Классика, вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика, вернуть девушку

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц откладывал тему на форуме.
  • Мне 25 , девушке 23. Познакомились на нг в 2014 , но там особо дело не дошло. Через год друзья нас свели. Обнимались и 4 января начали встречаться. Было все хорошо красиво, долго открывалась(такой закрытый характер свои тараканы в башке, парень первый обманул и трахнул). Начало было оч красивое как в кино, у меня первая любовь была яркая,все было красиво, идеальные открытые отношения без игр, игноров. Сразу открылись и начали встречаться ярко. Был жаркий секс, первый оргазм у нее.Были проблемы с настроением у меня( проблемы с гормонами были), но она помогла пережить и я выздоровел. Я сам постоянно по командировкам катаюсь, всегда ждала . Делала все , что я просил. Приезжала по звонку, пыталась удивлять блюдами. Через полгода я чуть-чуть ахуел и мне стало скучно и я сказал давай меньше общаться. Сказала хорошо и ушла. Через 2 часа я позвонил и сказал что сам не понял, что сказал. ( это мои первые отношения, я вообще без опыта был хз ). Все стало как было.
  • Через 1.5 года первый кризис отношений ( стало скучновато, ссорились типа только секс объединяет), звал жить вместе, она отказалась типа нельзя , родня не поймет. У нее начался диплом у меня тяжелая командировка ожидала и мы поссорились, сказала давай отдохнем, потом через пять минут перезвонила давай не будем расставаться. В итоге стали ссорится, сказал с мамой так общайся и бросил ее по телефону. К тому времени занимался боксом и чувствовал себя прекрасно и альфачем. Ушел как победитель, грустил конечно, но 1.5 не писал и пропал полностью. Общался с другими бабами, но не мутил. Пошел с одной , взял за жопу и понял, что не моя жопа. Стал грустить по своей, написал мол надо забрать у нее свитер . Вышла пошли гулять, сказала есть парень, я сказала что зря, потому что я за ней пришел и теперь я ее парень. Обнялись поцеловал , страстный секс на утро и парня она бросила. (1.5 месяца не встречались) . Решили что я не буду звать ее жить вместе.Тут понял, что женюсь на ней при любых условиях.
  • Потом все как обычно хорошо, секс общение, я в командировках. Она устроилась по диплому на заводе и тут начался пиздец. Все плохо каждый день, бабки , плохие условия, но училась значит должна работать.ПЛюс у меня на работе начались долгие командировки по 1.5 месяца. Стали редко видеться, раз в неделю секс на выходных, потому что будни уставала она ( работает с 7 утра) тобиш подъем в 5 , спать в 20. НО все было хорошо и стабильно, в мае поговорили о свадьбе , Сказал или машину беру или женимся, осенью сделаю предложение. Сказала ждать не будет долго. 3 год отношений шел
  • Начали женится все друзья, мы на всех свадьбах, а я предложение сделать не могу, всегда что-то останавливало,ибо не жили вместе. Поехали на юг с друзьями, потратил кучу денег, оч устал от работы, думал много трахаться будем,а бац она бабушкину ночнушку одевает на все 10 дней. Спрашиваю есть че по сексуальней, говорит удобно ей. Я обиделся , мол море наконец-то мы вместе 10 дней ,а тут даже сексом не пахнет. ( отличительная фишка, она к сексу не особо зависима, могла без него подолгу, редко бывало что сама набрасывалась раза 3 за все время) остальное время я инициировал, но к 3-ему году секса стало мало(типа завод заебал ее, нет сил моральных, постоянно в депрессии и хотела уйти). Я был ворчливый весь отпуск, секс был 3 раза, один раз по обоюдному, и 2 раза я утром совращал ее. Мне было мало, я оплатил отпуск весь и думал, что она мне должна, но не показывал, а тупо обиделся. Пиком раздражения было , напились с друзьями вина в 2 ночи пошли спать, говорит давай в 7 встанем и загорать пойдем,я говорю имей уважение я устал не высплюсь, и поставила будильник внаглую, говорю убери, ничего не ставила , я говорю покажи, крик ор гам, накалилась ситуация и я показал ей кулак, мол успокою сейчас хватит, стала кричат типа бить меня будешь, у меня пунктик по этому поводу( там реально загон какой-то жесткий был у нее часто говорила про это). Я спросил" расстаемся из-за будильника? говорит да. УТром извиняется. Все норм, но секса не было примирительного.
