12 лет помогайте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

12 лет помогайте

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет ну вот и я тут((
История такая с женой 12 лет вместе есть сын 4 года.мы когда познакомились почти сразу вместе стали жить, ни ухаживания толком ни чего, Недавно развелись сейчас хочет кв разменивать.
Ну всегда жили хорошо правдой я гулял пил, друзья. Как сын родился ни чего меня не поменялось ещё хуже стал больше пить гулять, забил на всё жена на работу рано вышла я тоже работал, бюджет у нас как то разный всегда был я кормлю жена ипотеку.
Сын родился мы отдалились, секс для галочки спал я 4 года отдельно, давно уже жили как мама и папа,в принципе и помощи от меня только на еду ну и сын воспитание все равно, она больше одна решала другие проблеммы когда денег не было на ипотеку занимала а я считал что своё я выплатил моя кв потому что была до этого её продали, она сильная женщина это говорит тебе спасибо ты меня такой сделал.У меня ревность из за отсутствия секса чё то где то всё подложить её пытался а она чиста, ну как развелись как обычно сопли слюни ревность, надежда ещё была дак нет же я бл... Своей ревностью всё убил. Сейчас я говорит к тебе ни чего не чувствую абсолютно ни негатив ни положительного ничего ((((помогайте ребя нидо,
Я начал менятса зал книги себя прокачиваю, поменялось мировоззрение только поздно, она же всегда развивалась учёба тренинги разные, и как оказалось я её совсем не знаю(((
Сейчас всё фрэнд зона давай друзьями говорит, общяемся нормально негатива нет ни с одной стороны сына тоже пожалуйста только рада за это, она хороший человек
А ещё за эти 4 года мы ни куда ни ходили все только в 3ем больше с сыном куда нить
А мне не хватало тепла секса я её в этом упрекал а сам этого не давал, а она говорит мне этого ни надо ни тепла ни секса как родила секс ей ваще ни нужен стал. Всю себя сыну отдала
Сейчас я уехал живу у бабушки пока её нет, но скоро приедет мне обратно идти к ним, к сыну езжу
Я знаю что у меня получится только походу не скоро время много надо очень, там много обиды и мне надо что то достичь, я так то благодарен что она это сделала, у меня открылась другая дверь, но тяжко очень,
Я говорит хочу что бы был счастлив, что б нашёл себе кого нить, потому что я ни могу тебе дать то что тебе надо, секс тепло, ласку
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!С женщинами общаешься? если нет,то первым делом,потом поймешь что и как
Больше общения,даже если косячишь,продолжай,ищи в себе недостающее для результата,развивайся и не хнычь.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я говорит хочу что бы был счастлив, что б нашёл себе кого нить, потому что я ни могу тебе дать то что тебе надо, секс тепло, ласку
Это всего лишь слова.

---------------

Что конкретно ты изменил в себе, своей жизни и т.д. Давай подробно про изменения.
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всего лишь слова.

---------------

Что конкретно ты изменил в себе, своей жизни и т.д. Давай подробно про изменения.

