Help!!!!!!!!!вернуть свою чиканэ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Help!!!!!!!!!вернуть свою чиканэ

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Ну и читай Сардарова (это тот который Дневник Хача) «Мужчина всегда прав» с Новосёловым «Женщина. Учебник для мужчины». А так же «Парадокс страсти». Многое станешь понимать. И темы с успешным возвратом читай тоже.


Уже читаю! Спасибо за советы)
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут читаю разные книжки, читаю темы с возвратом, и у меня такое ощущение складывается что моя бывшая специально так делалал как по книге, и вижу что это со мной происходило в жизни пару месяцев назад она использовала и практиковала тактику ближе дальше! как под опытный кролик
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ремонт ей доделал и пошел нах)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, нет там еще ооочень много делать! много вложений и средств
Ну тогда есть шансы вернуть))

Шутка. Шансы есть всегда. От себя могу посоветовать пока игнор. Тут нужен срок побольше. И когда пинги пойдут, долго не сдаваться ей.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда есть шансы вернуть))

Шутка. Шансы есть всегда. От себя могу посоветовать пока игнор. Тут нужен срок побольше. И когда пинги пойдут, долго не сдаваться ей.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk[/QUOTE

Спасибо, я так и собираюсь делать!
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинги скоро пойдут мне так кажется ей конечки понадобятся
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почти как у меня история и возраст, и Вася, и время отношений. Только подруги нет. Прочитай "Мужчины с Марса, женщина с Венеры". Аудиоверсия. Много об отношениях узнаешь. Когда слушал — понимал, что все про меня и ее.
А ты свою вернул?
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У моей все хорошо с новым мч, она к нему переехала жить! Я все читаю книги и все равно идет угрызение совести, не понимаю как можно уйти так легко и переехать к нему, как будто никогда и не было чувств ко мне! Вроде вы поддерживаете советы даете, становиться легче, а на душе все равно свербит(((( как представлю что она ложится в постель к другому, аж дурно становиться! Так в целом гуляю тусую читаю, вчера вот ездил по центру, телочки даже клевали на тачку, но в подавленном состоянии у меня не получалось нормально заговорить

P.s
После прочтения книг форума, начал понимать что она специально провоцировала на разрыв отношений, до этого она не могла со мной порвать так как я менялся в лучшую сторону для нее, а тут подвернулся шанс ей со мной поругаться и она его использовала, а я просто спросил ты меня хоть чуточку уважаешь, на что пошел ответ что ты хочешь от меня услышать, говорит я за тобой год бегала, а ты себя вел как 18 летний самоуверенный пацан, тип тебе уже 30 нужно взрослеть и семью заводить! Короче сказала цитата: Впрочем , не буду настаивать , хватило тебя ровно на месяц ! Спасибо за все! Ты очень мастерски проебал меня , я действительно думала что у нас будет семья . Но что ж , не строй семью с таким ужасным человеком , у тебя все получится и будет хорошо в жизни , теперь то точно ! Такого хуевого человека вычеркнул. Ну и еще к предисловию по любила она меня вот за это
 

Вложения

  • IMG_3275.PNG
    IMG_3275.PNG
    195,3 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как будто никогда и не было чувств ко мне!
Я тебе 2 раза ссылку на статью кидал! Ты её прочитал?!
[DOUBLEPOST=1511527092][/DOUBLEPOST]
Впрочем , не буду настаивать , хватило тебя ровно на месяц ! Спасибо за все! Ты очень мастерски проебал меня , я действительно думала что у нас будет семья . Но что ж , не строй семью с таким ужасным человеком , у тебя все получится и будет хорошо в жизни , теперь то точно ! Такого хуевого человека вычеркнул.
Провокация и вывод на эмоции. Ничего необычного.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты пойми,чем быстрее баба запрыгивает в новые отношения после отношений с тобой,тем более они обречены на провал.
Тебя не должно это волновать.

Ты ведешься на слова бабы,чего делать не стоит категорически

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе 2 раза ссылку на статью кидал! Ты её прочитал?!
[DOUBLEPOST=1511527092][/DOUBLEPOST]
Провокация и вывод на эмоции. Ничего необычного.
Да, прочитал и много раз! Но в голове то не укладывается, хочеться верить в лучшее
[DOUBLEPOST=1511530738][/DOUBLEPOST]
Да ты пойми,чем быстрее баба запрыгивает в новые отношения после отношений с тобой,тем более они обречены на провал.
Тебя не должно это волновать.
Твои слова до богу в уши...
Ты ведешься на слова бабы,чего делать не стоит категорически

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Она в эти отношения прыгнула только из-за подруги которая ей навязала его и меня бросить, тот тип лучше у него хата своя... меркантильность
 

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую, собрат по несчастью... Помимо Сардова и учебника для мужчин, добавь еще к прочтению книги "Хватит быть приятным парнем" и "О женской сучности" и кардинально меняй свой подход к женщинам, помни, что вложения в женщину в 99.9% случаев никогда не окупаются. Поэтому вычеркни ее из своей жизни навсегда, как прежде у вас уже не будет никогда, вокруг тебя много одиноких красивых девушек, которые куда лучше этой, и они просто жаждут с тобой познакомиться)) Срочно найди себе другую девушку, и уже в новых отношениях с новой девушкой никогда не проёбывай свой мужской стержень и яйца, также заранее будь готов к любому развитию отношений и никогда не давай женщинам больше чем готов потерять навсегда. Поверь мне, я поначалу тоже страдал как олень, когда меня кинула бывшая, но теперь я благодарю бога за то, что всё произошло именно так! Сейчас у меня новая девушка и у нас всё хорошо. И я буду очень благодарен бывшей, если она более никогда не появится в моей жизни.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас у меня новая девушка и у нас всё хорошо. И я буду очень благодарен бывшей, если она более никогда не появится в моей жизни.
Самое главное и важное чтобы новая девушка со временем не оказалась бывшей. ;)
Удержать отношения на несколько десятков лет - это самое сложное.
 

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое главное и важное чтобы новая девушка со временем не оказалась бывшей. ;)
Удержать отношения на несколько десятков лет - это самое сложное.
Согласен, но все мы люди и человеческий фактор не исключить, вполне можно где то, что то не учесть и облажаться, но теперь я изначально готов ко всему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит быть приятным парнем" и "О женской сучности
Я не слышал о такой книги, если можно вкратце о чем она? чем она будет полезна? И это 2 книги или одна?
 

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно, на форуме в некоторых темах были упоминания об этих книгах.
1. Гловер Роберт "Хватит быть приятным парнем"
Краткое описание тут
2. Эрик Ли "О женской сучности"
Есть списке Романа Винилова
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую, собрат по несчастью... Помимо Сардова и учебника для мужчин, добавь еще к прочтению книги "Хватит быть приятным парнем" и "О женской сучности" и кардинально меняй свой подход к женщинам, помни, что вложения в женщину в 99.9% случаев никогда не окупаются. Поэтому вычеркни ее из своей жизни навсегда, как прежде у вас уже не будет никогда, вокруг тебя много одиноких красивых девушек, которые куда лучше этой, и они просто жаждут с тобой познакомиться)) Срочно найди себе другую девушку, и уже в новых отношениях с новой девушкой никогда не проёбывай свой мужской стержень и яйца, также заранее будь готов к любому развитию отношений и никогда не давай женщинам больше чем готов потерять навсегда. Поверь мне, я поначалу тоже страдал как олень, когда меня кинула бывшая, но теперь я благодарю бога за то, что всё произошло именно так! Сейчас у меня новая девушка и у нас всё хорошо. И я буду очень благодарен бывшей, если она более никогда не появится в моей жизни.
Привет!!! Спасибо за поддержку!!! Обязательно прочту! а мне почему то кажеться что моя бывшая мне еще кровушки попьет, мамка моя говорит бывшая твоя с ее страницы в инстаграме не вылазит, что то все выискивает
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, прочитал и много раз! Но в голове то не укладывается, хочеться верить в лучшее
[DOUBLEPOST=1511530738][/DOUBLEPOST]
Она в эти отношения прыгнула только из-за подруги которая ей навязала его и меня бросить, тот тип лучше у него хата своя... меркантильность
Вот таких подруг конченных,надо гнать в шею !Они сами ноги раздвигают ,за не имением своего счастья и хотят чтоб их подруги так же вели себя !У меня была подобная ситуация ,года 3 назад !
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно, на форуме в некоторых темах были упоминания об этих книгах.
1. Гловер Роберт "Хватит быть приятным парнем"
Краткое описание тут
2. Эрик Ли "О женской сучности"
Есть списке Романа Винилова
В базе знаний есть
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет я народ в отчаянии!! Прям осень-хуесень выдалась у меня! Это мысли в слух.... прикинул просто

1. Сломалась машина ( ремонт сделали за счет виновника сервиса)
2. Попал в аварию малолетки пьяные всю бочину разнесли)
3. На основной работе узнали что у меня есть свой инет магазин( увольнение)
4. Девушка бросила..... ушла к другому!
Это последняя капля была

Ахуеть!! Что дальше?

P.s по теме прочитал уже: мужчина всегда прав, пародокс страсти!
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет я народ в отчаянии!! Прям осень-хуесень выдалась у меня! Это мысли в слух.... прикинул просто

1. Сломалась машина ( ремонт сделали за счет виновника сервиса)
2. Попал в аварию малолетки пьяные всю бочину разнесли)
3. На основной работе узнали что у меня есть свой инет магазин( увольнение)
4. Девушка бросила..... ушла к другому!
Это последняя капля была

Ахуеть!! Что дальше?

P.s по теме прочитал уже: мужчина всегда прав, пародокс страсти!
Ето все - указатель к изменению жызни:) нет худа без добра!
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ето все - указатель к изменению жызни:) нет худа без добра!
Я всегда стараюсь что то поменять в лучшую сторону, сейчас стоит цель отдельное жилье! Но видимо где то как то накосячил или перешел дорогу кому то, что боженька мне подкидывает разные жизненные трудности
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я всегда стараюсь что то поменять в лучшую сторону, сейчас стоит цель отдельное жилье! Но видимо где то как то накосячил или перешел дорогу кому то, что боженька мне подкидывает разные жизненные трудности
Дружище,держись !!!А Бог даёт только то ,что ты сможешь выдержать .все хорошо будет!
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток, бывшая объявилась, написала моей матери тип с праздником, как дела, мамка умна, ответила спасибо и пожелала хорошего дня, дав понять что ей некогда общаться с ней. после того как я выложил фото в вк, после своих похождений в рестораны и бары, ее видимо зацепило!
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, бывшая объявилась, написала моей матери тип с праздником, как дела, мамка умна, ответила спасибо и пожелала хорошего дня, дав понять что ей некогда общаться с ней. после того как я выложил фото в вк, после своих похождений в рестораны и бары, ее видимо зацепило!
Да, ето только начяло:)
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ето только начяло:)
На след выхи уже договорился идти в другой мажористый рест, и далее еще один клуб! Но я фоткаю так чтоб чтоб девицу не сильно было видно, чтоб была загадка, что там за она
 
Сверху