Ушла жена с ребенком и уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и уже с другим

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да уж... неприятно
дебилом надо быть чтобы такое сейчас выкладывать...
возможно чтобы тебя зацепить выложила

но с верного пути не сходим... никому не звоним...
что насчет вахты?
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас жду посылку новой одежды
да уж... неприятно
дебилом надо быть чтобы такое сейчас выкладывать...
возможно чтобы тебя зацепить выложила

но с верного пути не сходим... никому не звоним...
что насчет вахты?
[DOUBLEPOST=1511856044][/DOUBLEPOST]Сейчас цели поменялись хочу уехать не на 2-3 месяца а минимум на полгода, но боюсь что сын отменя отвыкнет
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отвыкнет. На скайп звони
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Там куда уеду связь плохая.Может быть.Итвои слва насчет предательство ттам правельно было написано где ты скинул ссылку.А как сын ?Любой ребенок хочет жить в полноценной семье .Но хорошая бы мать так бы не сделала.Это я на себе понял мать моя все еще желеет что оставила меня без отца.А БЖ не думает пока что.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это психология. Там все делается медленно. Ты ее путаешь с эмоциями. Эмоции скоротечны и уходят вникуда. Так что уйми эмоции и работай
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она теперь тебя хочет на эмоции вывести... Не ведись. Тебе должно быть пох! С кем она и как там у нее, забей. Интересуйся только по ребенку. Короче улыбаемся и машем, их это бесит!
[DOUBLEPOST=1511988304][/DOUBLEPOST]Ребенку пиши письма, запускай голубей, ищи интернет, чего хочешь делай, но связь держи всегда! Ребенку будет лучше, если он будет расти в тишине и покое с счастливой мамой и отцом на расстоянии, который, обеспечит ему хорошее детство. Этот Вася, возможно, скоро пропадет а ты всегда должен быть рядом! Я бы с удовольствием и сам свалил на полгода, но некуда! У меня нет вахты(
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята всем привет.У меня новость хорошая.После растование бж встречался с девушками .И встретил одну женщину возрастная а выглядит молодо мы с ней три дня не вылазили с постели .Я просто такого впечатления что просто выразить не могу
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ребята бж писала просила позвонить я игнор 2 дня ,зашёл ВК премного увидел что ей деньги нужны.И не заметил что она сменила фотку.Где она одна.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так держать
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас у меня женщина кредит я думаю что опять начнется.Как насчёт бж что она сменила фотку думала что я сорвусь?
[DOUBLEPOST=1512201248][/DOUBLEPOST]
Сейчас у меня женщина кредит я думаю что опять начнется.Как насчёт бж что она сменила фотку думала что я сорвусь?
Уедит тоесть
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это называется пинг
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Внимание в твою сторону. Лучше погугли
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот зараза ,женщину сейчас провадил как то опять волны какие то.Сам офигел выглядит как молодая а ей 45 лет .Провели вообще классно время я даже и не вспоминал об этой БЖ
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сегодня встречаюсь со зрелой дамочкой))) хочу посмотреть, как с ними вообще... Разница есть интересно... Тоже выглядет на 30 на самом деле уже взрослая)))
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сегодня встречаюсь со зрелой дамочкой))) хочу посмотреть, как с ними вообще... Разница есть интересно... Тоже выглядет на 30 на самом деле уже взрослая)))
Что ты думаешь от что мы Борном переписывались?
[DOUBLEPOST=1512221608][/DOUBLEPOST]О том что с борном переписывались выше
[DOUBLEPOST=1512221705][/DOUBLEPOST]
Что ты думаешь от что мы Борном переписывались?
[DOUBLEPOST=1512221608][/DOUBLEPOST]О том что с борном переписывались выше
А ны выглядит на 30 за ней мои равесники бегают и чуть по старше.Но сказала что ей не кто не интересен пока меня не встретила
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да ладно. Резутат он хоть какой все равно результат. Удачи тебе, лузер))))
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю и Борн скорей всего согласится. Нужно дальше общаться с девушками. Драть их, как в последний раз. Заниматься своим развитием, меняться (финансы, внешний вид, внутренний мир). Её в игнор! По важным делам с ней сухо и безразлично. Она должна понять, что она тебя тянула на дно. Что поводок слетел и она его уже не наденет. В будущем руль это ты и она должна это понимать. Грубо говоря, ты закрыл дверь и оставил маленькую щёлку. Она должна засомневаться в своем решении, что ушла от тебя. Если все будешь делать, как надо, она начнет к тебе тянуться, но тебе нужно будет дать ей понять, что она тебя потеряла навсегда. Я думаю начнёшь развиваться, сам к этому придёшь.
И всегда делай так, как тебе нужно и удобно!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И самому настроиться на то, что вместе вы уже не будете. Иначе привязка заебет
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И самому настроиться на то, что вместе вы уже не будете. Иначе привязка заебет
Привет всем .Ну что как прошла встреча.?Моя сейчас ждёт меня на выходные ,но живёт далеко .Я в Екатеринбурге она в Тюмени но я постараюсь к ней приехать ,она говорит ,что я типо ее мужщина.А когда мы встретились пообщались позанимальсь с ней самым класным, делом ,у меня такого не было что до бж что во время с бж и даже после бж.Она уезжала сказала что бы я ей званил .Я ей сказал время будет тогда позвоню.Она мне сказали что она не кому не званить даже если ей будет плохо и будет реветь я не позвоню.И тут звонок от нее и она говорит что это у меня за все время было самое лучшее.Я хочу тебя и все такое .Я ей говорю ты же не званишь первая а она говорит ты сломал все стереотипы во мне
[DOUBLEPOST=1512403126][/DOUBLEPOST]А так женщина классная ,я хочу ее тоже но не подаю виду,а то потом пресядит на шею
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если она на много старше тебя, будь осторожнее... Секс сексом, но ты можешь стать для нее последней электричкой)
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да что за отношения такие на расстоянии? Разве что на случай командировки туда. А с ее стороны уже видны манипуляции. Вот тебе и тренировка. Прочитай книгу «будь жесток»
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет вчера приехал к женщине в Тюмень ,все хорошо все нормально.С бж переписывался в четверг насчёт сына.Она мне сказала натой недели что сын чувствует хорошо а он болел ,а в четверг узнаю от своей мамы что он сильнее заболел.Написал своей она сказала но так но приболел .Я говорю ты же сказала что все хорошо.Она но типо кашель и сопли появились.Спросил у нее что скучает по папке она сказала что да.Сейчас она сменила свою фотку в ВК где она была с парнем теперь стоит одна где мы у меня дома фоткались меня естественно вырезала .Но мне пох уже отпустило но есть моменты насчёт сына и где мы с ней гуляли сразу вспоминаю это место и наступает ирония .Насчёт смены ее фото кто что скажет.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы тут... То что фото сменила-это все фигня... Не обращай и не придавай внимания. Есть вероятность, что ты тут не причем! Да да! Это правда ебанутой бабской логики... Забей на это! То что она не говорит правду о здоровье сына, говорит о том, что она "все сама"! Всю блять семью на себе тащит))) проходили, знаем))
Для тебя самое главное не отходить от цели! Ни на миллиметр! Улутшайся! Становись опять мужиком! Её проблемы это её проблемы! Ты тут не причем. Перечитай все сначала и поймёшь всю суть.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы тут... То что фото сменила-это все фигня... Не обращай и не придавай внимания. Есть вероятность, что ты тут не причем! Да да! Это правда ебанутой бабской логики... Забей на это! То что она не говорит правду о здоровье сына, говорит о том, что она "все сама"! Всю блять семью на себе тащит))) проходили, знаем))
Для тебя самое главное не отходить от цели! Ни на миллиметр! Улутшайся! Становись опять мужиком! Её проблемы это её проблемы! Ты тут не причем. Перечитай все сначала и поймёшь всю суть.
Я не понял насчёт вероятности что я невиноват . Это о чем и смысл
 
Сверху