Я в зал сразу пошёл, курсы по саморазвитию начал проходить он лайн,внешний облик тоже стиль поменял из спортивного вы лажу потихоньку, ну и скоро учёба начинается бизнес
[DOUBLEPOST=1511148870][/DOUBLEPOST]
Привет!С женщинами общаешься? если нет,то первым делом,потом поймешь что и как
Больше общения,даже если косячишь,продолжай,ищи в себе недостающее для результата,развивайся и не хнычь.
Да я и раньше с ними общялся, и сейчас продолжаю
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что по литературе? Что прочитал уже?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я и раньше с ними общялся, и сейчас продолжаю
Есть подозрения что это знакомые или знакомые знакомых,что лучше,но не совсем.
Я имею ввиду твою инициативу на улице,интернете с последующим собеседованием)
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть подозрения что это знакомые или знакомые знакомых,что лучше,но не совсем.
Я имею ввиду твою инициативу на улице,интернете с последующим собеседованием)
Ну да знакомится пока как то не до этого было, в основном знакомые
[DOUBLEPOST=1511161742][/DOUBLEPOST]
А что по литературе? Что прочитал уже?
Всего по маленьку в основном тут книги у романа, +курс у него купил как вернуть бывшую во что бы то ни стало его изучаю, ну и что б ни только про отношения читаю 7 навыков высокоэффективных людей
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блять. Читай лучше Сардарова «Мужчина Всегда прав» и Новосёлова «Женщина: учебник для мужчин». А так же «Парадокс Страсти». А 7 навыков оставь на потом.
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять. Читай лучше Сардарова «Мужчина Всегда прав» и Новосёлова «Женщина: учебник для мужчин». А так же «Парадокс Страсти». А 7 навыков оставь на потом.
Ок сейчас и начну читать, спасибо
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все свои навыки направь на общение с женщинами.По твоему случаю,нужны срочно бабы.Через общение с ними хочешь не хочешь и ресурсы подкачаешь и себя в порядок приведешь.Возвращай свою мужскую сущность.
[DOUBLEPOST=1511164758][/DOUBLEPOST]Выше тебе написали названия книг,читай и знакомься.Начни прям сегодня
[DOUBLEPOST=1511164865][/DOUBLEPOST]У тебя застойный случай,надо раскачиваться
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все свои навыки направь на общение с женщинами.По твоему случаю,нужны срочно бабы.Через общение с ними хочешь не хочешь и ресурсы подкачаешь и себя в порядок приведешь.Возвращай свою мужскую сущность.
[DOUBLEPOST=1511164758][/DOUBLEPOST]Выше тебе написали названия книг,читай и знакомься.Начни прям сегодня
[DOUBLEPOST=1511164865][/DOUBLEPOST]У тебя застойный случай,надо раскачиваться
Ок спасибо, начал читать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я тебе в вк отписал!
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята сегодня переезжаю обратно, подскажите как действовать, вчера заезжал, ну и так ездил к сыну особо не разговаривали, вчера посмеялись вместе без намёков, она всё про разменивать говорит уговорил её до февраля ждать, какие мои действия,? продолжать развиватса, зал, стиль, сменил причёску, с ней поговорил сказал спасибо за это то что изменила меня толкнул к развитию,
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля (((чё тупанул
[DOUBLEPOST=1511696084][/DOUBLEPOST]Сейчас то как мне везти себя дома с ней с ребёнком?
[DOUBLEPOST=1511696206][/DOUBLEPOST]
ебаный ты в рот

я только что так смачно лупанул фейспалм, аж след остался
Мне очень жилья твой фейспалм, хотя я только догадываюсь что это
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ мне ни кто не хочет помогать(((.
В общем над собой работаю, зал, стиль, прическа,грушу домой купил колочу, с девушками в соц сетях пока что только общяюсь на свидания не ездил то время то работа, она замечает изменения тут говорит чё девку то нашёл какую нить смотри говорит молодой красивый, я сказал что у меня совсем другие цели. для секса у меня так то всегда были варианты и есть но сейчас их не охото.к живём вместе, сплю отдельно с сыном занимаюсь, кушать перестал готовить.
Раньше как было я работаю по графику, а она 5 дней я на выходной всегда готовил перед работой да и так ждал её с работы всегда первое второе, нравится мне готовить и зря я видимо это делал недооценила да позиция с низу походу прошла,
Ну думаю с 1го числа завязывать с алкоголем и сигами цель такую себе поставил, продолжать дальше менятса
Секса не прошу, видеокурс купил только пока что не изучал,
Тут наткнулся в вк на Антона гламозда, комплексно прокачивает личность мужчины посмотрел его вебинары мотивирует отлично даже с бесплатных получил много информации, скинулись с другом купили курс его буду изучать,
Что то столько книг столько информации надо прочитать просмотреть пж в голову думаю как уместить, и время
 
Последнее редактирование:

