Ушла жена с ребенком и уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и уже с другим

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И потом вообще редко отвечает редкопишет и не просит звонить.Как быть?

Она тебе дальше делает, значит и ты ей дальше. Читал про такую технику "Ближе-дальше". Не напишет и хуй с ней, незавышай её значимость, потом сам не рад будешь, если корону ей вырастишь. Был бы интерес у неё к тебе, уже бы написала. Не унижайся и не навязывайся. Она же не единственная ОЖП на свете.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сходи к бабке и сделай приворот, блин )))
Вроде бы взрослый мужик - а задаешь какие-то детские вопросы: "баба не хочет со мной общаться - что мне делать, ребята?!!"

P.S. Давай признавайся: эта твоя "девушка" - небось РСП?
Это не моя девушка мы с детства друг друга знаем раньше были соседями часто общались и гуляли
[DOUBLEPOST=1530886788][/DOUBLEPOST]
Она тебе дальше делает, значит и ты ей дальше. Читал про такую технику "Ближе-дальше". Не напишет и хуй с ней, незавышай её значимость, потом сам не рад будешь, если корону ей вырастишь. Был бы интерес у неё к тебе, уже бы написала. Не унижайся и не навязывайся. Она же не единственная ОЖП на свете.
Просто она как то ближе я как то так попросит меня позвони мне я не бегу сразу званить потом позвоню поговорим пару минут и все
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Что нового?
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Что нового?
Привет пока что не чего нового .Весь в работе.Если читал выше то не очень опять откаты .Но держусь ухожу в работу .БЖ вышла за муж скоро будет у них ребёнок .Почему то перед моей маме говорит что ей так не удобно что типо с пузом пришла
[DOUBLEPOST=1534322731][/DOUBLEPOST]Насчёт садика мне не получиться платить только ей деньги переводить типо как я понял что ей присылают квитанцию и она оплачивает по ней ,а так хрен знает сколько с ней не общаемся я ей только написал в день рождения сына поздравил её и все.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если БЖ вышла замуж значит вы разведены официально. А пишешь, что алименты не платишь. Она не подавала на них?
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если БЖ вышла замуж значит вы разведены официально. А пишешь, что алименты не платишь. Она не подавала на них?
Алименты не плочу но обеспечивают сына сам Садик я одеваю я,но Только сын все время не хочу к маме и все ,а тут пока отдыхал он мне сказал папа извинись перед мамой.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят всем привет приехал с вахты .А где все литература и видео на форуме
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет .Мои новости ,познакомился с девушкой.На бж пох.Один минус девушка далеко учиться в г.Воронеж я сам с Екб. Общаемся в Новый год приедит сказала что думала ехать не ехать но типо взвесила все заи против но и я ей сказал что хоть с родителями увидешься.Она мне ну да да и с тобой хочу увидеться типо если я не против ну конечно не против
[DOUBLEPOST=1542782516][/DOUBLEPOST]Все круто а о бж только хорошие воспоминания а так вообще с ней не общаемся
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отпустило значит) главное на месте не стой!
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята с девушкой которой общаюсь натяг какойто пошел нужна помощь как я вообще не любитель соц сетей .Зарегался в ВК только что бы фото выкладывать для БЖ ну интересы другие появились.Добавилась девушка так спросил как и кто пообщались посмотрели фото друг у друга так начали общаться.Потом я ей задал прямой вопрос а у такой прилестной девушке есть кто -то и занято или у нее сердце.Она сказала что да.Ну я потом прекратил общение она в новости отправляла стихи я так просто лайкал их .И она начала мне в личку отправлять и свои стихи и которые нравяться ей я ей отвечал что классные стихи.Вообщем закрутилось так мы общались она мне все спокойной ночи сладких снов и с утром добрым меня я ей также.Переписывались мы очень много как так она была в больнице.Когда выписылась из больницы началась у нее учеба.Там она очень мало писала извенялась типо прости что мало тебе времени уделяю я говорю да все норм .Дошло до того что она написала что у нее желание появилось со мной встретиться и погулять но не можем она в другом городе приедит только к новому году.Писали об этом что хотим встретиться и все такое.Тут я не понял или я накасячил или что я ей писать начал чаще как она училась ,она отвечала по долгу ну понемал что учеба дошло до того что я е пишу доброе утро бывает напишет бывает нет на спокойной ночи вообще не чего не отвечает и вродебы всегда в сети прочитает и тишина
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята с девушкой которой общаюсь натяг какойто пошел нужна помощь как я вообще не любитель соц сетей .Зарегался в ВК только что бы фото выкладывать для БЖ ну интересы другие появились.Добавилась девушка так спросил как и кто пообщались посмотрели фото друг у друга так начали общаться.Потом я ей задал прямой вопрос а у такой прилестной девушке есть кто -то и занято или у нее сердце.Она сказала что да.Ну я потом прекратил общение она в новости отправляла стихи я так просто лайкал их .И она начала мне в личку отправлять и свои стихи и которые нравяться ей я ей отвечал что классные стихи.Вообщем закрутилось так мы общались она мне все спокойной ночи сладких снов и с утром добрым меня я ей также.Переписывались мы очень много как так она была в больнице.Когда выписылась из больницы началась у нее учеба.Там она очень мало писала извенялась типо прости что мало тебе времени уделяю я говорю да все норм .Дошло до того что она написала что у нее желание появилось со мной встретиться и погулять но не можем она в другом городе приедит только к новому году.Писали об этом что хотим встретиться и все такое.Тут я не понял или я накасячил или что я ей писать начал чаще как она училась ,она отвечала по долгу ну понемал что учеба дошло до того что я е пишу доброе утро бывает напишет бывает нет на спокойной ночи вообще не чего не отвечает и вродебы всегда в сети прочитает и тишина