  • Вернулись домой , было как обычно все, а потом говорит " меня беспокоит случай на юге, ты не извинился все еще за кулак, я не понимаю почему все еще встречаюсь с тобой .Я сказал даже пальцем не тронул тебя, извинятся не буду.Ты закатила истерику,я первый раз(всегда я шел мириться первый ). Потом еще раз разговор такой же через неделю. Говорю не буду извинятся, и еще раз через неделю. Тут я реально подумал " еще не муж,А воспитываю ее и извинился, сказала что обещаю что не ударю ее никогда и слезу пустил (она оч хотела замуж с первого дня отношений, говорила много позволяю тебе и кольцо одень сначала, а позволял все реально). Потом командировка снова , секс раз в месяц( она даже два раза попросила, но я не смог после работы , оч устал).
  • Общение как обычно идет, спрашиваю ее подругу про размер кольца, решил жениться. Она впала в депрессию сильную, сказала берет отпуск в ноябре , будет менять работу все окончательно. А меня решили отправить до НГ на Кавказ, был 1 день чтобы увидеться , говорю давай приезжай, сказала мне плохо оч, отдохну после отпуска депрессия пройдет сменю работу, я говорю давай увидимся помогу снять тяжесть. Пришла и говорит" во мне 2 человека один без тебя жить не может, второй не видит будущего".Не женился, не познакомил с отцом,и самая главная КУЛАК ПОКАЗАЛ По всем признакам я тебя не люблю и не хочу. Но терять тебя не хочу, давай дружить. " Я сказал нет, я уже кольцо тебе делаю, только размер не знал. " " Поздно" СТала уходить, просила общаться пожалуйста, Сказал нет. Типа люблю тебя я, другую бабу не полюблю, разрыдался и я ее развернул , она обиделась и сказал, что зато сэкономлю на кольце... Позвонил ей сразу " сказала ты мне такое наговорил , ты отказался дружить ты меня предал" .Утром поехал с букетом , ее не было дома" оставил записку люблю и жду тебя". Добавила она меня в ЧС ватспе, контакте . Позвонил, Сказала " я все решила, прими и успокойся, все кончено". Я уехал на кавказ и она знала.
  • 1 раз написал и позвонил - не ответила. Написал ей письмо через 2 недели " не хочу ничего возвращать, но хочу познакомиться с тобой заново" . 3 дня не забирала его , потом забрала с почты( прочитала или нет хз) . Через 20 дней написал " я приеду давай тебе передам кое-что. Сказала " не люблю сюрпризы, что там такое" . Ответил " твоя вещь нужно отдать". Сказала ок. Спросили как дела друг и друга и все. Через неделю пишу мол давай в 19 ноября ( 30 дней с расставания) , сделай комплимент она по фото в ватсапе, она мне тоже. Разблокировала в вастапе.
  • Тут должен добавить, что она не удалила фотки из инсты, там везде я. И мои друзья лучшие(пара) продолжили звать ее на досуг, как раньше(я попросил). Они ходили на квест, в кино , и просто кофе попить (3 раза). Она в ходе разговора совершенно случайно тема зашла о ювилерки и сказала " купила себе кольцо размер 15 в притык,А 15.5 как раз) Я чет подумал это знак, друг говорит соврешенно случайно поговорили. ОН спросил ее " увидим ли мы тебя на НГ с нами,В контексте со мной. Она ответила " не от меня зависит" .
  • Увиделись, улыбнулись обнялись, взял за руку и повел по парку. Она постоянно о себе говорила, что работу не сменила,все хорошо у нее , скоро сессия новая( сейчас идет до 6 декабря).Я сказал что вернулся на бокс. Она ответила " че отвлечься хочешь" .Я не отреагировал, Сказал буду меня работу , чтобы меньше командировок, сказал хочу быть начальником ( я сейчас бригадир своей бригады). Сказала что мало хороших начальников, что в инстаграмм заходит чтобы мемы смотреть( я так понял объяснила почему фотки там еще остались, а так она выкладывала новые и лайкает. пиздит в общем). Вообщем язвила и пренебрежительно говорила. Довел до дома, сказал тебе по делу поговорим " Я Сказал что много че понял, сделал работу на ошибками, знаю че хочу и докажу всем , что назло всем проблемам можно быть вместе , если работать на отношениями. Она сказала " то что я тебе вышла сейчас и дала за руку вести себя не дает надежды тебе " . Отдал ей коробку с юбкой. Хотел поцеловать, не дала , Сказала поцелуешь коробку не возьму.Я обнял и ушел.
В коробке был сюрприз. Юбка и маленький сейф с ключом, ключ спрятан в коробке , в сейфе флешка. Там 3 папки .В каждой послание . В первой если равно то типа удачи и хорошего настроения. Вторая под паролем " там подсказка типа год наших отношений" . Там текст что я понял, что хочу равных отношений, где мы оба работать будем, и если интересно то пошли в кино". Третью папку создал чисто для интриги " мол если ты уверена в нас" . Там сложный пароль, хуй отгадает, там ничего нет) . Поэтому так важно было, чтобы коробку взяла. Любит квесты она, поэтому так. Надеюсь додумалась где ключ вообще))