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
, она замечает изменения тут говорит чё девку то нашёл какую нить смотри говорит молодой красивый, я сказал что у меня совсем другие цели.Ни когда такое не говори,если ты бабам другим не нужен ей и подавно.Бабы любят мужчин которые
Другим бабам нравяться.Знакомься лучше с девушками,Соблазняй больше пользы будет.
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, она замечает изменения тут говорит чё девку то нашёл какую нить смотри говорит молодой красивый, я сказал что у меня совсем другие цели.Ни когда такое не говори,если ты бабам другим не нужен ей и подавно.Бабы любят мужчин которые
Другим бабам нравяться.Знакомься лучше с девушками,Соблазняй больше пользы будет.
Ок понял
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята а подскажите на нг подарок подарить или наверное не стоит? Так то и ран ше мы ни когда друг другу не дарили
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так бред спросил, сам понял))
Ещё забыл вроде уточнить живём мы вместе, игнор прошёл не то что бы игнор поздно на форум попал.
Уезжал не жил с ней 2е недели, но приезжал раз в 2а 3 и дня к ребёнку,
Кв совместная.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В идеале вам бы, конечно, пока разъехаться. Так и тебе даже легче будет. Чем меньше будешь ее видеть, тем меньше думать о ней начнешь.
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В идеале вам бы, конечно, пока разъехаться. Так и тебе даже легче будет. Чем меньше будешь ее видеть, тем меньше думать о ней начнешь.
Да я вроде уже отошёл, делаю себя)
[DOUBLEPOST=1514552996][/DOUBLEPOST]Ребя кто подскажет, вот едим на нг к её сестре давно уже с ней договорились, сестра полностью на моей стороне с самого начала меня поддерживала
Бж потом уйдёт к подруги у неё наверное будет. У меня запланировано с ребёнком на лыжах покотатса на коньках, сам хочу на сноуборде попробовать, бублик и там,
Её ж наверное лучше с собой не брать,
Ребёнка покрестить там хочу, я так решил,
К ней так же холодно везти себя, да как то отпустило уже, принял ситуацию,
На сам нг приготовился обновился, перед нг породу подстригу, аккуратно тут проктиковался экспериментировал. Дед морозом хочу нарядитса, костюм есть, детей поздравить прикольно
[DOUBLEPOST=1514553050][/DOUBLEPOST]В праздничные дни запланировано, не в сам нг)
[DOUBLEPOST=1514553114][/DOUBLEPOST]Так то все все на моей стороне даже её подруги хотят что б мы вместе были, кроме неё,
 
Последнее редактирование:

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сестра полностью на моей стороне

Так то все все на моей стороне даже её подруги хотят что б мы вместе были, кроме неё

Не надо стопроцентно на них полагаться. Вообще старайся с ними не обсуждать эту тему. Сегодня на твоей стороне, завтра уже нет. Поверь, это сомнительная во всех отношениях поддержка.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В моём случае вся родня была 100 процентно на моей стороне, потом всё обратно.

Это действительно не самая лучшая поддержка

Sent from Tapatalk
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так то все все на моей стороне даже её подруги хотят что б мы вместе были, кроме неё,
В моём случае тоже все были но моей стороне
Прошло чуть больше года и даже с ДР не поздравили.
Так что, не советую вообще с кем-то (из общих знакомых) делиться.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще скажу так. Лично я по прошествии пусть и не большого, но все таки времени после развода понимаю,кому действительно можно доверять, кому нет. Это здорово отрезвляет.
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок понял,всем спасибо сделаю вывод, так то особо про планы и не говорю ни кому, просто знаю что поддерживают меня, а подруг у неё не много 2е но я с одной вначале обсуждал что то эту тему, она мне всё негатив пихала, сейчас в чс её добавил,
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) Родня бж и твоя родня, друзья бж и твои друзья - союзников там не ищи. Советчиков не слушай и не верь.
Верь только тем, кто успешно сам сделал возврат или у кого гармоничная семья более 25 лет брака.

Я пожалел очень сильно, что первый месяц после ухода обсуждал ситуацию со своими и ее родственниками. Это выдает нервяк и зависимость от бж.
Всех в игнор и говори, что все норм, без подробностей. Это очень тяжелый момент.

2) Подарков дарить не стоит бж, а вот ребенку сделай достойный подарок от себя, только не советуйся с бж, что лучше подарить ребенку.

