Ушла жена с ребенком и уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и уже с другим

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я все понял просто голова вообще не варит из за этого всего что произходит
[DOUBLEPOST=1511194871][/DOUBLEPOST]Ребята как что и точно делать мало информации
Если тебе сложно собраться, возьми тетрадь в клетку 12 листов и записывай важные моменты. Цели, распорядок дня, расходы, доходы, основные моменты возврата. Пиши, что ты не должен делать. Что должен делать. Выписывайте это из других тем. Обращай внимание на ошибки других. Они как правило допускаются на первых двух страницах)))
Мужик в твоей ситуации не может понять и поверить в то, что если свою БЖ с ребенком/детьми поставить в тотальный игнор, оставить Васю в покое, заниматься своими делами и читать литературу, то все может сложится не плохо! Всем кажется, что это не вариант, типа а вдруг у них там все будет хорошо и мои шансы скатятся к нулю! Но после подарков БЖ, выяснения отношений с БЖ, разбиванию морды Васи и потери веса на 10 кг. они приходят в себя и начинают действовать так, как надо, по методу Романа, потому что начинают догонять, как накасячили!
Первым делом остынь! Не бухай! Не кури много, лучше брось, резко и на всегда! высыпайся, иди на шоппинг! Смени гардероб. Не общайся по этой ситуации с общими знакомыми. Пока хотя бы делай вид, что у тебя все гуд.
Если ты будешь, что-то выяснять, следить за ней, ныть как баба, она тебя вообще начнёт ненавидеть! Потом с тобой в одном поле срать не сядет!
По ребенку. Если скучаешь по ребенку, попробуй организовать встречи через тёщу. Пришел, забрал, погулял, отдал. На нее забей! Ты отец, мужик, делаешь так, как тебе удобно. А она пусть с васьком выясняет отношения. Есть большая вероятность, что у них скоро все закончится. Если он лошара/подкаблучник/пиздастрадалец, то точно скоро конец. Если мужик нормальный, может и послать ее. Вариантов масса. У тебя нет выбора, только ждать и развиваться.
Я например делал ремонт и занимался дополнительным доходом + трахал других. Читал другие темы и занимался детьми. Сейчас на БЖ пофиг! Она мне, как друг) Я ее уважаю только, как мать моих детей. Как свою уже не воспринимаю. Оглинись вокруг, посмотри сколько красавиц вокруг! Одна краше другой! Все с припизьдью и очень интересные, особенно молодые.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Убирать надо все сразу и ощущать как твой организм очищается и будет легче. Продержаться надо по сути только сутки.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Убирать надо все сразу и ощущать как твой организм очищается и будет легче. Продержаться надо по сути только сутки.
Все правильно! Эффект сразу замечаешь! Особенно в высыпании и аппетите проявляется!
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял.А что мне делать когда мы видемся с. Бж и при встрече. Она меня обнимает и при уходе.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут надо быть на позитиве. И к бж проявлять равнодушие. Одним словом тебе и без неё хорошо. Но не путай равнодушие с негативом
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ты имеешь ввиду?
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто с сентября времени столб потерял
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да тут все такие.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хм))) Я больше полугода хернёй занимался))) чуть на тот свет себя не загнал)))
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для меня мало информации наверно потому что с меня мало действий
[DOUBLEPOST=1511277114][/DOUBLEPOST]Еще вот такое она может попросить денег на одежду сыну .Но подумал тут и почитал темы что не стоит ей давать деньги.А сказать что мне сейчас некогда напиши мне смской что надо купить.Якуплю,и знаю что она опять скажет нет я сама.И это я тоже обработал и вместе поедим оденим сына если и так нет то я договорюсь с тещай.Как вам такое?
