Проблема с женой,хочу вернуть ее и ее чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Проблема с женой,хочу вернуть ее и ее чувства

John88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Расскажу немного как познакомились и как развивались отношения до момента распада отношений. Познакомились в 2009 году в ноябре в клубе. В феврале 2010 сняли квартиру и стали жить вместе. Сделал ей предложения и летом 2011 года сыграли свадьбу. До свадьбы переехали жить к ее маме т.к та начала ныть зачем деньги тратите на съемное жилье и на свадьбу быстрее накопите. В 2014 году у нас родилась дочь. Жили душа в душу, даже иногда проскальзывала завесть ее подруг. В 2016 весной начались проблемы с работой, я не работал почти до конца лета. Летом строил дачу и подрабатывал у отца друга. Все было хорошо но осенью мы поругались, то что она уже ничего не чувствует и не хочет в плане секса ко мне кроме уважения. Я как и многие на моем месте допустил ошибки, начал упрашивать все сохранить и т.д и где-то через месяц все стало на свои места. С конца лета я нашел работу но зарплата была маленькая и работал я не по профессии. В январе месяце я устроился на вторую работу по професии (повар) работал су-шефом( бригадиром) 3 дня на одной работе 3 дня на другой, отдыхал по 2-3 дня за месяц. В начале весны нашел новую работу уже шеф-поваром и теперь работаю на одной с тем же доходом что и на двух даже и больше. Но в начале осени это года все началось опять, жена начала что ничего не хочет, думает развестись, что у нее пропали чувства ко мне и т.д. Её настроение менялось каждый жень то хорошо, то не очень. Бывает по пол дня в телефоне, ни внимания ни ребенку, ни мне. Ее все разжжражало то не обнеми, то не поцелуй. В начале ноября произошел разговор с ее стороны что нужно растаться и она не может уже заставлять себя жить со мной, что после дня рождения дочи ( 7 ноября) будем расходится. У меня накипели эмоции, я старался сдерживаться. 21 ноября у нас должно было быть 8 лет как мы познакомились и я на эту дату купил ей серьги. Думал сходим в виный бар посидим отметим и я ей подарю. И в день нашего разговора я ей сказал что раз мы никуда не пойдем и отдал ей серьги, она была в шоке начала спрашивать где взял и т.д на что я ответил что это не важно это подарок. Она успокоилась. И на д.р дочери вела себя как обычно поблагодарила меня что я ей помог с готовкой. После застолья я пошел укладвать дочь спать, жена забрала у меня телефон чтобы наверное почитать что там есть. Я не отреагировал на это и пошел укладывать ребенка. Спустя несколько дней мы с дочей забрали ее с работы, поужинали дома. Я решил ее обнять, на что она дернулась и сказал зачем ты это делаешь, я сказал хочу и обнимаю. Меня это взбесило то не поцелуй, то не обнеми и т.д секса так уже не было месяца 2 т.к у нее были проблемы по женски и она ходила на операции, я думаю и без этого секса наверное тоже не было. Я взял деньги котрые я всегда ложил в конверт в шкаф, рабочую форму и ноутбук и уехал к родителям. На последок меня спросили меня ждать ночью, на что я ответил что НЕТ. Утроем ехав на работу я ей написал спросив как ребенок в ответ получил что хорошо. И написала чтобы я приехал вечером после работы и забрал вещи котрые она соберет. Приехав вечером я играл с дочерью, а она собирала вещи, а потом сидела и разговаривала с тещей в другой комнате. Я не подавал виду что растроен.Перед уходом меня поросили оставить ключи от квартиры, я отдал и уехал к родителям. Сказала еще чтобы я в свои выходные забирал ребенка. Спустя почти неделю т.е у же сегодня утром она позвонила и спросила когда я приеду за дочерью я сказал что выезжаю. Приехав я вел себя как обычно не показывая что меня гнет. Забрал дочь и сказал что завтра вечеро ее привезу. Днем она мне звонила спросила как дочь и позвонила вечером тоже узнать как ребенок я ответил сухо что все хорошо. Потом перезвонила и спросила как дочь вела себя в развивашке и сколько денег я смогу выделять денег на дочь, ответил что не думал еще, по голосу она подумал что я выпил. Хотя за всю неделю я выпил только бутылку сидора и то еле еле т.к выпиваю в праздники и то в меру или вообще не пью. Она спросила еще что я разговаривать не хочу что ли, еще потом пару вопросов по ребену и мы попращались. Еще одно жили мы в 2х комнатной квартире с ее братом 35 лет который не работает и бухает иногда приезжала ее мама. Думали об ипотеке но как то не получалось. Я предлогал снять или может взять ипотеку без первоначального в ответ услышал что у нее есть где жить и где я был раньше, а не сейчас. Раньше еще была большая ревность к моему другу что я сним время много провожу и т.д думала что я с ним бухаю. Мне 29 ей 30, доче 3 года. После ухода ушел в игнор и не звонил ей и не писал хоят на душе хреново. Хочу вернуть ее и ребенка люблю их очень. А жену свою я не узнаю вообще как подменили.
[DOUBLEPOST=1511361603][/DOUBLEPOST]Еще забыл добавить. Кольцо пока не сниамает, соцсетях стоит что мы в браке. Фотки тоже все наместе ничего не удаляла.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) 3 дня на одной работе 3 дня на другой, отдыхал по 2-3 дня за месяц.
С таким графиком работы очень сложно работать, морально и физически устаешь, ну и самый большой минус семье внимание не уделяется, от этого потом начинаются проблемы..
. В начале весны нашел новую работу уже шеф-поваро
Ух ты коллега! )) Я сам шеф - поваром работаю. )))
Но в начале осени это года все началось опять, жена начала что ничего не хочет, думает развестись, что у нее пропали чувства ко мне и т.д
У вас настала рутина, скукота, обыденность в отношениях.
жена забрала у меня телефон чтобы наверное почитать что там есть
Зачем дал? Никогда не позволяй такого. Раз начала так делать уже говорит о том, что не доверяет, а если на что нибудь наткнется то все пиздец будет.
Еще одно жили мы в 2х комнатной квартире с ее братом 35 лет который не работает и бухает иногда приезжала ее мама
Это херова. Вам нужно было жить своей семьей без посторонних лиц. Третьи лица всегда плохо влияют.
Я предлогал снять или может взять ипотеку без первоначального в ответ услышал что у нее есть где жить и где я был раньше, а не сейчас
Надо было не предлагать, а брать всё в свои руки и самому решать. Ты же главный в семье, как скажешь так и будет.
. А жену свою я не узнаю вообще как подменили.
В период разрыва они все меняются.

В тебе есть стержень это главное. Значит сможешь делать всё как надо. Работа у нас с тобой такая что без стержня внутри никак не обойтись.
Что делать сейчас?

1) продолжай держать игнор! Как минимум 2 недели точно. Советую с ребенком тоже пока не общаться. Чтобы было понятно почему прочитай вот эту темку

2) Читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

3) Начни знакомиться и общаться с девушками. Может тебе это показаться странным, но это нужно. Во первых чтобы отвлечься, остудить голову, поднять самооценку и настроение. Во вторых вспомнишь и отточишь навыки общения, соблазнения,стиль общения, стёб ну и научишься пользоваться техникой ближе дальше.

4) займись спортом, морально станет легче и физуху подтянешь. Также обнови гардероб, прическу, парфюм.

У меня пока всё, вопросы?
 

John88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как с ребенком не общатся она без папы не может! Только в выходные если забирать? Она им все мрзги проест и мои родители не так поймут
[DOUBLEPOST=1511366588][/DOUBLEPOST]Раньше в зал ходил, сейчас скинул 8-10 кг. Тоже иногда были упреки что деньги трачу на добавки или как то мне заявили ( вспонила спусья года 2) что я последнии деньги за абонемент унес
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как с ребенком не общатся она без папы не может! Только в выходные если забирать? Она им все мрзги проест и мои родители не так поймут
Это же не навсегда, а неделю - две. Прочитай тему которую я тебе скинул выше. Автору я тоже посоветовал пока не общаться с ребенком, но он сказал не может так сделать, ну не может так может бог с ним, в итоге это ему боком сказалось, сейчас все таки решил пока не общаться ребенком.
( вспонила спусья года 2) что я последнии деньги за абонемент унес
Можно было ей что нибудь подогнать, чтоб ей обидно не было что на себя всё тратишь, ну и ей бы приятно было.
 

John88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера написала мне!
[22.11, 23:41] Как доча?
[22.11, 23:43] Спит
[22.11, 23:44] С тобой?
[22.11, 23:44] Да
[22.11, 23:44] Давно легли
[22.11, 23:45] В вначале 11 уснула
[22.11, 23:45] Просто соскучилась сильно по доче уже
Утром тоже сама позвонила, я ответил что занят
 
Сверху