Ушла к школьнику после 5 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к школьнику после 5 лет

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались 5 лет. Живем в разных странах. Она в Киеве(Украина),я- в Белгороде(Россия). Первый год был очень сложный, она постоянно убегала от меня, но со мной было комфортно, поэтому возвращалась. Вся ситуация в Украине и прочее не располагали к приезду к ней. А потом она ушла, потому что решила, что так будет для нас лучше.
Я ее вернул. Она закрывала меня в чс, меняла телефоны, но в конечном итоге сдалась и мы начали общаться. Я не гнался снова встречаться, думал, что она откажет, поэтому просто искал девушку и крутился по своим делам, но и ей уделял все свободное время. В итоге мы сошлись. Стали встречаться как-то спонтанно. У нее были другие пока мы не общались, но ни секса, ни поцелуев с ними не было, а у меня было и от этого я чувствовал вину перед ней.
Все как-то быстро закрутилось, в итоге мастурбировали во время звонков друг другу и переписок, остальное время говорили о жизни, о планах. Она думала сбежать ко мне, потому что отец ее бил и собирался сдать куда-либо(по крайней мере пугал). Я предложил приехать ко мне и сбежать от него. Она согласилась с условием, что потом приедет обратно в Киев и будет там учиться. Я согласился. Мы провели месяц вместе. Она заботилась обо мне, я о ней. Признаться честно, иногда она меня пугала и я не знал, что нужно делать(она могла заплакать из-за чего-то или просто не реагировать на меня весь день), но она последнее готова была отдать,чтобы быть со мной. И мы были счастливы.
Потом она ездила ко мне, потому что я не мог въехать в Украину. Все было хорошо, мы были счастливы, хотя нам было мало. Я поступил в Питер на заочку из-за состояния здоровья, из-за него же не смог работать, но какие-то деньги, что у меня были, отдавал на нее. Нам было мало друг друга, а потом мы поругались из-за того,что я не чувствую во время секса, что она со мной-она где-то, но не здесь и не сейчас. И она сорвалась, ей было очень обидно и после этого все пошло медленно вниз. Я боялся ее задеть и начал избегать, меня задевало абсолютно любое пренебрежение моим обществом. Вечной, вроде, стало лучше, а потом я уехал и загнался. Мы собирались встретиться в Киеве летом, побыть вместе. Если честно, я не очень хотел, потому что у меня не было сил. Я просто хотел забиться в угол и передохнуть. Она к тому времени очень долго настаивала, чтобы я уходил от родителей, раз они на меня так сильно давят,но я не ушел.
В итоге с огромными проблемами я добрался до Киева. Сначала я держался, и все было хорошо, потом понял, что мне страшно и 4 недели-это для меня слишком много, что я не чувствую личного пространства, что с нами постоянно кто-то есть, хотя я хочу побыть только с ней, что она работает, а я вынужден торчать либо с ее друзьями, либо с родителями девушки-истерички, у которой мы жили. Меня это сводило с ума. В итоге я стал не приходить к ней в кровать, избегать ее. В конце она сказала, что устала от меня и очень разочарована, хотя я попытался объяснить ситуацию. В последний день все было хорошо, у нас был классный секс, мы помирились.
Я приехал домой и начал сходить с ума из-за пьянства родителей, она волновалась за меня и решила приехать. Я не хотел, чтобы она приезжала, мне хотелось отойти от всего этого и когда у нее не вышло ничего с билетами,мне, если честно,стало спокойнее. Она просила бросить все и уехать в киев, хотя там негде было бы жить,да и прочее. В итоге она купила билеты в тридорога и приехала. Я купил цветы, а она была холодной уже на вокзале. Все время смотрела что-нибудь в телефоне, меня это цепляло. Я в итоге сдался и разревелся. Она спросила почему- я сказал, что думаю, что она собирается меня бросить. Находиться вместе у нас не особо выходило. Она сказала, что нет, просто сейчас она не может говорить.
В итоге она уехала. Стала охладевать. Я получил сотрясение, психонул и спросил, почему она даже не интересуется мной и рассказал о пьющем отце(зря). Она начала меня избегать. Сказала, что что-то для себя решает и не думает, что разговор со мной на эту тему даст какой-либо эффект. Появился Даня. Ему 15-16 лет, он очень любит кофе(как и она) и думает, что знает все на свете. Я не знал о нем. Мне 20. Он начал покупать ей разное, но, естественно, об этом она мне уже не рассказывала.
Она попросила взять паузу, я отказался. Попытались поговорить, но не вышло. В итоге я нашел все-таки работу и решил, что буду ездить каждую неделю, чтобы быть с ней. Должен был поехать в ноябре( было начало октября), она сначала была не против, а потом ее начало это напрягать. Я писал какие-то простыни про то, как люблю ее. В итоге узнал, что ее обнимает какой-то парень перед сном и взорвался. Она наехала на меня и сказала, что это не измена, а я параноик. Потом она сказала, что ей кто-то нравится. Я сказал, что буду бороться, она сказала, что тогда мне придется бороться с ней, а потом она меня бросила. Сказала, что может когда-нибудь мы станем друзьями, но не сейчас.
Я выждал две недели, хотя это было ужасно и написал ей. Общались как-то, но все-таки. Она была счастлива. Я знал, что она встречается с тем парнем. Я не поехал к ней, чтобы не злить еще больше. В итоге вчера ночью ее друг написал мне, что нужно написать, потому что она боится, что я за ней слежу. Я не хотел, но написал и стало хуже. Пришел еще ее Даня. Они сказали, что даже как приятели мы не сможем быть, потому что в наших отношениях все было нездоровое и что она не может никак справиться со всем этим одна, что мне нужно навсегда исчезнуть из ее жизни и других вариантов у меня нет, потому что ей так будет лучше и она не хочет ничего обо мне знать: ни о новом, ни о старом. Что места в ее настоящем и будущем для меня нет.
Сегодня она везде закрыла меня в чс.
Она на полгода меня младше. Не отхотчивая. Ее друзья считают, что шансов нет, потому что она против.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вижу никаких перспектив в этих отношениях. Ты еще юнец неопытный и поэтому так переживаешь так на этот счет. Как бы там ни было, тебе нужно исчезнуть из ее жизни на несколько месяцев.
Скажу прямо, на данный момент ты - тряпка. Сопли перед девушкой пускаешь, она не видит в тебе мужика. И так оно и есть. Становись мужиком. О возврате на неопределенное время следует забыть. Спортом занимаешься ? Как с девчонками у тебя? И что за треш с предками твоими ? Такое ощущение, что вы из неблагополучных семей
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вижу никаких перспектив в этих отношениях. Ты еще юнец неопытный и поэтому так переживаешь так на этот счет. Как бы там ни было, тебе нужно исчезнуть из ее жизни на несколько месяцев.
Скажу прямо, на данный момент ты - тряпка. Сопли перед девушкой пускаешь, она не видит в тебе мужика. И так оно и есть. Становись мужиком. О возврате на неопределенное время следует забыть. Спортом занимаешься ? Как с девчонками у тебя? И что за треш с предками твоими ? Такое ощущение, что вы из неблагополучных семей
Занимаюсь спортом. Раньше с девушками все было хорошо, а сейчас они мной интересуются, а мне тупо уже полгода ничего не интересно. Даже мастурбация в целом опостылила после нашей последней встречи.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мастурбация - не выход. Ты должен изголодаться по девочкам. А дрочка в этом мешать будет.
Как я сказал ранее, бывшую вообще не трогай. Развивайся.
О себе подробнее расскажи
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мастурбация - не выход. Ты должен изголодаться по девочкам. А дрочка в этом мешать будет.
Как я сказал ранее, бывшую вообще не трогай. Развивайся.
О себе подробнее расскажи
Так и нет никакой мастурбации с августа.
А что рассказывать? В последнее время замкнуты и на таблетках, если не пью лекарства, то становлюсь агрессивным по отношению к себе.
Бегаю. Подтягиваюсь. Занимаюсь китайской медициной полупрофессионально, но она об этом вроде не знает. Люблю режиссуру, много времени в это убиваю. Рисую. Иногда играю на скрипке или гитаре, хотя вообще умею на 5 инструментах ( ей никогда не играл, как-то не успевали, да и стеснялся). Хочу пойти на пулевую стрельбу, но из-за проблем с нервной системой руки трясутся, так что думаю об этом.
Учусь на программиста, лучший на курсе. Собирался переводиться на очку.
Заработок пока не постоянный опять таки из-за здоровья и того, что приходится много времени проводить дома, но я тружусь над этим. Много пишу, чем, собственно, обычно и зарабатываю.
Иногда куда-то уезжаю. Пытаюсь сейчас вот получить права.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что со здоровьем ? Чего шалит ?
С антидепрессантами стоит завязать. Потом хрен слезешь.
Планы неплохие. Начинай реализовывать
По поводу бд. Самое страшное уже успело случиться : тебя кинули и тебе нашли замену. Так что все делать надо грамотно. Но это потом
[DOUBLEPOST=1511390553][/DOUBLEPOST]И еще вопрос. Вы что , 5 лет на расстоянии встречались ?
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что со здоровьем ? Чего шалит ?
С антидепрессантами стоит завязать. Потом хрен слезешь.
Планы неплохие. Начинай реализовывать
По поводу бд. Самое страшное уже успело случиться : тебя кинули и тебе нашли замену. Так что все делать надо грамотно. Но это потом
[DOUBLEPOST=1511390553][/DOUBLEPOST]И еще вопрос. Вы что , 5 лет на расстоянии встречались ?
С нервами проблемы с детства, от этого и со всем остальным.
Антидепрессанты не прописывают при агрессии, так как это все усугубляет. Я на транквилизаторах, но из-за как раз таки проблем с нервной системой.
Уже начал. И еще кое-что изменилось. У нас были общие друзья, а сейчас она им всем поголовно ходит и запрещает общаться. Выглядит это так себе и очень меня злит, но я молчу. Катаюсь по городам пока по работе. С правами тоже все куда-то движется. Так что прогресс, вроде, есть.

С бд виделись каждый месяц по неделе где-то, но не больше обычно, разве что на все праздники она была у меня.
Вообще, как думаешь, стоит открыть соц. сети или пока не надо? Вроде, если захочет, то все увидит, так как ее лучшие друзья на меня подписаны везде, но все-таки.
А еще есть вариант вывести ее конкретно из душевного равновесия, но я не уверен, насколько это актуально сейчас.
[DOUBLEPOST=1511471077][/DOUBLEPOST]Вся соль на самом деле в том, что когда начинали встречаться, она уже уходила из-за того, что меня добивалась одна девушка, и бд решила, что лучше слиться. И делала то же самое. Запрещала всем со мной общаться, кидала в чс, но я ее тогда вернул каким-то странным стечением обстоятельств через полгода.
А сейчас она слилась якобы потому, что я не уважаю ее желания и не понимаю ее, хотя на самом деле ситуация вообще по-другому выглядит со стороны. То есть весь прикол в том, что мне хочется свое место отдельное- это важно для меня и, считаю, что для отношений тоже, а она думает, что я должен работать, обеспечивать себя и наши общие интересы, трахать ее, говорить с ней, все свободное время проводить с ней, а на сдачу еще никогда не загоняться. Я не против в целом, просто иногда это переходит границы. Я, например, хочу побыть один, но мне не дают, это воспринимается, как-будто бы обиделся, хотя иногда просто хочется поиграть или посмотреть сериал. Друзья мои ей не нравятся, потому что я якобы шучу с ними только пошлые шутки и говорю о сексе. Если остаюсь с ее друзьями и тоже говорю о чем-то, что ей не нравится, она тут же закипает (вообще, очень ревнива к друзьям и условному "своему").
Сейчас плохо понимаю, как на нее реагировать и надо ли вообще.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе в первую очередь стоит сбить эмоциональную зависимость от бд. В этом тебе помогут другие девчонки. Отговорки типа "не хочу" не катят. Ее друзья все ей докладывают. Можешь для интриги с какой-нибудь девчонкой фотки залить. Она у тебя собственник, ее подобный ход выбесит. На нее никак не реагируй
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе в первую очередь стоит сбить эмоциональную зависимость от бд. В этом тебе помогут другие девчонки. Отговорки типа "не хочу" не катят. Ее друзья все ей докладывают. Можешь для интриги с какой-нибудь девчонкой фотки залить. Она у тебя собственник, ее подобный ход выбесит. На нее никак не реагируй
Ну, а ты уверен, что ей не плевать? Она же говорила, что сделает все, чтобы забыть.
В каком характере должны быть фотки? Вообще, я начал общаться с девушкой, которая ко мне клеилась тогда и из-за которой мы расстались первый раз. Залил кучу сообщений о том, как прикольно спустя столько лет, что она мне написала и еще заинтересована + есть еще девушка в моем городе, которой я не безразличен, но она фотки делать точно не будет.
А еще я близко очень общаюсь с одной подругой бд, она полностью за меня и мы планируем вдвоем поездить по украине в феврале-марте.
Заливаю в твиттер иногда скрины переписок и пишу о том, как прикольно путешествовать. О бд не пишу в соцсети.
Обязателен секс с другими? Я могу просто с ними флиртовать и отрываться.
Почему все это не вызовет обратной реакции? Типа, раз я тусуюсь с другими и у меня все хорошо, то смысл ей волноваться?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс обязателен ! Только не афишируй его. Заставь себя, понятное дело, что не очень хочется на данный момент, но это весомая часть успеха. Варианты у тебя есть, это хорошо. Уделяй всем время.
Ты спрашиваешь не пофиг ли ей. Поверь, что бы они не говорили, но им хочется чтоб бывшие страдали по им. Но этого не будет. Так что валяй. Фотки должны быть разные: в клубе, кафе, неважно. Только должна быть интрига: это свидание или встреча с подругой. Держи ее в неведении
[DOUBLEPOST=1511556825][/DOUBLEPOST]Прочти книгу "парадокс страсти: она его любит, а он ее - нет"
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс обязателен ! Только не афишируй его. Заставь себя, понятное дело, что не очень хочется на данный момент, но это весомая часть успеха. Варианты у тебя есть, это хорошо. Уделяй всем время.
Ты спрашиваешь не пофиг ли ей. Поверь, что бы они не говорили, но им хочется чтоб бывшие страдали по им. Но этого не будет. Так что валяй. Фотки должны быть разные: в клубе, кафе, неважно. Только должна быть интрига: это свидание или встреча с подругой. Держи ее в неведении
[DOUBLEPOST=1511556825][/DOUBLEPOST]Прочти книгу "парадокс страсти: она его любит, а он ее - нет"
Спасибо большое. Хорошо, фотки будут, только по клубам я не хожу, скорее по барам, кофейням и остальному.
Да, я и в твиттере пишу что-то неоднозначное, мол, вот забираю Сашу и уезжаю в Одессу или о том, что снова с Женей пишем музыку за полночь вместе. Вроде ничего такого, но тоже однозначно не говорю друзья мы или это что-то большее.
Книгу прочитаю.

На самом деле переживаю, что еще до ее ухода и закрытия в чс дофига наворотил и теперь не получится ее убедить.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забудь о переживаниях. Если грамотно действовать, то шансы есть. Ты главное всегда слушай, что тут советуют и выше нос.
Эта книга ответит на многие твои вопросы, так что не откладывай в долгий ящик. Это в твоих интересах
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забудь о переживаниях. Если грамотно действовать, то шансы есть. Ты главное всегда слушай, что тут советуют и выше нос.
Эта книга ответит на многие твои вопросы, так что не откладывай в долгий ящик. Это в твоих интересах
Уже начал читать. С девушками тоже движется. Стал замечать, что на меня смотрят в барах и кофейнях. Давно на этот счет не задумывался.
Думаю, вместе справимся.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт, но я тот человек, который прошел через все это и могу смотреть на вещи трезво. Да и наблюдаю схожесть тем наших. У меня тоже на расстоянии были отношения.
Так что определенно могу помочь.
Вот тебе задание : в ближайшее время попробуй познакомиться с 3 девушками, потом тут отпишешь об результах. Помни, это все связано с возвратом бд.
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не эксперт, но я тот человек, который прошел через все это и могу смотреть на вещи трезво. Да и наблюдаю схожесть тем наших. У меня тоже на расстоянии были отношения.
Так что определенно могу помочь.
Вот тебе задание : в ближайшее время попробуй познакомиться с 3 девушками, потом тут отпишешь об результах. Помни, это все связано с возвратом бд.
Хорошо.
Взгляд со стороны всегда полезен.
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю книгу. Занимательная.
Бд ночью сорвалась, написала простыню в твиттер о том, как ей хорошо и как ее все поддерживают в этом,а на то кому кого жалко и кто за кого ей плевать, пока ей хорошо и все такое.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не читай ее твиттер, не смотри ее фотки, не спрашивай о ней. Зря только накручиваешь себя
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не читай ее твиттер, не смотри ее фотки, не спрашивай о ней. Зря только накручиваешь себя
Я и не читаю. Мне сегодня Саша рассказала, потому что ее ночью это вывело.
Думаешь, зря накручиваю?
Вообще, не понятно, не сделает ли она что-то на зло, если осознает, что я зависаю с девушками. В книге пока до подобного не дошел.
[DOUBLEPOST=1511719717][/DOUBLEPOST]Хотя разницу не особо вижу.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно зря. Старайся об этом не думать . Как я уже говорил, самое страшное уже произошло.
Знакомой да и всем говори, что тема о бд тебя не волнует и просьба ее не затрагивать
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно зря. Старайся об этом не думать . Как я уже говорил, самое страшное уже произошло.
Знакомой да и всем говори, что тема о бд тебя не волнует и просьба ее не затрагивать
С девушками не выходит пока. Просто не получается завестись. На этой почве распереживался и чуть не натворил всякого, но быстро успел себя успокоить. Хочу снова поменять занятость.
Не знаю, иногда выходит не думать о ней долго, а потом бац и снова вся голова в мыслях. Нервно это все как-то. Хочу уже скорее на сессию, чтобы забить голову сложным чем-то по принуждаловке.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В каком смысле не получается с девушками ?
То, что с тобой происходит - эмоциональные качели. Все через это проходили. Именно поэтому тебе и нужны другие девчонки. Ты же писал о каких-то вариантах своих. Что не так ?
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
В каком смысле не получается с девушками ?
То, что с тобой происходит - эмоциональные качели. Все через это проходили. Именно поэтому тебе и нужны другие девчонки. Ты же писал о каких-то вариантах своих. Что не так ?
То, что мы вчера оказались в постели, целовались, но я так и не смог завестись. Варианты то есть, а с ними в сексуальном плане как-то не срастается , как видишь. Может попить что-то для этого? Прямо тошно от себя и всего этого в тот момент стало.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подобное случалось раньше ?
По утрам эрекция бывает ?
Хрен знает что это . Когда последний раз был секс ?
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подобное случалось раньше ?
По утрам эрекция бывает ?
Хрен знает что это . Когда последний раз был секс ?
Нет, не случалось. Хотя последние годы я ни с кем, кроме нее, не был.
Бывает.
В июле был.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда это на психологическом уровне.
Полагаю, что это нравственные загоны на этот счет. Иного объяснения не нахожу.
Может у тебя есть определенные элементы, которые заводят тебя во время интима ? Старайся на них делать акцент в процессе.
В дальнейшем, если не уверен в брательнике , то не доводи дело до постели, пока не поймешь, что он созрел для новых подвигов
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда это на психологическом уровне.
Полагаю, что это нравственные загоны на этот счет. Иного объяснения не нахожу.
Может у тебя есть определенные элементы, которые заводят тебя во время интима ? Старайся на них делать акцент в процессе.
В дальнейшем, если не уверен в брательнике , то не доводи дело до постели, пока не поймешь, что он созрел для новых подвигов
Тогда пока с этим стоит обождать. Скорее всего нравственные, да и не только.
Кстати, хотел у тебя спросить, как думаешь, нужно разбираться в том, что она говорила при расставании или она сама до конца не понимала, чего хочет?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты о анализе , то не стоит. Потому, что я тебе еще в первом сообщении озвучил причины разрыва. Ты пойми такую вещь: женщины, какого бы они возраста не были, хотят видеть рядом с собой сильного и самодостаточного мужчину, который сможет защитить , прокормить ее и будущее потомство.
Ты на сегоднящний день не соответствуешь вообще этому типажу. Перепрочти вторую половину своей темы и ты поймешь почему
[DOUBLEPOST=1511909603][/DOUBLEPOST]Именно поэтому ты должен пропасть из ее жизни и прокачать себя
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты о анализе , то не стоит. Потому, что я тебе еще в первом сообщении озвучил причины разрыва. Ты пойми такую вещь: женщины, какого бы они возраста не были, хотят видеть рядом с собой сильного и самодостаточного мужчину, который сможет защитить , прокормить ее и будущее потомство.
Ты на сегоднящний день не соответствуешь вообще этому типажу. Перепрочти вторую половину своей темы и ты поймешь почему
[DOUBLEPOST=1511909603][/DOUBLEPOST]Именно поэтому ты должен пропасть из ее жизни и прокачать себя
Спасибо. Да, ты прав. Сделаю.
[DOUBLEPOST=1511910886][/DOUBLEPOST]Просто вот у меня на носу работа с регулярным доходом. Но ведь доход на внутреннее не влияет.
Раз добился ее один раз уже, значит тогда был сильнее, лучше? И могу стать лучше, уверен.
Надо научиться как-то быть сильнее морально. В саморазвитие так внушительно вложить. Возможно, знаешь, какая литература в этом помогает? Просто понимаю, что могу поддержать кучу тем, но нужно не это - нужно, чтобы я был опорой.
Кстати,из нового, серьезно занялся здоровьем. Думаю, что нахер никому не нужен, если буду все так же больной.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты парадокс прочел уже ?
В твоем случае хорошо будет прочесть "кирпичи 2.0" и "приключения майора Звягина"
Кирпичи легкое чтиво, за день осилишь. У майора вступление нудное, но дальше очень интересно и полезно( будь готов выписывать себе цитаты).
Говоря о первом "добивании" , там дело в том, что зацепил чем-то. Определенными качествами или смазливой мордашкой.
Перво/наперво тебе нужно избавиться от зависимости к бд. Поэтому стоит перебороть психологический барьер относительно дам путем т10д. Будет не очень комфортно в начале, но это пройдет
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты парадокс прочел уже ?
В твоем случае хорошо будет прочесть "кирпичи 2.0" и "приключения майора Звягина"
Кирпичи легкое чтиво, за день осилишь. У майора вступление нудное, но дальше очень интересно и полезно( будь готов выписывать себе цитаты).
Говоря о первом "добивании" , там дело в том, что зацепил чем-то. Определенными качествами или смазливой мордашкой.
Перво/наперво тебе нужно избавиться от зависимости к бд. Поэтому стоит перебороть психологический барьер относительно дам путем т10д. Будет не очень комфортно в начале, но это пройдет
До половины дошел. Дальше пока из-за работы не вышло прочесть.
Хорошо, прочту. Понял. Ты очень доступно объясняешь.
 
Сверху