейчас делаем паузу пол недельки, а может и неделю. Вообщем посмотрим. И далее выходишь на связь общаешься и тянешь на встречу. Нюансы по встрече обсудим позже.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какое нахрен кино?! Твоя встреча по времени должна была быть максимум 15-20 минут!

Посмотреть вложение 6533

Ну как можно не заметить что бы бабу обнял?! Мозги в вагину засунул что ли?

Вот тут надо было оборвать всё и сказать что всё пора уходить.

Бог простит!

:Stop::Fool2:

Как хорошо что ты не остался! Всё таки есть какие то неземные силы на земле.

Абсолютно другую!
Даже если всё пошло именно так, то тебе нужно было быть недоступным, непоколебимым, стебать её! Но никак не исполнять.

мозги пока что всё еще сидят в вагине, скорее вытаскивай их от туда!! Пока она не стала тобой рулить.
Кстати, встреча прошла по её правилам, имей ввиду.


Сейчас делаем паузу пол недельки, а может и неделю. Вообщем посмотрим. И далее выходишь на связь общаешься и тянешь на встречу. Нюансы по встрече обсудим позже.
До пизды,минутная слабость ,контроля не потерял,как баран неблеял,переиграл конкретно, сам не заметил ,как игра переросла в прелюдию:mad:
[DOUBLEPOST=1518009028][/DOUBLEPOST]
До пизды,минутная слабость контроля не потерял,как баран неблеял,переиграл конкретно сам не заметил как игра переросла в прелюдию:mad:
Косой упорот вне сомнения,быстро я ей дал понять что готов общаться,но считаю что это не смертельно,я ей подкинул пищу для ее небольших мозгов,теперь пускай мыслит.А по поводу окунулся в пизду...не соответствует действительности ,просто хотелось вспомнить как это быть живым, а не непонятным куском мяса,все было под контролем
[DOUBLEPOST=1518009385][/DOUBLEPOST]
До пизды,минутная слабость ,контроля не потерял,как баран неблеял,переиграл конкретно, сам не заметил ,как игра переросла в прелюдию:mad:
[DOUBLEPOST=1518009028][/DOUBLEPOST]
Косой упорот вне сомнения,быстро я ей дал понять что готов общаться,но считаю что это не смертельно,я ей подкинул пищу для ее небольших мозгов,теперь пускай мыслит.А по поводу окунулся в пизду...не соответствует действительности ,просто хотелось вспомнить как это быть живым, а не непонятным куском мяса,все было под контролем
Да и если б все так печально было...уже долбил ей во всю и назначал встречи
[DOUBLEPOST=1518009834][/DOUBLEPOST]Все норм,шеф...ну ни как нельзя такую тему делать слишком простой,если соображать пособие для пиздострадальцев то со всеми изысками:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А по поводу окунулся в пизду...не соответствует действительности ,просто хотелось вспомнить как это быть живым, а не непонятным куском мяса,все было под контролем
эхх не понимаешь ты меня.. :( Что в вотсапе я тебе мозг прочищал по этому поводу что сейчас написал, всё равно ты не понял меня...
Если бы было у тебя всё под контролем то ты бы все её эти обнимашки, поцелуи нейтрализовал бы. Поставил бы ее в неловкое положение чтобы она начала оправдываться и в краску вогнал бы ее, это было бы вообще ахуенно просто!
Да и если б все так печально было...уже долбил ей во всю и назначал встречи
Ну если бы ты её уже долбил бы, то морально тогда готовился бы к сливу через недельку 2.