Завалил баланс значимости. Сначала она тебя цепанула, а потом ты начал вкладываться. Не знаю намеренно она это сделала или нет, но некоторые девушки знают как делать, как заставить за ней бегать. Некая проверка на "силу" мужчины. Женщинам важно знать, что рядом с ней сильный мужчина. Они устраивают проверки периодически и особенно в начале общения. Это может происходить машинально, такова их природа. Начнёшь бегать, сольёт тебя.
Технику ближе-дальше изучал? Если нет, то это твой случай. Не души её своим вниманием, дай ей тоше вкладываться. А может у неё просто сейчас не до тебя и хрен знает ещё что. Навясчивость отталкивает. Дай ей больше пространства, контактируй реже. Написал ей, потом жди пока она напишет, даже если ответила. Вкладываться должны оба на равных, иначе ты становишься скучным и предсказуемым.
Отвечай не сразу, как пёсик, выдерживай паузу от нескольких часов до одного-двух дней, показывай что ты не залипаешь на ней, а занят своими делами и жизнь твоя без неё течёт неплохо.
Почитай статьи и книги по технике "ближе-дальше", уверен, ты сразу врубишься где проседаешь.
 
Последнее редактирование:

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завалил баланс значимости. Сначала она тебя цепанула, а потом ты начал вкладываться. Не знаю намеренно она это сделала или нет, но некоторые девушки знают как делать, как заставить за ней бегать. Некая проверка на "силу" мужчины. Женщинам важно знать, что рядом с ней сильный мужчина. Они устраивают проверки периодически и особенно в начале общения. Это может происходить машинально, такова их природа. Начнёшь бегать, сольёт тебя.
Технику ближе-дальше изучал? Если нет, то это твой случай. Не души её своим вниманием, дай ей тоше вкладываться. А может у неё просто сейчас не до тебя и хрен знает ещё что. Навясчивость отталкивает. Дай ей больше пространства, контактируй реже. Написал ей, потом жди пока она напишет, даже если ответила. Вкладываться должны оба на равных, иначе ты становишься скучным и предсказуемым.
Отвечай не сразу, как пёсик, выдерживай паузу от нескольких часов до одного-двух дней, показывай что ты не залипаешь на ней, а занят своими делами и жизнь твоя без неё течёт неплохо.
Почитай статьи и книги по технике "ближе-дальше", уверен, ты сразу врубишься где проседаешь.
Вообщем написал ей споки и можно паузу сделать на пару дней .И как ты думаешь ближе дальше не поздно.Где то по времени неделя это происходит как то я это начал понимать отправляет там поцелуи в каждом предложение но и теряеться где то хрен поймешь.Ну а теперь понял что ты написал
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем я ей целый день не писал не доброе утро не чего в ВК редко заходил и она сама написала .Типо (УСТАЛ ОТ МЕНЯ ) не чего пока что не пишу напишу потом
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного мыслей по теме, которые скорей всего очень не понравятся, и возможно оскорбят автора, но мне как то по боку.

