Чувств больше нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чувств больше нет

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думал когда-либо, что буду сюда писать, но наткнулся на эту тему и после прочитанного понял, что ситуация совпадает процентов на 80-90. Читал и мне почему то становилось, проще. Поэтому тоже решил создать тему.

Мне 30 лет, никогда мягко говоря, популярностью у девушек не пользовался, но проблема в том, что и меня это не особо волновало. Мой вес в одно время нехило перевалил за центнер и останавливаться не планировал. С другой стороны, проблем с работой, деньгами, друзьями никогда не испытывал. Но абсолютно искренне не особо пытался вступать в отношения с девушками.

По возвращению домой из-за границы, где я учился около полугода, у меня сильно поменялось мировоззрение по сути общения с людьми и отношения к себе. Я всегда увлекался спортом, но 80% этого это было просмотр соревнований, а остальное это футбол с друзьями. После возвращения я начал кататься на велосипеде. Потом я начал бегать. В этот момент, я уже сильно изменился внешне, ушло около 25 кг, и я стал замечать интерес со стороны девушек, при том, что сам его не проявлял. Друзья постоянно пытались меня с кем-то познакомить, после чего с одной из девушек (ей 25) я начал бегать, а потом и встречаться. Не было особо ни ухаживаний, ни цветов, но постепенно все переросло в отношения. Срезу предугадывая ваш вопрос, секс был спустя месяц общения.

Первые пару месяцев все было прекрасно, мы вечно где гуляли, тренировались вместе и все делали вместе. Потом наше увлечение спортом переросло в триатлон. Хотя как переросло, я уже знал, что планирую этим заняться, а она решив, что это нас сблизит, тоже меня поддержала. Поначалу и тут все было отлично, несмотря на то, что времени абсолютно не было ни у нее ни у меня, мы выискивали каждую минуту, подстраивали графики лишь бы быть вместе. Съездили пару раз на старты, раза 3 на отдых вместе, в том числе на 2 недели велопутешествие вдвоем по Европе. Все было хорошо, но я стал привыкать к этому. И у нее и у меня, уже в голове была картинка долгой счастливой жизни на годы вперед. Ссорились? Да, но всегда по одному и тому же поводу. Я могу что-то сказать на эмоциях, достаточно грубо. Без мата, оскорблений, но грубо. Даже если это не относилось к ней, ей это всегда не нравилось. А если к ней, но она мгновенно уходила в себя и молчала. Я прекрасно знал это и постоянно просил в случае чего указывать мне на это и вообще на все, что ее не устраивает, но она так и не могла себя заставить открыться. Дело не только во мне, она такая по жизни.

Со временем, я совершенно перестал вести себя как ее парень. Нет, ни в коем случае не забил на нее, но мы перестали гулять, придумывать что-то новое. Стал скорее другом. Либо посидели где-то, либо потренировались вместе и уставшие спать. С сексом тоже начались проблемы, но не могу сказать, что из не было с самого начала (да, я понимаю, что это одна из основных причин). Вместе мы не жили. Хотя, как сказать. Ночевали мы в 90% случаев вместе, просто либо в ее ли в моей квартире. Съехаться я не предлагал, т.к. ждал пока достроится моя квартира(живу на сьемной), она предлагала к ней, но я говорил, что дождемся ту, она лучше и будет скоро, зачем выдумывать.

У нее начались проблемы на работе и она решила уйти, без нового места, в неизвестность. Я полностью поддержал ее, сказал, чтоб ничего не боялась и искала столько, сколько нужно. Нашла она достаточно быстро, за две недели. Парень, велогонщик работавший в ее сфере, предложил работу. Начал учить ее, т.к. ее уровень был недостаточен для него. Тогда я был только рад этому, а зря. Даже оглянуться не успел, как через 3 недели, по возвращению с очередных соревнований, она сказала, что больше не испытывает ко мне романтический чувств. Она старалась концентрироваться только на хорошем, но все равно больше не любит. Про парня этого тогда не было и слова, да я представить себе не мог, что видя его 1 раз в жизни такое возможно.

Отреагировал я достаточно спокойно, дров не наломал. Лишь просил поговорить более детально, возможно найти какие-то решения. Из нее и всегда было тяжело что-то вытянуть и в этот раз тоже. Сказал, что это ее право и я его уважаю, мы обнялись и разошлись. Через день, обменивавшись вещами, я напрямую спросил, дело в этом парне или нет, на что она засмеялась, и сказала, что это ерунда, т.к. я видала его один раз. Я даже поверил, и мы опять разошлись.

Тогда я первый раз зашел на это форум и примерно составил план действий, но через пару дней, через соц. сети я понял, что деле нас трое. Тут я не выдержал, и вновь ей написал. Сказал, что мне очень тяжело это видеть и опять просил поговорить. Не встречались. Сошлись на том, что забаним друг друга и полностью постараемся избегать встреч (это тяжело: бассейнов, стадионов, трасс не так много)

Вот собственно с того времени прошло 3 недели. За это время от нее было одно сообщение, с просьбой передать кое-что из ее вещей, я ответил лишь через день, сказал, что можем договориться как передать, она ответила, что уже не нужно.