У тебя не печально, просто эти все твои "приёмы под твоим контролем" могут очень плачено обернуться в любой момент, и так неожиданно это может всё произойти, сам охуеешь. Будешь думать: "как же так? целовались, обнимались, признавалась в любви, трахались сутками как кролики а она взяла и слила?" А это и называется не прошел проверку и слили.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эхх не понимаешь ты меня.. :( Что в вотсапе я тебе мозг прочищал по этому поводу что сейчас написал, всё равно ты не понял меня...
Если бы было у тебя всё под контролем то ты бы все её эти обнимашки, поцелуи нейтрализовал бы. Поставил бы ее в неловкое положение чтобы она начала оправдываться и в краску вогнал бы ее, это было бы вообще ахуенно просто!

Ну если бы ты её уже долбил бы, то морально тогда готовился бы к сливу через недельку 2.

У тебя не печально, просто эти все твои "приёмы под твоим контролем" могут очень плачено обернуться в любой момент, и так неожиданно это может всё произойти, сам охуеешь. Будешь думать: "как же так? целовались, обнимались, признавалась в любви, трахались сутками как кролики а она взяла и слила?" А это и называется не прошел проверку и слили.
Понял принял ,без ошибок ну не могу просто,таков весь я,нужно облажаться и потом переваривать и уничтожать пролёты )
[DOUBLEPOST=1518010808][/DOUBLEPOST]Вот посмотришь что ,я прав был дав ей немного насладиться моим присутствием,приблизил и оттолкнул,она сейчас в ахуе как так то?!он мне не наебенивает и не зовёт никуда
 

DenisR

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
уважаемые эксперты и знатоки! посмотрите мою тему очень нужна ваша помощь оценить шансы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот посмотришь что ,я прав был дав ей немного насладиться моим присутствием,приблизил и оттолкнул,она сейчас в ахуе как так то?!он мне не наебенивает и не зовёт никуда
Вот потом посмотришь что я был прав, если отклонешься от заданного курса и сольёшь все.
Я больше 700 тем отслеживаю, конкретно от и до вел больше 50 тем и в успехе в моей копилке 27 успешных тем, всю это кухню я знаю как свой холодильник что в нем лежит и как долго лежит.

Хочешь вернуть без косяков, грамотно и чётко - контролируй свои действия и не отходи от моих указаний.

Без самодеятельности!!!!
[DOUBLEPOST=1518014493][/DOUBLEPOST]
посмотрите мою тему очень нужна ваша помощь оценить шансы
Гляну.
 

DimaDimidroll90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я так понял тебе советовали не поддаваться чарам БД и не выебать ее. как долго тянуть с этим надо? и в чем прикол то. она знает какой ты в постели. просто типо соскучилась утолит эту пустоту и потеряет интерес? и зачем оттягивать этот трах? если все равно в итоге выебим ее во все щели. чтобы подразнить и выжать максимум от ожидания? или что то есть, чего я не понимаю.
обьясните мне, монстры психологии)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не выебать ее. как долго тянуть с этим надо?
По ситуации нужно смотреть. Тут как с игнором - конкретных сроков нету. Нужно калибровать.
просто типо соскучилась утолит эту пустоту и потеряет интерес?
Почти в точку сказал.
Она утолит свою жажду - потребность в сексе и после швыранёт, короче тупо воспользуется.
и зачем оттягивать этот трах?
Усилить влечение, влюбить, привязать ее к себе.
Чтоб понять меня опишу маленькую жизу:
Ситуация: встречаешь классную девушку, начинаешь за ней ухаживать все дела и как только ты затаскиваешь ее в пастель, то после интерес к ней теряется.Тут примерно также.
 

DimaDimidroll90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По ситуации нужно смотреть. Тут как с игнором - конкретных сроков нету. Нужно калибровать.

Почти в точку сказал.
Она утолит свою жажду - потребность в сексе и после швыранёт, короче тупо воспользуется.