А так кольцо ручной работы у меня как раз готово стало. Оч пиздатое и оригинальное, только для нее сделал.

О ней коротко : оч гордая, красивая, на 7.5/10. Но молодая и глупая. Живет с родителями, первый ребенок в семье в 40 лет. Мама истеричка, папа подавленный, но хороший мужик, избалованная,максималистка. Тоже ее первые серьезные отношения, всегда пытается быть самостоятельной(ибо родители очень контролируют )
Но девчонка реально хорошая была, но сейчас как будто подменили, видно что кривляется и на показ выпендривается. Вела себя так, только когда обижалась. Под конец я уж сам подзабил на отношения, ничего не делал. Только дарил букеты раз в пару месяцев, но с другой стороны вывез ее на море.


Мужики, подскажите что делать. 2 консультации брал, пока прогресса нет. Сама она на связь не выходит и не выйдет. Такой ебанный характер.


Книги прочитал, с бабами общаюсь, дохуя друзей. Хожу на бокс и куры ораторского. В инсте она подписана на меня. Только вк заблокирован.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стань ее другом...возвращай доверие...потом по тихонечку действуй,не хочет она отношений тех с тобой...ты должен это принять ...пусть немного времени пройдёт ...дай ей отдохнуть..
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стань ее другом...возвращай доверие...потом по тихонечку действуй,не хочет она отношений тех с тобой...ты должен это принять ...пусть немного времени пройдёт ...дай ей отдохнуть..
Месяц прошел уже, пока на морозе. Сама не выйдет на связь. А так тоже стараюсь хотя бы общение восстановить. Отвечает, но односложно и с точкой. Типа обиделась
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пипец...у меня ситуация похожа...уже вторая неделя прошла...от последнего общения...молчит и все...на прошлой неделе писал...прочитала и молчит...
 

InceptionPiko

Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Пошел с одной , взял за жопу и понял, что не моя жопа. Стал грустить по своей"
Хуй знает как цитату сделать.
Ору с этих слов, да и вообще как ты пишешь :'D

А по теме, скажу тебе что прочитав твой пост четче осознал что девушки действительно бывают жестоки. Как говорится: "Любила будто не бросит, бросает будто не любила". Сопливо, но верно. Слежу за твоей темой, мне нечего сказать
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
моя тоже не выходит на связь сама, поэтому сиди сам морозься) занимайся саморазвитием, значит месяца мало, может 2, 3.. как пойдет
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц прошел уже, пока на морозе. Сама не выйдет на связь. А так тоже стараюсь хотя бы общение восстановить. Отвечает, но односложно и с точкой. Типа обиделась


Фишка такая что баб пытаются доепывать звонками и смс. Они не настолько тупые как кажется, все они понимают что тип ее любит и навязывается.

По мне если баба не идёт на контакт так и х с ней. Забить надо. Какой смысл возвращать быстро и ты даже не изменился. Все развалится и недолго продержится.

