Как вернуть девушку,которая влюбилась в другого и не хочет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку,которая влюбилась в другого и не хочет отношений

Илья24

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
-Началось всё 5 лет назад,понравился девушке(зовут Анастасия) когда еще учился в школе,она на год младше меня, сначала около года-полтора вообще не обращал на нее внимание,общался только с ее подругой,гулял с ней,общался в соц сетях.
Потом начали общаться с Настей,начали все вместе гулять,даже пару раз гуляли вдвоем,но я все равно не считал что она мне нравится и ничего большего кроме общения не было.
Прошло около года такого общения,и после этого я начал замечать что она мне симпатична,и понял что меня начинает к ней тянуть,но отношений я по прежнему не хотел,мы с ней начали очень активно общаться,гулять и проводить время вдвоем.
Прошло где то пол года такого общения,и она вдруг начала говорить что пора уже меня забыть,ведь никаких отношений никогда не будет,потому что она мне не нравится и я решил пока не поздно предложить ей встречаться.

-Мы начали встречаться,встречались 3 года,были очень счастливы,ругались конечно очень часто но это не мешало нам быть счастливыми,6 месяцев назад у закончил школу,Настя осталась учиться в 11 классе,я поступил в университет,мы все еще были вместе,было все хорошо но вдруг она встретила в школе какого то парня,который на 2 года младше ее,и каким то образом стала с ним общаться,я знал об их общении и был не очень против потому что не знал что он ей нравится,и к тому же я был очень часто занят и времени видеться не было и я понимал что она хочет чем то себя занять,так она общалась с ним где то около месяца и после я не знаю что на нее нашло но она начала ставить мне выборы,между ей и друзьями,стала запрещать с ними общаться и в итоге сказала что пока не выберешь,мы с тобой не общаемся,я твердил что мне дороги и друзья и она,но она не понимала
Я решил с ней взять перерыв,решил что она подумает,решит что сделала глупости и вернется,с ней не общались вообще около двух недель,она начала ходить вместе с мальчиком в кальянную,начали очень сильно дружить,увидев это я был в шоке,но она начала мне писать что хочет все сначала,что хочет помириться.Я ни в какую не соглашался,потому что мои принципы были выше этого и естественно мне было неприятно что она с ними общается и я решил что пока не перестанет с ними общаться и не решит что для нее важнее не буду на нее обращать внимание.

-Перестали общаться совсем,прошло еще около недели и я вдруг понял что ну нафиг все эти принципы и что не могу без нее жить вообще.
Написал ей что скучаю,что хочу все сначала,а она ответила мне что ей нравится тот мальчик,и что она не хочет вообще больше отношений.Конечно же у меня снесло голову,я не мог в это поверить,Ведь не может человек забыть того,кого любил такое долгое время,с которым у нее было все в первый раз(я у нее был первый)
Я начал всячески пытаться ее вернуть,начал ныть,доходило до того что мы с ней встречались и я просто плакал при ней и умолял вернуться,ведь без нее я просто разучился жить,мы каждый день с ней проводили вместе.
Начал просить ее подругу чтобы та ей на место мозги вправила,она сказала что она не хочет со мной быть потому что любит другого и ничего не будет делать