Усилить влечение, влюбить, привязать ее к себе.
Чтоб понять меня опишу маленькую жизу:
Ситуация: встречаешь классную девушку, начинаешь за ней ухаживать все дела и как только ты затаскиваешь ее в пастель, то после интерес к ней теряется.Тут примерно также.
так разница лишь в том, что БД уже в курсе какой ты на вкус. она просто не хочет с левым ебаться, а он проверенный. думаю он ниче не теряет, такую Бд не вернуть. у меня был такой опыт, но мы без чувств, просто ебались пару раз, она звонила бывало на трезвую и по пьяни. до сих пор общаемся делимся историями своими и советами.
БД просто нескем ебаться, типок таким образом врядли удержит ее. она просто еще не нашла достойный член.
поправьте если не прав
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так разница лишь в том, что БД уже в курсе какой ты на вкус. она просто не хочет с левым ебаться, а он проверенный
Ну вот поебеться она с ним, уталит свою жажду и сольет его. Стандарт.
такую Бд не вернуть.
Любую БД можно вернуть. :) От самого парня всё зависит ;)
БД просто нескем ебаться, типок таким образом врядли удержит ее. она просто еще не нашла достойный член.
Удержать то ее не проблема и ему фортит что у нее нету никого, был бы Вася такой голодной не была бы.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя не печально, просто эти все твои "приёмы под твоим контролем" могут очень плачено обернуться в любой момент, и так неожиданно это может всё произойти, сам охуеешь. Будешь думать: "как же так? целовались, обнимались, признавалась в любви, трахались сутками как кролики а она взяла и слила?" А это и называется не прошел проверку и слили.
Саня, автору теперь походу в игнор уходить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну на неделю ушли уже. Дальше попробуем вытащить на встречу, если сольет то снова придется пропасть.
Саня, может ему отжарить кого-нибудь перед встречей? С его уровнем думаю проблемы нет отзачетить пару девочек за неделю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, может ему отжарить кого-нибудь перед встречей?
:D:D:D пускай жарит )) я не держу его в наморднике ))
Конечно ему это не помешает, так хоть сдержаней будет.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так понял тебе советовали не поддаваться чарам БД и не выебать ее. как долго тянуть с этим надо? и в чем прикол то. она знает какой ты в постели. просто типо соскучилась утолит эту пустоту и потеряет интерес? и зачем оттягивать этот трах? если все равно в итоге выебим ее во все щели. чтобы подразнить и выжать максимум от ожидания? или что то есть, чего я не понимаю.
обьясните мне, монстры психологии)))
Смотри вот
Саня, может ему отжарить кого-нибудь перед встречей? С его уровнем думаю проблемы нет отзачетить пару девочек за неделю.
Ну вот поебеться она с ним, уталит свою жажду и сольет его. Стандарт.

Любую БД можно вернуть. :) От самого парня всё зависит ;)

Удержать то ее не проблема и ему фортит что у нее нету никого, был бы Вася такой голодной не была бы.
Старичок...ты то откуда знаешь ?что в шкуре моей побывал или ты экстрасенс ?она понимает что лучше меня нет ,поэтому и одна что ждёт что же я буду делать ,испытывает так сказать на прочность...Васек...хах...да и был бы если ,суть не меняется .Тут пол форума шкур ебанных возвращают ,эксперты им помогают,дохуя делов пиздец...конечно такую и похуистическим отношением вернуть как не хуй петь. Тут то кроме шаблонов ,кто то что то может?дружба...хах ,бабы сами ржут когда ты им такую хуйню стелишь,прокусывают сразу ,если баба конечно не тупая курица
[DOUBLEPOST=1518052419][/DOUBLEPOST]
Смотри вот