[DOUBLEPOST=1511279669][/DOUBLEPOST]Ребята помогайте я нуждаюсь в вас
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не захочет и хер на нее забей
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно я найду другой подход.С тещей созванюсь и спрошу что надо
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше узнай, что необходимо ребенку. Только не у нее и не у тещи. Лучше тут спроси. Когда будешь забирать ребенка, потом сам втянешься, что ему нужно. Там ничего сложного нет. И денег много не надо.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я просто хотел ещераз показать свое безразлие
Лучше узнай, что необходимо ребенку. Только не у нее и не у тещи. Лучше тут спроси. Когда будешь забирать ребенка, потом сам втянешься, что ему нужно. Там ничего сложного нет. И денег много не надо.
Я просто хотел показать ей свое безразличие в ней улыбаться показать себя нового но я еще пока что таким не стал.Две недели я ей незванил и она сама мне званил ты что типо где потерялся не в соц сетях тебя нет ни званишь не узнаешь как у сны дела.Я ей сказал что занят на работе и если бы что то случилось бы ты бы сама позванила бы если бы что то срочное было бы.И потом сказала что ты заберешь его я сказал да конечно я же сказал тебе что позваню в конце недели.И сказал ей что ладно все пока мне некогда
[DOUBLEPOST=1511284344][/DOUBLEPOST]И еще у не есть подруга она старше ее и меня .И она ее бинтует.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бинтует?
[DOUBLEPOST=1511285310][/DOUBLEPOST]Это как?
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Учит ее как поступить.Я насчет нее с ней ругался как она появилась ее подруга у нас все было хорошо.Я ей сказал что ты видомая сушаешь не тех кого надо.А она мне в ответ я сама так решила.И как то на дне рождения жены мы сидели веселились .И ее подруга проговорилась видишь у вас все нормально она любит тебя Женя.Я добавила в ваши отношение изюминку и еще осталось виноватой.Я ей сказал ты в своих разберайся а не в чужие лезь
[DOUBLEPOST=1511288676][/DOUBLEPOST]
Бинтует?
[DOUBLEPOST=1511285310][/DOUBLEPOST]Это как?
Вот так вот
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь ясно. Забей и не думай об этом. Хорош гонять эти мысли. Проведи черту. Остынь и работай над собой. По ребенку, пиши. У меня двое и я не вижу сложностей самому одеть. А ей если только на дестские кружки давать и за садик. Дальше пусть васек содержит.
[DOUBLEPOST=1511296623][/DOUBLEPOST]Будь твердым и на ветер слова не кидай. Если сказал, значит стопудова сделал.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята всем привет .Как то волнами меня накрывает то все путем хожу улыбаюсь то накроет меня за ее слова что не может без меня и не предаст и не кому не отдаст .Я вообще понять не чего не могу.Как так?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну вот так - это нормально... занимайся собой, своим развитием
а на слова бж внимания не обращай... это просто слова
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята а как бы мы уже неделю не созваниваемся сразу уже сказал что на эти выходные не получиться забрать ребенка и все тишина.Как вы думаете выйдет на связь сама.Или мой игнор ей скажет что забил на ребенка.И как вообще быть.
[DOUBLEPOST=1511336983][/DOUBLEPOST]Читаю другие темы и поднимается настроение .Темы по успешному возвращению
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята а как бы мы уже неделю не созваниваемся сразу уже сказал что на эти выходные не получиться забрать ребенка и все тишина.Как вы думаете выйдет на связь сама.Или мой игнор ей скажет что забил на ребенка.И как вообще быть.
[DOUBLEPOST=1511336983][/DOUBLEPOST]Читаю другие темы и поднимается настроение .Темы по успешному возвращению
Сама наберёт. Не торопись. Ты занят и не должен оправдываться перед ней. Она ушла, пусть сама и справляется! Я бы ещё и забрал все свое имущество, чтобы васек своими пакшами не трогал!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не торопись. Можно и месяц звонка не дождаться. Изолируй ее от себя. Чтобы она ничего про тебя не знала. Кроме того что ты дашь ей знать. Понимаешь о чем я?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не торопись. Можно и месяц звонка не дождаться. Изолируй ее от себя. Чтобы она ничего про тебя не знала. Кроме того что ты дашь ей знать. Понимаешь о чем я?
