Жена просит развода! помогите! дайте дельный совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена просит развода! помогите! дайте дельный совет!

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день! Начну сразу без предисловий. Жена сказала что разлюбила и попросила развода.В браке восемь лет есть сын тоже восемь лет.Прожили семь лет душа в душу не без проблем но все решалось мной .И вот в последний год началось всё с того что у жены начались истерики по поводу что я её не люблю поточу что не говорю ей об этом.Хотя я всегда старался всем видом и действием показать как она мне дорога.Я прислушался к ней и начал говорить ей об этом и как я понимаю кинулся из крайности в крайность если раньше практически не говорил то теперь стал это делать по нескольку раз в день. Как я понимаю теперь" после прочитанной литературы" Романа Вавилова это был мой первый косяк. Так мы прожили пол года без истерик ,но отношения по тихой катились не в том направлении и я это чувствовал уже тогда и не принял мер. косяк второй!Далее у жены разводится подружка и наступают самые тяжёлые дни.Жена ходила к ней в гости по любому поводу и днем и вечерами мне конечно это не нравится и я высказываю претензию и получаю в ответ ходила хожу и ходить буду!!! А я лошара проглотил и не поставил на место. Косяк третий!Три месяца назад первый звоночек я тебя не люблю давай разведемся! И тут я дал слабину сопли слюни час, шок у меня стресс!!! час!!! рыдал как баба блин ненавижу себя за это! Три дня не общались а потом как то плавно опять начали ну и опять же косяк сопли разводил говорил что не могу без нее люблю до безумия и тд. Но как то пришли к общему и все хорошо гуляем я стараюсь насытить жизнь красками и тд.И вот три недели назад ситуация повторилась после очередного похода к подружке и посиделок до трех часов утра на следующий день сидя в другой комнате она присылает мне по ват сапу сообщение что не люблю давай разведемся.Тут я повел себя как мужик не стал пускать сопли и слюни собрал вещи и уехал. Старался не писать ей но она постоянно пишет всякую ерунду . Отвечать отвечал я не знал тогда про игнор просто на эмоциях старался свести общение к минимуму и вот через две с половиной недели не выдержал приехал в гости и остался с ночевкой.Её не трогал хотя спали в одной кровати старался весь вечер играть с ребенком.Общение налаживалось опять.Начала присылать фотки на ват сап просила мнения подходит ей шапочка и тд..Ребенка забираю постоянно на субботу и воскресенье. Все мирно и спокойно и я повелся решил наладить комфорт и общение,предложил что приеду в воскресенье сходим в кафе втроём посидим вечерком выпьем вина поговорим . Она соглашается! Я на радостях как лох планирую а она как специально сваливает к подружке приходит в двенадцать часов и закатывает мне скандал. применяя всю палитру русского могучего а повод я не собрал ребенку в школу рюкзак! И похрену что я с ним два дня вы же развлекаетесь а я тружусь делаю уроки и вообще ты не меняешься бла бла бла я тебя не люблю и надо было развестись три месяца назад бла бла и ребенка привезу в субботу и делаете что хотите я сказал не факт и тут ещё круче я тебе его больше ни дам ни когда" манипуляция "я пытаюсь держать эмоции под контролем но все же срываюсь и говорю что росставания с мелким бармолейкой не переживу!!!Психанул пошел спать она в догонку что то еще там говорила!!! Утром продолжение ,теперь её не устроило что я бегаю по утрам видители раньше этого не делал а тут совсем тараканы у меня в голове взбунтовались....я держусь на конфликт стараюсь не идти , говорю что мы взрослые люди и должны как то договариваться! И ещё это первые эмоции хоть и отрицательные с её стороны, а то все как то очень спокойно было .Я уехал! в догонку получил смс что увлекся похудением и дрыщем быть мне ни идёт! я реально схуднул за эти три месяца с 92 до 80кг!За то чувствую себя класс похрену что она там думает.Продолжаю свое развитие поменял одежду, занимаюсь. До других баб ещё не добрался не хочу ни кого люблю эту сволочь!!!Женским вниманием не обделен.Но люблю эту сволочь!!! ps: приезжала как то эта подруженция её..давай меня обнадеживать все у вас будет хорошо помиритесь и бла бла не верю падле!!!Чую подвох!!! И еще родня вся в шоке Тёща,Батя Все ! Все надеются на чудо, но я в чудеса не верю !!! После слов я тебя не люблю не чувствую не хочу!!! Очень сложно будет мне выправить ситуацию! Помогите парни !!! Дайте дельный совет!!!
