Help!!!!!!!!!вернуть свою чиканэ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Help!!!!!!!!!вернуть свою чиканэ

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меньше понтов, больше дела и работы над собой!
Но я фоткаю так чтоб чтоб девицу не сильно было видно, чтоб была загадка, что там за она
Зря! Тебе нужна фотка с девушкой в обнимку.
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр, объясни логику. Почему девушка, если увидит бывшего с другой, проявит интерес, а не закроет его для себя? Если я увижу фото БД с другим это не станет для меня мотиватором, наоборот, скорее отобъет всякое желание и заставит сильно подумать.
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр, объясни логику. Почему девушка, если увидит бывшего с другой, проявит интерес, а не закроет его для себя? Если я увижу фото БД с другим это не станет для меня мотиватором, наоборот, скорее отобъет всякое желание и заставит сильно подумать.
Я так понимаю вызовет чувство собственности, реаности как так! Я же самая офигенная и ты разрушаешь ее мир шаблон, куда этот каблук от меня уйти хочет!
А вообще мы холостяки и мы вольны делать что хотим, они же так поступают, а почему я или ты должен страдать, они ебутся налево направо, а чем ты хуже?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вот по моему, настоящая любовь? Не правда ли?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это просто слова.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
между делом лучше делай подходы к девушкам, а эта ванильность будет делать тебя ванильным.
Подходы делаю только в выходные дни, так как вся неделя нагружена работой постоянно, пока до дома доедешь время уже 12 ночи, а вставать в 5 50
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче уже какая история где баба уезжает и приезжает долбанутой и сама не своя. Проблема с бабами что эмоций получают и что услышать от своих подруг то и несут.
чо и моя история +1
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток друзья!! Вот последниие события, в пятницу я оторовался очень хорошо рестораны клуб девушки, далее на след день все это дело выложил в сеть, пошли пинги, но без писанин, бывшую по ходу очень забамбило и решила выложить сегодня с утра историю в инсту, ее подружка сделала фото как она обнимается с новым мч и подпись "Когда ..... смайлик сердце" Я так понимаю это ее провокация на мои гулянки и в душе по ходу она меня все еще не отпустила и пытается хоть как то нагадить мне, скажу честно я инсту не мониторил, друг написал смотри что выложила! а там по ходу действительно все скучно, так как даже из дому не выходит... при этом она со мной никогда фотки совместные не выкладывала, тип счастье любит тишину и как она мне говорила что наши фото это личное!

p.s у меня в Вк очень много друзей и подписчиков и открыта возможность смотреть статистику за неделю кто заходил по возрасту и полу и вот что я там обнаружил за прошлую неделю у меня был женский пол с 21 до 24 лет бьет рекорд, никогда столько женщин не заходило, так как страница игровая, в основном мужики для добавления в друзья
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя несколько часов, народ ко мне в инсте добавился левый акк! по ходу чтоб смотреть мои сторисы, честно не верю в совпадения! Там тема на счет любви и прям все про меня не высокий не богатый, думаю промыслы моей бывшей
 

Вложения

  • IMG_3404.PNG
    IMG_3404.PNG
    613,6 KB · Просмотры: 30
  • IMG_3405.PNG
    IMG_3405.PNG
    441,9 KB · Просмотры: 29
  • IMG_3406.PNG
    IMG_3406.PNG
    576,9 KB · Просмотры: 29

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Давно не писал! У меня все по старому! Прочитал уже много литературы, отпускает когда читаю, но потом эмоции берут свое(( хожу в клбуы рестораны знакомлюсь, да что то все не то, все не так даже когда телку шпилил, может конечно привычка к старой осталась, бывшая пингует фотки мои, но по ходу все больше отдаляется от меня к своему нынешнему так как живет вместе с ним, если б виделась реже может быть скучала бы по мне


p.s Уже даже начитался что 90 проц девушек возвращаются, так как прыгнула из отношений в новые отношения
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Давно не писал! У меня все по старому! Прочитал уже много литературы, отпускает когда читаю, но потом эмоции берут свое(( хожу в клбуы рестораны знакомлюсь, да что то все не то, все не так даже когда телку шпилил, может конечно привычка к старой осталась, бывшая пингует фотки мои, но по ходу все больше отдаляется от меня к своему нынешнему так как живет вместе с ним, если б виделась реже может быть скучала бы по мне


p.s Уже даже начитался что 90 проц девушек возвращаются, так как прыгнула из отношений в новые отношения


Если не бабарабствовал ушёл как мужик и у неё херово там будет, приползёт так как если арбайтен ждёт он ее пустит.
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не бабарабствовал ушёл как мужик и у неё херово там будет, приползёт так как если арбайтен ждёт он ее пустит.
Ушел как мужик с уважением, но сделал ошибку позвонил через неделю после расставания! Кстати на мои фотографии она отвечала так же, видит как я не скучаю по ней и выкладывала фото со своим новым мч, то есть велась на провокации мои
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ушел как мужик с уважением, но сделал ошибку позвонил через неделю после расставания! Кстати на мои фотографии она отвечала так же, видит как я не скучаю по ней и выкладывала фото со своим новым мч, то есть велась на провокации мои


Сколько ты в игноре? Я уже 4 месяц пошёл. Мне говорят она бабарабство ждёт) походу это надолго) тоже ушёл не ныл даже не приехал только написал что люблю и буду ждать все жизнь))) сука ошибка
 

Yxkakoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня чуть меньше месяца, моя сама не знает что хочет, постоянно написывает моей матери, и зачем то отвечает на мои фоты своими, задеваю ее самолюбие
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
эта хуета пройдет, больше других
 
Сверху