Ушла жена с ребенком и уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и уже с другим

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то так фигова , что незабываемые что делать.Печальный случай
Ребята помогите с темами.На мою ситуацию
Блин где все я надеюсь на вас что вы меня все таки разберёте
Нихера тебя колбасит... Бро так дело не пойдет. Сходи окунись в ледяную воду и затем осади свои эмоции.
Как вы думаете насчёт социальных сетей игнор и не появляться хотя мы и там не списывается или вообще пропасть
Появляйся, живи дальше своей жизнью, выкладывай фотки с новой счастливой жизнью.
Блин где все я надеюсь на вас что вы меня все таки разберёте
Тебе бы взять платное ведение темы экспертом. Лично и индивидуально надо работать с тобой (связь вк, вайбер, вотсап) с прокачкой помогу.
Цена услуги 10 тыс.р в месяц, если интересно пиши в личку по оплате индивидуально поговорим.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нихера тебя колбасит... Бро так дело не пойдет. Сходи окунись в ледяную воду и затем осади свои эмоции.

Появляйся, живи дальше своей жизнью, выкладывай фотки с новой счастливой жизнью.

Тебе бы взять платное ведение темы экспертом. Лично и индивидуально надо работать с тобой (связь вк, вайбер, вотсап) с прокачкой помогу.
Цена услуги 10 тыс.р в месяц, если интересно пиши в личку по оплате индивидуально поговорим.
А как насчёт игноре я спрашивал присутствовать мне там или вообще пропасть на пока что
[DOUBLEPOST=1511399461][/DOUBLEPOST]
А как насчёт игноре я спрашивал присутствовать мне там или вообще пропасть на пока что
В социальных сетях быть или нет
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все здесь, что ты так переживаешь:Bye:
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю хочу ее и сына вернуть и не знаю что делать.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты имеешь ввиду что пока не чем ее удивить .
да ядрен батон... нахера ее удивлять то? она кто тебе? ПРЕДАТЕЛЬ!!!! хочешь удивить чем то? ну купи кольцо, цветов 101шт, в колени упади
показать надо равнодушие, а не свою веселость, равнодушие это не негатив и не позитив - это просто похуй... что ты показываешь прохожим на улице? вот к ребенку нужно отнестись с любовью
[DOUBLEPOST=1511426758][/DOUBLEPOST]
Я сказал что не могу.
а вот это как раз сейчас бы не помешало... и не говори, что ты не можешь ни на кого смотреть... надо и все
[DOUBLEPOST=1511427110][/DOUBLEPOST]
Не знаю хочу ее и сына вернуть и не знаю что делать.
ты читаешь вообще что тебе пишут? главное понять - жизнь не закончена... тебе стремно потому что ты зависим от нее... нехер было терять свое самоуважение... поэтому и надо сначала восстановить себя, а затем уже к возврату приступать
как его опять обрести - развитие и только развитие. в кого вкладываешся - того и уважаешь (т.е. себя)

т.о. в соц.сетях появляться не можно, а нужно... делай фотки тебя счастливого и выкладывай
настраивайся жить своей жизнью... через некоторое время ты привыкнешь это делать... а если еще кто то периодически рядом будет, так вообще в цвет... это я про т10д, если ты опять не понял
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я первое время вообще не заходил в ВК, только в ФБ. Поймал себя на том, что с каждым заходом в ВК так и чешутся руки зайти на страницу к БЖ! Только откаты ловил!
Прошло время и уже похуй! Захожу в ВК и даже мыслей нет посмотреть, что там у нее!
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята Добрый вечер.Сегодня днём зашёл в ВК не чего в новостях не было а до этого неделю там меня не было и тут потом зашёл вечером отБЖ новостях у видел что цитату поставила Мой мужчина всегда прав и победитель ,конечно это же мой мужщина до этого не каких новостей не отправляла только давно всякие цитаты о обидах о любви и все такое.Я опять что то не так понимаю или ,она все таки думает обо мне ,хоть не много
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не думает она. О Васе она думает и трахается с ним. Он ей эмоции и страсть даёт. Нахер ты ей сдался. Одно нытье и сопли.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это так - ушат холодной воды тебе на голову)))
Читай и следуй инструкциям
И глупых вопросов не задавай
Лиха беда начала!!!
Главное возьми себя в руки
На самом деле самое ценное что у тебя есть это ты сам. Почаще думай об этом
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята срочно нужна помощь сначала написала типо Женя привет ? Как дела? Как обстоят ...и дальше я не вижу это на телефон пришло что в ВК сообщение пришло как быть и что ответить и потом после этого 2 раза подванила и опять написала .Как сможешь позвони
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не отвечай. Ты занят! Пусть привыкает, что ты не пёсик.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А на завтра - привет. Чего хотела? Только не облажайся
[DOUBLEPOST=1511456275][/DOUBLEPOST]
Не отвечай. Ты занят! Пусть привыкает, что ты не пёсик.
не забывай - там ещё ребёнок
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если на что про ребенка.Давайте сам шаг сделаю без эмоций и с безразличием
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На счёт завтра Born дело говорит. Если что-то серьезное, она смс пришлет. Не парься. Лучше почитай Новосёлова)
[DOUBLEPOST=1511458856][/DOUBLEPOST]Вообще я в ахуе! У всех все по шаблону!
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет она написала смс-ку что там как с деньгами позвони как сможешь
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут как раз можно тебя проверить насколько быстро ты прибежишь. Логично будет сказать, что деньги будут только в пн
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут как раз можно тебя проверить насколько быстро ты прибежишь. Логично будет сказать, что деньги будут только в пн
Я хочу сказать так вот .Сказать давай встретимся ты покажешь мне где садик представить меня как папа сына что бы в выходные я иногда сам его забирал.Если насчёт одежды то попрошу скинуть смс что ему нужно сам куплю.Что скажите
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не раньше пн
[DOUBLEPOST=1511508399][/DOUBLEPOST]Че ты нам мозги ебешь? Хочешь созвониться? Делай! Убедишься что нельзя было
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята нужен совет .Может мне уехать на вахту на три месяца .Только вот сын .Не знаю что делать
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Бурная пятница)
[DOUBLEPOST=1511591724][/DOUBLEPOST]На счёт вахты смотри сам. Если там хорошие деньги, то езжай. Как раз остынешь, почитаешь литературу, если возможно сделаешь Т10Д.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поддержу. Новые места, новые люди. И денег заработаешь. Ребёнка порадуешь
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята давно не писал.Всем привет .Вчера у меня был праздник день морской пехоты .Сделал фотку как мы в беретах стоим с пацанами .Выложил фотку в ВК и на следующий день то есть сегодня она выложила фотку со своим пацаном.
[DOUBLEPOST=1511848364][/DOUBLEPOST]Так Хренова стало внутри.Так охото ей позвонить сказать Кто ее пацан только без эмоций Что ты ушла пацану а не к мужчине если был бы мужщина то он бы не влез в семью как уважает себя и хочет своё построить а не поедет на готовенькое .А про нее сказать что хорошая мама не сделала бы такое сыну потому что каждому ребенку нужна родная семья и обречь на это ребенка.у меня у самого некогда не было отца и моя мама ей 45 до сих пор жалеет что оставила меня без отца
 
Сверху