Я прекрасно понимаю, что проблема во мне и моем неумении и неопытности общения с девушками. Поэтому я осознаю, что сама цель вернуть, это гиблая затея. Общаться с девушками я стал много. За это время уже был на свиданиях (от 1 до 3) с 3-мя девушками и все хотят продолжать общение. Одна из них явно хочет уже большего, но мне очень тяжело. Она хорошая девушка, умная, симпатичная, но не цепляет.

Написал, и легче стало. Любые советы принимаются, хотя я и сам догадываюсь, что вы напишите:)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общайся ...развивайся...побеждай...смог скинуть вес...сможешь и ее вернуть...главное духом не падай ...вруби бравого мужика ...удачи тебе
[DOUBLEPOST=1511263896][/DOUBLEPOST]Сколько были вместе?
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
год. познакомились пару лет назад, она тогда с другим была. заново встретились в прошлом октябре
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старик...ответь на вопрос...для себя в голове...мужик ты или нет...
[DOUBLEPOST=1511264419][/DOUBLEPOST]У моей тоже чувства ушли ,точнее я их разрушил своими истериками и пьяными загонами...меня ломало как наркомана...я звонил то тысячи раз...приезжал обещал все исправить...дарил подарки цветы...ничего не сработало
[DOUBLEPOST=1511264504][/DOUBLEPOST]И тут я случайно наткнулся на страницу Романа Винилова...купил книгу..и начал развиваться...и знаешь что? Я сразу все понял ,где ,что,да как я делал не правильно)
[DOUBLEPOST=1511264574][/DOUBLEPOST]Не пиши ей ,не звони,игнор полный,занимайся спортом ,читай книги,трахай телок,если не можешь просто их познавай...
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опишу свою ситуацию на сегодняшний день.

1) БД: судя по всему, чуть ли не сьехалалась с новым парнем. За месяц. Это пиздец. Не палить эту ситуацию сложно, пытаюсь себя заставить, но не могу.

2) Я: одна из новых подруг пригласила через пару дней к себе на ужин. Я явно ей очень нравлюсь, и она хочет отношений. Секс уже мог быть, но я все еще не могу. Постоянно перед глазами БД, я сравниваю ее ответы, внешность, все... Да и девушка хорошая, боюсь, что потом будет стыдно.

3) Помимо нее, есть еще как минимум одна новая знакомая. Мы с ней очень хорошо переписывались и раз встретились, она предложила съездить на пару дней посмотреть другой город (без каких либо фин.вопросов ко мне), идея мне очень понравилась. Но на следующий день она заболела ветрянкой. Будет в строю к середине след. недели:) Они совершенно разные, но каждая интересна по-своему.

Я несколько в растерянности. Остановиться и выбрать что-то одно и попробовать серьезные отношения? Или пытаться и там и там, но мне и так неловко, а в этой ситуации все может быть еще хуже.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище...какие нах отношения?!ты ещё своей бывшей болеешь...зачем людям делать больно?!ЗАПОМНИ!!!!НИКОГДА не играй на чувствах !!! из личного опыта скажу что потом тебе в два раза больнее аукнется
[DOUBLEPOST=1511340240][/DOUBLEPOST]Если ситуация такова с бывшей ,забей х..й ,живи в кайф...я сам не знаю что меня ждёт через месяц...или больше...короче к тому моменту когда я буду готов)
[DOUBLEPOST=1511340297][/DOUBLEPOST]Упал...поднялся...отряхнулся и пошёл дальше)ты же мужик
[DOUBLEPOST=1511340361][/DOUBLEPOST]Просто проводи время с девушками ,ели их и когда ты поймёшь что все...отпустило...начинай новые отношения...но не сейчас
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у твоей бабы Вася и ты ей не нужен. Трахается во всю а ты как пёсик ждёшь ее.

Есть такое:) Но какой выход. Я то начну направо и налево искать и трахать новых, но они то тут причем. Как мне с ними потом быть?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть такое:) Но какой выход. Я то начну направо и налево искать и трахать новых, но они то тут причем. Как мне с ними потом быть?


Баб много которые тоже ищут просто потрахатся. На расстояний надо держать.

Был один тип читал на другом сайте - его бывшая бросила ушла к Васе, тоже убивался и сделал т100б, но там чуть больше он говорит, короче это бд объявилась сама плакала умоляла. Тип на неё смотрит и говорит - я посмотрю на твоё поведение и поступки ко мне и приму решение))) на самом деле бд ему уже не нужна трахнет и кинет.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя пассия как расстались больше не маячит ,ну и я ей соответственно,походу колуха...не думает она обо мне
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя пассия как расстались больше не маячит ,ну и я ей соответственно,походу колуха...не думает она обо мне


Думать она думает, маячить не будет. Возможно потом. Твоей 29 и самодостаточная с такими тяжело. По опыту знаю такие писать почти никогда не будут.

Нужны хорошие изменения и хороший игнор.