-Я начал её преследовать,ждать под дверью,в итоге сделав только хуже,уже не знал как быть,она везде добивила меня в черные списки,и вообще общаться и видеть меня не хотела.
Я не мог в это поверить,пытался организовывать случайные встречи,чтобы просто ее увидеть,но это привело только к худшим последсвиям.
В итоге добился тогго что она меня убрала из черного списка Вконтакте,с этого момента я старался ей не писать,но просто умирал от боли которую она мне причинила
И вот в один день так получилось что я пришел в школу,поесть в столовой,с другом,мы пришли,Настя увидела меня,подошла,поцеловала в весок и просто спросила что мы тут делаем,я не совсем понял что это такое было,но меня это разозлило и после того как ушел из школы написал ей и сказал чтобы она такое не делала больше,потому что сама хотела чтобы я от нее отвязался.
Прошло два дня с этого случая,и я решил ей написать,попросить о встрече,чтобы просто поговорить спокойно и решить все в последний раз,она ни в какую не соглашалась,я очень разозлился,потерял контроль и начал ей писать что раз она так мне жизнь испортила,значит и я не дам ей спокойно жить,и понял что это была ошибка
Она позвонила моей старшей сестре,с просьбой чтобы та вправила мне мозги на место,и объяснила что больше ничего не вернуть,Сестра приехала ко мне,я ей все объяснил,она мне посоветовала что ее лучше оставить в покое,и если она захочет вернуться,она вернется,а если нет то и не лезть лучше к ней,так как она сказала что может рассказать всё отцу и будет большая разбираловка
Чтобы сказать Насте спасибо за то что она так подпортила мне всё и сказать спасибо за то что сестре всё рассказала я попросил свою подругу написать ей,с просьбой чтобы Настя мне позвонила
Через несколько минут я увидел что она мне звонит,Чего я вообще не ожидал,я думал она скажет что вообще не собирается разговаривать со мной
Мы с ней стали долго выяснять отношения по телефону,я начал ее отчитывать что зачем ты так сделала,для чего и так далее
После 20 минут разговора по телефону она мне сказала давай встретимся.
Я пришел к ней на встречу,и мы продолжили винить друг друга в нашем расставании,я винил ее,она винила меня,после я начал ей говорить что никогда ее не забуду,потому что она мой идеал,и что никогда не забуду ее черты лица,характера и тому подобное
Стал ей рассказывать то что одна девушка в университете проявляет ко мне симпатию,пишет,улыбается мне и так далее
Она начала плакать,я стал ее веселить,говорить типо ты чего плачешь,хватит уже,все нормально,я тебя уже начал забывать как ты хотела и что все у нее будет нормально с ее новым мальчиком
Я ее успокоил,обнял и сказал что все у нее будет хорошо,после сказал что пойду домой,как только начал уходить обернулся и увидел что она идет очень медленным шагом и начинает плакать,я догнал ее,начал опять успокаивать,обнял и сказал ей:
-Можно тебя в щечку поцеловать?
-Можно и не в щечку
Мы с ней поцеловались,после чего она меня отодвинула и сказала что не нужно больше
Я ее все не отпускал из объятий,сказал что пошел домой и чтобы она не переживала
Когда я пришел домой,мне очень полегчало на душе,я поел(хотя до этого вообще ничего не ел около недели,из-за депрессии),и пошел выгуливать собаку.
Когда я вышел на улицу выгуливать собаку,зазвонил телефон,это была она,я взял трубку и был такой разговор:
-Привет
-Привет
-Что делаешь?
-С собакой гуляю,а что?
-Ничего,просто
Дальше молчание около 20 секунд
Я:Почему не сбрасываешь?
Она:А ты
Я:У меня руки замерзли,сама сбрось
И опять молчание
Я:Насть ну ты сбросишь сегодня или нет?!
И она сбросила
Потом я зашел в ее твиттер,где она очень любит писать то что у нее на душе и увидел что она пишет что очень плохо на душе,не знает как дальше жить и вообще не знает как ей быть
Потом написала что нужно просто переболеть и забыть это всё
Я очень не хочу чтобы она забывала меня,потому что я вижу что она любит меня,но просто не хочет быть вместе потому что не доверяет,что делать я вообще не знаю,как мне с ней начать снова общаться и заставить её доверять?


P.S.Тот мальчик который ей нравится не отвечает ей взаимностью и открыто ей говорит что она его бесит
Я с ним виделся на улице(Настя об этом естественно не знает),он сказал что если хочешь ее вернуть я не буду лезть и не буду отвечать ей вообще,потому что мне с ней общаться тоже не очень интересно,я сказал что хорошо если так будет.

Посоветуйте что делать мне в этой ситуации?Я вижу что она любит меня,вижу что скучает,но вижу что она не хочет отношений потому что не доверяет вообще
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стандартно уходи в загас, занимайся собой, развивайся... даже если что то у них будет - у тебя будет шанс ее вернуть, пройдено
 

Stone

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, возьми перерыв. Сразу скажу не пытайся устраивать случайные встречи снова и тем более общаться с этим Васей. Сказать он может все что угодно, только потом как бы не было все по-другому.

Возьми перерыв, остуди голову, как мне ребята советуют, займись собой. У тебя, судя по рассказу, она мечется и не может определиться. Научись себя сдерживать в эмоциях, почитай литературу и форум (это вообще тема, многое для себя откроешь).

«Не прыгай с горяча в колодец».
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ох школьники школьники.... Твоя первая любовь, да она оставит след в твоем сердце на всю жизнь, но это твоя не последняя девушка и не последняя любовь всей твоей жизни, поверь мне, человеку которому почти 30.

Прочитай вот эту тему Когда то этому парню я дал советы и наставления и оставил свое мнение, он прислушался ко мне и стал следовать моему совету, по итогу всё круто у него складывается. Вот тебе я тоже самое посоветую что и ему.. Читай тему.
 

Илья24

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, возьми перерыв. Сразу скажу не пытайся устраивать случайные встречи снова и тем более общаться с этим Васей. Сказать он может все что угодно, только потом как бы не было все по-другому.

Возьми перерыв, остуди голову, как мне ребята советуют, займись собой. У тебя, судя по рассказу, она мечется и не может определиться. Научись себя сдерживать в эмоциях, почитай литературу и форум (это вообще тема, многое для себя откроешь).

Я всё прекрасно понимаю,взять перерыв,не общаться с ней,заняться собой,это всё по стандарту,но я не могу,без нее я будто без рук,ничего не могу делать,постоянно депрессия и прочая фигня
Общаться с ней пытаюсь как с другом а она меня открыто шлёт,неужели я заслужил такого отношения к себе с её стороны?я не понимаю вообще ничего
Говорит открыто что не любил,что я ей не нужен и прочее
Как вернуть её в короткие сроки?Как снова ей понравиться?
[DOUBLEPOST=1511435433][/DOUBLEPOST]В загас уйти очень трудно,очень трудно без нее жить,будто заново учусь всему.
С этим парнем у них ничего не будет,она так и будет просто бегать за ним,я её знаю,она такая характером,что если полюбила,то на очень долгий срок
Да и парню этому она не нужна вообще,у него к другой девушке чувства есть
Не могу я уйти в загас,мы с ней общаемся немного,гуляем,завтра у меня день рождение,я позвал ее куда нибудь посидеть,она согласилась,хочу попытаться её чем нибудь зацепить,но чем вообще не знаю
Посоветуйте как вернуть её в очень короткий срок
 

Stone

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1511435433][/DOUBLEPOST]В загас уйти очень трудно,очень трудно без нее жить,будто заново учусь всему.
С этим парнем у них ничего не будет,она так и будет просто бегать за ним,я её знаю,она такая характером,что если полюбила,то на очень долгий срок
Да и парню этому она не нужна вообще,у него к другой девушке чувства есть
Не могу я уйти в загас,мы с ней общаемся немного,гуляем,завтра у меня день рождение,я позвал ее куда нибудь посидеть,она согласилась,хочу попытаться её чем нибудь зацепить,но чем вообще не знаю
Посоветуйте как вернуть её в очень короткий срок
Знаю, понимаю тебя, трудно, невыносимо, тяжело, рвет всего внутри, в голове постоянно и т.д. - очень все знакомо (поверь, знаю о чем пишу, как и многие тут).

Тебе Саша ( @Александр888 ) написал, прочитать тему, возьми и прочи ее, прочитай форум вообще, полистай другие темы, пока ты зависимый от нее. Я не знаток всех дел и не мастер, но эксперт тебе написал, что сделать (прочти его тему, там много интересного и как все менялось ) - у него получилось, думаю, он плохого не посоветует.

"Посоветуйте как ее вернуть в очень короткий срок" - если бы была волшебная таблетка, то все бы по щелчку пальцев решали эту ситуацию. Самый наилучший вариант тебе сказали, попробуй - посмотришь. Получится - красавчик!
 

Илья24

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток
Пишу о измененениях в отношениях с бывшей
Недавно она узнала что я провожал одногруппницу до дома
Не знаю зачем,но она написала ей сказав что не лезь к моему парню
Когда я спросил зачем она это сделала,она ответила что ревнует и все еще любит но не хочет быть со мной потому что ей важен другой человек
Что происходит?Я ничего не понимаю.Что делать?
[DOUBLEPOST=1511566338][/DOUBLEPOST]Всем доброго времени суток
Пишу о измененениях в отношениях с бывшей
Недавно она узнала что я провожал одногруппницу до дома
Не знаю зачем,но она написала ей сказав что не лезь к моему парню
Когда я спросил зачем она это сделала,она ответила что ревнует и все еще любит но не хочет быть со мной потому что ей важен другой человек
Что происходит?Я ничего не понимаю.Что делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Илья24

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обосновала свою ревность тем,что злится что я общаюсь с парнем который ей нравится,а он с ней не общается из-за этого и она решила мне отомстить
Хотя не может такого быть,я сам вижу что нравлюсь ей
Я боюсь что если уйду в загас,то она так и будет бегать за новым парнем,а про меня вообще забудет.
Потому что я знаю что если она полюбила,то надолго
И боюсь очень что так и не захочет со мной общаться,и вообще больше не напишет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я боюсь что если уйду в загас,то она так и будет бегать за новым парнем,а про меня вообще забудет.
Ну не слушай значит меня и не спрашивай у нас советов, делай все по своему раз у тебя опыта и знаний больше чем у меня.
Конечно куда мне до тебя то в свои 30 лет я вообще нихуя не знаю..
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не слушай значит меня и не спрашивай у нас советов, делай все по своему раз у тебя опыта и знаний больше чем у меня.
Конечно куда мне до тебя то в свои 30 лет я вообще нихуя не знаю..
Подросткам сложно что то вбить , они ничего не понимают , бывают исключения конечно
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперт сказал что делать , а ты боишься. Тебе 19 лет, пора уже свои шарики достать из трусов и развиваться и двигаться дальше, а то так и будешь стоять на месте.
 

Stone

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эксперт сказал что делать , а ты боишься. Тебе 19 лет, пора уже свои шарики достать из трусов и развиваться и двигаться дальше, а то так и будешь стоять на месте.
Еее...БОЙ!!! Поддерживаю!

@Илья24 либо слушай и делай, либо живи как знаешь, у тебя два варианта, ты уже лоб здоровый, тебе шанс выпал научиться все делать по уму в столь прекрасном возрасте: зато потом не будешь учиться этому как мы в 24,27,30 и 45 лет! А будешь шарить! Так что делай дело и не бурчи: запомни нет слова «не могу», есть слово «не хочу».
 

Илья24

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей,в принципе я вас понял
Нужно оставить в покое и развиваться,иногда показывая ей как у меня хорошо всё в жизни
Если будут какие то изменения отпишу
 
Сверху