[DOUBLEPOST=1511149579][/DOUBLEPOST]
Добрый день! Начну сразу без предисловий. Жена сказала что разлюбила и попросила развода.В браке восемь лет есть сын тоже восемь лет.Прожили семь лет душа в душу не без проблем но все решалось мной .И вот в последний год началось всё с того что у жены начались истерики по поводу что я её не люблю поточу что не говорю ей об этом.Хотя я всегда старался всем видом и действием показать как она мне дорога.Я прислушался к ней и начал говорить ей об этом и как я понимаю кинулся из крайности в крайность если раньше практически не говорил то теперь стал это делать по нескольку раз в день. Как я понимаю теперь" после прочитанной литературы" Романа Вавилова это был мой первый косяк. Так мы прожили пол года без истерик ,но отношения по тихой катились не в том направлении и я это чувствовал уже тогда и не принял мер. косяк второй!Далее у жены разводится подружка и наступают самые тяжёлые дни.Жена ходила к ней в гости по любому поводу и днем и вечерами мне конечно это не нравится и я высказываю претензию и получаю в ответ ходила хожу и ходить буду!!! А я лошара проглотил и не поставил на место. Косяк третий!Три месяца назад первый звоночек я тебя не люблю давай разведемся! И тут я дал слабину сопли слюни час, шок у меня стресс!!! час!!! рыдал как баба блин ненавижу себя за это! Три дня не общались а потом как то плавно опять начали ну и опять же косяк сопли разводил говорил что не могу без нее люблю до безумия и тд. Но как то пришли к общему и все хорошо гуляем я стараюсь насытить жизнь красками и тд.И вот три недели назад ситуация повторилась после очередного похода к подружке и посиделок до трех часов утра на следующий день сидя в другой комнате она присылает мне по ват сапу сообщение что не люблю давай разведемся.Тут я повел себя как мужик не стал пускать сопли и слюни собрал вещи и уехал. Старался не писать ей но она постоянно пишет всякую ерунду . Отвечать отвечал я не знал тогда про игнор просто на эмоциях старался свести общение к минимуму и вот через две с половиной недели не выдержал приехал в гости и остался с ночевкой.Её не трогал хотя спали в одной кровати старался весь вечер играть с ребенком.Общение налаживалось опять.Начала присылать фотки на ват сап просила мнения подходит ей шапочка и тд..Ребенка забираю постоянно на субботу и воскресенье. Все мирно и спокойно и я повелся решил наладить комфорт и общение,предложил что приеду в воскресенье сходим в кафе втроём посидим вечерком выпьем вина поговорим . Она соглашается! Я на радостях как лох планирую а она как специально сваливает к подружке приходит в двенадцать часов и закатывает мне скандал. применяя всю палитру русского могучего а повод я не собрал ребенку в школу рюкзак! И похрену что я с ним два дня вы же развлекаетесь а я тружусь делаю уроки и вообще ты не меняешься бла бла бла я тебя не люблю и надо было развестись три месяца назад бла бла и ребенка привезу в субботу и делаете что хотите я сказал не факт и тут ещё круче я тебе его больше ни дам ни когда" манипуляция "я пытаюсь держать эмоции под контролем но все же срываюсь и говорю что росставания с мелким бармолейкой не переживу!!!Психанул пошел спать она в догонку что то еще там говорила!!! Утром продолжение ,теперь её не устроило что я бегаю по утрам видители раньше этого не делал а тут совсем тараканы у меня в голове взбунтовались....я держусь на конфликт стараюсь не идти , говорю что мы взрослые люди и должны как то договариваться! И ещё это первые эмоции хоть и отрицательные с её стороны, а то все как то очень спокойно было .Я уехал! в догонку получил смс что увлекся похудением и дрыщем быть мне ни идёт! я реально схуднул за эти три месяца с 92 до 80кг!За то чувствую себя класс похрену что она там думает.Продолжаю свое развитие поменял одежду, занимаюсь. До других баб ещё не добрался не хочу ни кого люблю эту сволочь!!!Женским вниманием не обделен.Но люблю эту сволочь!!! ps: приезжала как то эта подруженция её..давай меня обнадеживать все у вас будет хорошо помиритесь и бла бла не верю падле!!!Чую подвох!!! И еще родня вся в шоке Тёща,Батя Все ! Все надеются на чудо, но я в чудеса не верю !!! После слов я тебя не люблю не чувствую не хочу!!! Очень сложно будет мне выправить ситуацию! Помогите парни !!! Дайте дельный совет!!!