Моя 3 месяца не пишет мне похер совсем. Новые знакомства помогают в обще о ней не думать. Иногда в мыслях бывает что и возвращать не хочется. Когда видишь как бабы цепляются на тебя и хотят тебя и твоё общение.

Тут самое главное это развитие во всех направлениях и работа над ошибками плюс внутри надо стать очень хорошим)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так можно совсем все нити потерять)работать ...работать ...и ещё раз работать )
[DOUBLEPOST=1511344424][/DOUBLEPOST]Видишь я ее синий хуесосил и капец как оскорблял...прощала...прощала ,да не простила)
[DOUBLEPOST=1511344506][/DOUBLEPOST]Да она мне рассказывала как расставалась с прежними...даже если ее пипец как ломает...вычеркивает из своей жизни ...принципиальная пипец
[DOUBLEPOST=1511344595][/DOUBLEPOST]Я просто все в ней убил...чувств она больше ко мне не испытывает
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так можно совсем все нити потерять)работать ...работать ...и ещё раз работать )
[DOUBLEPOST=1511344424][/DOUBLEPOST]Видишь я ее синий хуесосил и капец как оскорблял...прощала...прощала ,да не простила)
[DOUBLEPOST=1511344506][/DOUBLEPOST]Да она мне рассказывала как расставалась с прежними...даже если ее пипец как ломает...вычеркивает из своей жизни ...принципиальная пипец
[DOUBLEPOST=1511344595][/DOUBLEPOST]Я просто все в ней убил...чувств она больше ко мне не испытывает


Да какие нити нахер, пойми чтобы поменятся нормально полгода надо. Если она принципиальная да она вычеркнет и вернуть ее можно только переменой очень сильной. А звонить через месяц это жопа сразу.

На счёт чувств все они так говорят а потом бегают и умоляют. Хотя ты был полтора года. Я 6 лет и я в блоке. И игнор буду держать и держать.

Звонить писать почти всегда безполезно или бабарабством заниматься. Развитие и успех нужен тем более таким Бабам как твоей
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это понятно )
[DOUBLEPOST=1511346808][/DOUBLEPOST]Просто я у неё появился спустя два -три месяца после расставания с бывшим,влюбилась все дела...а смысл мне полгода ждать ,а потом выясниться что она замужем ?
[DOUBLEPOST=1511346839][/DOUBLEPOST]Так у меня с телками никогда проблем не было...все на мази)
[DOUBLEPOST=1511346894][/DOUBLEPOST]Я знаю свои косяки и полгода на их устранение слишком дохуя
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, вы бы у себя в теме флудили:)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добро брат,по твоей части...не унывай главное...все происходит так как нам суждено...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.

как через 3 недели, по возвращению с очередных соревнований, она сказала, что больше не испытывает ко мне романтический чувств.
сравнила, поняла что от другого течёт больше.
хотя с учётом как ты на неё забивал, ничего удивительного.


Про парня этого тогда не было и слова, да я представить себе не мог, что видя его 1 раз в жизни такое возможно.
ох мой друг, как много ты не знаешь.


Отреагировал я достаточно спокойно, дров не наломал.
я так понимаю, ты сам по себе достаточно спокойный?


сказала, что это ерунда, т.к. я видала его один раз. Я даже поверил, и мы опять разошлись.
ну ты понял да?
никогда не верь бабам.


Тут я не выдержал, и вновь ей написал. Сказал, что мне очень тяжело это видеть и опять просил поговорить. Не встречались. Сошлись на том, что забаним друг друга и полностью постараемся избегать встреч (это тяжело: бассейнов, стадионов, трасс не так много)
если был на форуме. зачем так косячить?
нельзя было этого делать.


Я прекрасно понимаю, что проблема во мне и моем неумении и неопытности общения с девушками.
это мягко сказано.


Любые советы принимаются, хотя я и сам догадываюсь, что вы напишите:)
а чего ты хочешь то?
девушку вернуть?
выговориться?
научиться с женщинами себя вести? цель то какая у тебя?
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так понимаю, ты сам по себе достаточно спокойный?

относительно других да, но по сравнению с ней, нет. она еще более уравновешенная, даже скорее замкнутая. Это вообще большая проблема была, у нас очень много похожего в характерах было.

Она была шокирована моей реакцией, не смогла скрыть. Она подготовилась за день до этого, под левым предлогом забрала свои ключи. Отказалась от серьезной покупки для нее, на мой счет. Причина в ее прошлом. До этого она расставалась с огромными скандалами и требованиями вернуть все. Хотя меня эта подготовка тоже сильно задела, я все-таки так думать обо мне повода не давал.

если был на форуме. зачем так косячить?
Я знаю. Виноват. Даже набирал уже первое сообщение и говорил сам себе, нахуя... Но очень взбесило. Факт вранья в глаза, не ухода.

девушку вернуть?
выговориться?
научиться с женщинами себя вести? цель то какая у тебя?

