(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем салам,опишу события в Международный женский день,встречался с Вероникой,поздравил ее с 8 марта,в итоге остался у неё ночевать ...замутили небольшой романтик,пили шампанское,весело общались...в итоге остался у неё ...был конкретный трэш...говорит почему мы так редко видимся?когда ты меня замуж позовёшь ?короче в шутку перевёл сказал ,жди когда пройдут дожди)и сменил тему...утром она приготовила мне завтрак ,я поел и свалил,сказал если что заеду))вот такие дела)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем салам,опишу события в Международный женский день,встречался с Вероникой,поздравил ее с 8 марта,в итоге остался у неё ночевать ...замутили небольшой романтик,пили шампанское,весело общались...в итоге остался у неё ...был конкретный трэш...говорит почему мы так редко видимся?когда ты меня замуж позовёшь ?короче в шутку перевёл сказал ,жди когда пройдут дожди)и сменил тему...утром она приготовила мне завтрак ,я поел и свалил,сказал если что заеду))вот такие дела)
Стоп стоп, это твоя бывшая - Вероника?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На следующий день ездил по делам
Стоп стоп, это твоя бывшая - Вероника?
Не,это так для отвлечения
[DOUBLEPOST=1520644084][/DOUBLEPOST]На следующий день ездил по делам,у нас снега насыпало пипец на 8 ,город весь в снегу,дороги не чищены ,смотрю девочка стоит,ловит мотор,ну я ее подобрал,она села и начала по телефону отношения выяснять с парнем,потом поговорила ,смотрю грустит ,ну я ее начал успокаивать,разговорил ,веселил,потом когда подъехали к месту ..говорит с тобой так приятно общаться,ты такой классный,оставь мне свой номер,ну я дал...потом вечером мне написывала,оказалась РСП 2 ребёнка,по факту она мне изначально была не интересна,просто я люблю с телками беседы вести)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На следующий день ездил по делам

