Чувств больше нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чувств больше нет

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бивер, а у тебя что нового?
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему же? Это огромное кол-во новых знакомств. Девушек, я уверен хватит. Главное до того времени начать собственно уверенно знакомиться. У меня нет страха общения и я чувствую ,что как правило интерес вызываю. Только пару девушек, из примерно десяти, перестали со мной общаться по своей инициативе.

Но есть дикий страх знакомств. И пригласить куда-либо. Вживую. Это капец просто. Стыдно, шо делать. Вот может вы, как-то мозги вправите. Вам что-ли пообещать:)
Обращайся за помощью к Сане,он тебя на ноги поставит,будешь ого го го каким соблазнителем.С любовью,живой пример;)
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я, как и планировал, уехал на зиму в теплые края, что бы не месить грязь дома.

Планировал на два месяца, но остался на третий. Максимально ударился в тренировки, стараюсь совмещать с работой. Через месяц делаю половинку айрона.

Тут нашел себе девушку, заинтересовался при первой встрече на посиделке в компании и уже на следующий день она сама начала писать. Пока я тут, буду с ней. Дальше посмотрим. Хорошая девушка, опять художник (это капец, в мире нет других профессий?:)) Но она на год старше меня, не нравится мне такое. Да и вообще, это скорее очередной временный вариант.

Знакомиться направо
и налево так и не стал. Местные оооочень страшные, да и языковой барьер. Среди наших, нашел вот.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
твой отъезд застопорит все на время
Приедешь обратно через 2 месяца и скажешь что не смог решить эту проблему, не до этого было, горы, природа все дела, девушек мало, в основном парни.
Знакомиться направо
и налево так и не стал. Местные оооочень страшные, да и языковой барьер. Среди наших, нашел вот.
я как в воду глядел.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, @Александр888, ты не совсем прав.

Я действительно не стал знакомиться на улицах и с местными. Но как минимум 3-х девушек тут на свидание пригласил и с одной были короткие отношения, около месяца, прерванные по моей инициативе в виду новых обстоятельств.

Ко мне приехал друг, очень хороший. На 3 недели. Со своей девушкой, которая нашла тут работу. Первую неделю, они жили у меня вдвоем, потом она переехала по условиям по контракту, но была с нами в одном городе. Мы жили вдвоем с другом, даже съездили на пару дней в короткое путешествие с ним и моей местной подругой. Потом он уехал, а его девушка разорвала контракт на работе по определенным причинам и я предложил ей неделю остаться у меня до рейса. Они не частые.

У них сложные отношения, я до конца их не понимаю и не лезу. Неделю мы с ней прожили вдвоем, со временем это стало похоже на полноценную пару, но естественно без секса. И разговоры и наше поведение были явно более чем дружеские. Выезжали в еще одну короткую вылазку вдвоем. Много совместных фото, которые естественно никто нигде не показывал. Мне было достаточно сделать полшага, но я так и не решил, что мне нужны отношения с ней. А ставить ее в один ряд с подругами последних месяцев я не стал. И рад этому, все таки дружба мне важнее.

Сегодня она уехала. Я остался один:) Тут еще 4 дня и возвращаюсь домой.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернулся домой. Тут, лето, море куча народу.

Сразу сходу поехал на соревнования. Где участвовала БД и вообще миллион наших знакомых. Единственный старт в городе в году. С одной стороны все прошло отлично. Общались и толпой и вдвоем на полном позитиве (по паре фраз, ниочем) Помог ей в гонке, по воле случая. Был и Василий, пожали руки, но не общались. Они уже живут давно вместе (да почти сразу после расставания сьехались, т.к. у нее своя квартира, а он снимал) Отвез домой ее подругу, отлично пообщались. О БД ни слова. Хотя с ней я всегда нормально общался и после расставания и без БД. Никаких косяков с моей стороны. Видимых.

Но какой же пиздец у меня в голове. Накрыло и откатило не смотря на все мои потуги и знакомства. Т5Д, на данный момент не сильно помогло. При этом я туда приехал с еще одной подругой. Не могу сказать, что прям в самое начало вернуло, но накатило сильно. Куча фоток со старта, все получились отличными, но на всех я смотрю куда то вдаль. А я то сейчас понимаю, что ищу ее глазами. Хотя старался все время быть подальше. Еще есть общая фотка, на 6 человек. Мы стоим все в обнимку. Я рядом с БД. Но на лице у нее явно желание отстраниться, как мне показалось. Не знаю, что делать.

Со знакомствами все наладилось. Уже перед отъездом для меня перестало быть проблемой пригласить девушку на кофе. Не с улицы, но при малейшем зацепе, общем знакомом или интересе. Два раза получилось. Да и домой вернулся, чувствую, что мне намного проще в этом плане сейчас. С учетом, что начинается курортный сезон у нас, буду двигаться в этом направлении. Куча дел дома накопилась. Достроили мою квартиру, далаю ремонт. Работа начала приносить забытое удовольствие. Раньше я ей жил, но со временем надоело и я сильно переключился на спорт. Сейчас все идет в обратном направлении:)

Еще была переписка со стороны девушки моего друга. Она явно была настроена на продолжение общения и слив моего друга. Но я свел все на нет.
 
Последнее редактирование:

МолдЧелвк

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернулся домой. Тут, лето, море куча народу.

Сразу сходу поехал на соревнования. Где участвовала БД и вообще миллион наших знакомых. Единственный старт в городе в году. С одной стороны все прошло отлично. Общались и толпой и вдвоем на полном позитиве (по паре фраз, ниочем) Помог ей в гонке, по воле случая. Был и Василий, пожали руки, но не общались. Они уже живут давно вместе (да почти сразу после расставания сьехались, т.к. у нее своя квартира, а он снимал) Отвез домой ее подругу, отлично пообщались. О БД ни слова. Хотя с ней я всегда нормально общался и после расставания и без БД. Никаких косяков с моей стороны. Видимых.

Но какой же пиздец у меня в голове. Накрыло и откатило не смотря на все мои потуги и знакомства. Т5Д, на данный момент не сильно помогло. При этом я туда приехал с еще одной подругой. Не могу сказать, что прям в самое начало вернуло, но накатило сильно. Куча фоток со старта, все получились отличными, но на всех я смотрю куда то вдаль. А я то сейчас понимаю, что ищу ее глазами. Хотя старался все время быть подальше. Еще есть общая фотка, на 6 человек. Мы стоим все в обнимку. Я рядом с БД. Но на лице у нее явно желание отстраниться, как мне показалось. Не знаю, что делать.

Со знакомствами все наладилось. Уже перед отъездом для меня перестало быть проблемой пригласить девушку на кофе. Не с улицы, но при малейшем зацепе, общем знакомом или интересе. Два раза получилось. Да и домой вернулся, чувствую, что мне намного проще в этом плане сейчас. С учетом, что начинается курортный сезон у нас, буду двигаться в этом направлении. Куча дел дома накопилась. Достроили мою квартиру, далаю ремонт. Работа начала приносить забытое удовольствие. Раньше я ей жил, но со временем надоело и я сильно переключился на спорт. Сейчас все идет в обратном направлении:)

Еще была переписка со стороны девушки моего друга. Она явно была настроена на продолжение общения и слив моего друга. Но я свел все на нет.
Привет! Твоя тема интересна, буду следить за ней... очень интересно каких результатов достигнешь.
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень интересно каких результатов достигнешь.
смотря что результатом считать. я уже для себя головой решил, что ни о каком возврате речь не идет. Логика давно говорит, что с этим человеком невозможно построение долгосрочных отношений, а получить бомбу замедленного действия я не хочу.

Осталось дело за малым - забить на нее, а это как оказалось не так просто. Полностью исключить общение я не могу.
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, как ты?
 

Beaver90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я решил таки взять ведение у @Александр888 ибо так и не смог перебороть проблемы с личным знакомством. Я хоть и сам догадываюсь, что надо в этом плане делать, но мне нужен взгляд со стороны и я очень не люблю разочаровывать людей:) Поэтому если мне говорят, что надо, я беру и делаю. Сейчас работаем с ним вторую неделю.

А по БД, ну такое. Я ее видел два или три раза, после возвращения. С ее стороны даже интерес в мой адрес наблюдался. Но я ее не трогаю. Я сейчас о ней почти не думаю, правда есть проблема, при общении с другими девушками, постоянно сравниваю. Смотрю на них не на как абсолютные значения, а как на относительные. Как будто эталон в голове сидит. Хотя сравнения не всегда в пользу БД, но сравниваю всегда с ней.
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомо. Я сейчас во второй раз начал активно окучивать СЗ. Еще есть вариант с одной девушкой, которая хочет отношений со мной, но там есть нюансы.
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Надеюсь, ты не пропал совсем. Как жизнь?
 
Сверху