В порядке приоритета:

1) Выговорится - что уже сделал, и сам удивился, но становится легче. Все таки по друзьям я бегать не стал и рассказывать, какая она плохая. Многие вообще еще не знают. Так что мне надо хоть кому-то выговорится.
2) Научиться с женщинами себя вести? - скорее всего это намного важнее для меня. Но боюсь наломать и тут, там дальше по теме есть как все проходит и я не думаю, что это хорошо.
3) Девушку вернуть - это было бы неплохо и сейчас, в эту секунду я хочу этого больше всего, но головой то понимаю глупость этой затеи. Даже в случае возврата, я никогда не смогу ей доверять.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишу сюда ибо нужен совет.

Игнорирую бывшую 3 недели и хотелось бы дальше.
Как я писал ранее, занимаюсь триатлоном. Моя бывшая также. У нас есть традиция, каждое воскресенье бегать большой толпой. Человек по 6-10. На прошлой неделе, я специально первым написал в общий чат, что буду на пробежке и бывшая правильно поняла намек и не пришла. На этой неделе ситуация повторилась, но среди прочих 8 человек, она также планирует быть.

Как быть? Бежать как ни в чем не бывало и стараться игнорировать ее там. Привет-пока и все? Или морознуться под левым предлогом? Но тогда это будет расценено как слабость. Избегать традиционных, любимых всеми мероприятий не нормально.
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, автор.
Здесь некоторые на одной работе работают со своей БД. Не бросать же из-за бабы.
Думаю, посыл ясен. Поздоровался и все, занимаешься своими делами.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опишу ситуацию на сегодняшний день, буду использовать тему как дневник что ли)
Начала знакомиться с девушками ради тренировки, в основном через интернет, так как там, по моему мнению все проще.

Встречался с различными 5 девушками:
В порядке знакомства:

1 - Нормальная девушка. Не супер симпатичная, к тому же чуть старше меня. Хорошо посидели пару часов в кафе. Я судя по всему дал ей думать, что будут новые встречи, да и сам тогда думал, что так и будет. Так как это было первое свидание после расставания (через 1,5 недели вроде) Но потом подумал и особого желания нет. Ни в каком формате. Она еще неделю писала, я периодически редко отвечал, потом забил. Пару дней назад опять написала.

2 - Познакомились тоже почти сразу, договорились быстро встретиться. Но она заболела и легла в больницу (это точно). Она показалась мне очень интересной. Регулярно списывались это время. Через две недели встретились. У нее была куча идей куда пойти, от велопрогулки на 50км, до рынка-барахолки, но из-за погоды и времени пришлось просто идти в парк. Судя по всему я ее не сильно заинтересовал, хотя мне она понравилась. Она дала понять, что продолжения не будет, хотя еще сама писала, кое что скидывала по общим интересам. Не общаемся.

3 - Хорошая девушка. Умная, амбициозная. Мне такие всегда нравились. Хорошая фигура. Примерно одного возраста. Списались в пятницу днем и сражу же договорись встретиться вечером. Свидание затянулось, после кафе я ее проводил домой. После этого встретились еще два раза, она явно уже была готова пригласить меня домой, но я всем видом сопротивлялся, т.к. времени прошло мало и все еще не понимал чего хочу. Потом она тоже попала в больницу на неделю)) Я к ней один раз заехал и забрал, когда выписывали. Она в тот же день пригласила опять к себе и там уже я особо не сопротивлялся, скорее даже сам инициативу проявлял. Секс был. Потом через пару дней еще раз. Она явно начала влюбляться, если еще не влюбилась, чего я очень не хочу ибо меня она совсем не цепляет. Сейчас не знаю, что с ней делать.

4 - Непонятная встреча. Пришла, посидела 40 минут втыкая в телефон с первой минуты. При мне еще с кем-то еще договорилась, расплатилась и ушла. Ну и хуй с ней, страшненькая и ебанутая)

5 - Красивая девушка. Внешне, для меня самое то. Немного простовата и глуповата, но общаться с ней очень легко и приятно. Списались, встретились через пару дней. Думали в обед просто к морю пройтись, но все это затянулось до 10 вечера. Гуляли, поужинали, проводил домой, поцеловались. Это было позавчера. Сегодня договорились встретиться еще раз. С ней очень легко, ей со мной судя по всему тоже интересно.

БД - не пишет, встреч не избегает, но избегаю я. В общем чате (там человек 10), на сообщения друг друга не реагируем) Сука, снится каждый день. В сексе расслабиться не могу, все время мерещится она. После лежу с закрытыми глазами, не могу другую видеть. Не могу отучиться палить СС. Хоть убей.

Заметил еще странную особенность) Кроме номера 3, все, т.ч. БД либо художники, либо архитекторы, либо другие творческие личности. Я вообще не понимаю, как так происходит. Я сам технарь до мозга костей.

Заказал консультацию luckybastard. Еще не общался. Посмотрим, что из этого получится.
 
Последнее редактирование:

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу хочу поблагодарить luckybastard за разговор-консультацию. В моем случае он скорее выступал в роли человека, который постарался развеять много моих страхов и подтвердил кое-какие мои идеи. Много чего сказал и нового. Как и ожидалось, единственный путь моего развития, кардинальное увеличение общения с девушками. Чем я и стараюсь заниматься последнее время. Так же читаю литературу. Для начала по соблазнению. Очень дикая для меня, но дает много понимания. Мне помогает.