Не,это так для отвлечения
[DOUBLEPOST=1520644084][/DOUBLEPOST]На следующий день ездил по делам,у нас снега насыпало пипец на 8 ,город весь в снегу,дороги не чищены ,смотрю девочка стоит,ловит мотор,ну я ее подобрал,она села и начала по телефону отношения выяснять с парнем,потом поговорила ,смотрю грустит ,ну я ее начал успокаивать,разговорил ,веселил,потом когда подъехали к месту ..говорит с тобой так приятно общаться,ты такой классный,оставь мне свой номер,ну я дал...потом вечером мне написывала,оказалась РСП 2 ребёнка,по факту она мне изначально была не интересна,просто я люблю с телками беседы вести)
А ты поломался бы, короче)))) Я один раз довёл одну до того, что сама спросила номер, и я такой «Не даю кому попало» Такоц кайф был)))))))
[DOUBLEPOST=1520644289][/DOUBLEPOST]Когда их «фишки» против них используешь - эффект просто охеренный))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты поломался бы, короче)))) Я один раз довёл одну до того, что сама спросила номер, и я такой «Не даю кому попало» Такоц кайф был)))))))
[DOUBLEPOST=1520644289][/DOUBLEPOST]Когда их «фишки» против них используешь - эффект просто охеренный))
Так мне это зачем?я без этих фишек,справляюсь пятибалльно,телки всегда хотят и хотели со мной общаться,только мне это до определенного этапа интересно,потом слив)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Салют всем ровным пацам)))поделюсь небольшой неинтересной историей,вчера ночером встречался с девочкой ,так кофейка попить да поболтать,девочка оказалась милой,общительная,веселая(но блин не штырит и все )в общем было весело,я решил поставить эксперемент...начал ее заинтересовывать(смешил,с резкими переходами на серьёзные темы,даже тему секса затронул,прощупал многое ,это вообще легко на самом деле),без какой либо кинестики,сразу сказал что это просто общение,собеседники ))так вот она меня как бы не специально трогала ,то приобнять пыталась ,я виду не подавал ,якобы не обращал внимания...когда довёз домой ,говорит целоваться не будем же,да?ответил беги уже,попрощался и все ,приехал домой смс...ты доехал ? Проигнорил лёг спать. Днём как только руки смогли дотянутся до телефона увидел смс...привет собеседник ,ты мне всю ночь снился,я когда проснулась попила воды,снова уснула и ты все равно мне снился ,что за фигня происходит? Я поржал сказал что видишь как я тебя эмоциями заряжаю,аж снюсь бесперерывно))больше не общались,сегодня на работе ударный день,такие дела)
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Салют всем ровным пацам)))поделюсь небольшой неинтересной историей,вчера ночером встречался с девочкой ,так кофейка попить да поболтать,девочка оказалась милой,общительная,веселая(но блин не штырит и все )в общем было весело,я решил поставить эксперемент...начал ее заинтересовывать(смешил,с резкими переходами на серьёзные темы,даже тему секса затронул,прощупал многое ,это вообще легко на самом деле),без какой либо кинестики,сразу сказал что это просто общение,собеседники ))так вот она меня как бы не специально трогала ,то приобнять пыталась ,я виду не подавал ,якобы не обращал внимания...когда довёз домой ,говорит целоваться не будем же,да?ответил беги уже,попрощался и все ,приехал домой смс...ты доехал ? Проигнорил лёг спать. Днём как только руки смогли дотянутся до телефона увидел смс...привет собеседник ,ты мне всю ночь снился,я когда проснулась попила воды,снова уснула и ты все равно мне снился ,что за фигня происходит? Я поржал сказал что видишь как я тебя эмоциями заряжаю,аж снюсь бесперерывно))больше не общались,сегодня на работе ударный день,такие дела)
Очень часто мне такое девушки пишут, а некоторые даже не стесняются написать что сны были эротического содержания :D
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Товарищи.товарищиииии...сегодня ходил с новой ОЖП в театр,девочка хорошая ,милая,сиськи 3 прям как я люблю,спектакль был отличный ,понравился обоим,когда отъезжали от театра я сука не увидел таксиста и впоролся в него,так с легонца,три рубля отдал ,дабы время не терять,пока вёз ее домой ,болтали,она больше вопросов задевала чем я,самый трэш был уже вохле ее дома...как оказалось она одногруппница моего младшего брата...меня это смутило и пикапить ее дальше не стал,попрощался ,она поблагодарила,теперь посмотрим как дальше события будут развиваться . В общем я вместо того чтобы девочке дать разные эмоции,дал себе)))сначала испытал радость от спектакля и интересного общения,потом немного расстроился ,как я так хача не увидел...такие дела )сделал себе крышеснос:D:D:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда отъезжали от театра я сука не увидел таксиста и впоролся в него,так с легонца,
А у меня год назад интересный и забавный случай был ))

На парковке возле трц от кфс отъезжал и назад сдавал, был дождь и окна запотели и тоже слегонца ударил машину, и как оказалось это был парень с форума которому я помогал с возвратом.
Мы оба в ахуе были как так вообще... хотели все встретиться пивка выпить и вот в дтпэшки встретились )))
[DOUBLEPOST=1521386614][/DOUBLEPOST]
общем я вместо того чтобы девочке дать разные эмоции,дал себе)))сначала испытал радость от спектакля и интересного общения,потом немного расстроился ,как я так хача не увидел...такие дела )сделал себе крышеснос:D:D:D
Молодец Илюха! ))) радуешь меня ))))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня год назад интересный и забавный случай был ))

