Ушла жена с ребенком и уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и уже с другим

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята всем привет .Нужна помощь стоит ли бж поздравлять с новым годом если я в игноре .
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет! Смотри реально на вещи... Она этого не заслужила. Она предатель.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет ребята.Давно не писал занимался с собой сменил имедж .Хожу на лыжи ,играю с друзьями в хоккей .Месяц сына не видел ,но сегодня он со мной .БЖ званил она говорила что типо он нехочит к тебе ехать .Я был в таком откате но ей не чего не говорил просто в расстроистве.Хотел забрать его на эти выходные БЖ позванила сказала что едут в другой город к родственикам .Разговаривал холодно .Сказал просто плохо очень плохо ну ладно пока .Она че пока че пока то а в следующие выходные .Я сказал там и созванимся и пока сказал и положил трубку .Потом моя мама позванила и они договорились что яя сам приеду за ним .Я договорился с ней встретиться на нейтрале .Было страшно что сын откажет ехать со мной.Но я подошел он обрадовался я присел к нему накорточки обнял его и скала поеедешь к папе он сразу сказал ДА . С БЖ даже не поздоровался.Спросил почему ты не хотел он мне на ушко сказал что потом скажет.И попросил меня а можно мама с нами поеедит я даже не ждал что БЖ скажет сам сыну сказал что нет у мамы дела свои.Она спросила про деньги типо я трачу на сына по 5000 тысяч в месяц.Хотел ей высказать что типо еще считаешь сколько тратишь на сына но промолчал.Типо деньгами будешь помогать.Я сказал разберемся я скоро уеду вот и все.И сказал что мы поеехали Она куда до автобуса еще долго Я сказал что с пересадками поееду развернулся с сыном и пошел просто сказал сыну целуй маму мы поеехали
[DOUBLEPOST=1516560543][/DOUBLEPOST]Жду вас ребята .Правильно все сделал?И делаю .Хочу еще в бассейн походить .На вахту уеду только в конце февраля и думаю на целый год.Тут с работой тишина.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросил почему ты не хотел он мне на ушко сказал что потом скажет
И что он в итоге тебе рассказал?
Вообще, твоя непутевая женушка сейчас, судя по всему, затеяла очень грязную игру: не давать тебе общаться с сыном и настраивать его против тебя...
Типо деньгами будешь помогать
Ну и как - ты согласен на такой расклад?
В соседней теме чувак очень долго бился со своей женой - но она в конце-концов согласилась на его предложение, что он сам будет покупать ребенку все нужное. Хотя тебе с твоей вахтовой работой сложно будет так же устроить...
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что он в итоге тебе рассказал?
Вообще, твоя непутевая женушка сейчас, судя по всему, затеяла очень грязную игру: не давать тебе общаться с сыном и настраивать его против тебя...

Ну и как - ты согласен на такой расклад?
В соседней теме чувак очень долго бился со своей женой - но она в конце-концов согласилась на его предложение, что он сам будет покупать ребенку все нужное. Хотя тебе с твоей вахтовой работой сложно будет так же устроить...
Я и уезжаю для ребенка и для далнейшего своего будущего есть просто планы .Ну и уехать надо надолго что заработать
[DOUBLEPOST=1516561526][/DOUBLEPOST]Дак а что биться сам взял и начал его одевать
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Мы тут... Попозже отпишусь. Пока нет возможности.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ощущениям, что хочешь дальше?
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По ощущениям, что хочешь дальше?
Хочу узнать все ли правильно .Сын просит что бы маму в гости позвать а мне говорит поехали домой к маме я ему говорю что не могу у меня дела и у мамы свои дела
[DOUBLEPOST=1516629031][/DOUBLEPOST]Я хочу просто уехать а пока буду с сыном видится
Но и жду правельно я сделал что так виду с ней не привет не пока
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята V.S. Born где вы что скажите о том что я написа?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если нормальные деньги, конечно надо ехать! Хуже не будет, только лучше!
Если тебе на нее уже пофиг, налаживай комфортное общение... Только не перебарщи) а то будет выглядеть, как подкат.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если нормальные деньги, конечно надо ехать! Хуже не будет, только лучше!
Если тебе на нее уже пофиг, налаживай комфортное общение... Только не перебарщи) а то будет выглядеть, как подкат.
А что скажешь насчёт ее поведения .То поговорить типо .То у вас автобус ещё не скоро.как это понять?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что скажешь насчёт ее поведения .То поговорить типо .То у вас автобус ещё не скоро.как это понять?
Да как? Трудно сказать, что у нее в голове. Может она просто пока не знает, как себя с тобой вести. Просто ты действуешь не по её хотелки.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если тебе на нее уже пофиг, налаживай комфортное общение...
сомневаюсь...
[DOUBLEPOST=1516881723][/DOUBLEPOST]при чем тут правильно или не правильно?
ты не видишь что все твои действия направлены в сторону жены... тут зависимость за километр видна
как уже не раз писали на форуме - возврат бж это не цель, а побочный эффект
тебе на самом деле дали хорошую возможность заняться своей жизнью... вот и занимайся

только если ты будешь независим твоя бж посмотрит на тебя как на мужика, но я бы сейчас об этом не думал
я к примеру сейчас в разбеге со своей девушкой уже месяц... и мне похуй... я столько дел за этот месяц переделал!! и думаю дальше все будет полным ходом... я постановил так - нет ее рядом и хер с ней... у меня и без нее дел до жопы... что будет - то будет... не звонить не писать и вообще объявляться не буду... не думаю про это все и меня это не беспокоит... чего собственно и тебе желаю

есть такой фильм - НАЧАЛО. там еще дикаприо снимался
там одному из героев сказали - "я вас попрошу не думать о слонах" и тут же "о чем вы думаете"?
как ты думаешь что тот ответил?
конечно - "о слонах"
ты пытаешься все это забыть и поэтому это все не отпускает тебя и не отпустит... пытаясь забыть человека ты делаешь это думая о нем
[DOUBLEPOST=1516881949][/DOUBLEPOST]ты вроде писал, что в Екатеринбурге живешь?
там работы что ли нет? обязательно на вахту ехать? да еще и на год
дело твое конечно, но я бы хер поехал... у тебя какой род занятий?
 
Последнее редактирование:

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сомневаюсь...
[DOUBLEPOST=1516881723][/DOUBLEPOST]при чем тут правильно или не правильно?
ты не видишь что все твои действия направлены в сторону жены... тут зависимость за километр видна
как уже не раз писали на форуме - возврат бж это не цель, а побочный эффект
тебе на самом деле дали хорошую возможность заняться своей жизнью... вот и занимайся

только если ты будешь независим твоя бж посмотрит на тебя как на мужика, но я бы сейчас об этом не думал
я к примеру сейчас в разбеге со своей девушкой уже месяц... и мне похуй... я столько дел за этот месяц переделал!! и думаю дальше все будет полным ходом... я постановил так - нет ее рядом и хер с ней... у меня и без нее дел до жопы... что будет - то будет... не звонить не писать и вообще объявляться не буду... не думаю про это все и меня это не беспокоит... чего собственно и тебе желаю

есть такой фильм - НАЧАЛО. там еще дикаприо снимался
там одному из героев сказали - "я вас попрошу не думать о слонах" и тут же "о чем вы думаете"?
как ты думаешь что тот ответил?
конечно - "о слонах"
ты пытаешься все это забыть и поэтому это все не отпускает тебя и не отпустит... пытаясь забыть человека ты делаешь это думая о нем
[DOUBLEPOST=1516881949][/DOUBLEPOST]ты вроде писал, что в Екатеринбурге живешь?
там работы что ли нет? обязательно на вахту ехать? да еще и на год
дело твое конечно, но я бы хер поехал... у тебя какой род занятий?
У меня просто цели заработать нормально и открыть свое дело
А в Екатеринбурге этого не получиться
[DOUBLEPOST=1516886855][/DOUBLEPOST]
У меня просто цели заработать нормально и открыть свое дело
А в Екатеринбурге этого не получиться
Я уже поставил себе цель. у меня есть пару девушек я с ними общаюсь о бж бывает и думаю не буду врать но только из за сына.Просто у нее какие то действия .Например званит я коротко ладно понял все Пока. А она че пока че пока наследущие выходные сына заберешь .Я говорю там и созванимся.Пока.Или когда встретились я за ребенком приеехал я ей не превет не пока мне пох на нее .Взял сына сказал целуй маму и пошли а она дак у вас до автобуса еще долго.Я типо с пересадками доеду.А чем это она хочит провести время увидеть изменения.Хрен ей
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я говорю так- я за дочей тогда то заеду. Пусть готова будет. И все.
Если что не так - идите нахуй
И хорош правда на дядю работать.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.Новостей пока что нету все еще игнор.Выстовила опять фотку со своим.На тех выходных забирал сына дал ей денег на садик сказал что бы мне квитанцию привезла.Потом увозил сына он вообще не хотел к БЖ ехать сказал что папа с тобой лучше хорошо и весело.На что я сказал мама тоже по тебе соскучилась .Он заплакал и сказал не хочу к маме
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
он вообще не хотел к БЖ ехать сказал что папа с тобой лучше хорошо и весело.На что я сказал мама тоже по тебе соскучилась .Он заплакал и сказал не хочу к маме
Держись мужик! Понимаю тебя!
Твоему сыну нужен достойный пример в виде отца, даже если вы не рядом. Так что продолжай заниматься собой и своими делами.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бж говорит что он не хочит ехать к тебе .Когда я сам приезжаю он даже не слова не говорит что не хочит он берет меня за руку и идет .А БЖ в сторонке типо сынуля маму то поцелуй а он даже не поворачиваеться и идет со мной .А мне говорит что не хочит к маме.Вот и где тут правда
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бж говорит что он не хочит ехать к тебе .Когда я сам приезжаю он даже не слова не говорит что не хочит он берет меня за руку и идет .А БЖ в сторонке типо сынуля маму то поцелуй а он даже не поворачиваеться и идет со мной .А мне говорит что не хочит к маме.Вот и где тут правда
Ты чего как маленький?
Я через все это проходил и прохожу. Если сын тебя любит то любит. Не слушай бж. Она тебе говорить будет что угодно.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не один такой. Это практически у всех такая беда. И у меня примерно тоже самое только с жестью! Года полтора назад, за те дела, что она тварит, уже втащил бы ей!
Ты прочитал книгу о женской сучности? Именно суЧности... Если нет прочти)))
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет ребята.Не чего нового с ней вообще не общаемся.Все общаеться моя мама с ней.
[DOUBLEPOST=1520230403][/DOUBLEPOST]И еще такой вопрос .Прочитал статью .Обезательно с ее родителями общаться.
 
Сверху