Апдейт ситуации.

3 - по совету luckybastard закончил все с ней, что бы не было сложнее ни ей ни мне позже. Абсолютно случайно все получилось не очень хорошо для меня (или наоборот, я еще не понял) Так неосознанно сложилось, что мне пришлось поговорить с ней с том же месте, даже за тем же столом, где со мной разговаривала БД в той же ситуации. Девушка реагировала, абсолютно так же как и я. Говорила почти тоже самое что я. Она судя по всему уже влюбилась и в голове много чего нарисовала (и это за 3 недели, последнюю из которых я ее избегал), но все прошло для нее нормально. А вот на меня опять накатило, хотя теперь я намного лучше понимаю БД и ее состояние и в тот конкретный момент и в последнее время. К сожалению, это очень похоже на равнодушие.

5 - запланированная встреча не состоялась по моей вине. хотя как предположил luckybastard и я сейчас я с ним согласен, это только подогрело интерес ко мне. после второй встречи уже очень хотела меня, но видать по женским делам не решалась:) на следующий день, в 7 утра(!) написала, что очень хочет ко мне, но у меня день уже был расписан и встретились мы часов в 5. Возможно впервые в жизни я испытал ощущение, что я очень сильно нужнее кому-то чем наоборот. И в отношении и в сексе. Не могу сказать, что мне это сильно приятно, как-то не справедливо по отношению к ней что-ли. Не понимаю ее еще, как на кого она на меня смотрит, но мне она почти сразу стала безразлична, хотя отношения ради секса и возможно фото я буду поддерживать еще какое-то время. Да да, я становлюсь тем, кого раньше считал мудаками...

6-? - продолжаю знакомиться в интернете. договорился о еще одной встрече и думаю на этом этот источник для себя закрою. Как ресурс с наиболее простыми вариантами он себя оправдал, но общий уровень девушек не самый высокий и пора учиться дальше.

БД - поймал себя на мысли, что я болен. Не смотря на то, что не видел и не слышал ее больше месяца, ни слова в переписках неделю. Почти перестал палить СС. Но теперь у меня ощущения, что все что я делаю это только ради одной цели и это большая ошибка для меня. Я общаюсь с девушками (во всех проявлениях общения), а в голове прокручиваю как эти знания можно применить на БД. По моему возврат становится навязчивой идеей. Возможно причина в последних девушках, они уступают БД в чем-то и меня сразу откатывает. Хотя она хуже в чем-то одном каждой из последних - внешность, интеллект, живость - в сумме значительно сильнее любой. Я уверен, что ей меня не хватает во многих аспектах жизни и она с радостью бы втянула меня в ДОД. тут уже моя задача этого не допустить, так как вариантов не пересекаться скоро не останется.
 
Последнее редактирование:

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
В твоей теме не очень много пишут потому что ты идешь по правильному пути и по сути каких то особых советов тебе не требуется, ты сам все нашел.
Постараюсь ответить на твои вопросы если они еще актуальны.

Читал и мне почему то становилось, проще.

Потому что понял что ты не один такой, что это повсеместно.
Сам по себе форум очень хорош в этом плане, есть возможность увидеть как люди ведут себя в такой же ситуации как у тебя, что работает а что нет.

Постоянно перед глазами БД, я сравниваю ее ответы, внешность, все... Да и девушка хорошая, боюсь, что потом будет стыдно.

Это нормально, как тебе и сказали лечится только другими девушками, про соц сети и секс тоже.

Как мне с ними потом быть?

Научись "экологично" расставаться. Ничего не обещай, не ври о совместном будущем, просто хорошо проводи время, старайся получать удовольствие и приносить его же. Некоторые девушки согласны и на секс по дружбе, а с некоторыми и спать не хочется, просто хорошее общение.
А потом говоришь что так и так, ты очень классная но я сейчас не готов к чему-то серьезному, прости, дело только во мне.
ну я так делаю и вроде как адекватно воспринимается, не без грусти конечно но иначе никак.

Факт вранья в глаза, не ухода.

Согласен, сложно понять что неприятнее.

Все таки по друзьям я бегать не стал и рассказывать, какая она плохая. Многие вообще еще не знают.

Да и не нужно, тысячу раз убедился сам и в других темах - не смешивай друзей и отношения. Хороший друг в твои отношения лезть даже близко не будет, просто выслушает и все.

Даже в случае возврата, я никогда не смогу ей доверять.

Я это прошел когда вернул. Доверять действительно почти невозможно, но проблема решается по другому.
Когда ты поймешь что девушка не так уж и уникальна, когда у тебя будет возможность в любой момент найти себе другую, а то и несколько ты не будешь бояться ее потерять, а значит и ревновать.
А это в свою очередь порождает привязанность от нее (как у тебя с другой девушкой было), девушка которая "живет тобой" изменять не будет, а когда изменяет это очень хорошо чувствуется.
Она просто не станет рисковать отношениями с тобой ради сомнительных авантюр, особенно если понимает что ты ее в любой момент можешь бросить и не принять обратно просто так.

Здесь некоторые на одной работе работают со своей БД. Не бросать же из-за бабы.
Думаю, посыл ясен. Поздоровался и все, занимаешься своими делами.

Конечно, свои дела никак не связаны с бывшей, они ее больше не касаются.

Автор, почему ты так боишься встреч с БД?
ты думаешь что на тебя опять нахлынут все воспоминания и т.д.? боишься увидеть ее и словить откат?

буду использовать тему как дневник что ли)

Так и надо, потом сам перечитывать будешь.

в основном через интернет, так как там, по моему мнению все проще.

Вот это совсем не тот случай когда нужно искать легкие пути...
Чем жестче ты ломаешь свою зону комфорта тем лучше. Неудачи, особенно поначалу это естественно. Любой опыт набивается шишками, в 30 лет это, думаю, очевидно.
Возможно ты поэтому и боишься личной встречи с БД, потому что дискомфорт именно при личных знакомствах.

Сука, снится каждый день. В сексе расслабиться не могу, все время мерещится она. После лежу с закрытыми глазами, не могу другую видеть. Не могу отучиться палить СС. Хоть убей.

Это все нормально, время и девушки, только это поможет.

Так же читаю литературу. Для начала по соблазнению. Очень дикая для меня, но дает много понимания. Мне помогает.

Я бы посоветовал сначала (или параллельно если время позволяет) читать все таки основной список который дают на форуме, хотя бы Парадокс страсти и Женщина учебник для мужчин, они очень меняют восприятие отношений и женщин в принципе.

А по соблазнению "дикая" потому что рамки ломает а ты этого (возможно в силу возраста? хотя не так уж и много тебе) ой как не любишь судя по всему.
Вот эти все упражнения аля "схвати за жопу телку на улице" это же чистой воды разрушение комплексов, зажатостей, расширение твоих рамок дозволенности. тут нужно с малого начинать а потом выходить на такой уровень.

теперь я намного лучше понимаю БД и ее состояние и в тот конкретный момент и в последнее время. К сожалению, это очень похоже на равнодушие.

Почувствовал себя "ведущим". Чтобы понять БД тебе нужно все это умножить стократно.
тут оба виноваты, читай "Парадокс".

Да да, я становлюсь тем, кого раньше считал мудаками...

Это все стереотипы, неэффективное мышление. Ты не делаешь чего то дурного, секс приятен и девушке тоже, ей приятно находиться с тобой. ты не обманываешь ее, не обижаешь - ты просто делаешь ее и себя счастливее пока хочешь, а потом избавляешь от дальнейших страданий которые неизбежно появились бы как только тебе или ей бы стало скучно.

Как ресурс с наиболее простыми вариантами он себя оправдал, но общий уровень девушек не самый высокий и пора учиться дальше.

Верное решение,про общий уровень это еще мягко сказал.

По моему возврат становится навязчивой идеей. Возможно причина в последних девушках, они уступают БД в чем-то и меня сразу откатывает.

Ну не то чтобы это патология...
Это первичная мотивация, ты начал что-то делать благодаря разрыву и впринципе это нормально что ты примеряешь все свои новые навыки к БД. Просто цель это не столько возврат сколько именно саморазвитие. Убеди себя что ты это делаешь не ради Бд а ради построения гармоничных отношений (возможно с той же БД) но для себя.
То что девушки уступают БД...на самом деле все об этом говорят и я сам это испытываю, но я почти уверен что это самообман, просто БД привычнее что ли..
Каждая девушка по своему интересна и точно в чем то лучше БД, просто ты не узнал ее с этой стороны.
Возможно тебе поможет выписать какие то конкретные качества БД которыми она прям выделяется (идеально круглая попа, умеет готовить борщ, хорошо шутит про велосипеды и т.д.) и поставить цель найти девушек с такими качествами.

Надеюсь хоть чем-то помог.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, почему ты так боишься встреч с БД?
Уже не боюсь. Сейчас так получается, но я не избегаю как это было первый месяц. Тогда боялся, что не смогу выдержать разговора "привет-пока". Проявлю инициативу общения. Стану навязчивым. Этого не стоит сейчас делать. Сейчас я уверен, что смогу просто находиться параллельно.
Возможно ты поэтому и боишься личной встречи с БД, потому что дискомфорт именно при личных знакомствах.
Совершенно в точку. Сейчас я уже понимаю, что это полный ступор для меня. Я умею вести разговор с девушками. Я им интересен. Но не умею знакомиться, заинтересовать с чистого листа. На самом деле, на меня всегда обращали внимание женщины, но где-то после 2-3 встреч в общих компаниях, на работе. Места, где я просто вел себя максимально нейтрально и уверенно. С той же БД, у меня было 4-5 встреч в общей компании. Где она интересовала многих, но не меня. Я, как она признавалась, ее даже пугал изначально. Считала совсем странным.
То что девушки уступают БД...на самом деле все об этом говорят
Тут скорее проблема именно знакомств через интернет. Та, которую я себе представляю, явно не пойдет туда. Тем не менее, почти каждая из девушек с которыми я встречался в чем-то лучше БД. Я это сразу отметил. Кто-то красивее, кто-то умнее, кто-то активнее. Но среднее значение у всех ниже.
Надеюсь хоть чем-то помог.
Естественно помог. Это место единственное, где я могу обсудить свои идеи. Хоть и сам с собой иногда:)
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишу апдейт за неделю, пока не забыл.