На парковке возле трц от кфс отъезжал и назад сдавал, был дождь и окна запотели и тоже слегонца ударил машину, и как оказалось это был парень с форума которому я помогал с возвратом.
Мы оба в ахуе были как так вообще... хотели все встретиться пивка выпить и вот в дтпэшки встретились )))
[DOUBLEPOST=1521386614][/DOUBLEPOST]
Молодец Илюха! ))) радуешь меня ))))
Стараюсь шеф,по всем фронтам бомблю,теперь я понимаю что такое крышеснос,на себе проверено:D:D:Dу бд нет шансов)))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче новости с полей боевых действий ,выходил на связь ,звонил ,смысл такой говорю Юль привет,мне нужны мои часы для фотосессии,когда тв более менее свободна?она ответила а что этотгни тебе вдруг понадобились,я тебе хотела их отдать ты хуйней занимался,я говорю занят был ,не до них...она понятно ,как на хуй меня на все четыре стороны посылать так ничего,вот я и пошла ,хуев то много,я говорю а смысл мне их забирать ,негатив так и хлещет ,она начала там хуйню нести...я спокойным голосом ,я не ругаться позвонил,спокуха ...она ч сегодня занята и не знаю когда буду свободна ,я понял ,пока ,она досвидания,в общем одно ясно дрочит меня ,часы отдавать принципиально не хочет ,стерва)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче новости с полей боевых действий ,выходил на связь ,звонил ,смысл такой говорю Юль привет,мне нужны мои часы для фотосессии,когда тв более менее свободна?она ответила а что этотгни тебе вдруг понадобились,я тебе хотела их отдать ты хуйней занимался,я говорю занят был ,не до них...она понятно ,как на хуй меня на все четыре стороны посылать так ничего,вот я и пошла ,хуев то много,я говорю а смысл мне их забирать ,негатив так и хлещет ,она начала там хуйню нести...я спокойным голосом ,я не ругаться позвонил,спокуха ...она ч сегодня занята и не знаю когда буду свободна ,я понял ,пока ,она досвидания,в общем одно ясно дрочит меня ,часы отдавать принципиально не хочет ,стерва)
«ладно, освободишься, привезёшь тогда, Юль. Пока»
))))))
[DOUBLEPOST=1521550766][/DOUBLEPOST]Цену набивает, деваха. Вся в делах. Негатив не хилый у неё, мою напоминает) Ну ниче, пройдёт)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«ладно, освободишься, привезёшь тогда, Юль. Пока»
))))))
[DOUBLEPOST=1521550766][/DOUBLEPOST]Цену набивает, деваха. Вся в делах. Негатив не хилый у неё, мою напоминает) Ну ниче, пройдёт)
Да ебнутая,времени уже прошло то,все угомониться не может ,ну ни че продавим )победа за мной )
[DOUBLEPOST=1521551319][/DOUBLEPOST]Сейчас с телкой встречаюсь,так отвлечься)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем с Саней побеседовали ,Он говорит выйдешь на связь после того как с работой разгребешься и на своих условия назначишь встречу,я ответил что именно так и собирался ,что сиськи мять то))если наши мысли совпадают с экспертом,значит я на верном пути,так что бразы...у кого не растёт какос,значит не правильно его поливаете,меняйте план действий ,включайте свой мозг на полную ,нет таких ситуации которые разрулить нельзя,финальный раунд будет только у того кто реально хочет победить ,так что не сыкуем ,рвём бабскую систему))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я тебе хотела их отдать ты хуйней занимался
она понятно ,как на хуй меня на все четыре стороны посылать так ничего,вот я и пошла ,хуев то много
она ч сегодня занята и не знаю когда буду свободна
Пытается прогнуть :)

Норм, Илья. Всё чётко.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытается прогнуть :)

Норм, Илья. Всё чётко.
Пройденный этап,гнуться можно , только во время отпружинить нужно,многие тут бравых парней врубают начитавшись Сардаровых и Новоселовых,а порой всего лишь достаточно включать мозг и действовать по ситуации )
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Словно камень в мой огород :)))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно сделать что то трэшевое ,а то тема моя скучноватой стала))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спокуха :) У тебя всё впереди ещё :) Треша хватит.
[DOUBLEPOST=1521562704][/DOUBLEPOST]Буду называть тебя «Владивостокский Дьявол» :)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Словно камень в мой огород :)))
Так и есть,мозг друг мой мозг )
[DOUBLEPOST=1521562851][/DOUBLEPOST]
Спокуха :) У тебя всё впереди ещё :) Треша хватит.
[DOUBLEPOST=1521562704][/DOUBLEPOST]Буду называть тебя «Владивостокский Дьявол» :)
Владивостокский бесс:D:D
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверни херню со шпателем с очередной ОЖП, будет трешовое:D
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шпатель — это тема :)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху