Ушла к школьнику после 5 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к школьнику после 5 лет

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рад помочь ;)
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня решил сесть и разобраться в первых частях книги. Перечитал на всякий случай начало еще 2 раза.
Я правильно понимаю, что раз она меня бросила, значит оказалась ведущей? Что она тоже испытывает страх и вину,и, в конечном итоге, оказывается, что ее действия в настоящем - это попытка не чувствовать всего этого ?
Что в принципе, любые отношения подвергнуты этому "парадоксу страсти" и это только вопрос времени и решения проблем в отношениях? Что так или иначе, а если не знать об этом, то отношения даже крепкие летят в пух и прах?
А еще я осознал, что походу она тоже хочет возобновления отношений, но что-то ей весомо мешает.

Обращаюсь к тебе. Может я что-то не так понял.
Книга восхитительная, хотя иногда откровенно больно читать, потому что понимаешь свои элементарные промахи, да и вообще природу отношений.

Завтра, кстати, иду конкретно менять круг знакомств и повышать свою образованность. Успехов мне.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюсую. Ты все абсолютно правильно понял. Перечитать - решение правильное, ибо временами тяжко уловить. Но у тебя с этим проблем не возникло.
По поводу промахов хорошо заметил, это чувство у тебя будет при прочтении каждой книге, так как ты будешь подсознательно применять содержание к своей ситуации. Это очень полезно.
Слушай, в твоем окружении есть тусовщики, которые пати устраивают всякие ? Тебе это очень поможет развеяться. По себе знаю
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плюсую. Ты все абсолютно правильно понял. Перечитать - решение правильное, ибо временами тяжко уловить. Но у тебя с этим проблем не возникло.
По поводу промахов хорошо заметил, это чувство у тебя будет при прочтении каждой книге, так как ты будешь подсознательно применять содержание к своей ситуации. Это очень полезно.
Слушай, в твоем окружении есть тусовщики, которые пати устраивают всякие ? Тебе это очень поможет развеяться. По себе знаю
Есть пара-тройка, но один из них сейчас в армии, а остальные в отношениях и как-то забили.

Знаешь, я чувствую себя запутанным. Книга вроде дает ответы, но еще больше возникает вопросов. Например, я понял, что сейчас отдалиться- лучшее, что я могу сделать для наших отношений, чтобы ее злость и вина осели, да и чтобы пришло осознание, но я пока абсолютно не понимаю, как быть дальше и решений в книге не вижу, кроме как терапии. Иногда накатывает ощущение, что любые отношения обречены на провал или подавление, но это же ложь, есть ведь счастливые пары.
Вспомнил, что первые три года у нас были идеальные отношения и я вел, а потом начал чувствовать этот самый парадокс. Кажется, я потерялся . Чувствую, что у меня катастрофически мало опыта в разруле критических ситуаций в отношениях, но и по общению и книгам понимаю, что это абсолютно фатально для большинства людей и что многим просто кажется, что все хорошо и они понимают. Самообман и все такое. Я чувствую, как движусь вперед, но это какой-то п*здец по ощущениям. Чувствую, что у меня есть потребность научиться с этим всем справляться и бороться, чтобы не допускать никогда ни с кем в будущем, но моим ощущениям так подходит выражение "все тернии,тернии,тернии, а когда уже звезды?". Это глупо, я понимаю.
Скажи, в этой книге есть прямые ответы, как построить уравновешенные и комфортные отношения? Потому что сейчас я еще более остро осознаю, что не просто хочу вернуть ее, а хочу, чтобы нам двоим было комфортно и уютно в отношениях на постоянной основе.
Насколько это нормально, что я чувствую такое смятение и неуверенность в будущем? Вроде бы должен быть уверен, а не выходит.

Про развеяться- уезжаю скоро, надеюсь,это поможет, а потом сессия и после путешествия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боже мой.... когда читаю такие темы где отношения на расстояние, интернетная любовь, секс по скайпу и всё такое и думаю куда мир катиться? почему так люди деградируют? Это ж пиздец просто!!!!!

С девушками не выходит пока. Просто не получается завестись.
Ты для начала просто общайся с девушками, делай подходы, знакомься, тяни на свиданки. Моральную разгрузку сначала получи а потом уже физическую.
Возможно, знаешь, какая литература в этом помогает?
Книги по соблазнению тебе надо читать. Читай эту Но скачать можешь когда наберешь больше 60 сообщений. Но прочитав книгу ты не поймешь как общаться с девушками и соблазнять, тут важна практика..
Завтра, кстати, иду конкретно менять круг знакомств и повышать свою образованность. Успехов мне
Куда собрался?
Надо научиться как-то быть сильнее морально. В саморазвитие так внушительно вложить
Если есть возможность бери платное ведение темы, помогу тебе с прокачкой, буду давать задания, сделаю из тебя мужика который умеет общаться, знакомиться с девушками и если у тебя получится завести кучу знакомств благодаря моим заданиям, есть большая вероятность что встретишь девушку своей мечты и будешь строить с ней отношения. Надумаешь пиши в личку.

В целом вопросы есть какие? только давай без глупых вопрос, есть ли шанс и всё такое, любит тебя или нет...На такой бред не отвечаю.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно поэтому я тебе и говорю затусить с кентами. Чтоб подобный онанизм мозгов сошел на нет. Ты не оправился от разрыва. И в лучшем случае еще месяц будешь отходить( и то, если правильно во всех смыслах подойдешь к этому).
Я тебе дал ключевые ответы на твои вопросы ! Я не знаю всех нюансов, но основу я пронюхал.
Ты нетерпелив местами, а оно тебе ого-го как нужно.
Когда дочитаешь парадокс, прочти "женщина учебник для мужчин " Новоселова. После нее у тебя вопросов вообще не останется. Начнется процесс самокоррекции .
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно поэтому я тебе и говорю затусить с кентами. Чтоб подобный онанизм мозгов сошел на нет. Ты не оправился от разрыва. И в лучшем случае еще месяц будешь отходить( и то, если правильно во всех смыслах подойдешь к этому).
Я тебе дал ключевые ответы на твои вопросы ! Я не знаю всех нюансов, но основу я пронюхал.
Ты нетерпелив местами, а оно тебе ого-го как нужно.
Когда дочитаешь парадокс, прочти "женщина учебник для мужчин " Новоселова. После нее у тебя вопросов вообще не останется. Начнется процесс самокоррекции .
Спасибо. Да, ты прав, нeтeрпeлив как-то.
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно поэтому я тебе и говорю затусить с кентами. Чтоб подобный онанизм мозгов сошел на нет. Ты не оправился от разрыва. И в лучшем случае еще месяц будешь отходить( и то, если правильно во всех смыслах подойдешь к этому).
Я тебе дал ключевые ответы на твои вопросы ! Я не знаю всех нюансов, но основу я пронюхал.
Ты нетерпелив местами, а оно тебе ого-го как нужно.
Когда дочитаешь парадокс, прочти "женщина учебник для мужчин " Новоселова. После нее у тебя вопросов вообще не останется. Начнется процесс самокоррекции .
Меня тут явно решила спровоцировать бд, но не понятно на что и вообще почему. Написала в открытый источник, где не появлялась год(раньше там сидели вместе) обо мне,отношениях и себе сейчас. Проигнорировал, даже читать полностью не стал.
Ночевал перед этим у девушки. Писал просто про кухню и прелести какао.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провокация чистой воды. Никак на это не реагируй. Тебе плевать на нее и ее мнение.
Как с девчонками дела ? Братишка не подводит ?
Книги прочитал ?
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провокация чистой воды. Никак на это не реагируй. Тебе плевать на нее и ее мнение.
Как с девчонками дела ? Братишка не подводит ?
Книги прочитал ?
Фиг знает. Я о ней не пишу, пишу о знакомых что-то лиричное там скорее. Так пойдет? Без грусти, просто какие-то радостные моменты, близкие. Возможно, воспринимается это все как влюбленное в кого-то.
Читаю еще. Мне иногда совсем тяжело дается парадокс+я его конспектирую.
С девушками. Хм, есть две девушки с которыми я близко общаюсь и ночую, но до секса я пока доводить не стал, потому что не хочу быть неуверенным в себе в процессе, но думаю, что скоро сделаю это тупо на зло.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С девушками. Хм, есть две девушки с которыми я близко общаюсь и ночую, но до секса я пока доводить не стал, потому что не хочу быть неуверенным в себе в процессе, но думаю, что скоро сделаю это тупо на зло.
ты вообще видел что я тебе выше написал?
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провокация чистой воды. Никак на это не реагируй. Тебе плевать на нее и ее мнение.
Как с девчонками дела ? Братишка не подводит ?
Книги прочитал ?
Привет. Книгу почти дочитал, но застопорился из-за того, что сильно заболел. Валялся тут с температурой, сейчас вот антибиотики пью, но все налаживается.
У меня возникли вопросы, на которые я пока не нашел ответов. Мол, мы же так много с ней пробовали, просто как-то не до конца, и сейчас она всем говорит, что сделала все со своей стороны. Да и я, кажется, при расставании допустил все возможные проколы. Типа унижался, добивался, обещал исправиться, уговаривал, ревновал и прочая муть. Из-за того, что просто плавит от температуры и ночую с градусником в бреду - не могу никак переключиться и развеяться. Возможно, есть какие-то способы не думать об этом просто?
Спланировал новый год так, чтобы не оставаться одному. Очень хочется ее поздравить и все такое, но понимаю, что это только спровоцирует бд. Эти качели выводят. Как и то, что я не до конца понимаю, а есть ли результат от того, что пытаюсь меняться и не пишу ей.
Подруга общая сказала, что она притихла.
[DOUBLEPOST=1513674205][/DOUBLEPOST]
ты вообще видел что я тебе выше написал?
Прости, не заметил.
Да, вот прочитал, но понимаешь, я действительно хочу ее вернуть. Даже предложение делал и она соглашалась, просто решили тогда отложить все это дело. Дом хотели, семью. Она меня всего любила и я ее, но развалились.
Понимаю, что могу быть с любой другой, но хотелось всегда быть только с ней, еще с самого знакомства. Звучит это все стремно, знаю, но очень хочу бороться и вернуть. А самое главное - построить с ней нормальные отношения, где оба будем счастливы. Должны быть варианты.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по тому что ты мне написал,я не увидел каких то конкретных серьезных вопросов.
Я про то,что действовать.
Игнор и работа над собой - это ведь тоже действие, но мне не понятно, а что после того, как я отойду от этой ситуации, делать дальше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор и работа над собой - это ведь тоже действие, но мне не понятно, а что после того, как я отойду от этой ситуации
Куда отойдешь?
Блин чувак, научись правильно составлять свои мысли и выкладывать их сюда, а то ты сумбурно пишешь, без знаков препинания ( где вопрос, где утверждение) и я тебя с трудом понимаю.
делать дальше.
После того как изменишься, выходить на связь, калибровать её и от калибровки смотреть что делать дальше.
 

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Куда отойдешь?
Блин чувак, научись правильно составлять свои мысли и выкладывать их сюда, а то ты сумбурно пишешь, без знаков препинания ( где вопрос, где утверждение) и я тебя с трудом понимаю.

После того как изменишься, выходить на связь, калибровать её и от калибровки смотреть что делать дальше.
Я вернулся. Месяц работал и учился, поправлял здоровье. Нашел новых друзей, какие-то новые интересы появились. Гулял с девушками, зависал с компаниями друзей. В итоге пришел к тому, что все равно люблю ее и хочу вернуть. На днях подумал, может стоит попробовать начать общаться( 28 будет 3 месяца, как не общаемся), полез узнать как она. Говорит, что счастлива, вроде реже, чем при расставании, но бесится на любое упоминание общих друзей обо мне весьма сильно. Стоит ли лезть к ней или еще подождать?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечу коротко но ясно : на расстоянии у вас нет будущего. И судя по твоему сухому отчету ты не развиваешься должным образом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Карп

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечу коротко но ясно : на расстоянии у вас нет будущего. И судя по твоему сухому отчету ты не развиваешься должным образом.
Я готов к ней переехать в Киев, если мы хотя бы общаться начнем, но пока она меня игнорирует и пишет, как счастлива с новым парнем.
А в чем мне нужно развиваться должным образом? Я, вроде, начал путешествовать, нашел более стабильную работу, учусь и лечусь, завел новых друзей.
[DOUBLEPOST=1520249707][/DOUBLEPOST]Игнорирует, но читает.
Я думаю, может поехать в Киев и предложить ей встретиться, но выглядит это навязыванием.
 
Сверху