Перестал знакомиться со всеми подряд. Чуть надоело, стал путаться.

6 - встретился с последней на данный момент девушкой из интернета. Инициатива почти все время от нее. Я не сопротивляюсь. На неделе договорились сходить на органный концерт. Концерт мне интересен, девушка пока не особо. Хотя она не плоха, как внешне так и головой. Но мне кажется я устал от знакомств.

5 - наверное лучшее, что может быть для меня на данный момент. глуповата, ни на что не претендует. после первого секса на следующий день внезапно ошарашила меня заявлением, что мы друг другу не подходим и лучше больше не видеться. сначала нихера не понял, но судя по всему хотела проверить мою реакцию, так как я вел себя ну очень уж потребительски по отношению к ней. собственно отреагировал я где-то так же, так как особо она мне не интересна. Написал что-то вроде, "нет так нет, но я несколько удивлен". Она что-то писала сначала про друзей, но уже через день предложила приехать на мои соревнования на выходных. Я с радостью согласился, ради возможности засветиться среди кучи знакомых с симпатичной девушкой. Провели выходные вместе. Впервые дал себя одеть в магазине девушке (опять же по совету luckybastard). Мне как-то все равно, но своим гардеробом давно пора было заняться. Теперь очередь за соц сетями. Хоть фотографий приличных наделает мне, хоть одного, но сейчас у меня вообще никаких нет:)

Планы на неделю, начать знакомиться в жизни. Ну или для начала, пройтись по старым знакомым. Перебрал варианты, буду пробовать.

БД - наконец-то перестал палить СС. Полностью. Все еще тяжело не кликнуть на тренировку Васька и не глянуть, ночевал ли он у нее, но уже неделю не делал этого. (Бля, пишу ну прям как в клубе анонимных алкоголиков - где аплодисменты?:)) Со следующей недели перестаю избегать встреч в общих местах. Общение исключительно "привет-пока", вежливый мороз на ее вопросы, если будут.

Вообще планы расписаны до марта. Судя по всему на весь февраль уеду за границу и уже с марта буду что-то думать конкретное или окончательно забью. 8-е марта отличный для нас день. Пока все мужики дарили цветы и поздравляли прекрасных дам, мы пили пиво в баре и отмечали гендерное равенство:) Пока это в голове и держу. Наверное зря, надо постараться избавиться от мыслей о ней полностью.
 
Последнее редактирование:

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Апдейт ситуации.

5 - вел себя уже совсем потребительски. Самому неприятно в какой-то момент стало. Она уже так и скала, я тебе что бы поиграться и бросить. Ну я по сути подтвердил ей, так как ее компания мне не супер приятна. Не общаемся, хотя думаю еще напишет. Ну или я напишу.

6 - сходил на концерт. Отличный. Долго еще сидели после. Она приятная в общении, смотрю на нее, вполне себе симпатичная. Но не могу себе представить секс с ней. Не тянет. Но как собеседник и для общего развития неплохо.

Зн1, Р1 (*Зн - будут помечаться девушки, знакомые уже какое то время до этого, но не рассматриваемые, Р - девушки, с которыми познакомился специльно при различных обстоятельствах) - был на кооперативе на старой работе. Не работаю там года три, но куча знакомых и хорошие отношения со всеми. Весь вечер общался с двумя девушками, старался максимально ненавязчиво, но с интересом.

Зн1 - очень популярна и с парнем, но от нее был явный интерес год назад и сейчас он особо не прошел. Совсем молодая.

Р1 - новенькая в конторе, всех боится. Помог ей совсем не скучать. Обращалась весь вечер только со мной или ни с кем. Симпатичная. Я в какой-то момент решил, что отличный вариант, пока не стал разговаривать на общие темы. Деревня:( Но посмотрим. Схожу на днях к ним в офис, посмотрю что как.

Р2 - единственная девушка, которая мне реально нравится и я со своей придирчивостью и переборчивостью не вижу ничего плохого. Мой инструктор по йоге. Есть парень. И вот тут реальные проблемы в голове. Как бороться не понимаю. Ее значимость выше любой другой из списка выше и я не могу перейти к решительным действиям. Боюсь испортить. Из-за чего уже просрал момент явного ее интереса ко мне, когда только попал туда. Я там первый мужчина за все время занятий и смотрели на меня поначалу с опаской, но любопытством. Ничего не делал. Продолжаю заниматься, ее интерес (и других тамошних девушек) ослаб, но появилось доверие. Наверное это к лучшему. Начал бы сразу с моим опытом, запорол бы. Еще и новую группу по йоге пришлось бы искать:) А эта мне нравится, чисто с практической точки.