Прикольный тип один был на другом ФОРУМЕ. Баба ушла сказала не люблю пошёл нахер короче. И ушла. Тип не бегал не унижался ничего просто не делал. Спустя 5 месяцев написала привет как дела? Он молчит. Через месяц позвонила, он не брал. На 8 месяце сама вернулась короче.

Я говорю к тому что если ты поменялся и косяки исправил, она сама узнает об этом. Не надо заставлять баб, нужно иметь уважение тоже, раз два позвонили нет ну иди нах
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
моя тоже не выходит на связь сама, поэтому сиди сам морозься) занимайся саморазвитием, значит месяца мало, может 2, 3.. как пойдет
По наблюдениям моим, девушки которые расстались после серьезных отношений очень быстро выходят замуж за Васька. Как бы не перетянуть мороз
[DOUBLEPOST=1511384475][/DOUBLEPOST]
Фишка такая что баб пытаются доепывать звонками и смс. Они не настолько тупые как кажется, все они понимают что тип ее любит и навязывается.

По мне если баба не идёт на контакт так и х с ней. Забить надо. Какой смысл возвращать быстро и ты даже не изменился. Все развалится и недолго продержится.

Прикольный тип один был на другом ФОРУМЕ. Баба ушла сказала не люблю пошёл нахер короче. И ушла. Тип не бегал не унижался ничего просто не делал. Спустя 5 месяцев написала привет как дела? Он молчит. Через месяц позвонила, он не брал. На 8 месяце сама вернулась короче.

Я говорю к тому что если ты поменялся и косяки исправил, она сама узнает об этом. Не надо заставлять баб, нужно иметь уважение тоже, раз два позвонили нет ну иди нах

Как ей узнать , что я исправил внутренние косяки по фоткам ) Забью до ее дня рождения, хотя тут советуют раз вышел на связь через месяц и не был послан прямым текстом, то продолжать писать всякие интересные вещи. ХЗ. На др подарю открытку и плюшевый букет, не больше через курьера.
Я написал парню выше, что бабы после таких обрывов отношений серьезных, по моему опыту, часто сразу выходят замуж.
Думаю один фиг прогресс пошел, что хотя бы вышла не встречу ко мне, пусть что угодно там наговорила. Да и за 5-8 месяцев сам забью,но это не точно)
[DOUBLEPOST=1511384581][/DOUBLEPOST]
А по теме, скажу тебе что прочитав твой пост четче осознал что девушки действительно бывают жестоки. Как говорится: "Любила будто не бросит, бросает будто не любила". Сопливо, но верно. Слежу за твоей темой, мне нечего сказать
Красиво сказано!)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По наблюдениям моим, девушки которые расстались после серьезных отношений очень быстро выходят замуж за Васька. Как бы не перетянуть мороз
[DOUBLEPOST=1511384475][/DOUBLEPOST]

Как ей узнать , что я исправил внутренние косяки по фоткам ) Забью до ее дня рождения, хотя тут советуют раз вышел на связь через месяц и не был послан прямым текстом, то продолжать писать всякие интересные вещи. ХЗ. На др подарю открытку и плюшевый букет, не больше через курьера.
Я написал парню выше, что бабы после таких обрывов отношений серьезных, по моему опыту, часто сразу выходят замуж.
Думаю один фиг прогресс пошел, что хотя бы вышла не встречу ко мне, пусть что угодно там наговорила. Да и за 5-8 месяцев сам забью,но это не точно)
[DOUBLEPOST=1511384581][/DOUBLEPOST]
Красиво сказано!)


Быстро выходят замуж? Удачи) зачем бороться за такую шкуру. Поверь выйдет она замуж или найдёт Васю 100% там все заглохнет нах и останется она так же в херовом положений.

А если ты прокачаешся и найдёшь бабу то уже отношения будут крепкие, опыта больше будет.

