Очень хочу вернуть жену и сына - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть жену и сына

Реально ли вернуть

  • Да

    Голосов: 4 50,0%
  • Нет

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут дело в том что за это время пока я тут буду нас разведут и без моего согласия
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче разговаривал с сыном. Потом взяла трубку теща. Сказала что жена на развод подала. Еще месяц назад. Короче откат мощнейший. Походу теперь все потеряно
Потеряно у тебя в голове. Твоя цель возврат, а тут развод. Ты оказался не готов. Потому и откат.чувствуешь себя брошенным, потому что подсознательно рисовал другую картинку. Не нужно жить иллюзиями.
Я сам подал на развод, после 4 х месяцев работы над собой. И за это время не сидел и не ныл, а достиг ощутимых результатов по всем фронтам.
Соберись, займись собой.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче разговаривал с сыном. Потом взяла трубку теща. Сказала что жена на развод подала. Еще месяц назад. Короче откат мощнейший. Походу теперь все потеряно

С таким настроением ты по ходу ничего не восстановишь. Возьми себя в руки, не раскисай. Тёще говори, что это только ваше с бж дело, уже не маленькие, сами разберетесь. Вообще игнорируй подобные разговоры. Нужно нагружать тело физически, чем больше оно устает, тем меньше откаты. Занимайся собой, продолжай игнор, читай книжки. Сильный мужик не пасует перед подобными трудностями. Тебе нужно не поддаваться эмоциям, это достигается только работой над собой. К тому же есть плюс - после развода сможешь без угрызений совести заняться формулой т10д.
В идеале потом ты должен смотреть на бж и общаться с ней также как с любой другой незнакомой девушкой.

Кроме того вы пока еще не разведены. Шансы еще есть. Ты не проиграл, пока не признал себя проигравшим.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хуйней не занимайся: при наличие детей никто с ходу не разведет! Тебя должны уведомить, даже по СМС , ты можешь созвониться с судом, да до хуя нюансов, с первого раза разводят только если нет претензий взаимных и оба супруга явились и не возражают!!!
Но это хуйня! Хуй ты так вцепился в этот брак???? В наше время печать в паспорте только заморозки создаёт больше нихуя.
Или ты думаешь к себе жену привязать? Так ей похуй сейчас на тебя, а Васе приятней ебать замужнюю, так как ответственности меньше, чем Рсп какую... Развод - ну и хуй с ним! Только не удумай что то с женой выяснять, вообще этой темы не касайся, к тебе и так уважения 0, а тут совсем в минус уйдёшь.
Она с тобой развелась, когда съебала, остальное - хуйня р формальность!
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все понял. С тещей не было диалога, был в основном монолог с ее стороны. Тема короче такая. Подать на развод они ее с тестем заставели. Типа че это такое, в месте толком не живете. И тут же говорит что все в твоих руках, если захотеть можно и горы свернуть. Но к такому как ты есть она не вернется. И тут же добавила что мол васьков у нее нет. Работа и дом, и что она у нас не шалава. И типа вас пока еще не развели. Короче хуй я ее понял. Сами заставили на развод подать, и такое говорит. Начал я заниматся спортом, дня три как. Ну и сейчас работа суточная пойдет, думаю не до этого ставить. Осталось только избавиться от илюзий и надежд. А они есть сука. Бля аж сам себе противен
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подать на развод они ее с тестем заставели.
Ну это вообще бред. Как правило такие советчики и "заставлялы" остаются крайними. Вот не получится у нее что-то в жизни, а тут как тут и крайние есть кто виноват, кто заставил. Если у нее мозг есть, то сама себя виноватой будет чувствовать. Потому что целостного и самодостаточного человека никто и никогда не может заставить что-то сделать. Он всегда сам принимает решения и несет ответственность за их последствия.

Но к такому как ты есть она не вернется.
Кто она такая чтобы давать тебе оценку????

Сами заставили на развод подать, и такое говорит.
Вообще не слушай, что они говорят на эту тему. А лучше пресекай подобные разговоры. Культурно, вежливо, но твердо.

Начал я заниматся спортом, дня три как
Ты вначале пути. Вот месяца три полгодика поебошишь, тогда и поговорим))))

Бля аж сам себе противен
Используй это чувство во благо себе. Сделай так чтобы ты был доволен собой.
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Херово что в тайге) с девченками бы по встречался. Чувствую что отвлекло бы. Начал пока в сс общатся, правда это знакомые, раньше был с ними секс. В планах как время подойдет домой ехать. Первым делом куплю машину, хороших шмоток, и в первую очередь по бабам, как на гуляюсь тогда к сыну с хорошей игрушкой, и в новом облике. Думаю после всего этого откатов мощных не будет.
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, короче суд 27. Что посоветуете? Позвонить в суд дать согласие? Или попросить отсрочку в связи с вахтой?
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, короче суд 27. Что посоветуете? Позвонить в суд дать согласие? Или попросить отсрочку в связи с вахтой?
Видел здесь во многих темах, что пишешь заявление , чтобы рассмотрели без тебя и сам на суд не приходишь. Не ходи на суд, развод нужен ей, пусть разводится.Тебе сейчас собой надо заниматься.На нее все равно.Ну это лично мое мнение, с разводом вообще тема тонкая, лучше с экспертами посоветоваться.
Попросить отсрочку в связи с вахтой, будет выглядеть, что ты держишься за брак, покажешь позицию слабого.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видел здесь во многих темах, что пишешь заявление , чтобы рассмотрели без тебя и сам на суд не приходишь. Не ходи на суд, развод нужен ей, пусть разводится.Тебе сейчас собой надо заниматься.На нее все равно.Ну это лично мое мнение, с разводом вообще тема тонкая, лучше с экспертами посоветоваться.
Попросить отсрочку в связи с вахтой, будет выглядеть, что ты держишься за брак, покажешь позицию слабого.

Согласен. Отсрочку следует просить если есть серьезные основания связанные с имуществом, работой и т.д. Они могут быть надуманными, но выглядеть должно правдоподобно. А держаться за брак, который рушишь не ты я тоже не вижу никакого смысла.
 

Валерий27

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в любом случае не попаду. Так как на вахте до конца февраля
[DOUBLEPOST=1511509427][/DOUBLEPOST]Ну так что? Попросить отсрочку из за вахты?
[DOUBLEPOST=1511510195][/DOUBLEPOST]Или все же дать согласие, стоб видела что больше не держу
[DOUBLEPOST=1511510795][/DOUBLEPOST]Читал ее заявление. Типа из за отсутствия семьи. Дальнейшее примерение не возможно. И типа что по воспитанию все решили?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попросить отсрочку в связи с вахтой, будет выглядеть, что ты держишься за брак, покажешь позицию слабого.
Как всегда: молодые "альфа самцы" показывают "позу сильного"... Свою семью проебали и в чужие с умным видом пиздуют... Блять, вы на форум с хуя пришли? Инфу по верхамнахватать?
Тебе ж сказали в твоей ситуевине сиди ровно, ты не в курсе про суд - дальше будешь двигаться от ситуации, а сейчас ты на неё не влияешь...
Есть реальная причина отложить развод??? Нет - и не хуй в это лезть! Сиди в своей тайге!
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Филимон, а ты свою семью не проебал что ли. Ты как и все здесь ее проебал, да согласен опыта в возврате у меня меньше, чем у тебя. Ну я примерно тоже самое ему сказал,просто немного с умничал.
А до альфа самца мне еще пахать и пахать над собой
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мальчишка, я когда семью проебал сопли лил в своей теме, а не умничал в других... А когда понял глубину косяков накосячил так, что вряд ли кто на форуме, меня чуть не весь форум в игнор воткнут за такое.,. И только после этого , осознав, я даю советы космического масштаба, и без применения умных слов!
И, да, лично тебя зацепить не хотел, я в целом !
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я тоже их лил. Их все льют. Просто некоторые перестают их лить и пытаются над собой работать и что - то изменить. А большинство ничего не делает,только просят волшебных советов и дальше льют их. Да ты меня не зацепил,и насчет советов тоже согласен, мне еще надо научиться их давать грамотно.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мальчишка, я когда семью проебал сопли лил в своей теме, а не умничал в других... А когда понял глубину косяков накосячил так, что вряд ли кто на форуме, меня чуть не весь форум в игнор воткнут за такое.,. И только после этого , осознав, я даю советы космического масштаба, и без применения умных слов!
И, да, лично тебя зацепить не хотел, я в целом !
 
Сверху