Бросила девушка из-за того что разлюбила и я совершал много ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка из-за того что разлюбила и я совершал много ошибок

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за книги, они действительно дали понять всю суть отношений. Я понял что был тряпкой. Так же почитав форум, наткнулся на те фразы, которые мне говорила бд при разрыве " я никогда к тебе не вернусь, больше не доверяю, и общаться тоже не будем". Почему то стало смешно и иронично, так как все слова почти с точностью у всех одинаковы, а потом происходило все наоборот). Это меня приободрило, я понял что нужно действовать еще больше, а именно до конца прочесть те книги и др. литературу ( неожиданно для меня, она очень помогла ) , развиваться, сделать то чего раньше не делал. Больше нет депрессивного состояния. Знакомиться сейчас могу только по сети, пока сильно болею. Кстати тот прием когда отталкиваешь девушку пишешь ей что тебе почти всегда безразлично и вправду только наоборот притягивает ее. Раньше общался с подругой, она мне нравилась, я пытался ее поддерживать, что то интересное рассказать, я ей был не нужен, общалась из-за скуки, а теперь когда мне полностью все равно - она начала писать, и чем больше я ее игнорю, при чем по случайностям, тем больше она пишет. Надеюсь, когда буду заного общаться с бывшей этот прием поможет. Так же я понял как буду вести себя при возврате, думаю постоянно напоминать ей что мы друзья, но постепенно делать все наоборот. Так же понял что она обычная девушка, такая как и все, но все таки много чего притягивает в ней, наверное поэтому и хочу ее вернуть до сих пор. На связь так же не выхожу.Страницы не мониторю, да и нечего мониторить, она никогда не выкладывала ничего. Единственное, она стала сниться каждую ночь, там мы снова нормально общаемся, но утром чувствую себя слабо из-за этого. как то так
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильные выводы,молодец.
На счет снов,так мне бывшая и спустя 2 месяца снилась,утром было неприятно,но не катастрофично. Это в порядке вещей,так что,не раскисай.
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я есть в беседе класса своей бд. Случайно увидел что она уже 3 день не ходит в школу по какой то причине. И заходит в вк очень редко ( я не мониторю просто иногда всплывает время последнего посещения сайта) . Я стал сильно переживать. Можно ли поинтересоваться все ли у нее в порядке. Либо по в том же вк либо при встрече , есть шанс ее сегодня встретить на тренировке. Или все же нужно молчать ?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помолчи, занимайся собой надо будет сама напишет и попросит помощи если плохо или заболела
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет,не интересуйся.
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Желание пересилило волю, написал ей до того как увидел совет форума. Спросил просто "все ли нормально?" и что увидел сообщ из ее беседы. Сказала что ушибла ногу. Ничего не ответил и продолжил игнор. Обещаю самому себе что больше не совершу этой ошибки
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вышло так, что решили встретиться поговорить про егэ. На тренировке она говорила что пишет сочинение, а так как мне тоже нужно его писать, то предложил ей встретиться и поговорить про это. Позже понял что зря это сделал, но теперь уж как есть. Она вела себя зажато, почти не улыбалась, но и не было игнора. Вообщем, договорились встретиться минут на 20. Ее совет по сочинению, кстати, сейчас был бы и правда нужен.
Как лучше вести себя при встрече ?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вышло так, что решили встретиться поговорить про егэ. На тренировке она говорила что пишет сочинение, а так как мне тоже нужно его писать, то предложил ей встретиться и поговорить про это. Позже понял что зря это сделал, но теперь уж как есть. Она вела себя зажато, почти не улыбалась, но и не было игнора. Вообщем, договорились встретиться минут на 20. Ее совет по сочинению, кстати, сейчас был бы и правда нужен.
Как лучше вести себя при встрече ?


Да нахер ты на какие встречи с ней собрался и крутится Рядом с ней. Ты только в дод сейчас зайдёшь. А она возможно Васю нашла. Тебе нужно было исчезнуть. А ты пишешь ей зачем то. Поверь только дальше себя отбрасываешь, ценности нет никакой ты ей не нужен.
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нахер ты на какие встречи с ней собрался и крутится Рядом с ней. Ты только в дод сейчас зайдёшь. А она возможно Васю нашла. Тебе нужно было исчезнуть. А ты пишешь ей зачем то. Поверь только дальше себя отбрасываешь, ценности нет никакой ты ей не нужен.
и что делать?
[DOUBLEPOST=1512309435][/DOUBLEPOST]
Да нахер ты на какие встречи с ней собрался и крутится Рядом с ней. Ты только в дод сейчас зайдёшь. А она возможно Васю нашла. Тебе нужно было исчезнуть. А ты пишешь ей зачем то. Поверь только дальше себя отбрасываешь, ценности нет никакой ты ей не нужен.
окей, я понял, никуда не иду делаю дальше свои дела.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропади. Если есть возможность порезвиться с другой. Делай это. Какая совесть нахер, вы не вместе,
Она тебя бросила. Ты можешь спать с кем угодно и её это е.ать не должно совершенно. Наоборот у неё чувство собственности сыграет, когда увидит что с другими мутитишь. Совестливый нашёлся. Совесть выключать в жизни часто нужно иначе туго придётся.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и что делать?
[DOUBLEPOST=1512309435][/DOUBLEPOST]
окей, я понял, никуда не иду делаю дальше свои дела.

Пойми одно, там может быть Вася, может она ищет, искать точно будет. Ты уже ее прошлое и ничего от тебя не нужно. Ценность твоя 0. Сейчас игнор жёсткий и жесткая работа над собой минимум месяц. Читай форум и другие темы.

А ты на какие то гулянки с ней собрался, пойми баба ушла от тебя и ищет самца сейчас или нашла. А ты аленьй бой хочешь устроить и к ней подкатываешь, это в ее глазах жалко выглядит
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок. кстати, на счет того что не пришел даже не отреогировала никак. просто почему то беспокойство, за то, что у нее какие-то проблемы.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок. кстати, на счет того что не пришел даже не отреогировала никак. просто почему то беспокойство, за то, что у нее какие-то проблемы.

Какое беспокойство? Вот парни так падают и бегают умоляют, а бабы ржут над ними и трахаются с васями. А после того канчили ей в рот рассказывает какой ее бывший чмо.

А ещё бывшие беременет от васьков, Васи бросают. И угадай куда беременная шкура бежит?
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно все понимаю, там тип что некоторые думают что телки все одинаковы и что она сразу же после расставания побежит ебаться с другими . я тоже знаю пару таких. я знаю звучит пусто и неуверенно, но она не похожа на шлюху, чтобы быстрее бежать трахаться. у нее есть характер, этим она мне и нравится, когда встречался с ней, она ни разу ни кому не писала и не общалась с парнями вообще. вообще даже намека на измену не было. и просто уверен что сейчас у нее никого нет, и особо не ищет других парней, по крайней мере сейчас.
 
Последнее редактирование:

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно все понимаю, там тип что некоторые думают что телки все одинаковы и что она сразу же после расставания побежит ебаться с другими . я тоже знаю пару таких. я знаю звучит пусто и неуверенно, но она не такая шлюха, чтобы быстрее бежать трахаться. у нее есть характер, этим она мне и нравится, когда встречался с ней, она ни разу ни кому не писала и не общалась с парнями вообще. вообще даже намека на измену не было. и просто уверен что сейчас у нее никого нет, и особо не ищет других парней, по крайней мере сейчас


У меня бд мы 6 лет вместе были, она носит хиджаб и молится 5 раз в день, всегда почти дома, родичи пипец строгие. Никогда не была не в каких компаниях. Я ее первая любовь и первый поцелуй итп,

И даже я говорю тебе - такая. Все такие. Бросают не нужен. Будет искать самца. И у моей может был уже поверь.
 

Siba

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парень просто молод ещё. понятное дело, в голове у него каша. И хочется и колется, а здесь закоренелые мужики. Друг, усвой только одно, что ЭТО делает тебя сильнее. Грубо говоря, твой ранг повышается. Твой мозг сейчас болен (не в отрицательном смысле), а на уровне эмоций. Но ты должен пересилить себя и не возводить её в Богини. Она простая девченка, коих в твоей жизни будет ещё очень много. Отвлекись, займись собой, занимайся спортом, найди хобби, встречайся с друзьями, но контакт с ней исключи!
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем ситуация такова. Вижусь с ней каждую тренировку. Приходится общаться, в смысле спросить задание и тд. Отвечает спокойно, но немного на отъебись. В остальном избегает меня всеми способами. Сел рядом с ней на отдыхе, ( не специально) она как бешеная встала и поспешила уйти. Попросил с ее телефона в вк зайти, это было срочно для меня. Увидел ее сообщения. У нее никого нет. А так я стараюсь полностью игнорить, но это оказывается очень сложно. Уже достали мысли о ней, сегодня даже поспать не мог. Иногда кажется что она вечно будет так разговаривать на отъебись и избегать. Это просто реально тяжело для меня. Она у меня в голове 24/7 . И никакое другое общение не помогает. Если можете поддержите или совет дайте. От друзей скрыть тоже не удалось. Они видят что мне не все равно.
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну впинцыпе, все нормально. я просто походу сам отпустил ситуацию и стало легче. все что делал до этого, оказалось фигней. Сегодня я стал просто ее не замечать, и доволен собой, что накоец-то справился и отпустил старое. Мне это даже в каком-то смысле нравится. Что заново придется пройти через что то похожее на первый раз. Измениться тоже стало получаться, до этого было лень соблюдать распорядок дня и бросал многие дела. Теперь все не так. Мне стало нравится все это
 

Siba

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано ещё говоришь. Накрывать ещё будет. Через месяцок, два почувствуешь облегчение. Главное максимально заниматься собой. Не идеализируй ее в голове у себя, старайся не мониторить сс. Игнор. И будет тебе счастье
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
звучит как просто шаги исключения ее из своей жизни, чего не очень то и хотелось
 

Siba

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно так и должно для тебя произойти. Стать лучше ты должен в первую очередь для себя самого, не для нее. Как только будет качественное изменение, она это заметит. И тогда захочет выйти на связь. Но если ты будешь показывать свою заинтересованность в ней на ранней стадии, эффекта не будет. Шансы уменьшатся. Признай, что ты зависим от нее и у тебя с этим проблема. А с зависимостью нужно бороться, это как вредные привычки, наркотики и т.д. нужно время, чтобы их исключить. Время и желание. Любовь не может быть в одни ворота, она должна быть взаимной. А с ее стороны, как мы понимаем, ее нет, иначе ты бы не писал здесь. Все, что нужно тебе сейчас - это повышать свою самооценку, быть сильным и конкурентным на фоне других;)
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья зовут на Новый Год, очень хотелось бы чтобы она там была. Но они сказали ч то позвать должен ее сам. Сегодня нормально общались с ней в кругу друзей, пару непринужденных вопросов. И сделали фотку со всеми. Она не игнорит, отвечала спокойно и иногда даже с улыбкой. Но с видом что по-прежнему плевать
 
Последнее редактирование:

Siba

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, пойми, что она чувствует энергетику, исходящую из тебя. Она чувствует, что ты зависим от нее. Как только ты перестанешь о ней думать, так она потеряет цепочку, за которую тебя держит. Ты зависим от отношений. Это такая же зависимость как сигареты, наркотики и т.д. все силы, которые ты должен направить сейчас, это на борьбу с этой зависимостью. Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас) остуди свой разум, развивайся. Прими это как опыт. Как только будет качественный скачок, так сразу тебе станет легче) но не для нее все делай, а для себя. Борись с зависимостью, не позволяй мозгу идеализировать отношения) данное Богом, от тебя не уйдет)
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может бл*ть хватит с ней общаться ???
Тебя устроит в будущем быть дружком-пиз*олизом,с которым она будет обсуждать размеры члена своего нынешнего парня ? Возьми яйца в руки наконец и сделай то,что тебе советуют! В первую очередь тебе это надо,не нам!
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообщем, все так же. от нее полно нигатива, пытается избегать, хотя я и не даю повода. прошло уже почти полтора месяца. на сколько я знаю, у нее никого нет, и общается только с друзьями ( девушками ) . В какой то помощи не отказывает. Но сама первая еще ни разу не начинала диалог. С общими друзьями общается норм, веселится, разговаривает. Если у нас и получался диалог, то улыбка сразу спадала. На новый год хочу подарить ей плюшевую собаку, только не знаю как лучше.. через подругу или в лицо. Как мне кажется ей не все равно, и она хорошо это скрывает. А так не знаю.. Может и веду себя как олень, но мне кажется нужно что-то делать
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообщем, все так же. от нее полно нигатива, пытается избегать, хотя я и не даю повода. прошло уже почти полтора месяца. на сколько я знаю, у нее никого нет, и общается только с друзьями ( девушками ) . В какой то помощи не отказывает. Но сама первая еще ни разу не начинала диалог. С общими друзьями общается норм, веселится, разговаривает. Если у нас и получался диалог, то улыбка сразу спадала. На новый год хочу подарить ей плюшевую собаку, только не знаю как лучше.. через подругу или в лицо. Как мне кажется ей не все равно, и она хорошо это скрывает. А так не знаю.. Может и веду себя как олень, но мне кажется нужно что-то делать
Готовься ко сливу тогда, пойми ты, что без игнора никак!
 

Дима999.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и сколько тогда игнорить? пока замуж не выйдет? что должно случится то?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удачи автор. Твердолобый. Не будете вы вместе,а собаку она тебе назад вручит!
Помогать больше не намерен.
 

Siba

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дружище, как бы тебе не тяжело это было, но ты должен понять, что постоянно маяча перед ней, интересуясь её жизнью, пробивая инфу о ней, ты так или иначе, показываешь, что ты у неё на крючке. ты подпитываешь её самолюбие, зачем ей возвращаться к тебе, когда можно тебя оставить на запасной вариант. поищу другого Васю, если, уж, не попрёт, то вернусь. Тебе надо остыть, не думать о ней. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что есть такой друг или подруга, который хорошо общается и с тобой и с ней. Через этого "друга" ты выуживаешь инфу о ней...так вот, если такой "друг" есть, то это 100% слив инфы и ей. То есть, если ты ему плачешься, всё рассказываешь в пьном угаре - это всё ложиться ей на стол.
Если не против, поделюсь своим опытом. Я, по сути, как попал то на этот форум. Тоже мозги кипели от неполученных ответов и ухудшения общения...Включил игнор, месяц прошёл. Смотрю отношения с её стороны не меняется, холод, показное отвращение. Хотя, в общих чертах объясню, что с моей стороны жестоких зихеров не было, наоборот, старался не огорчать, уделять внимание, но суть не в этом. Сложность ещё и в том, что работаем вместе и приходиться видеться, что намного тяжелее переносить...Так вот, как только вся бурда началась, (посидев на этом форуме и впитав инфу) то я сразу отписался от неё в Инсте, потому что когда нарывался на её фото в ленте, меня накрывало сильнее. Короче, ее СС я не мониторил. Время шло, я начал ходить в качалку, начал гулять с другими девушками, но было тяжело, кайфа никакого, всё было не то. Спустя месяц, я решил написать, но не оленье сообщение о том, что я бы хотел всё вернуть, что осознал все ошибки, что больше этого не повториться (ошибок то, вроде делал) короче, сопли не жевал, а написал сообщение такого содержания: "(Имя девушки)! Я больше ЗА конструктивные решения и следственное понимание... По тебе видно, что, по непонятным причинам, ты настроена негативно. Я тебя чем-то обидел, жить тебе мешаю? Мы люди разумные, думаю в диалоге мы бы нашли точки и расставили их порядочно... Думаю, понимаешь о чем я... Ничего друг другу мы не обещали, поэтому твое поведение в корне неправильное. В конце концов никто не запрещает нам остаться в добрых хороших отношениях!"
И знаешь, какой был ответ? типо "кто отписался в инсте, ты или я? и, кстати, нет никакого негатива". Я просто отправил сообщение "Ты первая начала" - то есть написал ТО, как оно есть НА САМОМ деле. Она отправила мне аудиосообщение: "Я первая начала?! Ну ОК, я с этим согласна... но то, что ты отписался в инсте, этим ты мне хотел показать свой характер или какой ты крутой и т.д. суть в том, что во главу угла она поставила моё действие - отписку в инсте)))) Это было последнее её сообщение. я оставил его без ответа. Потому что мне стало понятно и я не стал унижаться, что то доказывать. У человека просто не работают мозги в нужном направлении. Она признала свою неправоту, но в то же время обвинила меня. То есть процедура игнора вступила в свою начальную фазу.
Это, дружище, я к чему всё веду. Сделав это, меня как-будто переключило. Мне стало легко. Потому что, когда ты наедине с собой, твой мозг рождает какие-то картины, сцены, занимается самобичеванием и ты начинаешь винить во всём себя, хочешь исправить ситуацию и т.д. В моём случае, я сделал вывод, что ЭТОТ человек - НЕ МОЙ! Если бы у неё было желание, она бы мой шаг к урегулированию ситуации восприняла адекватно, а здесь ДЕТСКИЙ ИНСТИНКТ МАНИПУЛЯЦИИ - обида не понятно на что))) психология жертвы. Нормальная девушка, в моём понимании, если бы хотела продолжение отношений или построении гармоничных отношений, она бы такой ерундой не занималась. В твоём же случае аналогично, если бы она видела тебя рядом с собой, она бы создала такую ситуацию, чтобы можно было с тобой поговорить и т.д. и т.п.
P.S.: после нашего с ней диалога, она начала нормально здороваться на работе, и не так давно, в обеденный перерыв, когда я сидел с двумя девушками-коллегами, она подошла и попросилась составить компанию, раньше такого никогда не было, даже когда мы нормально общались. Но мне уже не хочется с этим человеком иметь дела, потому что как я писал выше "ЭТО НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК". Желаю тебе автор найти себя и не загонять себя в угол.
[DOUBLEPOST=1514636743][/DOUBLEPOST]Да и если тебе кажется, что ей не всё равно, то, поверь, она сама выйдет на связь с тобой, но ОЛЕНИТЬ не надо. Ни через подругу, ни напрямую. Если это так, как ты думаешь, что она всё таки что-то чувствует, то это очень жестокий женский метод МАНИПУЛЯЦИИ как ОБИДА не понятно на что и ПСИХОЛОГИЯ ЖЕРТВЫ. Здесь палка о двух концах, если ты прогнёшься под неё, скорее всего у неё хотелка в твою сторону конкретно пропадёт. Выбор за тобой. Но я бы не стал ничего делать.
 
Сверху