БД - очередной пинг. предложила через общий чат (там человек 10, спортсменов) совместную пробежку. Зная, что в на это время и место из той группы согласиться могут только 2 человека. Я и еще одна девушка. Они побежали, я ничего не ответил. Через пару часов, проехал на веле мимо них круг (2 раза), не здороваясь. Вторая девушка, узнав, что я там был через СС, ругалась, что не поздоровался. Сказала, что меня не узнала. Я сказал, что тоже по сторонам не смотрел особо. Не знаю, заметила БД или нет, но если да, то не супер хорошо. Катнул 200км гонку. БД очень хотела сделать ее, когда были вместе. Ее не было. Облайкала всех участников, кого знала. Мне ничего:) Хотя, понятное дело, результат видела. А он хороший.
 
Последнее редактирование:

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт ситуации.

5 - вел себя уже совсем потребительски. Самому неприятно в какой-то момент стало. Она уже так и скала, я тебе что бы поиграться и бросить. Ну я по сути подтвердил ей, так как ее компания мне не супер приятна. Не общаемся, хотя думаю еще напишет. Ну или я напишу.

6 - сходил на концерт. Отличный. Долго еще сидели после. Она приятная в общении, смотрю на нее, вполне себе симпатичная. Но не могу себе представить секс с ней. Не тянет. Но как собеседник и для общего развития неплохо.

Зн1, Р1 (*Зн - будут помечаться девушки, знакомые уже какое то время до этого, но не рассматриваемые, Р - девушки, с которыми познакомился специльно при различных обстоятельствах) - был на кооперативе на старой работе. Не работаю там года три, но куча знакомых и хорошие отношения со всеми. Весь вечер общался с двумя девушками, старался максимально ненавязчиво, но с интересом.

Зн1 - очень популярна и с парнем, но от нее был явный интерес год назад и сейчас он особо не прошел. Совсем молодая.

Р1 - новенькая в конторе, всех боится. Помог ей совсем не скучать. Обращалась весь вечер только со мной или ни с кем. Симпатичная. Я в какой-то момент решил, что отличный вариант, пока не стал разговаривать на общие темы. Деревня:( Но посмотрим. Схожу на днях к ним в офис, посмотрю что как.

Р2 - единственная девушка, которая мне реально нравится и я со своей придирчивостью и переборчивостью не вижу ничего плохого. Мой инструктор по йоге. Есть парень. И вот тут реальные проблемы в голове. Как бороться не понимаю. Ее значимость выше любой другой из списка выше и я не могу перейти к решительным действиям. Боюсь испортить. Из-за чего уже просрал момент явного ее интереса ко мне, когда только попал туда. Я там первый мужчина за все время занятий и смотрели на меня поначалу с опаской, но любопытством. Ничего не делал. Продолжаю заниматься, ее интерес (и других тамошних девушек) ослаб, но появилось доверие. Наверное это к лучшему. Начал бы сразу с моим опытом, запорол бы. Еще и новую группу по йоге пришлось бы искать:) А эта мне нравится, чисто с практической точки.

БД - очередной пинг. предложила через общий чат (там человек 10, спортсменов) совместную пробежку. Зная, что в на это время и место из той группы согласиться могут только 2 человека. Я и еще одна девушка. Они побежали, я ничего не ответил. Через пару часов, проехал на веле мимо них круг (2 раза), не здороваясь. Вторая девушка, узнав, что я там был через СС, ругалась, что не поздоровался. Сказала, что меня не узнала. Я сказал, что тоже по сторонам не смотрел особо. Не знаю, заметила БД или нет, но если да, то не супер хорошо. Катнул 200км гонку. БД очень хотела сделать ее, когда были вместе. Ее не было. Облайкала всех участников, кого знала. Мне ничего:) Хотя, понятное дело, результат видела. А он хороший.


Ты слишком зациклен на своей бд, что она пишет, какая ее реакция, что она оценит, я поеду мимо них проедусь, посмотрю реакцию, она лайкать она не лайкает.

Не похер ли должно быть что она и с кем она и что она подумает. Куча телек вокруг.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты слишком зациклен на своей бд
Трудно с этим спорить. Тут все такие:) Для этого и пишу. Не было бы форума, писал бы ей или палил СС. А так ни того ни другого. Но думаю, естественно. Как только перестану, сам очень обрадуюсь. Но, что-то я таких таблеток не видел:)

А другие девушки, так я только этим и занимаюсь. Из направлений развития, я другого для себя и не вижу. Потихоньку идет.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Трудно с этим спорить. Тут все такие:) Для этого и пишу. Не было бы форума, писал бы ей или палил СС. А так ни того ни другого. Но думаю, естественно. Как только перестану, сам очень обрадуюсь. Но, что-то я таких таблеток не видел:)

А другие девушки, так я только этим и занимаюсь. Из направлений развития, я другого для себя и не вижу. Потихоньку идет.


Тебе надо отлипнуть от неё, без этого возврат будет тяжелым. Читай темы другие и книги. Ресурсы качай
 
Сверху