[DOUBLEPOST=1511149628][/DOUBLEPOST]Развод отложил до февраля!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас врубай резко холод в ее сторону,игнор на 3 недели минимум,даже по сыну.Я думаю у тебя еще не все запущено,в зачатке.
Как игнор держать обьяснять думаю не надо
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
три недели без бармолея ?
[DOUBLEPOST=1511155944][/DOUBLEPOST]ему писать звонить можно?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хреново понимаю,но надо.Не звонить не писать даже сыну.Если что будет с ним серьезное она напишет,трубку не брать.Справишься?
В это время с нами побудь,книги умные почитай,читай темы в соседних ветках.
У самого сын твоего ровестник,вся эта петрушка пережевана
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хреново понимаю,но надо.Не звонить не писать даже сыну.Если что будет с ним серьезное она напишет,трубку не брать.Справишься?
В это время с нами побудь,книги умные почитай,читай темы в соседних ветках.
У самого сын твоего ровестник,вся эта петрушка пережевана
это жесть!!! я не смогу!!! с ней легко можно придумать всегда любые отмазки и есть через кого решать вопросы. но вот бармалей это святое для меня
[DOUBLEPOST=1511157857][/DOUBLEPOST]
это жесть!!! я не смогу!!! с ней легко можно придумать всегда любые отмазки и есть через кого решать вопросы. но вот бармалей это святое для меня
даже сегодня мы с ним уже 4 раза созванивались а время только обед
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предполагаю, без влияния подруги не обошлось. Гони ее в шею, чего она приехала? Не накрутила ли случайно твоей жене, чтоб потом с тобой связаться?
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Предполагаю, без влияния подруги не обошлось. Гони ее в шею, чего она приехала? Не накрутила ли случайно твоей жене, чтоб потом с тобой связаться?
да и я так думаю,как своей дуре обьяснить вот в чем проблема
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи ей, что подруга разрушила свою семью, а теперь и на твою влияет, и посмотри как. Я что, плохой муж? Не алкаш, не кобель (и много других положительных качеств. Не забудь сообщить, что она к тебе приезжала!!!!! Пусть жена знает. Сделай все, чтоб избавить свою семью от нее.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо ничего обьсянять,слышишь.ВладКамаз ты сейчас ему насоветуешь,что он еще больше противен станет со своими рассуждениями.
По ребенку если налажено общение без бж то ок,так и продолжай,но с ней мороз
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с ней легко можно придумать всегда любые отмазки и есть через кого решать вопросы. но вот бармалей это святое для меня
даже сегодня мы с ним уже 4 раза созванивались а время только обед
Тебе всё правильно сказали про ребенка! Пока что не общайся с ним, это же не навсегда.
Скажи ей, что подруга разрушила свою семью, а теперь и на твою влияет, и посмотри как. Я что, плохой муж? Не алкаш, не кобель (и много других положительных качеств. Не забудь сообщить, что она к тебе приезжала!!!!! Пусть жена знает. Сделай все, чтоб избавить свою семью от нее.
Че за бред? как вы не понимаете их логикой не возьмешь.
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Сашь. Так какой дельный совет дашь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так какой дельный совет дашь?
Тебе его впринципе уже дали, я лишь подтвердил слова.

Уйди в игнор,не с женой не с ребёнком пока не контактируй, голову приведи в порядок впервую очередь и затем можешь с сыном начать общаться.

