(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короч пиздец братцы...вчера бд поздравила в смс,потом позвонила,как оказалось друг мой ей позвонил и сказал что типо я жду от неё поздравлений...я ей сказал не нужно было...она на меня кучу говна вылила и сказала что не от отдаст котлы,я вёл себя спокойно,общался нормально,негатива не убавилось...кажется я подлил масла в огонь...люто
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо всегда отвечать нейтрально и сруливать с разговора.

Она поздравила, ты отвечаешь «Спасибо». Всё. Ничего добавлять не надо.
[DOUBLEPOST=1520212952][/DOUBLEPOST]Сейчас надо подождать, чтобы негатив ушёл. Перебесится. Не сцы.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо всегда отвечать нейтрально и сруливать с разговора.

Она поздравила, ты отвечаешь «Спасибо». Всё. Ничего добавлять не надо.
[DOUBLEPOST=1520212952][/DOUBLEPOST]Сейчас надо подождать, чтобы негатив ушёл. Перебесится. Не сцы.
Спасибо брат,но мне кажется что он только растёт,с каждым моим «дальше»
[DOUBLEPOST=1520216637][/DOUBLEPOST]
Спасибо брат,но мне кажется что он только растёт,с каждым моим «дальше»
В том то и суть что она с подачи моего друга поздравила,меря это мыкнуло
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо брат,но мне кажется что он только растёт,с каждым моим «дальше»
Негатив не может расти без причины. Так же само как цветы не растут без воды.

Анализируй, что могло её выбесить. Просто так никто не негативит.

В том то и суть что она с подачи моего друга поздравила,меря это мыкнуло
Да? Интересно. В жизни обычно происходит так, что если человек не хочет, то ты его хрен заставишь даже силой.

Если учитывать современные веяния в воспитании баб, то у многих из них в голове сидит прошивка, что они ничего не должны, а только им должны. Поэтому им очень трудно бывает себя заставить сделать первый шаг без чьей-то помощи.

Кроме того, что это за детский сад? Друг попросил. Работай с фактами, а не с предпосылками. Факт состоит в том, что она тебя поздравила. Кроме того, кто сказал, что она не хотела тебя поздравлять?

Вот я иду на почту. Либо планировал идти на почту. Тут какой-то друг мне говорит: «А сходи-ка на почту!». Я в ответ: «Да! Схожу! Спасибо!». И пошёл на почту. Вот теперь ответь, в этой ситуацией с почтой я сам решил туда идти или это меня друг заставил?

Понимаешь всю глупость ситуации?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негатив не может расти без причины. Так же само как цветы не растут без воды.

Анализируй, что могло её выбесить. Просто так никто не негативит.


Да? Интересно. В жизни обычно происходит так, что если человек не хочет, то ты его хрен заставишь даже силой.

Если учитывать современные веяния в воспитании баб, то у многих из них в голове сидит прошивка, что они ничего не должны, а только им должны. Поэтому им очень трудно бывает себя заставить сделать первый шаг без чьей-то помощи.

Кроме того, что это за детский сад? Друг попросил. Работай с фактами, а не с предпосылками. Факт состоит в том, что она тебя поздравила. Кроме того, кто сказал, что она не хотела тебя поздравлять?

Вот я иду на почту. Либо планировал идти на почту. Тут какой-то друг мне говорит: «А сходи-ка на почту!». Я в ответ: «Да! Схожу! Спасибо!». И пошёл на почту. Вот теперь ответь, в этой ситуацией с почтой я сам решил туда идти или это меня друг заставил?

Понимаешь всю глупость ситуации?
Бля ты меня слышишь ?!этот неадекват позвонил ей и сказал ,имей совесть поздравь человека,вот она и поздравила,нет у неё ничего ко мне,кроме негатива,но на самом деле это гораздо лучше чем похуизм
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё раз говорю, если бы она не захотела, то хрен бы тебя поздравила даже после звонка «неадеквата». Он ей кто, чтобы она выполняла всё как он скажет?

Кстати, взбесить её могло именно то, что она тебе позвонила (пересилила тебя), а ты ей «Незачем!». Другими словами, она в тебя вложилась, а ты её нахуй послал. Вот у неё и бомбануло.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Анализируй, что могло её выбесить. Просто так никто не негативит.
Да пойми ты любое действие не по ее плану принимается как удар по ее самолюбию ,по ее отношению ко мне,она поздравила с 23 я холодно ответил,все ...косяк,поэтому и с др не поздравляла до последнего
[DOUBLEPOST=1520224740][/DOUBLEPOST]
Ещё раз говорю, если бы она не захотела, то хрен бы тебя поздравила даже после звонка «неадеквата». Он ей кто, чтобы она выполняла всё как он скажет?

Кстати, взбесить её могло именно то, что она тебе позвонила (пересилила тебя), а ты ей «Незачем!». Другими словами, она в тебя вложилась, а ты её нахуй послал. Вот у неё и бомбануло.
Да бомбануло у неё ,после смс где я ответил вымучаные поздравления мне не нужны
[DOUBLEPOST=1520224793][/DOUBLEPOST]
Ещё раз говорю, если бы она не захотела, то хрен бы тебя поздравила даже после звонка «неадеквата». Он ей кто, чтобы она выполняла всё как он скажет?