3) Убирай все эмоции и игры под названием "Добавил в черный список". Никаких эмоций на их нелепые или негативные, а тем более провокационные действия.
Пока ты это делаешь - ты уязвим. Сам себя можешь загнать в угол, если показываешь реакцию.

4) Очень важно саморазвитие. Создай себе режим дня, где есть обязательные дела(форум, чтение книг(не менее 20 страниц, спорт и работа) и новые дела или увлечения(поход в лес за шишками, прыжок в сторону на 3 метра и т.д.)
И конечно себя надо баловать и допустим за 3 дня или неделю отличного поведения купить себе вещь или услугу, о которой думал.
Я например купил себе беспроводные наушники для спорта и повседневного использования. Куртку и концерт на Prodigy.

5) с другими телками лучше не тянуть. Надо, чтоб чувствовал как они от тебя текут и хотят встреч. Читай на форуме про соблазнение и
 

Денис. В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) Родня бж и твоя родня, друзья бж и твои друзья - союзников там не ищи. Советчиков не слушай и не верь.
Верь только тем, кто успешно сам сделал возврат или у кого гармоничная семья более 25 лет брака.

Я пожалел очень сильно, что первый месяц после ухода обсуждал ситуацию со своими и ее родственниками. Это выдает нервяк и зависимость от бж.
Всех в игнор и говори, что все норм, без подробностей. Это очень тяжелый момент.

2) Подарков дарить не стоит бж, а вот ребенку сделай достойный подарок от себя, только не советуйся с бж, что лучше подарить ребенку.

3) Убирай все эмоции и игры под названием "Добавил в черный список". Никаких эмоций на их нелепые или негативные, а тем более провокационные действия.
Пока ты это делаешь - ты уязвим. Сам себя можешь загнать в угол, если показываешь реакцию.

4) Очень важно саморазвитие. Создай себе режим дня, где есть обязательные дела(форум, чтение книг(не менее 20 страниц, спорт и работа) и новые дела или увлечения(поход в лес за шишками, прыжок в сторону на 3 метра и т.д.)
И конечно себя надо баловать и допустим за 3 дня или неделю отличного поведения купить себе вещь или услугу, о которой думал.
Я например купил себе беспроводные наушники для спорта и повседневного использования. Куртку и концерт на Prodigy.

5) с другими телками лучше не тянуть. Надо, чтоб чувствовал как они от тебя текут и хотят встреч. Читай на форуме про соблазнение и
Ок понял, впринцепе с тёлками проблем особо не было, но это всё старые знакомые, после нг пойду знакомитса встречаться с новыми на сайте уже познакомился со многими,себя тоже стал баловать за 5 лет начал покупать то что действительно всегда хотел, ребёнку подарок купил сам, с бж не советовал я купил то что хотел ребёнок,
Саморазвиваюсь постоянно, зал, книги, увлечение ещё надо найти, ну вот в праздники на борде буду пробовать думаю понравится дак только хорошо будет пока зима займусь этим) спасибо
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок понял, впринцепе с тёлками проблем особо не было, но это всё старые знакомые, после нг пойду знакомитса встречаться с новыми на сайте уже познакомился со многими,себя тоже стал баловать за 5 лет начал покупать то что действительно всегда хотел, ребёнку подарок купил сам, с бж не советовал я купил то что хотел ребёнок,
Саморазвиваюсь постоянно, зал, книги, увлечение ещё надо найти, ну вот в праздники на борде буду пробовать думаю понравится дак только хорошо будет пока зима займусь этим) спасибо


Продолжай в том же духе, исключи с кем либо общение по вашей ситуации. Говори что все норм или что просто расстались. Никому информацию не давай, союзники только на форуме, остальные зеваки, которые больше вредят ситуации.
Много читай и смотри фильмы.
Увлечение надо найти 100%!
Увлекись знакомствами с девушками, на улице, в супермаркете, в пробке, да где угодно. Флиртуй, тестируй разные способы. Это бесплатно и дает уверенность в себе, что ты интересен женскому полу и направляет в развитии.
 
Сверху