Ну и конечно же занимайся собой, книги, девушки.

Также советую взять ведение темы экспертом, услуга платная но эффективная, будет интересно пиши в личку.
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ребенком не общаться не получится он сам мне звонит всегда и по любому поводу как не брать?? Он у меня активный и смышленый парень может обидеться!!! а жену игнорю легко
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с этим я справлюсь
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сегодня пишет ОНА:попросить хочу меньше сказок Артему сочинять, типо в выходные в командировке. не нужно ему это, сказал по факту что и как и всё! Я ответил: хорошо. Она: ни чего не изменится, привыкай и всё...я ему так сказала а то он мне все уши прожужал если у папы получится..а вдруг и всё в этом роде. я ответил: правильно.я после нового года всё ему обьясню,понимаю тяжело но это надо сделать. Она: да что тут обьяснять,не буду больше жить с вами и всё а причину ему знать не надо.Работаю,буду по возможности приезжать.а ты любишь демагогию разводить Я ответил: разберусь не маленький Она:да конечно разберёшься.. много лишнего любишь говорить..а я потом от него выслушиваю. я ответил: всё. она:что всё? Ещё скажи я не права?! я ответил:хватит лишнего говорить..ты права! Она : для тебя это не лишнее и вообще с ним на эту тему не разговаривай!!! он от тебя хрен знает какой приезжает я могу и обидится..будите по телефону раз в неделю общаться . Я ответил: делай как считаешь нужным. Она:ну а что если у вас с ним сюсюканье какие то я наверно больше мужик в разговорах с ним. вот и сделаю!!! Деньги не забывай перечислять!!! а про остальное можешь вообще не думать!!! Я ответил: первое с чего ты решила что у нас сюсюканье. второе ты не мужик а баба!и третих не бери на себя того о чем потом пожалеешь.не пиши мне на эмоциях а успокойся сначала. Она: первое я спокойна. Второе разговор окончен третье я надеюсь ты меня понял! Вот такой диалог: ну и отлично на этой ноте ухожу в глубокий игнор, общаюсь с бабами и занимаюсь собой!
[DOUBLEPOST=1511324174][/DOUBLEPOST]И еще на счет сказок это была её идея изначально... да и про сюсюканье это гон..а то что он приезжает огорченный это понятно , ему хочется больше время со мной проводить!!!
[DOUBLEPOST=1511324609][/DOUBLEPOST]правильно всё делаю?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот почему я тебе и посоветовал пока не общаться с ребёнком.
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тоже уже это понял.игнор значит игнор 2-3 недели а там будет видно
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет . сегодня встречаюсь с девушкой хочу отдохнуть и если пойдет всё хорошо по полной программе))) есть ещё вариант на четверг там я не стеснялся и договорился сразу. Как считаете правильно всё или пока не стоит так кардинально себя отвлекать!!!
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все правильно делаешь,больше с девушками тусуйся,уменьшиш значимость к БЖ.
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо)))Столько всего прочитал за эту неделю... кто что говорит. Но общий смысл понятен всего этого.ни каких серьезных отношений. Общение и чпок))) Честно говоря я как то быстро восстанавливаюсь. месяц всего прошёл ! Эмоций испытывал первые три дня.Было все,но и прошло все очень скоро может потому что я предчувствовал эту ситуацию ну или я в натуре скотина безчувственая.)))) Ещё недельку две и вообще не вспомню ни чего про бж. А далее что? Ну и она не перестаёт мне писать меньше конечно чем раньше но всё равно сейчас повод сын. Интересна мне его жизнь или нет в этом духе всё,хотя прекрасно знает что он моя Ахилесова пята,он для меня всё!!! Как думаете парни пора выходить на связь или морозится так же? Да с сыном я не перестал общаться по бж мороз. Был разок у нее срыв забрала у сына трубу и говорить что то пыталась я не слушал просто сказал что мне, что касаемо её не интересно разговор окончен не звони не пиши . Косяк или всё верно сделал? Вчера прислала фотку Артём девочки сердечки тайком подложил ))) милота))) Мама той девочки отправила это фото ей.Тут я ответил "приятно видеть"она написала " не в коем случаи не говори это сыну". Я промолчал! Спорт потихоньку приносит свои результаты ,обозначается рельеф . Литература дала много чего полезного мозги вправила чётко.Оделся по другому сам от себя балдею)))пахну приятно!Замечаю на себе взгляды баб! познакомился с тремя девушками общаюсь.Друг приезжал в гости офигел говорит ты поменялся, какой то стал другой, ну вот в принципе прошедшая неделя!