Кстати, взбесить её могло именно то, что она тебе позвонила (пересилила тебя), а ты ей «Незачем!». Другими словами, она в тебя вложилась, а ты её нахуй послал. Вот у неё и бомбануло.
Друг просто за живое дёрнул вот и все
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да пойми ты любое действие не по ее плану принимается как удар по ее самолюбию ,по ее отношению ко мне,она поздравила с 23 я холодно ответил,все ...косяк,поэтому и с др не поздравляла до последнего
Друг просто за живое дёрнул вот и все
Во-первых, не думай за БД, не лезь к ней в голову. Она сама не всегда знает почему поступает именно так. Ты этого не знаешь тем более.

Во-вторых, не думай за других. Откуда ты знаешь, за что он там дёрнул?

Угомонись. Тебя по-ходу накрыло немного вот и бесишься. Успокаивайся давай.

Факт уже случился. Хватит мусолить. Анализ ситуации должен быть без эмоций.

Да пойми ты любое действие не по ее плану принимается как удар по ее самолюбию ,по ее отношению ко мне,она поздравила с 23 я холодно ответил,все ...косяк,поэтому и с др не поздравляла до последнего
У меня в первой теме тоже такие слова и мысли были. И что? А ничего. Всё в итоге разрулили, когда я перестал думать за БД.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых, не думай за БД, не лезь к ней в голову. Она сама не всегда знает почему поступает именно так. Ты этого не знаешь тем более.

Во-вторых, не думай за других. Откуда ты знаешь, за что он там дёрнул?

Угомонись. Тебя по-ходу накрыло немного вот и бесишься. Успокаивайся давай.

Факт уже случился. Хватит мусолить. Анализ ситуации должен быть без эмоций.


У меня в первой теме тоже такие слова и мысли были. И что? А ничего. Всё в итоге разрулили, когда я перестал думать за БД.
Знаешь такое чувство что мы с тобой на разных языках разговариваем...меня не штормит,все нормально,не переживаю,а думать за нее это....эммм...слишком сложно,бабы вообще впринципе неадекватные))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да на одном языке. Просто ты меня сейчас не всегда слышишь.

любое действие не по ее плану принимается как удар по ее самолюбию
Вот это миф.

Если ты себя грамотно позиционируешь, то им плевать на самолюбие. И на планы плевать.

Да банально возврат к бывшему — это огромный удар по самолюбию для них. Они даже говорят, что никогда не вернутся! Но, что в итоге?

Поэтому спокойно.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да на одном языке. Просто ты меня сейчас не всегда слышишь.


Вот это миф.

Если ты себя грамотно позиционируешь, то им плевать на самолюбие. И на планы плевать.

Да банально возврат к бывшему — это огромный удар по самолюбию для них. Они даже говорят, что никогда не вернутся! Но, что в итоге?