Старичок...ты то откуда знаешь ?что в шкуре моей побывал или ты экстрасенс ?она понимает что лучше меня нет ,поэтому и одна что ждёт что же я буду делать ,испытывает так сказать на прочность...Васек...хах...да и был бы если ,суть не меняется .Тут пол форума шкур ебанных возвращают ,эксперты им помогают,дохуя делов пиздец...конечно такую и похуистическим отношением вернуть как не хуй петь. Тут то кроме шаблонов ,кто то что то может?дружба...хах ,бабы сами ржут когда ты им такую хуйню стелишь,прокусывают сразу ,если баба конечно не тупая курица
пиздеть не буду ...пару тем есть с нормальными телками...а остальные кто?правильно бляди ебаные,таких даже обоссать стремно
 

dieiN

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну на неделю ушли уже. Дальше попробуем вытащить на встречу, если сольет то снова придется пропасть.
Саня, глянь мою тему, там конечно ппц, да и соплей моих много. Может все же небезнадежно...
[DOUBLEPOST=1518072439][/DOUBLEPOST]Х.з. то к чему я на данный момент подошел, не приблизило меня к цели ни на дюйм
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глубокоуважаемые, если хотите написать ЭКСПЕРТУ ,пишите в личку ему...не надо мне тему засорять!!!!спасибо за понимание
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорова пиздастрадальцы и респект всем ровным чувачищам данного мужского логова ,экспертам отдельно салютую,соскучился я по вам всем,реально соскучился... И так! все кто верили что Илья Николаевич нереально крут,спешу огорчить,это полнейшая хуйня,поверьте,этот неадекватный мужикан умудрился запороть трёх месячную совместную работу с моим гуру и просто заебательским человечищем Александром888. Для новичков и тех кто оперился и поверил в себя,сука!!!!не делаете все по своему,умоляю ,прям молю!!!!слушайте что вам говорят спецы и просто прокачанные люди,не учитесь на своих ошибках,потом дело может очень плачевно обернуться!!! Пожалуй начнём рассказ. После той встречи когда меня порвало от ее присутствия и мой затуманенный разум с чего то решил что я сам смогу все сделать по красоте,спустя где то неделю я назначил ей встречу...она согласилась сразу ,после тренировок в часов 6 вечера заехал,она меня хорошо встретила ,обнимала целовала,как в последний раз...В итоге сидели дома пили чай,ржали ,общались,все прям как раньше ,в итоге она отменила все свои планы и мы поехали кататься,я взял бутылочку шампуня...она пила ,я рулил,вспоминала много хороших моментов,чередуя негативом,я старался либо не придавать значения ,либо говорил что это все в прошлом ...негатива прям откровенного не было если честно,здорово пообщались ,я ей сказал под конец правда же нам круто вместе общаться ни о чем и обо всем,она ответила ...не пытайся мне это внушить ,я :дану ,это факт,че тут внушать то,потом постояли покурили,поехали к дому ,попросила проводить ,довёл до квартиры...сказала заходи покурим...покурили поболтали...опять долго лобзались...говорила может сексом займёмся ,я сказал нет,она пыталась соблазнить ,гладила везде,я не поддался,попрощался и поехал домой
[DOUBLEPOST=1519044666][/DOUBLEPOST]Встреча третья. Наступило 14 февраля ,задень я с ней договорился ,что заеду в обед ,тебя ждёт сюрприз,она с радостью согласилась,пыталась пробить что я придумал там,я не рассказал,врубил броню... позвонил в обед сказал что скоро выезжаю,сказал чтоб взяла спортивное на что она ответила,может не надо?я сейчас марафетюсь и мне лень потом все заново делать,а мне точно это понравится ?выебоны пошли жёсткие ...я ей рявкнул типо ты радуйся что тебе хоть что то кто то делает ,она начала плакать,типо спасибо что хоть что то делаешь,я ничего не хочу от тебя!!!я перезвонил как освободился ,сказал что неебет,я еду к тебе...по дороге заехал за веником,взял конверт ,валентинку ,положил туда бабки на ногти и побрел по этажам,к двери ...открыла с дикой улыбкой на глазах,счастливая,намарафеченная,обрадовалась призентам...сказала спасибо огромное,зай и все в таком духе...мы покурили...взяли кофе постояли на видовой ,в этот день шикарный вид был,поболтали,потом настало время первого сюрприза,поехали в хороший ресторан,нам там очень понравилось,болтали ,кушали,она пила вино,я морс....вышли с охуенными эмоциями,поехали дальше в кино на 50 оттенков невиданной хуйни,она тоже до последнего не знала куда мы едем ,там все тоже прошло круто ,лежала на мне весь фильм...потом взяли шампанского и поехали прокатиться ,между делом я опять же ей двинул я уверен ты по мне скучала,она ответила...если честно я хотела тебя забыть но ты все время появлялся,я особо не придал этим словам значение,опять же весело было и комфортно ,приехали домой...поднялись ,она пошла в душ и вышла в леопардовом халатике,тут мужики я не выдержал ,каюсь ,попросила сделать массаж,я ее хорошенечко расслабил ,после чего и произошло то чего делать нельзя!!!!долгая прилюдия и трехчасовая долбежка,она кончила два раза,я нет,видимо то что после трень или больно пару раз сделал своему другу...она сказала надо завершить...сосала сосала,но я так и ни ни...легли спать,на позитивной нотке,проснулись,поехали по делам и потом в КФС пожрать,ближе к вечеру ,взяли и на море ,там болтали,она начала вспоминать всех телок ,особенно Вику(ее знакомую),со словами ну что ты в ней нашёл ,зачем ездил ко мне поздравлял с др,когда с ней общался?она же ебанутая,мне хватило 1 раза с ней пообщаться чтоб понять кто она!я сказал да просто интересно было,я 3 раза с ней виделся и потом все,она ответила ...а зачем ей говорил что будешь ее добиваться,а потом сказал что не,я все таки Юлю люблю?!Я ответил что это не важно,мы не вместе были с тобой ,мне нужно было Общение ...в общем поели я отвёз ее до дома и она снова поехала к друзьям в коттедж,три раза звонила что уже в соседнем городе ждёт подругу,потом что уже подъезжает ,так и попрощались
[DOUBLEPOST=1519045178][/DOUBLEPOST]На след день отмороз...как у друзей все ,холод...позвонил ей приветливо ответила и что то начали болтать,она мне все про телок...я ей ответил ,ну что Ксюнь!!!она :кто?!я повторил,трубку бросила...начались переписки,я ей пытался объяснить что это моя подчиненная с работы и мы с ней сутки вместе ,я случайно перепутал!!!потом она гнула свою линию и сказала иди ко своим Ксюням и почему у тебя все знакомые телки,Ксюни,Машеньки ,Дашеньки,а я просто Юля!!!и теперь ты увидишь у меня в телефоне много Васеяек Петечек,но это не будут мои знакомые!!,я ответил типо не надо меня на корявый понт брать!я делаю как знаю!!она отправила мне фак!после этого я дебил написал ей,что типо не обижайся,бывают огрехи ...
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она проигнорила...потом позвонил на след день ,она попросила сумку завести с ее шмутьем,она в машине у меня оставила,договорились что приеду в 5 ,приехал в 4.30 ,тут мне голосовое спасибо что привёз мои вещи!я сама поехала ,я ответил...ты чего блин!я уже возле подъезда !!!в итоге она села в мою тачку и я повёз ее на ногти,пыталась сказать мне какой я гандон,я обошёл это и сказал после ногтей поговорим!завез поехал по делам...приехал к 7 забрал,ехала смотрела прямо ,не на меня,виделась на лице жесткая обида,потом довёз до дома,сказала спасибо и я пошла!!я ответил ,погоди я торт привёз,она :ну пошли,сидели пили чай,потом началось...вылила на меня все гавно!!!вспомнила старые косяки,сказала что я не изменился каким был таким и остался !!!курила одну за одной,потом приехала подруга и мы пошли на улицу,когда ехали она сказала ,не грузись!все у тебя будет хорошо!!!я сказал:хах,естественно!!!сказала спасибо,пока!!! Спустя часа полтора я ей опять набрал,я же настойчивый типо,спросил что еще катаетесь?она ответила,не стоим,болтаем...я:когда домой ?она:да скоро уже...тогда я скоро заеду..она :ты не нормальный?мы же только что виделись?я говорю мало виделись,она странно ,ты меня пугаешь! я в ответ да там ничего страшного,увидишь и смайл,она:хорошо. Заехал купил розочку и к ней,подъехав стояла машина ее подруги (одна сидела там)я ждал думал Юля выйдет,но потом я ей позвонил и она сказала что уже сама поднялась(сука не хотела чтоб меня ее подруга видела ,видимо уже ей все сказала)поднялся зашёл ,обнял поцеловал,она рада была,сказал что ехал ехал и решил что нужно тебя немного порадовать ,она ответила ты точно не нормальный,зашёл ,она кальмар чистила,который я ей привёз,поболтали,негатива не было,потом покушали ,она спросила резко,что тебе нужно от меня?секс давай,любовники давай,я индеец слил себя окончательно что хочу ее полностью ,только серьезные хорошие отношения,на что она ответила...я сейчас не хочу отношений,я:да я понимаю !она:ну посмотрим на сколько тебя хватит!! Тему подмяли и легли спать ,она меня обняла,закинула ногу и так уснули...проснувшись утром я охуел,она злая пиздец ,истерит,что ее все бесит,со словами не трогай меня !!!ты меня бесишь,вот была одна меня утром ничего не бесило!!ты как появился все началось заново,я ответил добро че!она сиздевкой через пару минут что все больше не разговариваешь со мной ?я:пффф...очередные загоны,привык уже ,потом собрались и вышли она балансе мусор,подошли к лифту,она сказала ну что ты выкинь в мусоропровод,я ответил на улице выкину,она начала фыркать ,психанул и швырнул его в бак,она обиделась побежала по лестнице,я ее догнал и сказал чтоб успокоилась,не нужно мне говорить ,я сам знаю как делать!!потом угомонилась,проводил ее до тачки,покурили ,я ее обнял поцеловал и уехал...ближе к вечеру набрал ее она сказала что уже подъезжает к друзьям ,я сказал жаль...я тебя кое куда вытянуть хотел,она:другую вытяни!!я сказал значит послезавтра вытяну тебя,она:посмотрим на мое настроение!!! Через часа три отправил ей корочную картинку...там про бесишь бабское,она сухо ответила,да да именно так,потом спросил что делаете ?она:пьём ,спать ложился...написал ей доброй ночи,малышка,она :спокойной ночи,без смайлов и всего такого. На следующий день позвонил ей,не взяла трубку,понял что это знак,вот теперь я снова в игноре.. мой глубокие ошибки :показал охуевшую доступность ,повысил ее значимость,трахнул ,точнее дал то что ей хотелось,пытался ей дать слишком много чего она не заслуживала,звонил и писал первым чаще чем она и даже если был пропущенный от неё ,перезванивал. Вот такая хуйня братцы,ещё раз повторюсь не повторяйте сука моих ошибок!!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот потом посмотришь что я был прав, если отклонешься от заданного курса и сольёшь все.
Я больше 700 тем отслеживаю, конкретно от и до вел больше 50 тем и в успехе в моей копилке 27 успешных тем, всю это кухню я знаю как свой холодильник что в нем лежит и как долго лежит.
Хочешь вернуть без косяков, грамотно и чётко - контролируй свои действия и не отходи от моих указаний.
Без самодеятельности!!!!
Для кого это я писал хуй знает.. для себя наверное чтобы мне не забыть это....а может так просто понтанулся..



Раньше я ставил тебя в пример как нужно развиваться, ну а теперь буду ставить в пример "что происходит когда отворачиваешься от эксперта"
Зря ты отказался тогда от ведения, ой зря... Хотел сэкономить деньги и сделать всё самому. Молодец сэкономил!
А так всё шло хорошо, за месяц полтора идеально бы вернули её, да даже можно было сделать так что это она тебя вернула!

Твои ошибки:
1) ты слишком сильно начал вкладываться. Куча подарков, сюрпризов! Вообще подарки, сюрпризы нужно делать уже во время отношений, а не в период возврата!
2) Отдался ей - секс! Как я и говорил она получила своё и после этого начала тебя сливать плавненько! Всё как я и говорил! Тобой воспользовались!!!
3) ты за...ал её своим чрезмерным вниманием! Тебя прям ну очень много, постоянно встречи, постоянно общение! Так делать категорически нельзя во время возврата!
4) тема отношений! уже до того замусолили этот табу, но ты видимо плохо читал совет на эту тему..

Вот такая хуйня братцы,ещё раз повторюсь не повторяйте сука моих ошибок!!!!
В следующий раз будешь умнее!

Что делать сейчас:

Игнор месяц не меньше!
После игнора принцип практически тот же самый, но имей ввиду шансы ты свои понизил в разы.

Брать снова ведение или не брать решай сам, я никого не заставляю и не уламываю, эта услуга создана именно для вас чтобы вы могли быстро и грамотно вернуть девушку, а мы за это получаем гонорар за проделанную работы и за потраченное свое время, а не для того чтобы с вас качать бабло.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше я ставил тебя в пример как нужно развиваться, ну а теперь буду ставить в пример "что происходит когда отворачиваешься от эксперта"
Зря ты отказался тогда от ведения, ой зря... Хотел сэкономить деньги и сделать всё самому. Молодец сэкономил!
А так всё шло хорошо, за месяц полтора идеально бы вернули её, да даже можно было сделать так что это она тебя вернула!

Твои ошибки:
1) ты слишком сильно начал вкладываться. Куча подарков, сюрпризов! Вообще подарки, сюрпризы нужно делать уже во время отношений, а не в период возврата!
2) Отдался ей - секс! Как я и говорил она получила своё и после этого начала тебя сливать плавненько! Всё как я и говорил! Тобой воспользовались!!!
3) ты за...ал её своим чрезмерным вниманием! Тебя прям ну очень много, постоянно встречи, постоянно общение! Так делать категорически нельзя во время возврата!
4) тема отношений! уже до того замусолили этот табу, но ты видимо плохо читал совет на эту тему..


В следующий раз будешь умнее!

Что делать сейчас:

Игнор месяц не меньше!
После игнора принцип практически тот же самый, но имей ввиду шансы ты свои понизил в разы.
Брать снова ведение или не брать решай сам, я никого не заставляю и не уламываю, эта услуга создана именно для вас чтобы вы могли быстро и грамотно вернуть девушку, а мы за это получаем гонорар за проделанную работы и за потраченное свое время, а не для того чтобы с вас качать бабло.
[DOUBLEPOST=1519049294][/DOUBLEPOST]
для кого это писал хуй знает.. для себя наверное чтобы мне не забыть это.
Брат...да я все знаю ...знаю что тебя разачаровал,не решил я сьэкономить ,просто поверил в себя и обжогся на этом,я всегда действовал строго по твоим указаниям,ни шагу в лево право,накрыло меня,прежние чувства,пиздец короче ,хорошо что во время отпустило...остудил голову,бабки завтра переведу ,немного обломилось за это время,спасибо за все...ты реально крутой спец )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зато чему я дико рад, это тому что ты теперь реально будешь слушать бесприкословно и теперь ты 100 раз подумаешь перед тем как что то сделать, ну или хотя бы меня 100 раз спросишь а стоит ли....?

Будем надеяться что месяца хватит чтобы она остыла. Есть вариант пингануть её через недельки две, проверить как она будет себя вести может игнор и меньше по времени будет.
 

Oleg_Sh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дааа... У меня все желание контакта пропало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху