Help!!!!!!!!!вернуть свою чиканэ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Help!!!!!!!!!вернуть свою чиканэ

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток Господа! Проблема не обошла меня стороной и я такой как и все, страдалец, что почему да как! Ведь я такой офигенский в итоге нээт, опрокинула!

Ну что ж начну, встречались примерно 1.5 года, все было в наших отношениях идеально, до поездки моей в Турцию! Я не адекват отпустил ее с подругой, естественно доверие было! Подруга оказалась не очень то хорошей на отдыхе, моя на нее жаловалось очень сильно, но потом в итоге спелись! По приезду со временем я начал не узнавать ее, спрашиваю что с тобой случилось, уезжала нормальной девушкой, приехала матершиной бабой! но ладно думаю перевоспитаю! А подруга ее этот еще тот фрукт, бухает как прокаженная изменяет своему мч со всеми подряд и пох, говорит это развлечение, а мч люблю тип того! Я не множко ахренел, ну и своей сказал давай ка ты меньше начинай с ней общаться. все равно моя ездила не так часто, но 2 раза в месяц точно там прибывала, подруга навязала ей нового мч, тип ее начальник в МТС, ( я на то время не подозревал и не знал было доверие). смотрю меняется опять моя девушка в худшую сторону, я опять что такое? что не так? все хорошо просто скучаю по тебе, ну ок думаю! Думаю как же улучшить ситуацию, говорю по летели в Сочи на выходные, ей эта идея сразу не понравилась, но все же полетела, там я ее в разумил, обьяснил кто есть кто! По приезду домой мы еще вместе, моя мечтает что у нас будет семья, говорит как хочет детей от меня, я на позитиве говорю конечно! уже сам думаю скоро предложение буду делать! А вот хуй не угадали пришла роковая дата 7 ноября! Моя мадмуазель пишет мне нам нужно расстаться ! Я ей что за х..уню ты несешь! Вечером приехал узнал о всех своих косяках причинах, Ими оказалаись такие как тип мало времени уделяю ей, я пофигистично к ней отношусь по ее мнению к ней и блять не до конца расскрылся для нее! WTF??!!! Естественно ее не переубедить в данный момент, говорил как со стенкой зомбированной! на том разочарованный поехал домой, и она еще такая с подколом, ты за рулем смотри не плач доберись целый! Всю неделю я начал игнорить, не вытерпел, думаю я же мужчина должен сделать 1-ый шаг! Звоню ей, а она мне говорит я даже не скучала по тебе, мне норм, я ничего не хочу от тебя и начала свою полемику что не любит меня и всю дичь втирать! еще говорит такая если я буду беременна ты ребенка не увидишь никогда, и ты мне испортишь жизнь, хотя перед расставанием были другие совершенно мысли разговоры! и тут меня дома расперло написал не очень хорошие смски тип что она просто кукла безчувчственная тип на хрена ты вообще так делаешь! Знала что не хочешь быть со мной на хера мозги делать!! Итог ответ ее: Я хотела дать тебе шанс, но ты его испортил, своими оскорблениями это была точка не возврата!! После этого мы с ней не але!

Девушку я очень сильно на самом деле люблю! + зацепила мое внутренее эго! Хотелось бы ее вернуть! потому что знаю что чувства так быстро не уходят даже если человек и не любил! Да расстались по ее словам во всем только из-за меня! Мало времени уделял, не раскрытость моя и пофигизм, где то с ней соглашусь, но не во всем! она не понимает как деньги тяжело зарабатываются, да и живем мы в разных концах Москвы!
Вот и хотел спросить вашего совета как быть, знаю что нарушил 1-ый пункт что позвонил, нужно динамить ее месяц, но и она по ходу конкретно забила на меня, ни каких вестей от нее нет, выложила в стори в инстаграме толкьо как винишко пьет с кавелером с МТС , короче отправилась во все тяжкие, но тогда для меня не понятно, зачем говорить такие кромкие слова как Люблю, Семья

а могу сказать что этот Начальник ее подруги работает так же в одном конце подмосковья живет в другом, а моя в 3-ем конце, и по ходу у меня такое подозрение что она просто на просто могла переехать к нему жить! расстались 2 недели назад! Вот! спасибо Вам за внимание! Извините что напрег своими проблемами

Честно что написал не перечитывал, возможно допустил ошибки, на работе все же!! Спасибо за внимание
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Девушку в игнор на месяц.
2. Книги: мужчина всегда прав, парадокс страсти
3. Знакомься с девушками
4. С ними фото в сс
5. Мож в спорт зал записаться
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток Господа! Проблема не обошла меня стороной и я такой как и все, страдалец, что почему да как! Ведь я такой офигенский в итоге нээт, опрокинула!

Ну что ж начну, встречались примерно 1.5 года, все было в наших отношениях идеально, до поездки моей в Турцию! Я не адекват отпустил ее с подругой, естественно доверие было! Подруга оказалась не очень то хорошей на отдыхе, моя на нее жаловалось очень сильно, но потом в итоге спелись! По приезду со временем я начал не узнавать ее, спрашиваю что с тобой случилось, уезжала нормальной девушкой, приехала матершиной бабой! но ладно думаю перевоспитаю! А подруга ее этот еще тот фрукт, бухает как прокаженная изменяет своему мч со всеми подряд и пох, говорит это развлечение, а мч люблю тип того! Я не множко ахренел, ну и своей сказал давай ка ты меньше начинай с ней общаться. все равно моя ездила не так часто, но 2 раза в месяц точно там прибывала, подруга навязала ей нового мч, тип ее начальник в МТС, ( я на то время не подозревал и не знал было доверие). смотрю меняется опять моя девушка в худшую сторону, я опять что такое? что не так? все хорошо просто скучаю по тебе, ну ок думаю! Думаю как же улучшить ситуацию, говорю по летели в Сочи на выходные, ей эта идея сразу не понравилась, но все же полетела, там я ее в разумил, обьяснил кто есть кто! По приезду домой мы еще вместе, моя мечтает что у нас будет семья, говорит как хочет детей от меня, я на позитиве говорю конечно! уже сам думаю скоро предложение буду делать! А вот хуй не угадали пришла роковая дата 7 ноября! Моя мадмуазель пишет мне нам нужно расстаться ! Я ей что за х..уню ты несешь! Вечером приехал узнал о всех своих косяках причинах, Ими оказалаись такие как тип мало времени уделяю ей, я пофигистично к ней отношусь по ее мнению к ней и блять не до конца расскрылся для нее! WTF??!!! Естественно ее не переубедить в данный момент, говорил как со стенкой зомбированной! на том разочарованный поехал домой, и она еще такая с подколом, ты за рулем смотри не плач доберись целый! Всю неделю я начал игнорить, не вытерпел, думаю я же мужчина должен сделать 1-ый шаг! Звоню ей, а она мне говорит я даже не скучала по тебе, мне норм, я ничего не хочу от тебя и начала свою полемику что не любит меня и всю дичь втирать! еще говорит такая если я буду беременна ты ребенка не увидишь никогда, и ты мне испортишь жизнь, хотя перед расставанием были другие совершенно мысли разговоры! и тут меня дома расперло написал не очень хорошие смски тип что она просто кукла безчувчственная тип на хрена ты вообще так делаешь! Знала что не хочешь быть со мной на хера мозги делать!! Итог ответ ее: Я хотела дать тебе шанс, но ты его испортил, своими оскорблениями это была точка не возврата!! После этого мы с ней не але!

Девушку я очень сильно на самом деле люблю! + зацепила мое внутренее эго! Хотелось бы ее вернуть! потому что знаю что чувства так быстро не уходят даже если человек и не любил! Да расстались по ее словам во всем только из-за меня! Мало времени уделял, не раскрытость моя и пофигизм, где то с ней соглашусь, но не во всем! она не понимает как деньги тяжело зарабатываются, да и живем мы в разных концах Москвы!
Вот и хотел спросить вашего совета как быть, знаю что нарушил 1-ый пункт что позвонил, нужно динамить ее месяц, но и она по ходу конкретно забила на меня, ни каких вестей от нее нет, выложила в стори в инстаграме толкьо как винишко пьет с кавелером с МТС , короче отправилась во все тяжкие, но тогда для меня не понятно, зачем говорить такие кромкие слова как Люблю, Семья

а могу сказать что этот Начальник ее подруги работает так же в одном конце подмосковья живет в другом, а моя в 3-ем конце, и по ходу у меня такое подозрение что она просто на просто могла переехать к нему жить! расстались 2 недели назад! Вот! спасибо Вам за внимание! Извините что напрег своими проблемами

Честно что написал не перечитывал, возможно допустил ошибки, на работе все же!! Спасибо за внимание


Привет. Возраст твои и девушки напиши. Пока игнор. Читай книги, успешные темы. Жди экспертов. Лучше им в личку напиши чтобы твою тему посмотрели
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Возраст твои и девушки напиши. Пока игнор. Читай книги, успешные темы. Жди экспертов. Лучше им в личку напиши чтобы твою тему посмотрели
Привет! мне 30, ей 22 знаки зодиака одинаковые РЫбЫ
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! мне 30, ей 22 знаки зодиака одинаковые РЫбЫ

Короче уже какая история где баба уезжает и приезжает долбанутой и сама не своя. Проблема с бабами что эмоций получают и что услышать от своих подруг то и несут.

Пока игнор, будет пинговать молчи. Ничего не отвечай не звони.
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче уже какая история где баба уезжает и приезжает долбанутой и сама не своя. Проблема с бабами что эмоций получают и что услышать от своих подруг то и несут.

Пока игнор, будет пинговать молчи. Ничего не отвечай не звони.


Да там мозгов своих по ходу нет! Только через поддержку! Но меня волнует еще момент, то что не прошло и недели она уже замутила с другим, какая тогда на хрен любовь, или что она пытается от меня добиться


Еще и отчебучила! Подруги это навсегда, а ты сегодня есть завтра тебя нет! просто ЧИКАНЭ ! Обьясняю что твоя подруга же тебя кинет первой, когда замуж выйдет! А вообще подруга там очень завистливо относилась к моей бывшей, тип у ее мч нет не машины не работы, а у меня есть многое и мы дома не сидели никогда, я постоянно устравивал развлечения для нас, какие то парка, то походы зимой коньки и прочее, не домосед короче
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да там мозгов своих по ходу нет! Только через поддержку! Но меня волнует еще момент, то что не прошло и недели она уже замутила с другим, какая тогда на хрен любовь, или что она пытается от меня добиться


Еще и отчебучила! Подруги это навсегда, а ты сегодня есть завтра тебя нет! просто ЧИКАНЭ ! Обьясняю что твоя подруга же тебя кинет первой, когда замуж выйдет! А вообще подруга там очень завистливо относилась к моей бывшей, тип у ее мч нет не машины не работы, а у меня есть многое и мы дома не сидели никогда, я постоянно устравивал развлечения для нас, какие то парка, то походы зимой коньки и прочее, не домосед короче


Да есть такое с подругами. Просто уходи в игнор и все. Не пиши не разбирайся даже. Вася возможно есть. Работай и качай ресурсы. Не сиди на месте меняйся. Баб куча классных. А это да шкуры уже с васьками. Но Васек уже был. Так как баба не бросает пока Васю не проверит, ей почва нужна чтобы точно это было. Поэтому скорее всего Вася был а тебя слилала. Это механизм такой
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да есть такое с подругами. Просто уходи в игнор и все. Не пиши не разбирайся даже. Вася возможно есть. Работай и качай ресурсы. Не сиди на месте меняйся. Баб куча классных. А это да шкуры уже с васьками. Но Васек уже был. Так как баба не бросает пока Васю не проверит, ей почва нужна чтобы точно это было. Поэтому скорее всего Вася был а тебя слилала. Это механизм такой

Да спасибо!

Обидно что так дела не делаются некрасиво ушла, скажи правду и я сам отстану! И того удота я не понимаю знает что у нее есть мч, куда ты лезишь, хотелось приехать к ним на работу туда и без разборки разьебать всю их шаражку! ну и этого клоуна

Очень интересно когда у нее эта Санта Барбара прекратиться, ведь она была живая со мной! а у нового еще и денег нужно клянчить! так как за душой ни копейки, всю зп в кредит отдает
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да спасибо!

Обидно что так дела не делаются некрасиво ушла, скажи правду и я сам отстану! И того удота я не понимаю знает что у нее есть мч, куда ты лезишь, хотелось приехать к ним на работу туда и без разборки разьебать всю их шаражку! ну и этого клоуна

Очень интересно когда у нее эта Санта Барбара прекратиться, ведь она была живая со мной! а у нового еще и денег нужно клянчить! так как за душой ни копейки, всю зп в кредит отдает


Да с Васей когда все остынет тебя пинговать начнёт. Не ездий не куда. Бабы в некуда редко уходят обычно Вася есть.

А Ваську то че, ему похер он ее на время взял, никто с такой бабой серьёзные отношения строить не будет, обычно у таких Васьков несколько таких.
[DOUBLEPOST=1511365769][/DOUBLEPOST]Скажу ещё так после возврата от васьков ничего долго не держится. Обычно парень трахает бд несколько раз и уходит. Подумай об этом
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да с Васей когда все остынет тебя пинговать начнёт. Не ездий не куда. Бабы в некуда редко уходят обычно Вася есть.

А Ваську то че, ему похер он ее на время взял, никто с такой бабой серьёзные отношения строить не будет, обычно у таких Васьков несколько таких.
[DOUBLEPOST=1511365769][/DOUBLEPOST]Скажу ещё так после возврата от васьков ничего долго не держится. Обычно парень трахает бд несколько раз и уходит. Подумай об этом

Так если он сейчас ей в уши ссыт она в него влюбляется с каждым днем больше и больше может и затянутся на долго! И если б на время взял, зачем звать домой к себе жить!
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так если он сейчас ей в уши ссыт она в него влюбляется с каждым днем больше и больше может и затянутся на долго! И если б на время взял, зачем звать домой к себе жить!


Ты сейчас ничего не сделаешь уже поверь. С Васей она спать будет и будет все хорошо возможно даже год. Итог такой все равно прибежит. Вопрос времени.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Пропади на месяц (игнор)! И подключи ревность, причем в открытую (фотки, светись везде с девушкой) не со всеми, а с одной, типа ты замену нашел. Сама будет проявлять инициативу. Найди такую девушку, это хорошее оружие будет!
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сейчас ничего не сделаешь уже поверь. С Васей она спать будет и будет все хорошо возможно даже год. Итог такой все равно прибежит. Вопрос времени.

Обидно, нельзя так с людьми поступать! Это просто предательство! Все возвращается бумерангом
[DOUBLEPOST=1511366550][/DOUBLEPOST]
Привет! Пропади на месяц (игнор)! И подключи ревность, причем в открытую (фотки, светись везде с девушкой) не со всеми, а с одной, типа ты замену нашел. Сама будет проявлять инициативу. Найди такую девушку, это хорошее оружие будет!

Привет! Тоже думал, в инсту закидывать фото
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай даже не думая!
Вопросы какие есть?
Вопрос один сам себе задаю, зачем она мне нужна?! Предала 1 раз и 2- ой раз так же будет! Сейчас нахожусь в депрессии, и на других не могу засматриваться, все таки чувства! И у меня очень закрытый характер
[DOUBLEPOST=1511367337][/DOUBLEPOST]
Вопрос один сам себе задаю, зачем она мне нужна?! Предала 1 раз и 2- ой раз так же будет! Сейчас нахожусь в депрессии, и на других не могу засматриваться, все таки чувства! И у меня очень закрытый характер
И пока у нее есть чувства ко мне, нужно как то ее перевернать мышление что тот ей не нужен! Очень подозреваю что она делала это на зло мне, и еще то что она замуж очень хочет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос один сам себе задаю, зачем она мне нужна?!
Ты меня об этом спрашиваешь? ))) Я тебе также могу задать свои вопросы которые меня волнуют, но вот что то я не уверен что ты сможешь за меня принять решение и решить их..
И пока у нее есть чувства ко мне, нужно как то ее перевернать мышление что тот ей не нужен
Ну тут можешь обратиться на ТНТ в битву экстрасенсов, может помогут.
Очень подозреваю что она делала это на зло мне, и еще то что она замуж очень хочет
Все девушки хотят замуж! Ты хоть одну мне покажи кто не хочет замуж?

Не понимаю одного, пока вот у меня есть время я тебе отвечаю, даю советы, трачу время своё отвечая на такие глупые дурацкие вопросы, у тебя что серьезных и важных вопросов действительно нету? Или ты мне их задашь тогда, когда у меня не будет времени и возможности чтобы тебе ответить на важные серьезные вопросы?
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень извиняюсь, просто тоже на работе! Вопрос как вернуть отношения? По мимо книг, как зацепить ?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я очень извиняюсь, просто тоже на работе! Вопрос как вернуть отношения? По мимо книг, как зацепить ?


Тебе эксперт дал совет как зацепить. Баба увидет что ее мужиком интересуются самки и выползит.

А то что предают, предают все и брат и сестра и мать и отец могут. Будь готов это жизнь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
! Вопрос как вернуть отношения?
Для начала измениться.
По мимо книг, как зацепить ?
Меняй себя внутренне. А именно знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся в общение, соблазнение, флирт, стёб и самое главное техника ближе дальше (чтобы более лучше понять её заЯНДЕКСуй, но тут важна практика).
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
не вытерпел, думаю я же мужчина должен сделать 1-ый шаг!
ты этого бреда где нахватался?


знаки зодиака одинаковые РЫбЫ
ого! это точно судьба!


она еще такая с подколом, ты за рулем смотри не плач доберись целый
жёстко она тебя с какахами смешивает.

по ходу ты тряпочка.


написал не очень хорошие смски тип что она просто кукла безчувчственная тип на хрена ты вообще так делаешь!
завязывай с этой хренью малолетской. 30 лет всё таки а ней 18.


Девушку я очень сильно на самом деле люблю!
откуда ты это знаешь?
с кем то сравнивал? может дети есть? ты с ней всего 1.5 года.


+ зацепила мое внутренее эго!
вот это ближе к правде. просто бесишься что тебя кинула. уязвила самооценку.


Мало времени уделял, не раскрытость моя и пофигизм, где то с ней соглашусь, но не во всем! она не понимает как деньги тяжело зарабатываются, да и живем мы в разных концах Москвы!
сколько раз в неделю с ней виделся?


Вот и хотел спросить вашего совета как быть, знаю что нарушил 1-ый пункт что позвонил, нужно динамить ее месяц, но и она по ходу конкретно забила на меня, ни каких вестей от нее нет, выложила в стори в инстаграме толкьо как винишко пьет с кавелером с МТС , короче отправилась во все тяжкие, но тогда для меня не понятно, зачем говорить такие кромкие слова как Люблю, Семья
тебе 3 человека про игнор написали. включая эксперта.
мозг уже врубай и начинай слушать.
хватит палить её инстаграм. это под запретом.


Честно что написал не перечитывал, возможно допустил ошибки, на работе все же!! Спасибо за внимание
поддерживаю насчёт новой тёлочки. зацепи её ревностью.

Хотя вот читаю тебя, ты на эмоциях и явно в зависимой позиции. с такой позицией возврата не видать. меняй себя, становись полноценным.
вопросы по делу какие?
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

ты этого бреда где нахватался?



ого! это точно судьба!



жёстко она тебя с какахами смешивает.

по ходу ты тряпочка.

Нет, это был сарказм, в грязь не упал

завязывай с этой хренью малолетской. 30 лет всё таки а ней 18.


Это. Было отчаяние
откуда ты это знаешь?
с кем то сравнивал? может дети есть? ты с ней всего 1.5 года.

Детей, нет! Эта девушка засела в душу!

вот это ближе к правде. просто бесишься что тебя кинула. уязвила самооценку.



сколько раз в неделю с ней виделся?

4-5 раз

тебе 3 человека про игнор написали. включая эксперта.
мозг уже врубай и начинай слушать.
хватит палить её инстаграм. это под запретом.

Про игнор! Уже понял

поддерживаю насчёт новой тёлочки. зацепи её ревностью.

Хотя вот читаю тебя, ты на эмоциях и явно в зависимой позиции. с такой позицией возврата не видать. меняй себя, становись полноценным.
вопросы по делу какие?
На данный момент да, сам понимаю, так как чувства распирают уязвим! Вопросов пока нет, буду динамить! И отписывать по делу, как что на клюнет! Вопрос один ее шмотки у меня, так же не отдовать в течении месяца? Или через авито в тюхать)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос один ее шмотки у меня, так же не отдовать в течении месяца? Или через авито в тюхать)
Втюхать через авито :D:D:D Такого варианта с вещами я на форуме еще не видел. )) Представляю как ты носки, плавки, чулки будешь выставлять на продажу )))))
Ну а вообще вещи куда нибудь убери пока, их можно будет использовать в дальнейшем как повод выход на связь с целью отдать шмотки ну или спросить нужны они ей или нет. Соответственно и как повод для встречи может послужить.
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Втюхать через авито :D:D:D Такого варианта с вещами я на форуме еще не видел. )) Представляю как ты носки, плавки, чулки будешь выставлять на продажу )))))
Ну а вообще вещи куда нибудь убери пока, их можно будет использовать в дальнейшем как повод выход на связь с целью отдать шмотки ну или спросить нужны они ей или нет. Соответственно и как повод для встречи может послужить.
Не ну как варик у меня еще есть ее коньки, и я могу сказать ей не отдам, буду искать даму сердцу как в золушке, вместо туфельки
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не ну как варик у меня еще есть ее коньки, и я могу сказать ей не отдам, буду искать даму сердцу как в золушке, вместо туфельки
ну смотри сам, делай как считаешь нужным лично я озвучил тебе свое мнение и совет.
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти как у меня история и возраст, и Вася, и время отношений. Только подруги нет. Прочитай "Мужчины с Марса, женщина с Венеры". Аудиоверсия. Много об отношениях узнаешь. Когда слушал — понимал, что все про меня и ее.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но ладно думаю перевоспитаю!
Не перевоспитаешь. Подсадить надо на себя и своим примером показывать. Только она сама себя перевоспитать сможет. Принудительно перевоспитать ОЖП невозможно.

тип мало времени уделяю ей, я пофигистично к ней отношусь по ее мнению к ней и блять не до конца расскрылся для нее!
Это бла-бла-бла. Многие так говорят. Забей.

Звоню ей, а она мне говорит я даже не скучала по тебе, мне норм, я ничего не хочу от тебя
Просто слова. Проверка/провокация. Вывод на эмоции.

если я буду беременна ты ребенка не увидишь никогда
Ну это откровенная провокация.

Девушку я очень сильно на самом деле люблю!
Любви у мужика не должно быть. Ты просто делаешь выбор. Если выбранная ОЖП выпендривается, то делаешь анализ ситуации и если тебя эта ОЖП устраивает, то оставляешь её при себе, а если нет — домой к маме. И не жалеть о принятом решении. И она должна чувствовать, что ты к ней не привязан настолько сильно, чтобы при малейшем загоне ползать перед ней на коленях. Контролируй свои эмоции. Думай головой всегда.

забила на меня, ни каких вестей от нее нет, выложила в стори в инстаграме толкьо как винишко пьет с кавелером с МТС , короче отправилась во все тяжкие
Забей. Пусть пьёт. Не факт, что он её уже трахает. Может она его просто как спонсора подержит и к тебе прибежит ;)

зачем говорить такие кромкие слова как Люблю, Семья
На вот почитай:

могу сказать что этот Начальник ее подруги работает так же в одном конце подмосковья живет в другом
Да какая разница?

Обьясняю что твоя подруга же тебя кинет первой, когда замуж выйдет!
Им пооооохуууууй!

--------------

И это... Ей 22. Она ещё маленькая. Гормоны играют во всю. Ей эмоции нужны. Вот её и вштыривает. А тут подруга рассказала, что ебаться со всеми подряд и менять мужиков — это лучшие эмоции. Им не нужна стабильность, им нужны эмоции. А вот когда гормональный фон спадает, тогда они и начинают успокаиваться, но это уже после 30 лет наступает.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не перевоспитаешь. Подсадить надо на себя и своим примером показывать. Только она сама себя перевоспитать сможет. Принудительно перевоспитать ОЖП невозможно.


Это бла-бла-бла. Многие так говорят. Забей.


Просто слова. Проверка/провокация. Вывод на эмоции.


Ну это откровенная провокация.


Любви у мужика не должно быть. Ты просто делаешь выбор. Если выбранная ОЖП выпендривается, то делаешь анализ ситуации и если тебя эта ОЖП устраивает, то оставляешь её при себе, а если нет — домой к маме. И не жалеть о принятом решении. И она должна чувствовать, что ты к ней не привязан настолько сильно, чтобы при малейшем загоне ползать перед ней на коленях. Контролируй свои эмоции. Думай головой всегда.


Забей. Пусть пьёт. Не факт, что он её уже трахает. Может она его просто как спонсора подержит и к тебе прибежит ;)


На вот почитай:


Да какая разница?


Им пооооохуууууй!

--------------

И это... Ей 22. Она ещё маленькая. Гормоны играют во всю. Ей эмоции нужны. Вот её и вштыривает. А тут подруга рассказала, что ебаться со всеми подряд и менять мужиков — это лучшие эмоции. Им не нужна стабильность, им нужны эмоции. А вот когда гормональный фон спадает, тогда они и начинают успокаиваться, но это уже после 30 лет наступает.


Спасибо за толкование! На счет спонсора вряд ли, в деньгах мы не нуждались, нуждались в жилье, она очень хотела со мной жить вместе, а я просил подождать совсем чуть-чуть, так как просто на просто коплю на квартиру, и она знает мои позиции что я никогда не возьму ипотеку и прочее! накопил купил! а у этого уже свое жилье!
Приэтом у нее есть своя квартира, я там делал в ней ремонт, вложил кучу усилий и бабла со своего кармана и вот так вот получилось...
Просто из-за какой то обидки ей нужен был повод чтоб от меня уйти к новому ухажеру, при этом как человек зная 2 недели другого переехать жить к нему это просто писта... чувств просто не было получается, это ж блять брезгливо
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Ну и читай Сардарова (это тот который Дневник Хача) «Мужчина всегда прав» с Новосёловым «Женщина. Учебник для мужчины». А так же «Парадокс страсти». Многое станешь понимать. И темы с успешным возвратом читай тоже.
 
Сверху