Поэтому спокойно.
Согласен...типо вычиркнула из жизни...а он сука...не вычёркивается)))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братцы,сегодня выходил на связь,обсудили с Саней что нужно извиниться,смысл в смс такой ,что якобы друг накосячил и я его отчитал,ответила через пару минут...причём тут друг?ты себя как ведёшь ?на это ответили что согласен ,косяк за мной,виноват,извиняюсь.Прочитала и молчит. Вывод.Обида есть,говна не вылила на меня,в общем все более менее спокойно
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отлично. Сейчас успокоится и норм всё будет.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично. Сейчас успокоится и норм всё будет.
Надеюсь,8 марта поздравлю может получиться что нить прощупать )блин...мне прям нереально интересно чем это все закончится
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь,8 марта поздравлю может получиться что нить прощупать )блин...мне прям нереально интересно чем это все закончится
История закончится независимо от ситуации. Как только ТЫ решишь что она закончилась.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бразы...короче обстановка плачевная...4 на др,мой друг позвонил бд и сказал ей поздравить меня,она сказала звонить не буду,написала хорошее смс ,а он потом мне сказал что это с его подачи...я написал ей не нужны мне твои вымучаные поздравления ,на что она на меня таким гавном высыпала ,потом позвонила и орала...я пытался смягчить не орал...так вот новые новости,поздравил с 8 марта ответила,спасибо)потом Саня сказал написать ...у меня есть для тебя небольшой подарок,я буду рад если ты примешь его...она ответила:не нужно мне ничего и следом смс...ты мне на др все сказал ,я пошла нахуй на все четыре стороны(цитирую )это полный капздец...я такого не помню ,видимо приувеличила
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тихо :) Злится она :) Надо подождать. Тут главное не оправдываться. Она тебя провоцирует.
[DOUBLEPOST=1520513706][/DOUBLEPOST]И ещё: наличие эмоций намного лучше их отсутствия :)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тихо :) Злится она :) Надо подождать. Тут главное не оправдываться. Она тебя провоцирует.
[DOUBLEPOST=1520513706][/DOUBLEPOST]И ещё: наличие эмоций намного лучше их отсутствия :)
Так она постоянно на меня злиться...стоит только немного сделать не так. Да и это не эмоции,больше обида)хотя...возможно ты прав)
[DOUBLEPOST=1520513986][/DOUBLEPOST]и кстати да,я не ответил ей на то смс
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно, что не ответил.
[DOUBLEPOST=1520518364][/DOUBLEPOST]Заметь. В первый раз она молчала. Во второй раз уже говорит/гричит. Жди. Самое интересное впереди ;)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно, что не ответил.
[DOUBLEPOST=1520518364][/DOUBLEPOST]Заметь. В первый раз она молчала. Во второй раз уже говорит/гричит. Жди. Самое интересное впереди ;)
В третий раз...пошлёт нахуй))))
[DOUBLEPOST=1520521585][/DOUBLEPOST]
В третий раз...пошлёт нахуй))))
Самое интересное что теперь я понял механизм мышления женщин...не нужно у неё ничего спрашивать ,проигнорь ее ответ(сообщение) и она сама тебе скажет причину ,спасибо сенсею за грамотные наставления,Саня ты лучший:D:D
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо работать по чёткому запросу от женщины. Вот и весь секрет. Запроса нет — нет и действий с твоей стороны.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо работать по чёткому запросу от женщины. Вот и весь секрет. Запроса нет — нет и действий с твоей стороны.
Так можно и всю жизнь просидеть в ожидании чуда...нужно грамотно уметь их вызывать ,это тоже наука
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции девочки должны качаться. ЕСли ты будешь раскачивать их в + затем в -, то девочка получает то что нужно ее психике. И подсядет на тебя.
Робот тебя предупредил что если что то впереди самое интересное.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции девочки должны качаться. ЕСли ты будешь раскачивать их в + затем в -, то девочка получает то что нужно ее психике. И подсядет на тебя.
Робот тебя предупредил что если что то впереди самое интересное.
Спасибо,это так называемый маятник,в данный момент сижу теорию изучаю,вскоре применю на практике
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочка-ноябрь [emoji4] Адский ад. Здесь только жесткий + / жесткий — . Другого не дано. Нет у них в восприятии середины. Только по жести. Набираться терпения и продавливать. Вот когда она включит полный игнор к тебе, оценишь все прелести функций игнора [emoji4] В общем держись, и успеха тебе конечно в этом нелёгком деле.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочка-ноябрь [emoji4] Адский ад. Здесь только жесткий + / жесткий — . Другого не дано. Нет у них в восприятии середины. Только по жести. Набираться терпения и продавливать. Вот когда она включит полный игнор к тебе, оценишь все прелести функций игнора [emoji4] В общем держись, и успеха тебе конечно в этом нелёгком деле.
Я если честно почти ни чего не понял из написанного)))не включит..есть только один вариант ,когда появится кто то круче меня
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я если честно почти ни чего не понял из написанного)))не включит..есть только один вариант ,когда появится кто то круче меня

Про качели, тебе выше писали. Рабочая тема. Чем-то напоминает мою БД. Хоть как-то шла на контакт долгое время, и как только все разногласия вроде бы были решены просто включила тотальный игнор по всем направлениям.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про качели, тебе выше писали. Рабочая тема. Чем-то напоминает мою БД. Хоть как-то шла на контакт долгое время, и как только все разногласия вроде бы были решены просто включила тотальный игнор по всем направлениям.
Тут несколько вариантов...либо ты сам придумал что все было решено,либо появился достойный кандидат
[DOUBLEPOST=1520561122][/DOUBLEPOST]
Тут несколько вариантов...либо ты сам придумал что все было решено,либо появился достойный кандидат
Я допустим читал что маятник опасная тема ,им нужно уметь грамотно пользоваться
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока ближе дальше достаточно,ее и от этого подкидывает,теперь я точно уверен что чувства у неё ко мне есть ,сейчас нужно только обиграть все красиво и главное не косячить)Одно я уяснил хочешь что то сделать ,посоветуйся с шефом
[DOUBLEPOST=1520573007][/DOUBLEPOST]
Про качели, тебе выше писали. Рабочая тема. Чем-то напоминает мою БД. Хоть как-то шла на контакт долгое время, и как только все разногласия вроде бы были решены просто включила тотальный игнор по всем направлениям.
Знаешь дружище,у меня такое ощущение складывается что ты просто заигрался ,вот и отморозил ее,что планируешь делать то?
[DOUBLEPOST=1520574421][/DOUBLEPOST]
Пока ближе дальше достаточно,ее и от этого подкидывает,теперь я точно уверен что чувства у неё ко мне есть ,сейчас нужно только обиграть все красиво и главное не косячить)Одно я уяснил хочешь что то сделать ,посоветуйся с шефом
[DOUBLEPOST=1520573007][/DOUBLEPOST]
Знаешь дружище,у меня такое ощущение складывается что ты просто заигрался ,вот и отморозил ее,что планируешь делать то?
Не просто так же каждый метод советуют отрабатывать на практике(других ОЖП),а ты на своей тренился,вот и результат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху