Подскажите, что предпринять? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Подскажите, что предпринять?

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем здравствуйте!

Общался с 19-ти летней девушкой, которая очень недавно рассталась со своим парнем. О себе я оставил у неё очень хорошее мнение и она согласилась со мной встречаться. Но через несколько дней заявила, что нам надо расстаться, так как любит своего бывшего и хочет быть с ним.

Вопрос такой - стоит ли поддерживать с ней общение или дать ей время, чтобы побыла с бывшем? Просто ощущение такое, что ненадолго у них это.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько встречались? Секс был?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношения бывают только после секса. Вот если бы ты её выебал, тогда она никуда бы не ушла :) А сейчас даже смысла нет особого с ней общаться.

Посмотри по сторонам, может есть кто-то лучше и привлекательнее её ;)
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношения бывают только после секса. Вот если бы ты её выебал, тогда она никуда бы не ушла :) А сейчас даже смысла нет особого с ней общаться.

Посмотри по сторонам, может есть кто-то лучше и привлекательнее её ;)
Просто за очень долгое время это первая девушка, которая мне понравилась и чем-то зацепила! ))) Так проблем с девушками нет, с сексом тем более, а вот эта зацепила! ))
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто за очень долгое время это первая девушка, которая мне понравилась и чем-то зацепила! ))) Так проблем с девушками нет, с сексом тем более, а вот эта зацепила! ))
попробуй техники соблазнения, которые можешь найти в литературе. твоя задача - не бегать за ней, а сделать так ,чтобы она за тобой бегала
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
попробуй техники соблазнения, которые можешь найти в литературе. твоя задача - не бегать за ней, а сделать так ,чтобы она за тобой бегала
Но думаю, паузу в общении всё таки стоит сделать?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не должен ей надоедать.
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за советы! ))) Тренировка уже идёт! )))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старик,найди себе другую девушку,месяц этотне срок да и близости не было...зачем тебе этот геморрой ?)
 
Сверху