Я игнорю уже 3 месяца, у нас девушки и парни выходят сразу замуж после знакомства проходит 2-4 месяца и женятся.
Я на этот счёт даже не парюсь. Уже остыл. Нах был послан. Парится из за Пензы такой, нах вокруг много баб намного лучше.
Не парься и имей уважение к себе. Баба ушла и кинули нас и никакого уважения нету. Мне после 6 лет по смс бросили как бродягу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ) интересная тема, местами даже поржал) особенно про зад )))
По наблюдениям моим, девушки которые расстались после серьезных отношений очень быстро выходят замуж за Васька
х...ёвый из тебя наблюдатель.
Как бы не перетянуть мороз
Фишка не том чтобы держать мороз и игнор, фишка в том чтобы это время правильно вложить в свое развитие. Если ты тупо выжидаешь какого то момента и отсчитываешь деньки то всё это зря. Нужно работать над собой и как будут изменения вот тогда и приступать к каким либо действиям.
Как ей узнать , что я исправил внутренние косяки по фоткам )
А ты сначала стань другим... А затем уже думай как ей это показать.
На др подарю открытку и плюшевый букет, не больше через курьера.
Не гони!

Что я тебе советую?
Её пока оставь в покое, пусть отдохнет от тебя и соскучается, а ты тем временем качай себя и остужай свою голову.

1) начинай читать книги
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
также изучи технику ближе дальше
и читай успешные темы на форуме, если не знаешь где они, могу скинуть ссылку.

2) Много знакомься, общайся с девушками, проводи свиданки. (флирт, стёб, стиль общения, техника ближе дальше) ЭТО САМЫЙ ОСНОВНОЙ ПУНКТ в развитие!

3) Подключи ревность! Фотки с девушками обязательно!

Также советую взять ведение темы экспертом, услуга платная. С прокачкой помогу и с возвратом конечно же, успехи в этом деле у меня есть! Постоянная связь вк, вайбер, вотсап. Если интересно пиши в личку всё индивидуально обсудим.

Вопросы?
 
Последнее редактирование:

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Да брал консультации, рекомендовали что-то необычное или собственными руками подарить. Но разумеется как друг

Что я тебе советую?
Её пока оставь в покое, пусть отдохнет от тебя и соскучается, а ты тем временем качай себя и остужай свою голову.

1) начинай читать книги
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
также изучи технику ближе дальше
и читай успешные темы на форуме, если не знаешь где они, могу скинуть ссылку.

Читать начал еще на первой неделе. Кроме Сардарова, уж очень о мне не нравится


2) Много знакомься, общайся с девушками, проводи свиданки. (флирт, стёб, стиль общения, техника ближе дальше) ЭТО САМЫЙ ОСНОВНОЙ ПУНКТ в развитие!

3) Подключи ревность! Фотки с девушками обязательно!

Этим и занимаюсь сейчас. Подруги выкладывают песню на стенки и лайки ставят ( ощущаю себя 10-классником " Маринка, скинь плес песню на стенку" ) . Придет старая подруга пить вино, поучусь с ней в "ближе-дальше". Также планирую айфон новый взять, не так важно, но думаю статуса чуть-чуть прибавить, ибо не в напряг, бабки есть.

Также советую взять ведение темы экспертом, услуга платная. С прокачкой помогу и с возвратом конечно же, успехи в этом деле у меня есть! Постоянная связь вк, вайбер, вотсап. Если интересно пиши в личку всё индивидуально обсудим.

Спасибо, за отзывчивость! С меня нефть за Ваши комментарии, но уже брал пару консультаций и основную идею и план понял)
Четко разъяснили про мороз, но пока девчонка в штыках думаю чуть дать "мути в пруду успокоиться", плюс надо новую жопу подержать в руках, вдруг новая прям паз в паз войдет) Плюс думаю уж надо чтобы хоть чуть-чуть соскучилась по мне, а то у нее сессия плюс работа, нет времени думать обо мне, даже если хочет)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подруги выкладывают песню на стенки и лайки ставят
Детский сад этот заканчивай!
Придет старая подруга пить вино, поучусь с ней в "ближе-дальше".
Тебе нужны новые девушки, новые знакомства и очень много.
Также планирую айфон новый взять, не так важно, но думаю статуса чуть-чуть прибавить, ибо не в напряг, бабки есть.
Пантов может и даст, но мозгов точно не прибавит.
но уже брал пару консультаций и основную идею и план понял)
Разовая консультация и ведение темы это две разные вещи, не путай.
Четко разъяснили про мороз, но пока девчонка в штыках думаю чуть дать "мути в пруду успокоиться", плюс надо новую жопу подержать в руках, вдруг новая прям паз в паз войдет) Плюс думаю уж надо чтобы хоть чуть-чуть соскучилась по мне, а то у нее сессия плюс работа, нет времени думать обо мне, даже если хочет)
Развиваться тебе надо, вьебывать,пахать, а не сидеть и выжидать чего то там.
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новые новости, созвонился поболтал, очень весело и задорно пообщались по-дружески, постебали друг друга, согласились общаться , все как будто не расходились даже.Забились сходить по магазинам выбрать мне шмотки и еще посмотреть вместе сериальчик.
Сейчас только как сказал Саня ебашить, баб кадрить. А как сказал Роман потихоньку проводить время как друг, с восстановлением доверия.
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то приуныл.Вроде негатив преодолел, но с ее стороны никакого интереса вообще нет. Да и когда общались голос был такой веселый и жизнерадостный, даже равнодушный ко мне, ощущение что чувств совсем не осталось. Совета никакого не надо, просто пишу здесь, чтобы полегче стало.
 

InceptionPiko

Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела?
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Потихоньку, виделись 1 раз . Вытащил под предолгом по магазинам сходить. Пришла в магазин за 3 звезды от себя. Выбирали шмотки чуть-чуть общались нейтрально, много чего полезного говорила и не очень)
Услышал что , я был слишком мужиком, давил и только я сам принимал решения. Договорились как удобно по времени будет посмотреть сериал вместе, сказала что к тебе не приду, ответил "а кто тебя звал то, сам боюсь тебя" . Договорились где-нибудь в кафе посидеть и посмотреть.Но без конкретики.
Так же говорила, что у нее все отлично и прочее) классика кароче) На сообщения отвечает, сама пока не пишет.
Ходила с друзьями моими на квест, потом я должен присоединиться кофе пить, но у меня был бокс,я не пошел.Думаю выдавать себя порциями, хотя оч хотелось придти.

Итого: пришла на встречу 3.12. , чуть-чуть переписывались с тех пор, уже даже смайлики ставит епт(достижение ниибацца) Но не больше пока, до флирта еще рано, она уже меньше выеживается)


Так что лед тронулся, по планам у нее др 26 декабря. Подарю открытку ручной работы и сертификат на запись песни. Ее мечта давняя. Сам ничего предпринимать не буду.( тут все альфачи скажут " ты чеее, будь жесток!111) Но я сам хочу это сделать, так что похуй. Если баба захочет увидит здесь унижение, а не захочет увидит внимательность и то, как я ее понимаю. Сам постараюсь преподнести как второй вариант.

Из ошибок: был чуть-чуть зажат( не мудрено) да и похуй, говорил что дохуя планов сходить сюда туда, спрашивал не хочет ли она присоединится.

Что понял: она бесилась, что я всегда сам принимал решения, давил и типа не уважал ее(тут есть доля правды),что добиваться ее плохой способ, ибо я же "уважаю ее решение", так что тут должна сама принять решение. Что в книгах полезного много , но там и шаблонного тоже много. Люди разные, бабы тоже, для одной нужен мужик-мужик, для другой средний и прочее. Я такой какой я есть, принимаю себя со всеми косяками, но также есть над чем работать ( уважение к ней, плюс на своими навыками), с девчонками общаюсь, но не более, ибо не хочу. В соц сети активно постил жизнь, катался на бэхэ с друзьями,поеду к пиздатым подругам в другой город, вообщем дома не сижу. Купил новый айфуни, и пиздатую куртку кожаную, она оценила все.

Так что форуму спасибо, очень полезно, но надо и чуть-чуть самому калибровать по девушке и внутренним ощущениям) Спасибо
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А так хер пойми, многие говорят , что если баба окончательно решила то тут все. Хоть что делай никак не вернешь ее
 

InceptionPiko

Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А так хер пойми, многие говорят , что если баба окончательно решила то тут все. Хоть что делай никак не вернешь ее
Пиздят, все возможно, сегодня она думает что ей поебать, через месяц будет жалеть что так все получилось.

Очень интересно как будут развиваться ваши отношения в дальнейшем, так как сам нахожусь в не самой приятной ситуации. Но как ты сказал, люди разные, бабы тоже, как и ситуации в жизни. По возможности отписывайся раз в неделю-полторы что да как, тебе самому будет забавно потом посмотреть через что ты прошел и что писал
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздят, все возможно, сегодня она думает что ей поебать, через месяц будет жалеть что так все получилось.

Очень интересно как будут развиваться ваши отношения в дальнейшем, так как сам нахожусь в не самой приятной ситуации. Но как ты сказал, люди разные, бабы тоже, как и ситуации в жизни. По возможности отписывайся раз в неделю-полторы что да как, тебе самому будет забавно потом посмотреть через что ты прошел и что писал



Тут палка на двух концах. Забьешь сейчас чтобы не ждать когда у нее щелкнет, то потом уже и похуй будет. А если не забьешь то будешь сидеть и страдать. Так что тут выбор у каждого свой.
Словил откат не большой , написал через день после общения. Сначала ответила потом не ответила. Долго переживал,а потом выпустил пар. Все норм. Ждать буду ее др там подарю че хотел и дальше )
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, продолжаю писать о своих ощущениях. Чет тот откат немного осадил розовые очечки. Сейчас вспоминаю только ее косяки за 3 года и думаю " как можно было 3 года встречаться?" От этого реально легче. Не романтично конечно вспоминать плохое, но груз сразу убирает.
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужен совет. После описанных сутуаций 2 раза писал ей через 2 дня. Тупо позитивные вещи. Типа сон приснился, что она пират и захватила наше судно, перебила всех,а меня в наказание заставила слушать ее плейлист в трюме. Она ответила забавный сон, а типа я забыла что такое сон. Я ответил "прими горизонтальное положение и все будет" Спросил как сходили на квест. Она не ответила.
Тут я конечно подумал "ты же сама сказала дружеское общение, почему не отвечаешь?"
Держу игнор 7 дней уже. Завтра понятно/непонятно идем на картинг с друзьями. Она не знает будет ли, но и пофиг.
После того, как не ответила уже не хочу ничего дарить, даже милого и необычного.Думаю не оценит.
Посоветуйте, Держать ли снова игнор или дальше писать всякую милую позитивную чушь ?) И дарить ли даже открытку на ДР ?
С меня нефть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте, Держать ли снова игнор или дальше писать всякую милую позитивную чушь ?)
Зря ты из игнора вылез, ещё и навязываешься ей. Нету в тебе изменений, не знаю куда ты суёшься.
Совет у меня тот же игнор + развитие.
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря ты из игнора вылез, ещё и навязываешься ей. Нету в тебе изменений, не знаю куда ты суёшься.
Совет у меня тот же игнор + развитие.

А не странно будет, что появился и пропал ? Тут же логично типо попробовал, получил откат, и сразу свалил от первых трудностей?
С девчонками другими хожу на свиданки, времени свободного нет совсем. Вроде изменения есть. Или игнор это и есть изменение? Или безразличие к ней это изменение?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не странно будет, что появился и пропал ?
Херова было то, что ты уже появился..
Фишка не том чтобы держать мороз и игнор, фишка в том чтобы это время правильно вложить в свое развитие. Если ты тупо выжидаешь какого то момента и отсчитываешь деньки то всё это зря. Нужно работать над собой и как будут изменения вот тогда и приступать к каким либо действиям.
Вот это вот перечитай раза 3,4 а может и 5 чтобы сделать выводы.
Тут же логично типо попробовал, получил откат, и сразу свалил от первых трудностей?
И тем самым обнулил весь игнор! Красавчик!
Калибровать нужно выходить прокаченным, чтоб параллельно можно было заинтересовать человека. А как ты заинтересуешь ели ты не изменился?
С девчонками другими хожу на свиданки,
Значит мало ходишь и нужно много знакомиться и новых девушек тянуть на свиданки. В месяц знакомств делать минимум 20 и свиданок проводить минимум 6 за месяц и это с новыми и разными девушками.
Вроде изменения есть. Или игнор это и есть изменение? Или безразличие к ней это изменение?
Не вижу в тебе изменений.
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Романом на эту общался , он сказал можно.
А так понял. На др сухо поздравлю и все. Держу мороз пока до НГ.
Ну так зачем ты с нами советуешься если работаешь с Ромой? У Ромы свой план и методика у меня свое видение твоей ситуации. Слушайся кого то одного!
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так зачем ты с нами советуешься если работаешь с Ромой? У Ромы свой план и методика у меня свое видение твоей ситуации. Слушайся кого то одного!
Я брал 2 консультации.
Понял. Спасибо за оперативные ответы. Все-таки игнорить буду, потому что даже по себе чувствую сказать ей нечего. Я свои шаги уже сделал, дальше пусть сама думает. Может что-то даже придумает)
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем , кому интересно.
Подумал и решил, что я потерял доверие из-за косяка ключевого ( типа кулак показал, а у девушки пунктик). Решил чуть-чуть восстанавливать общение(доверие),ибо из игнора вышел месяц назад, глупо было бы снова пропасть.
1) Как только перестал общаться(10 дней примерно) - пинганула( поставила лайки в инсте) ну и убрала чс из контакта ( ну и хрен с ними).Плюс ходили на картинг все вместе с друзьями, там я был холоден к ней и не выделял.
2) Чтобы выйти из тупого общение прислал букет плюшевый домой - получил 3 сообщения( проигнорил) и сообщение "у меня др ващет не сегодня" через 10 минут.
3) Через 3 дня прислал еще один плюшевый букет с текстом ( я знаю когда у тебя др) получил много сообщений, типо поняла, давай переписываться
4) Потом набрал предложил встречу(ошибка) согласилась
5) За день до встречи написала под железным предлогом должна сидеть у бабушки и не сможем погулять, помогать ей, не докопаешься. Согласился, что бабушка важна.
Но тут решил поэксперементировать, ибо терять то нечего, сказал давай пеки блины и я приду чай пить, мол бабушка как раз спрашивает как дела. Сначала хорошо пошло, потом слила. Мол там бла бла бла. и Типа не дари пжста букеты мне и подарки на др дороже колы. Сказал что приду ее поздравить на 10 минут, ну думал норм на общение вышла. Оказалось нет, но уже обещнулся
Во вторник этот др у нее, хотел подарить букет и запись песни, сейчас решил на позитиве приду и подарю ей колу .

Итого: игнор дает плоды, как бы не казалось иначе, букеты как оригинальный способ тоже дали результат, а то что позвал на встречу все слило ( на сообщение от букетов не отвечал, так и надо было дальше), плюс на пох пробовал быть настойчивым, все пошло сначала, но чет затянул переписку и слили в итоге.
Позвал после ее слива двух девок, согласились. Выставлять жизнь в сс больше не буду. Попробую так заинтересовать.
Дарим колу с открыткой и игнорим дальше (сама просила колу епт). Хотя тут сомневаюсь,ибо хотел реально душевный подарок сделать о ее давней мечте, которую только я знаю.. Поздравлять с НГ не буду( хотя это банально не вежливо, мыж "друзья" ). Тут нужен совет, душа лежит колу подарить с улыбкой )
P.S. ее отказ воспринял не оч болезенно, ибо привык без нее чтоли. Но поведение на похер тоже не особо дало результат( надо думать больше) Но по ощущениям я ценил ее именно за то, что не было всяких игр и игноров у нас,а сейчас типичная игра началась. Думаю нах она мне такая нужна такая?)
Спасибо за внимание. Жду критики и комментариев. А лучше анекдотов и побольше нефти
 
Последнее редактирование:

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это выдержка, целых 10 дней игнора, а потом два букета сразу. Походу ты консультации никак не уяснил.
Лучше бы ты вместо букетов - купил себе книг.
 

Robert_blues

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
от это выдержка, целых 10 дней игнора, а потом два букета сразу. Походу ты консультации никак не уяснил.
Ну там чисто плюшки такие были, да и рассмотрел случай с другого ракурса. Чисто дружеский курс был и букеты такие же были , и сам акценитровал что это дружеские презенты) До этого игнор месяц шел. Да и по факту букетики дали общение, плюс попробовал прощупать мб действительно из-за того случая злится.
Так что тут не жалею ни о чем, только что позвал гулять)


Консультация была 2 месяца назад и месяц назад, Как раз выбрали дружеский вектор. Ходили по магазинам С БД, так что это букеты не были подкупом( а может и были) хз)
Восстановить дружбу как кажется вариант не оч(
 
Сверху