Тему прочитал очень бегло, поэтому по основной проблеме с БЖ ничего толкового сказать не могу, но чисто поверхностно - там тяжко было вытянуть ситуацию, так что к автору претензий тут нет.

Далее по последним сообщениям. Автор уже больше года на форуме, но ничему не научился. Либо даже не пытался, либо не способный.
Мои новости ,познакомился с девушкой.На бж пох
Отличные новости.

Один минус девушка далеко учиться в г.Воронеж я сам с Екб
Плохие новости. Тебе зачем она нужна? Что за тяга к интернет любви? Снова 16 лет стукнуло?
Общаемся в Новый год приедит сказала
Тебе от этого какой профит? Оставляй людей из интернета в интернете, не надо тащить их в свою жизнь. Это удел жалких слабаков!
В Екб свободные девушки закончились, познакомиться в реале никак? А ну да, это ведь смелость нужна, мужской стержень, а тут его нет, муравей прыгнет хребет сломается, прям как со слоном в анекдоте...
Ребята с девушкой которой общаюсь натяг какойто пошел нужна помощь
ахахахха
Смешно, хотя нет, обманываю, совсем не смешно.
О каком развитии может идти речь, если у парня конфликты в псевдо отношениях на расстоянии по интернету...?! Обычно с такими проблемами на форум приходят, а тут к таким проблемам автор пришел после года прокачки. Хмммм, ну-ну, скорей всего бракованный попался.
Тут я не понял или я накасячил или что
Как можно вообще косяка спороть в несуществующих отношениях ?! талант не пропьешь.

Вообще автор ты конечно репутацию форума знатно подкашиваешь, с такими темами нам люди доверять перестанут, подумают что сидят тут Алени, парней до интернет романов доводят и делают из них пиздострадальцев со стажем.

Делай выводы, займись уже развитием, а то так до конца свой скучной жизни будешь на задних лапках прыгать перед вагиной. У тебя кстати сын растет, чему его учить собрался, как быть слизняком?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом я ей задал прямой вопрос а у такой прилестной девушке есть кто -то и занято или у нее сердце.Она сказала что да.
Автор, да ты просто мастер соблазнения...
Интересно, а какого ответа ты ждал от нее на свой "прямой вопрос"?
Что она ответит тебе что-нибудь типа: "нет, у меня сейчас никого нету - я уже полтора года удовлетворяю себя пальцем"?:Rofl:
Полностью согласен с @Dim4s: ты позоришь форум - потому что сейчас занимаешься полной херней.
Самым постыдным образом залип на бабе, которую еще даже не разу не видел - и теперь впадаешь в панику из-за того что она не отвечает на твое пожелание спокойной ночи.
Я сам - еще тот любитель виртуальных знакомств...
Но я хотя бы воспринимаю все это адекватно: если какая-то моя собеседница в процессе переписки теряет ко мне интерес - я просто забываю про нее, а не пытаюсь придумать способ, как вернуть этот интерес.
Должно быть несколько собеседниц "в разработке" параллельно, и встречу нужно планировать максимум через неделю после начала переписки - а ты, блин, собрался до Нового года задрачиваться со своими "доброе утро" и "спокойной ночи" :Negative:
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что там,как новый год:?
 
Сверху