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера пришло смс . Есть ли у меня запись в трудовой что я работаю официально))) что то мутит, видать собирается на алименты подать или решила спровоцировать я в танчике))) Как считаете ответить?
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня с утра смс сколько денег за мяч мы договорились новогодние подарки пополам распилить что ответить???
[DOUBLEPOST=1512184039][/DOUBLEPOST]взять полностью на себя? не оценит так? ответьте кто нибуть...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отвечай пока ей.
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял спасибо..поморозится пару дней.В субботу придется на связь выйти . Артем хочет ко мне, она скорее всего сама его привезет на работу ко мне.Естествено сына обниму и на руки так у нас заведено)) Стратегия поведения к бж ?мороз или как спокойное равнодушие подскажите ?Да сегодня звонил Темыч на заднем фоне БЖ говорит ему пусть папа сегодня приезжает, Темка озвучивает.Я сказал что у меня дела не смогу. Она там что то сьязвила))) И еще подруга познакомила с классной девушкой твердая 5 ,но та хочет серьезности))) вот же как бывает))) Наверно сделаю запасным аэродромом..главно не влюбится она зачетная .А Бж 4 нее -4 ))вот такие дела за сутки.Кто что скажет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
;)вот и проверю себя, спасиб
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни форс мажор ребёнок заболел температура 38.4 надо ехать в любом случаи это не провокация я проверил. Всё внимание и забота ему с бж только по ребёнку разговаривать остальное в заморозке? Так? Срочно ! Так себя вести?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только по ребенку,к ней мороз.Это будет правильно.
 

Бульдог 777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Съездил проведал малого пообщались, поиграли. Температура к вечеру спала , лучше говорит ну и отлично !!! По бж держался как айсберг, перекинулись пару слов и то ни о чем. Как всё стандартно !Она через час засуетилась и свалила, мне похрену. Вечер весь мониторила в ват сапке, поели ,попили, мама звонила и тд. Отвечал сухо да , ага,нее.Во сколько она пришла не знаю мы уже спали. С утра проснулся. Бж уже встала, сидела на кухне.Я не стал сразу подходить. Пошел в ванну умылся и тд. Потом зашел на кухню. Она: привет- я просто махнул головой,попросила перенести сына в его комнату, перенес. Далее сел в зале сижу копаюсь в телефоне смотрю что за ночь пришло." Она с кухни, что не завтракаешь"? Я- ща проснусь:Boredom:.Попил чайка , взял куртку ,она: ты что так рано? Я- сказал что на балкон покурить(всё ни как не брошу эту заразу в плане развития себя этот пункт есть). Когда вернулся,смотрю малой идёт на авто пилоте в туалет я его проводил и положил обратно, укрыл, ,чмокнул. Начал одеваться. Бж: что то ты какой то молчаливый? И я тут наверно касячнул! Сказал ,что привык раньше вставать(обычно в 6 утра) и меня кумарит (и это правда, не знаю от чего, возможно гнетет ещё вся эта ситуация). Может ты в пятницу вечером приедешь и в субботу утром поедите с Артемом к тебе? Сказал что в пятницу занят и пока, развернулся и пошёл. А да когда был на балконе обратил внимание мусор бж вообще ленится выносить ,там уже 6 пакетов хорошо зима холодно, не то давно уже всё благоухало:Rolleyes2:. Был ещё момент вечером! Артем спалил что мне пишут девушки. И начал конючить, скажи им чтоб не писали. Я не стал заострять внимание. Просто сказал что сейчас перестанут. Ну вот в принципе всё. Есть какие то комментарии??? Ошибки???
[DOUBLEPOST=1512438747][/DOUBLEPOST]Вопрос ( имя логин) как тут изменить и возможно ли?
 
Сверху