Ты имеешь ввиду что пока не чем ее удивить . Кроме как ей показывать свой игнор и при встрече показать улыбку и спокойствие
[DOUBLEPOST=1511355806][/DOUBLEPOST]Этот момент в моей ситуации резко поменял меня если она была со мной ,как с пацаном то за три месяца я понял одно,что я получил придательский талчок в спину и упал в яму но решил ползти вперёд каждый сантиметр я лез вверх с неновестью и негативом а сейчас я вылез и подумал ,что ни кто ни виноват ,только я сам неновесть и неготив на самого себя ,что я это допустил.И в стал решил идти вперёд.Поставил себе цели.Стать МУЖЩИНОЙ.
[DOUBLEPOST=1511356577][/DOUBLEPOST]Тут у меня ситуация произошла когда моя ушла.Я встретился с девушкой пару дней мы с ней погуляли и она сказала ,что влюбилась в меня ,что я ей в мозгу планку перегнул.Хочет уйти от мужа и быть со мной у нее есть дочь ,эта девушка была в шоке что и дочь так легко потянулась ко мне.Я сказал что не могу.Она почему ,,,? И тут я ей такое сказал ,что настоящий мужчина который уважает себя никогда не влезет в чужую семью.Она мне говорит что в тебе это увидела и поэтому хочу быть с тобой и все для тебя сделаю.И сказала что в твою же влезли .Я ответил спокойно с улыбкой .Какой там мужчина если он влез не думая о последствиях.Я ее проводил и ушел .Она нарисовала мне что любит,потом оскарбляла что я придурок,зачем?ты появился в моей жизни.Ладно хорошо.И больше мне не писала.А тут недавно прошел месяц уже званить мне куда пропал ,что хочет увидеться .Я сказал ,что мне некогда я работаю.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня игнор я не звоню не пишу и в социальных сетях не слежу.Правельно я делаю!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня игнор я не звоню не пишу и в социальных сетях не слежу.Правельно я делаю!
Правильно! Пока читай темы, книги, сон 7-8 часов, правильное питание, внешний вид. К БЖ в будущем относись как к няньке твоего ребенка. Подарки на новый год и днюхи, только себе и ребенку.
Жди. Скоро она начнет тебя выводить на эмоции, просить помощи и все в этом духе. Не ведись. И подумай о том, чтобы взять себе тренера на этом форуме. Даже мне кажется лучше вместо фитнеса взять профи. Заниматься можно и дома.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно! Пока читай темы, книги, сон 7-8 часов, правильное питание, внешний вид. К БЖ в будущем относись как к няньке твоего ребенка. Подарки на новый год и днюхи, только себе и ребенку.
Жди. Скоро она начнет тебя выводить на эмоции, просить помощи и все в этом духе. Не ведись. И подумай о том, чтобы взять себе тренера на этом форуме. Даже мне кажется лучше вместо фитнеса взять профи. Заниматься можно и дома.
Пока хочу узнать от вас какую то помощь .Темы читать.Купить книгу
[DOUBLEPOST=1511369142][/DOUBLEPOST]В темах не чем не писали по поводу тренеров форума
[DOUBLEPOST=1511369286][/DOUBLEPOST]Что то так фигова , что незабываемые что делать.Печальный случай
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята помогите с темами.На мою ситуацию
[DOUBLEPOST=1511372520][/DOUBLEPOST]Блин где все я надеюсь на вас что вы меня все таки разберёте
[DOUBLEPOST=1511373025][/DOUBLEPOST]Как вы думаете насчёт социальных сетей игнор и не появляться хотя мы и там не списывается или вообще пропасть
[DOUBLEPOST=1511373060][/DOUBLEPOST]Жду ребята вас сроно
 
Сверху