(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пис братья...сейчас бд звонил...разговор краткий ,привет ...буду в воскресенье свободен ,заеду ...ответила не знает что и где будет (как обычно короче),негатива не было ,разговор обрубил,сказал ,ладно ближе к делу наберу ,она хорошо ,такие дела
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В воскресенье не захотел встречаться точнее не мог ,бадунило жёстко ,так как тусил на свадьбе,сегодня позвонил бд..все стандартно...привет ,она привет,простыла видимо шмыгала и внос говорила ,ну я решил воспользоваться ситуацией ,сказал ты что там плачешь чтоли?она конечно рыдаю,я говорю по мне чтоли?она:конечно по любви своей,тему не стал развивать сразу к делу перешёл ,сказал что заеду завтра вечером,предварительно позвоню ,она хорошо ,так и попрощались
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начнём ...приехал сегодня к бд...она мне прям в коридоре вручила часы и сказала все ,забрал теперь ты доволен?я говорю конечно,она:ну все тогда пока!я:да погоди ты прощаться,я ещё не все,разулся...она :я тебя не приглашала!Зашел в комнату она за мной и как начала негативить,вылила на меня кучу поноса...какой я хуевый,не отвечаю за свои слова(пиздабол),сказал что изменился а на самом деле нифига (это я ей стелил после первого захода),то что одна из самых веских причин по которой мы расстались это синька,а ты синий меня отхуесосил на др,на хуй слал,мы не будем общаться ,да и нам впринципе не о чем разговаривать ,нет общих теми вообще отношения поддерживать не будем !!не будешь ты мне ни кем и тебя не должно волновать что в моей жизни происходит(заезженная фраза),я ее слушал ,местами говорил Хватит негативить!я уже извинился за своё.она:как тут не негативить ?!зачем ты пришёл ?!я говорю ну что теперь делать,что было то было. Перевёл тему ,между делом предложил посидеть в кафе поболтать,она на отрез нет ,не хочу и вообще с тобой не хочу никуда идти!!в общем минут 10 эмоционировала ,потом осела,я сказал раз не хочешь ехать,ставь чайник я в магазин за пирожными. Пришёл она мне чаю налила,сама не захотела ,пытался ее разговорить отвечала односложно ,иногда сама что то рассказывала но без фанатизма ,команда Сани была не более 20 минут ,быстро выпил чай ,пошли покурили,смотрела на меня все время как на козла)))когда обувался забыл телефон,разулся ...она ты что остаёшься ,я :да конечно ,промолчала...потом сказал да телефон забыл ,расслабься .После обулся она в это время так о чем ты хотел поговорить?я сказал потом поговорим,сейчас не время .Попрощался и ушёл )
[DOUBLEPOST=1522159808][/DOUBLEPOST]И так вывод,обида плюс негатив присутствуют,со мной ничего иметь не хочет,общаться тем более ,но...сука она кого наебать хотела))я все видел картона смотрит на меня ,противоречия в ней играли всеми красками,ей не почин на меня ,хотя по словам я черт редкостный ,ждёт что же я делать буду,проверяет,но она пока не поняла что игра то моя ,ни как не ее))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не верь словам женщин :)))
Ясен фиг брат,если бы слушал ее понос,откаты бы ловил каждый раз,я умнее действую ,калибровка(Сане респект научил),как она на меня смотрела ,очевидно что я ей не безразличен и даже когда я пошутил типо остаюсь она была не против,так что телки они и в Африке телки,говорят не думая))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя всё получится, брат ;) Всё будет ;)
Спасибо старик,пока жив я, жива моя вера)))у меня за все это время яйца уже не то что стальные стали ,тут скорее титановые
[DOUBLEPOST=1522211860][/DOUBLEPOST]И спасибо всем мужикам кто заглядывал в мою тему и оставлял след в данной истории,очень ценю это
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо старик,пока жив я, жива моя вера)))у меня I за все это время яйца уже не то что стальные стали ,тут скорее титановые
[DOUBLEPOST=1522211860][/DOUBLEPOST]И спасибо всем мужикам кто заглядывал в мою тему и оставлял след в данной истории,очень ценю это
Красава, верю в тебя
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаете немного изолью душу...с самого детства я рос слабым мальчиком,постоянно болел,даже на физкультуре по отдельной программе занимался ,естественно меня дразнили и обижали ,потом настал переломный момент класс 5 по моему ,решил для себя что Хватит быть олухом ,пора вставать с колен,начал бегать и прыгать со всеми(хотя говорили нельзя),давать сдачи тем кто хотел хоть как то меня задеть,но в тот момент я сильно переборщил и из славного лошка я превратился в бойкого беспредельщика(плохая компания) начались проблемы с дисциплиной,постоянные приводы в милицию,какие то аферы,терки,стрелки ,естественно все это под алкоголем и другими запрещёнными веществами...потом настало время отдать долг родине,честно скажу попав в армию где нет у тебя ни друзей ни родителей ни близких,познаешь всю суть жизни(если воиска конечно нормальные не уставные),там пришлось доказывать на деле что я не простой фрукт,было у нас много чурок и тувинцев,а это жесть ребята поверьте...вот как раз на службе я понял что моя жизнь течёт вниз и я все больше увязаю в болоте . Вернувшись домой меня ни кто не узнал ,с вредными привычками покончил,начал разговаривать цивилизованно ,так как много книжек прочитал за время службы,подтянул тело,в общем другой человек . Так и начал движение вверх,все ненужные связи порвал,а что вы думаете мои дружки с лихой юнности?кто сидит,кто мертв,кто снаркоманился,кто спился,единицы стали нормальными людьми. Так вот к чему я это все рассказал...что меня всю дорогу жизнь била бьет и будет бить...самый важный урок который я вынес,никогда не сдавайся!!!ведь я буду не я,если сдамся!!
[DOUBLEPOST=1522223215][/DOUBLEPOST]
Знаете немного изолью душу...с самого детства я рос слабым мальчиком,постоянно болел,даже на физкультуре по отдельной программе занимался ,естественно меня дразнили и обижали ,потом настал переломный момент класс 5 по моему ,решил для себя что Хватит быть олухом ,пора вставать с колен,начал бегать и прыгать со всеми(хотя говорили нельзя),давать сдачи тем кто хотел хоть как то меня задеть,но в тот момент я сильно переборщил и из славного лошка я превратился в бойкого беспредельщика(плохая компания) начались проблемы с дисциплиной,постоянные приводы в милицию,какие то аферы,терки,стрелки ,естественно все это под алкоголем и другими запрещёнными веществами...потом настало время отдать долг родине,честно скажу попав в армию где нет у тебя ни друзей ни родителей ни близких,познаешь всю суть жизни(если воиска конечно нормальные не уставные),там пришлось доказывать на деле что я не простой фрукт,было у нас много чурок и тувинцев,а это жесть ребята поверьте...вот как раз на службе я понял что моя жизнь течёт вниз и я все больше увязаю в болоте . Вернувшись домой меня ни кто не узнал ,с вредными привычками покончил,начал разговаривать цивилизованно ,так как много книжек прочитал за время службы,подтянул тело,в общем другой человек . Так и начал движение вверх,все ненужные связи порвал,а что вы думаете мои дружки с лихой юнности?кто сидит,кто мертв,кто снаркоманился,кто спился,единицы стали нормальными людьми. Так вот к чему я это все рассказал...что меня всю дорогу жизнь била бьет и будет бить...самый важный урок который я вынес,никогда не сдавайся!!!ведь я буду не я,если сдамся!!
Так что вы теперь надеюсь понимаете ,почему я говорил что Кирпичи полная туфта,у меня в жизни такие качели были ,что можно блокбастер снимать
[DOUBLEPOST=1522223474][/DOUBLEPOST]И кстати кому нужна мотивация или морально-психологическая помощь,ваш покорный слуга всегда к вашим услугам:D
 
Последнее редактирование:

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаете немного изолью душу...с самого детства я рос слабым мальчиком,постоянно болел,даже на физкультуре по отдельной программе занимался ,естественно меня дразнили и обижали ,потом настал переломный момент класс 5 по моему ,решил для себя что Хватит быть олухом ,пора вставать с колен,начал бегать и прыгать со всеми(хотя говорили нельзя),давать сдачи тем кто хотел хоть как то меня задеть,но в тот момент я сильно переборщил и из славного лошка я превратился в бойкого беспредельщика(плохая компания) начались проблемы с дисциплиной,постоянные приводы в милицию,какие то аферы,терки,стрелки ,естественно все это под алкоголем и другими запрещёнными веществами...потом настало время отдать долг родине,честно скажу попав в армию где нет у тебя ни друзей ни родителей ни близких,познаешь всю суть жизни(если воиска конечно нормальные не уставные),там пришлось доказывать на деле что я не простой фрукт,было у нас много чурок и тувинцев,а это жесть ребята поверьте...вот как раз на службе я понял что моя жизнь течёт вниз и я все больше увязаю в болоте . Вернувшись домой меня ни кто не узнал ,с вредными привычками покончил,начал разговаривать цивилизованно ,так как много книжек прочитал за время службы,подтянул тело,в общем другой человек . Так и начал движение вверх,все ненужные связи порвал,а что вы думаете мои дружки с лихой юнности?кто сидит,кто мертв,кто снаркоманился,кто спился,единицы стали нормальными людьми. Так вот к чему я это все рассказал...что меня всю дорогу жизнь била бьет и будет бить...самый важный урок который я вынес,никогда не сдавайся!!!ведь я буду не я,если сдамся!!
[DOUBLEPOST=1522223215][/DOUBLEPOST] Так что вы теперь надеюсь понимаете ,почему я говорил что Кирпичи полная туфта,у меня в жизни такие качели были ,что можно блокбастер снимать
[DOUBLEPOST=1522223474][/DOUBLEPOST]И кстати кому нужна мотивация или морально-психологическая помощь,ваш покорный слуга всегда к вашим услугам:D
Хорошая история - но тогда зачем тебе бывшая?)Многие здесь, да что скрывать, и я - развиваться начали для бывшей, вопрос, чем она особенная для тебя, что имея куча вариантов, судя по теме, тебе нужна она?)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошая история - но тогда зачем тебе бывшая?)Многие здесь, да что скрывать, и я - развиваться начали для бывшей, вопрос, чем она особенная для тебя, что имея куча вариантов, судя по теме, тебе нужна она?)

на твой вопрос есть ответ на 1 странице, где он подробно описал почему от него ушла БД, там сразу понятно почему он хочет ее вернуть, да и сам с ним общаюсь и понимаю его цели и намерения
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая история - но тогда зачем тебе бывшая?)Многие здесь, да что скрывать, и я - развиваться начали для бывшей, вопрос, чем она особенная для тебя, что имея куча вариантов, судя по теме, тебе нужна она?)
Привет,начнём с того если ты начал развиваться для бд это определённо провал,ты должен качаться для себя ,чтоб стать лучше и недопускать больше таких ошибок,знаешь многие меня тут не поймут...это дело принципа,я дал себе слово что сделаю это не смотря ни на что,только с умом без резких телодвижений и братец когда ты встретишь своего человека то ты поймёшь меня,за своё борятся и никому не отдают. P.S а телки это тренажёры,так я познаю женскую сучность(именно сучность а не сущность),их манеры поведения,разные методы подката и соблазнения пробую на подопытных сучках
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на твой вопрос есть ответ на 1 странице, где он подробно описал почему от него ушла БД, там сразу понятно почему он хочет ее вернуть, да и сам с ним общаюсь и понимаю его цели и намерения
Ну многие не ценили, что имели - ты разве исключение, или другой? Или я не исполнял)
[DOUBLEPOST=1522227323][/DOUBLEPOST]
Привет,начнём с того если ты начал развиваться для бд это определённо провал,ты должен качаться для себя ,чтоб стать лучше и недопускать больше таких ошибок,знаешь многие меня тут не поймут...это дело принципа,я дал себе слово что сделаю это не смотря ни на что,только с умом без резких телодвижений и братец когда ты встретишь своего человека то ты поймёшь меня,за своё борятся и никому не отдают. P.S а телки это тренажёры,так я познаю женскую сучность(именно сучность а не сущность),их манеры поведения,разные методы подката и соблазнения пробую на подопытных сучках
Ну хорошо если так - но просто полтора года, ты ее не видел одной единственной, больше похоже на ИЗ и все, имхо. Да и я такой же, не думай, что я осуждаю или ещё что-то
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну многие не ценили, что имели - ты разве исключение, или другой? Или я не исполнял)
[DOUBLEPOST=1522227323][/DOUBLEPOST]
Ну хорошо если так - но просто полтора года, ты ее не видел одной единственной, больше похоже на ИЗ и все, имхо. Да и я такой же, не думай, что я осуждаю или ещё что-то
У каждого своё мнение и своя дорога,значит ты невнимательно читал,когда я для неё был всем ,я не мог дать ей этого,мне нужно больше времени чтоб понять мой это человек или нет,а когда пришло мое время она отдалилась,вот такие дела и это ни какая не инверсия значимости
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну многие не ценили, что имели - ты разве исключение, или другой? Или я не исполнял)
[DOUBLEPOST=1522227323][/DOUBLEPOST]

я возможно исключение, на данный момент общаюсь с Ильей, и сделал для себя определенные выводы, в его случае он все правильно делает, у нас с ним разные ситуации
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что братья не по крови,сейчас буду прозванивать бд и вытягивать на свиданку,ставим ставки:D:D
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прозвонка прозвоночка....Начал разговор,все нормально,предложил встретиться ,она сказала зачем ?я с бывшими не встречаюсь и не дружу,больше не с кем сходить ?я говорю как бы хочу увидиться ,почему бы и нет, она Зачем Илья!это бред какой то?что не с кем больше встретиться? Я сказал конечно есть ,но хотелось с тобой пообщаться.Я не хочу и вообще мне похуй!Отношения закончились ,просто забудь меня и живи дальше!Я говорю :да все норм,я с тобой отношения строить не собираюсь,хочу просто хорошо время провести,она цокает психует,я говорю что заеду в часов восемь ,она мне похуй что ты там говоришь,я согласия не давала ,я сказал окей,завтра ближе к делу наберу,спросил работает ли она,ответила что выходной завтра ,я сказал ну все отлично,спросила это все?я быстро ответил конечно и попрощался. В общем обстановка не меняется ,как хуйня от неё шла так и идет )
[DOUBLEPOST=1522842288][/DOUBLEPOST]
Спасибо,без неё ни как)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой именно фразой предложил встретиться и что до этого говорил?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой именно фразой предложил встретиться и что до этого говорил?
Сказал Юль слушай ,есть нереальное предложение,завтра вечерком посидеть кофейка попить и вкуснятину какую нить скушать
[DOUBLEPOST=1522842587][/DOUBLEPOST]До этого здравствуйте девушка,загадочным голосом
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Т.е. ты сразу на встречу её потянул?
[DOUBLEPOST=1522843116][/DOUBLEPOST]Восстанови диалог более детально до момента приглашения на встречу.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такова была задача,а что у неё расспрашивать?как дела ,родила,с кем была ?что делала?нужно было простотпредложить встретиться ,что я сделал
[DOUBLEPOST=1522843268][/DOUBLEPOST]
Такова была задача,а что у неё расспрашивать?как дела ,родила,с кем была ?что делала?нужно было простотпредложить встретиться ,что я сделал
Ну я там что то в начале говорил ,не помню уже ,переход был плавный ,не резкий
[DOUBLEPOST=1522843647][/DOUBLEPOST]
Такова была задача,а что у неё расспрашивать?как дела ,родила,с кем была ?что делала?нужно было простотпредложить встретиться ,что я сделал
[DOUBLEPOST=1522843268][/DOUBLEPOST]
Ну я там что то в начале говорил ,не помню уже ,переход был плавный ,не резкий
В общем самое главное я спокоен как танк,удочку закинул то что отношения с ней строить не собираюсь ,просто позитивное Общение без всякой ерунды,пусть теперь мозгует
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотри. Я для себя поникю так:
Если нет изначальной заинтересованности, то стоит пробить почву фразой нейтральной и понять есть холод или нет. Потом, если задача вытянуть на встречу, то закинуть интригу.

Т.е.

- Здравствуйте девушка... Сегодня интересный на события день ;)
- Привет. Чем же?
- Ты мне не поверишь :) Ладно. К делу. Завтра в 17:18 на углу Патриарших и Мясоедовской нас ждут. Это важно.
- В смысле?!
- С маслом :) Мне пора. Завтра всё узнаешь. Равнодушной не останешься.

Примерно так.

Я бы так сделал примерно.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри. Я для себя поникю так:
Если нет изначальной заинтересованности, то стоит пробить почву фразой нейтральной и понять есть холод или нет. Потом, если задача вытянуть на встречу, то закинуть интригу.

Т.е.

- Здравствуйте девушка... Сегодня интересный на события день ;)
- Привет. Чем же?
- Ты мне не поверишь :) Ладно. К делу. Завтра в 17:18 на углу Патриарших и Мясоедовской нас ждут. Это важно.
- В смысле?!
- С маслом :) Мне пора. Завтра всё узнаешь. Равнодушной не останешься.

Примерно так.

Я бы так сделал примерно.
Не то пальто,так нужно действовать когда уже нормальное Общение без негатива
[DOUBLEPOST=1522844035][/DOUBLEPOST]
Не то пальто,так нужно действовать когда уже нормальное Общение без негатива
Воспользуюсь твоим советом,брат)но чуть позже,сейчас нужно наладить банальное общение,чтоб не думала что я ее возвращаю,по немногу преподносить себя,курс выбран,главное попутный ветер поймать
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал Юль слушай ,есть нереальное предложение,завтра вечерком посидеть кофейка попить и вкуснятину какую нить скушать
[DOUBLEPOST=1522842587][/DOUBLEPOST]До этого здравствуйте девушка,загадочным голосом
Илюха, при такой постановке разговора(загадочный голос, сама фраза) не факт что она поверила что ты не собираешься ее возвращать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху