Бросила девушка из-за того что разлюбила и я совершал много ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка из-за того что разлюбила и я совершал много ошибок

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Начал встречаться с девушкой в начале 2016 года, после 2ух месяцев общения. Все было отлично первые 5 месяцев, то есть полностью отсутствовали ссоры. Я в силу своих чувств, ревновал ее к подругам и другим парням. Сильно выносил ей мозг когда она уезжала на соревнования. Винил за то, что мало уделяла мне внимания. Но в целом все эти ссоры были мелкими. Я ей помогал во всем, она была благодарна. С ней у меня огромная масса хороших воспоминаний. В каком то случае она мой идеал, поэтому и хочу ее вернуть. Этой осенью она стала все меньше проявлять ко мне чувств. А буквально месяц назад вовсе напрямую сказала " чувств почти нет. я не уверена что люблю". Так длилось месяц, я обещал измениться, в каком то случае, это правда происходило. Но совершал свои ошибки, а именно - выносил мозг, не оставлял в покое когда это требовалось, давил и винил в остутствии ко мне внимания. Я обещал, что буду искренним с ней и что ничего не буду скрывать. У нее был пароль от моей соц. сети. Закончилось все тем, что я начал общаться "вконтакте" со своей старой подругой, и немного допускал флирта ( не знаю почему, как-то само собой) , мучила совесть и я удалял сообщения. Делал я это для того, чтобы было больше опыта в отношениях, но вышло все очень плохо. Она обо всем этом узнала, и произошел конфликт. Все ночь я просил ее простить меня, и дать мне последний шанс, но это было бесполезно. Я уговорил ее встретиться и поговорить. Когда я пришел к ней, она не давала мне к ней подойти, насмехалась. Я не хотел поддаваться своим чувствам, но опять начал ее умолять вернуться ко мне. Она, естественно, ответила отказом.
После я спросил что во мне не нравилось и что нравилось. Она сказала что не любит меня и полностью не доверяет, сказала что больше никогда мы не будем вместе. Я обещал ей измениться, она в это не верит.Так же сказала что в отношениях я был слаб, и очень часто она просто сдерживала себя, чтобы не уйти и не разозлиться. Т.е. последние месяцы она была со мной из-за жалости. Я прикасался к ней обнял и поцеловал. Она показала всем видом, что ей очень противно. Это было вчера, с сегодняшнего дня я оставил ее в покое. Я очень сильно ее люблю. Почти уверен что знаю свои ошибки. Все таки и ей нравилось много моментов со мной. Но считает что я хотел соблазнить другую, и вместо того чтобы признаться делал это за спиной. Но какой идиот будет в этом сознаваться своей девушке? Она сказала что не хочет быть даже друзьями из-за потери доверия. Прошу, дайте совет: есть ли возможность ее вернуть? Или лучше просто отпустить? Я готов работать над собой, и изменить себя.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Её уход не связан с твоим флиртом. Это была возможно за что-нибудь зацепиться,т.е чтобы ты стал виноватым в разрыве.
Сейчас оставляешь её в покое на 2-3 недели,на её сообщения и звонки не отвечаешь!
Читаешь :
ХДавид "Будь жесток"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0"
Дин Делис и Кассандра Филиппс "Парадокс страсти"
Далее смена имиджа,анализ ошибок в отношениях (можешь их описать здесь,а форум сравнит,что правильно,а что нет)
Активно знакомишься с ОЖП,проводишь свидания,по возможности секс.
Вопросы ?!
[DOUBLEPOST=1511375430][/DOUBLEPOST]Так же возраст твой и девушки озвучь,пожалуйста.
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Её уход не связан с твоим флиртом. Это была возможно за что-нибудь зацепиться,т.е чтобы ты стал виноватым в разрыве.
Сейчас оставляешь её в покое на 2-3 недели,на её сообщения и звонки не отвечаешь!
Читаешь :
ХДавид "Будь жесток"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0"
Дин Делис и Кассандра Филиппс "Парадокс страсти"
Далее смена имиджа,анализ ошибок в отношениях (можешь их описать здесь,а форум сравнит,что правильно,а что нет)
Активно знакомишься с ОЖП,проводишь свидания,по возможности секс.
Вопросы ?!
[DOUBLEPOST=1511375430][/DOUBLEPOST]Так же возраст твой и девушки озвучь,пожалуйста.
Нам по 17. Вроде все понял. Приступлю к действиям. И хотел задать один вопрос. Многие советуют написать специальное письмо, в котором нужно признать ошибки и сказать что остаемся друзьями. Нужно ли это делать или просто игнорировать . Еще проблема заключается в том, что у нас общий спорт и мы занимаемся в одной группе. Это ни чем не помешает? И когда начинать делать первые шаги?
[DOUBLEPOST=1511376681][/DOUBLEPOST]Ошибки которые я понял и которые она мне сама указала: то что я был слаб, иногда не интересен в общении, во многом ее обвинял ( этого я не замечал, но она постоянно это говорила ). ей не нравилось что я слаб и в отношении с другими. а так же ложь, но так то я ей не врал, во всяком случае если и было то не осознанно. Но главная моя ошибка, это то что я позволил себе опустится перед ней, и унижался
 
Последнее редактирование:

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многие советуют написать специальное письмо, в котором нужно признать ошибки и сказать что остаемся друзьями.
"Друзьями" остаться здорово,но если она не хочет,значит,не стоит на неё давить.

Еще проблема заключается в том, что у нас общий спорт и мы занимаемся в одной группе. Это ни чем не помешает?
Наоборот даже будет легче показать свои изменения. При ней же можешь активно флиртовать с девушками,показывай море позитива,словно,расставание тебя ни капли не задело. Запомни,девушки любят сильных и востребованных самцов. От этого они становятся более привлекательными для них. Учись создавать в себе конкуренцию,чтоб у тебя всегда было "про запас". По крайней мере,чтобы она так думала,что ты не пропадешь.

то что я был слаб
Парень думаю ты не глупый,после прочтения книг поймешь,как бороться со слабостью

иногда не интересен в общении
Вот для этого тебе и нужны знакомства с ОЖП. Для развития и приобретения уверенности.

во многом ее обвинял ( этого я не замечал, но она постоянно это говорила ).
Учись не перекладывать свою вину на остальных,если действительно виноват ты,а не она.
а так же ложь, но так то я ей не врал, во всяком случае если и было то не осознанно.
Значит учись лгать красиво,правильно и во благо!

Но главная моя ошибка, это то что я позволил себе опустится перед ней, и унижался
Самая распространенная ошибка парней,после расставания. Но она не стала причиной расставания,она лишь окончательно позволила ей принять решение. Поверь,она переживает сейчас и сомневается в своем выборе. Твоя задача перестать о ней думать,не мониторь её страницу (прояви мужской стержень),имей основную цель и как можно чаще ставь себе "мини цели" и достигай их. Это будут твои небольшие шаги на пути саморазвития.
Что-то еще интересует ?
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Друзьями" остаться здорово,но если она не хочет,значит,не стоит на неё давить.


Наоборот даже будет легче показать свои изменения. При ней же можешь активно флиртовать с девушками,показывай море позитива,словно,расставание тебя ни капли не задело. Запомни,девушки любят сильных и востребованных самцов. От этого они становятся более привлекательными для них. Учись создавать в себе конкуренцию,чтоб у тебя всегда было "про запас". По крайней мере,чтобы она так думала,что ты не пропадешь.


Парень думаю ты не глупый,после прочтения книг поймешь,как бороться со слабостью


Вот для этого тебе и нужны знакомства с ОЖП. Для развития и приобретения уверенности.


Учись не перекладывать свою вину на остальных,если действительно виноват ты,а не она.

Значит учись лгать красиво,правильно и во благо!


Самая распространенная ошибка парней,после расставания. Но она не стала причиной расставания,она лишь окончательно позволила ей принять решение. Поверь,она переживает сейчас и сомневается в своем выборе. Твоя задача перестать о ней думать,не мониторь её страницу (прояви мужской стержень),имей основную цель и как можно чаще ставь себе "мини цели" и достигай их. Это будут твои небольшие шаги на пути саморазвития.
Что-то еще интересует ?
как завести с ней дружеские отношения после паузы, если она не захочет этой дружбы или даже вообще общения?
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока рано об этом думать. Как только начнешь меняться,идти в нужном направлении,тогда уже поговорим об этом. Пока отбрось эту мысль куда подальше и занимайся собой любимым.
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока рано об этом думать. Как только начнешь меняться,идти в нужном направлении,тогда уже поговорим об этом. Пока отбрось эту мысль куда подальше и занимайся собой любимым.
Нужно ли первым контактировать случайным образом? И вообще когда это можно начать? Без надежды на дружбу. Просто на разговор
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговор тебе незачем!
Достаточно позитивного "привет" и всё. Она будет в недоумении,почему её песик не у ножки,возможно,будет пытаться дергать поводок. Но ты должен быть неприступным!
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разговор тебе незачем!
Достаточно позитивного "привет" и всё. Она будет в недоумении,почему её песик не у ножки,возможно,будет пытаться дергать поводок. Но ты должен быть неприступным!
а если она сама начнет диалог? допустим, я у ее отца просил помощи, и он у нее может поинтересоваться когда я уже сделаю то что просил
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если она сама начнет диалог? допустим, я у ее отца просил помощи, и он у нее может поинтересоваться когда я уже сделаю то что просил
Отвечаешь максимально кратко,хладнокровно,стараешься побыстрее избежать диалога. Тем самым вводишь её в еще большее заблуждение.
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечаешь максимально кратко,хладнокровно,стараешься побыстрее избежать диалога. Тем самым вводишь её в еще большее заблуждение.
а когда можно уже переходить к общению?
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Послушай,хватит задавать лишние вопросы. Я тебе сказал,что твой игнор составляет 2-3 недели. Если не начнешь прям сейчас читать литературу,меняться,саморазвиваться,то пройдет 3-4 месяца и если она захочет с тобой поговорить,то сразу же сольет тебя. Зачем ты по сто раз спрашиваешь одно и то же ? Я тебе сказал,это лишний вопрос,он тебя сейчас не должен интересовать. Когда подойдем к этапу налаживания дружеского общения,тогда и подымем этот вопрос.
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послушай,хватит задавать лишние вопросы. Я тебе сказал,что твой игнор составляет 2-3 недели. Если не начнешь прям сейчас читать литературу,меняться,саморазвиваться,то пройдет 3-4 месяца и если она захочет с тобой поговорить,то сразу же сольет тебя. Зачем ты по сто раз спрашиваешь одно и то же ? Я тебе сказал,это лишний вопрос,он тебя сейчас не должен интересовать. Когда подойдем к этапу налаживания дружеского общения,тогда и подымем этот вопрос.
Хорошо. Спасибо. Начну действовать
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Желаю успехов :) Буду следить за твоей темой,будут вопросы по существу - задавай.
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет

Её уход не связан с твоим флиртом. Это была возможно за что-нибудь зацепиться,т.е чтобы ты стал виноватым в разрыве.
Сейчас оставляешь её в покое на 2-3 недели,на её сообщения и звонки не отвечаешь!

Да, все так и есть.


ХДавид "Будь жесток"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0"
Дин Делис и Кассандра Филиппс "Парадокс страсти"

Такие книги в 17 лет ни к чему, особенно первые 2. Они ломают твое представление сложившееся с собственного опыта, а в 17 у тебя такого опыта просто нет. Сначала самому надо хотя бы что-то пройти (первые серьезные\долгие отношения, 1 разрыв и т.д.) а потом такое читать. Можешь кирпичи прочитать из этого и парадокс если очень хочется.

В каком то случае она мой идеал, поэтому и хочу ее вернуть

У тебя много девушек до нее было? именно отношений а не просто секс. Не пойми меня неправильно, но в 17 ты не будешь себе жену искать и о детях думать, перед тобой только открывается "непаханное поле"...

Тебе сейчас нужно понять какие девушки вообще тебе нравятся, попробовать с разными, повеселиться, сформируй адекватно свои требования к своей возможной девушке, много их? вряд ли, многие подойдут под этот список.

А ты утверждаешь что одна единственная твой идеал, хотя сравнивать то и не с чем. Сам посмеешься через годик-два над такими словами.

"Друзьями" остаться здорово,но если она не хочет,значит,не стоит на неё давить.

Захочешь остаться друзьями так и будешь во френдзоне жить в качестве спонсора\жилетки\подружки, нужно понимать чего ты от девушки хочешь - секса или дружбы.

и немного допускал флирта ( не знаю почему, как-то само собой) , мучила совесть и я удалял сообщения. Делал я это для того, чтобы было больше опыта в отношениях, но вышло все очень плохо. Она обо всем этом узнала, и произошел конфликт

Вот прямое доказательство моих слов, будь она реально твоим идеалом ты бы флиртовал с другими?
Тебе с ней стало просто напросто скучно, ты начал искать других, в тебе начал просыпаться инстинкт мужика а ты его позволил задавить.
Не надо себе лгать, и совесть тут не при делах, если тебя тянет на других девушек когда ты в отношениях - значит отношения тебе не дают того что тебе нужно и в них смысла нет и продолжаются они только потому что тебе страшно что ты другую девушку найти не сможешь вот и вся правда.

Начну действовать

Просто найди и пообщайся с другими девочками, пойми что каждая по своему хороша и с каждой тебе может быть очень круто и весело. Хотя бы с несколькими хорошо пообщайся, пофлиртуй, если получится - переспи...почувствуй себя парнем. Ты станешь увереннее и тебе не надо будет думать о том как выйти на связь с бывшей потому что она сама к тебе прибежит когда увидит что ты с другими можешь быть так же счастлив.

А грузиться литературой которая тебе все равно пока не очень понятна будет нет смысла, только больше вопросов будет.

Переходи сразу к практике. Сложные книжки читать и дни считать пока сохнешь по бывшей не поможет.

И да, у вас секс то был вообще или ты девственник?
 
Последнее редактирование:

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в силу своих чувств, ревновал ее к подругам и другим парням
Ревность - враг номер один в отношениях запомни!
[DOUBLEPOST=1511417619][/DOUBLEPOST]
Винил за то, что мало уделяла мне внимания.
Напрашиваешься. Проявляешь нуждаемость..
[DOUBLEPOST=1511417793][/DOUBLEPOST]
Я не хотел поддаваться своим чувствам, но опять начал ее умолять вернуться ко мн
Надеюсь хотя бы сейчас осознаёшь эти ошибки или нет?
[DOUBLEPOST=1511418041][/DOUBLEPOST]
Она сказала что не любит меня и полностью не доверяет, сказала что больше никогда мы не будем вместе. Я обещал ей измениться, она в это не верит.Так же сказала что в отношениях я был слаб, и очень часто она просто сдерживала себя, чтобы не уйти и не разозлиться.
Вот здесь надо было уже ставить точку сказать ок я согласен и до свидос!
[DOUBLEPOST=1511418139][/DOUBLEPOST]
Прошу, дайте совет: есть ли возможность ее вернуть?
Да
[DOUBLEPOST=1511418232][/DOUBLEPOST]
Или лучше просто отпустить?
Сам решай . Как можно у других спрашивать это.
[DOUBLEPOST=1511418297][/DOUBLEPOST]
готов работать над собой, и изменить себя.
Это уже большой шаг.
[DOUBLEPOST=1511418647][/DOUBLEPOST]Девченку пока в игнор. Ориентировочно на месяц. Дальше зависит от твоего развития. За это время усиленно занимаешься собой. Спорт, новые знакомства, литература. Обязательно смени внешний вид прическу хоть как то измени. Главная суть - ты доллжен стать другим, такой каким был ты до сегодня ей не нужен. Действуй и не мониторь соц сети, если накатывает пиши сюда.
Нарушишь игнор сделаешь хуже. Удачи.
 
Последнее редактирование:

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в силу своих чувств, ревновал ее к подругам
А к подругам почему ревновал??:Lol:
[DOUBLEPOST=1511421085][/DOUBLEPOST]
Этой осенью она стала все меньше проявлять ко мне чувств. А буквально месяц назад вовсе напрямую сказала " чувств почти нет. я не уверена что люблю".
Ведешь себя как как маленький ребенок. На хрен ты ей такой нужен.
[DOUBLEPOST=1511421300][/DOUBLEPOST]
Это было вчера, с сегодняшнего дня я оставил ее в покое.
Молодец. Интересно на долго ли тебя хватит?)))
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет



Да, все так и есть.





Такие книги в 17 лет ни к чему, особенно первые 2. Они ломают твое представление сложившееся с собственного опыта, а в 17 у тебя такого опыта просто нет. Сначала самому надо хотя бы что-то пройти (первые серьезные\долгие отношения, 1 разрыв и т.д.) а потом такое читать. Можешь кирпичи прочитать из этого и парадокс если очень хочется.



У тебя много девушек до нее было? именно отношений а не просто секс. Не пойми меня неправильно, но в 17 ты не будешь себе жену искать и о детях думать, перед тобой только открывается "непаханное поле"...

Тебе сейчас нужно понять какие девушки вообще тебе нравятся, попробовать с разными, повеселиться, сформируй адекватно свои требования к своей возможной девушке, много их? вряд ли, многие подойдут под этот список.

А ты утверждаешь что одна единственная твой идеал, хотя сравнивать то и не с чем. Сам посмеешься через годик-два над такими словами.



Захочешь остаться друзьями так и будешь во френдзоне жить в качестве спонсора\жилетки\подружки, нужно понимать чего ты от девушки хочешь - секса или дружбы.



Вот прямое доказательство моих слов, будь она реально твоим идеалом ты бы флиртовал с другими?
Тебе с ней стало просто напросто скучно, ты начал искать других, в тебе начал просыпаться инстинкт мужика а ты его позволил задавить.
Не надо себе лгать, и совесть тут не при делах, если тебя тянет на других девушек когда ты в отношениях - значит отношения тебе не дают того что тебе нужно и в них смысла нет и продолжаются они только потому что тебе страшно что ты другую девушку найти не сможешь вот и вся правда.



Просто найди и пообщайся с другими девочками, пойми что каждая по своему хороша и с каждой тебе может быть очень круто и весело. Хотя бы с несколькими хорошо пообщайся, пофлиртуй, если получится - переспи...почувствуй себя парнем. Ты станешь увереннее и тебе не надо будет думать о том как выйти на связь с бывшей потому что она сама к тебе прибежит когда увидит что ты с другими можешь быть так же счастлив.

А грузиться литературой которая тебе все равно пока не очень понятна будет нет смысла, только больше вопросов будет.

Переходи сразу к практике. Сложные книжки читать и дни считать пока сохнешь по бывшей не поможет.

И да, у вас секс то был вообще или ты девственник?
Секс был, и только с ней. В том то и дело я не хотел флиртовать, подруга начала первая, а я просто отвечал ей тем же. Мне не хотелось других связей. Были и другие девушки и опыт общения, но без секса. И из этого я понял что правда хочу ее вернуть, с ней бывает интересно, она подходит по моим идиалам. Но я не думаю что даже если начну общаться с другими девушками,то ее это не зацепит. Скорее наоборот, мне кажется она еще больше оттолкнет от себя. И захочет забыть
[DOUBLEPOST=1511426887][/DOUBLEPOST]
А к подругам почему ревновал??:Lol:
[DOUBLEPOST=1511421085][/DOUBLEPOST]
Ведешь себя как как маленький ребенок. На хрен ты ей такой нужен.
[DOUBLEPOST=1511421300][/DOUBLEPOST]
Молодец. Интересно на долго ли тебя хватит?)))
Хватит надолго. Я твердо решил меняться. И мотивация есть. Сильно хочу ее вернуть. Но пока не особо понимаю как, кроме тех советов где нужно измениться. Я не знаю как потом начинать контакт. И боюсь что от всего этого, она только еще больше оттолкнет меня и захочет вообще забыть
[DOUBLEPOST=1511427115][/DOUBLEPOST]
Ревность - враг номер один в отношениях запомни!
[DOUBLEPOST=1511417619][/DOUBLEPOST]
Напрашиваешься. Проявляешь нуждаемость..
[DOUBLEPOST=1511417793][/DOUBLEPOST]
Надеюсь хотя бы сейчас осознаёшь эти ошибки или нет?
[DOUBLEPOST=1511418041][/DOUBLEPOST]
Вот здесь надо было уже ставить точку сказать ок я согласен и до свидос!
[DOUBLEPOST=1511418139][/DOUBLEPOST]
Да
[DOUBLEPOST=1511418232][/DOUBLEPOST]
Сам решай . Как можно у других спрашивать это.
[DOUBLEPOST=1511418297][/DOUBLEPOST]
Это уже большой шаг.
[DOUBLEPOST=1511418647][/DOUBLEPOST]Девченку пока в игнор. Ориентировочно на месяц. Дальше зависит от твоего развития. За это время усиленно занимаешься собой. Спорт, новые знакомства, литература. Обязательно смени внешний вид прическу хоть как то измени. Главная суть - ты доллжен стать другим, такой каким был ты до сегодня ей не нужен. Действуй и не мониторь соц сети, если накатывает пиши сюда.
Нарушишь игнор сделаешь хуже. Удачи.
Нет, я осознаю свои ошибки и не выхожу на прямую связь с ней и не делаю этих попыток. Я не говорил ей что отпускаю, на последней встрече я сказал ей что верну ее. Нужно ли мне сказать ей что передумал и якобы остыл или дальше просто игнорить? Игнор нарушать не стану. За последние 2 дня я уже начал по немногу меняться и проявлять волю.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Захочешь остаться друзьями так и будешь во френдзоне жить в качестве спонсора\жилетки\подружки, нужно понимать чего ты от девушки хочешь - секса или дружбы.
Ты меня не понял. Остаться "друзьями". Т.е как бы и не в ссоре и как бы не общаясь. Так будет проще начать общение,"как другу". Все равно всё начинается с дружеского захода,а затем подходит к соблазнению.
[DOUBLEPOST=1511431352][/DOUBLEPOST]
Такие книги в 17 лет ни к чему, особенно первые 2. Они ломают твое представление сложившееся с собственного опыта, а в 17 у тебя такого опыта просто нет. Сначала самому надо хотя бы что-то пройти (первые серьезные\долгие отношения, 1 разрыв и т.д.) а потом такое читать. Можешь кирпичи прочитать из этого и парадокс если очень хочется.
Сперва посоветовал книги,затем спросил про возраст )
Хотя знаешь,восприятие у каждого разное. Я б и в 16 спокойно такую литературу тянул. Не обязательно подражать тому же Давиду,просто извлечь для себя определенные тонкости женской натуры,лишним не будет.
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня не понял. Остаться "друзьями". Т.е как бы и не в ссоре и как бы не общаясь. Так будет проще начать общение,"как другу". Все равно всё начинается с дружеского захода,а затем подходит к соблазнению.
[DOUBLEPOST=1511431352][/DOUBLEPOST]
Сперва посоветовал книги,затем спросил про возраст )
Хотя знаешь,восприятие у каждого разное. Я б и в 16 спокойно такую литературу тянул. Не обязательно подражать тому же Давиду,просто извлечь для себя определенные тонкости женской натуры,лишним не будет.
Книги прочту. Лишним не будет. Пойму ли я их или нет это другой вопрос. Стоит ли беспокоится о том что она начнет новые общения или вообще новые отношения с другим?
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги прочту. Лишним не будет. Пойму ли я их или нет это другой вопрос. Стоит ли беспокоится о том что она начнет новые общения или вообще новые отношения с другим?
Это возможно в порядке вещей. Либо для того,чтобы постараться забыть тебя,либо для того,чтобы задеть. В любом случае,нам это неизвестно. Девушки очень жестоки,поэтому я предполагаю,что будут попытки задеть тебя. Твоя задача быть максимально стойким и не вестись на эти провокации. Ты справишься!
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, смогу ли я вернуть к Новому году? Может какой-то случай поможет.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не задавайся сейчас этими вопросами. Сейчас ты делаешь всё ДЛЯ СЕБЯ любимого. Включай эгоиста. Всё себе и всё для себя!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, смогу ли я вернуть к Новому году? Может какой-то случай поможет.
Главная цель - убить в себе страх потерять её навсегда. Только тогда ты можешь и нужно вернуть её.
Нужно делать всё возможное, чтобы не думать о возврате. Важно в первую очередь правильно расставить жизненные цели и приоритеты, где в основной части их ни в коим случае не должна быть бд или кто то ещё.
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, в последний раз она сказала что больше не доверяет мне, ( ну обманул же получается) и что больше мы никогда вместе не будем и что ни за что не согласится быть снова вместе. Я поговорил с давней подругой, у нее подобный случай, она тоже уверена что никогда не вернется к бывшему. Это ведь точно можно исправить и снова войти в ее доверие? ну потом.. после паузы, когда наберусь знаний и пообщаюсь с другими девушками для опыта. Я не могу не думать о том чтобы не вернутть. Мне сейчас нехочется сорваться к ней, я поинимаю что должен сейчас измениться. Начал общаться с другими девушками, но все равно не могу долго.. вспоминаю ее. Почему то мучает совесть при заигрывании с другой
 
Последнее редактирование:

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очему то мучает совесть при заигрывании с
Да нормально это, у всех бывает. А ты продолжай в том же духе через немогу, постепенно зависимость от своей бд начнет угасать. Для этого и нужен ТхД
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не воспринимай ты женские слова всерьез ) Это все глупости ) То,что она сказала сегодня,уже забыла завтра и хочет совершенно иного.
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообщался с той девушкой из-за которой расстались с моей бывшей. Общение полностью раскрепощенное, даже возможен секс без отношений. Но совесть очень сильно мучает. Бывшая постоянно в голове. Возможно ли вообще вернуть бд без новых отношений с другими? К тому же есть высокий шанс того, что бывшая узнает о этих отношениях и как мне кажется навсегда оттолкнет меня. Я запутался
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так тебе не нужны отношения именно ) Тебе достаточно просто свиданий,секса. Первое время трудно будет,но без девочек ты из депрессивного состояния будешь выходить еще дольше. Пробуй через силу,я так делал. Было х*ево,но знал,что поможет.
 
Сверху