Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Были с девушкой 7 лет. Познакомились в интернете в 15 лет , и вот не много общения и первая встреча. С этого все и началось. Начали встречаться. Все было хорошо , она у меня первая , я у ее тоже. Все было хорошо. Время шло , мы взрослели , она у меня красивая девушка. Ей начали писать фотографы , предлагать фотосессии в разных стилях в том числе и ню. Я сразу был против ню. Она начала фотографироваться , ей это очень нравилось и вообще стало ее хобби. Я не запрещал ей этого. Но тут один фотограф предложил ню , я скрипя зубами согласился. Потом еще и ещё. Мне это начало не нравиться , что ее будут видеть все голой в интернете , а город у нас маленький все друг друга знают и начал выносить мозги. Ей это все надоело. Плакала , мерились и так на протяжении года. Со временем я начал забивать на её , думал со мной и не куда не дениться , считал ее своей собственностью , допрашивал ее если где-то пропадала , не давал свободы. Если куда шла с подругами , то ругались , все на нервах. Жили вместе только на выходных и то изредка. Она хотела жить вместе , а у меня не хватало на съемное жильё денег , не потянули бы. Поехали с ней в другой город на фотосессию , там я сделал ей предложение на колесе обозрения(знаю что.банально , но на чего больше в голову не пришло) она сказала да. И вот после этих слов я еще больше считал ее своей собственностью , оскорблял , унижал её. Она потерпела прощала меня. А я не замечал , что твою. В итоге я уехал в другую страну , на заработки , что бы снять квартиру и жить вместе. Приехал с заработков не сняли квартиру , не получилось. Побыл с ней неделю и уехал обратно и вот сейчас нахожусь здесь. И заметил , что она как-то не так уже ко мне относиться. Пропадает ночами , и вот я начал допрашивать. И она ответила : Артём , я была там где не выносят мне мозги , я улыбаюсь и я счастлива , ты не глупый мальчик. Вот я думаю есть другой. И Вот после этих слов , так поршиво стало , что я наделал , я сам это все разрушил , что так долго строили. В ответ я ей сказал:спасибо хорошо. Помогите вернуть её , если это ещё возможно. Люблю ее очень и жалею , что вел себя как дурак.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогите вернуть её , если это ещё возможно
Еще пока возможно..

Ты её слишком заебал в последнее время, дай ей отдохнуть от тебя. Уйди в игнор недели на 2,3. Пока это время занимайся собой.

1) читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.
читай успешные темы

2) знакомься и общайся с девушками, проводи свиданки. Это самый основной пункт. Тренеруйся общению, соблазнению, флирт, техника ближе дальше.

3) Заливай свою успешную жизнь в с.с особенно фотки с девушками.
4) займись спортом, отвлечешься. Ну и внешний свой облик обнови.

Также советую взять платное ведение темы экспертом. Постоянная связь вк, вайбер, вотсап. С прокачкой помогу и будем с возвратом работать.
Пиши в личку обсудим.

Вопросы?
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще пока возможно..

Ты её слишком заебал в последнее время, дай ей отдохнуть от тебя. Уйди в игнор недели на 2,3. Пока это время занимайся собой.

1) читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.
читай успешные темы

2) знакомься и общайся с девушками, проводи свиданки. Это самый основной пункт. Тренеруйся общению, соблазнению, флирт, техника ближе дальше.

3) Заливай свою успешную жизнь в с.с особенно фотки с девушками.
4) займись спортом, отвлечешься. Ну и внешний свой облик обнови.

Также советую взять платное ведение темы экспертом. Постоянная связь вк, вайбер, вотсап. С прокачкой помогу и будем с возвратом работать.
Пиши в личку обсудим.

Вопросы?
Да все понятно. Вот не давно написала мне : игнор? Я в чс поставил , не чего не ответил
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала : ты нормальный? Ну пиши своим шлюх.. из за того что игнорю ее
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще пока возможно..

Ты её слишком заебал в последнее время, дай ей отдохнуть от тебя. Уйди в игнор недели на 2,3. Пока это время занимайся собой.

1) читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.
читай успешные темы

2) знакомься и общайся с девушками, проводи свиданки. Это самый основной пункт. Тренеруйся общению, соблазнению, флирт, техника ближе дальше.

3) Заливай свою успешную жизнь в с.с особенно фотки с девушками.
4) займись спортом, отвлечешься. Ну и внешний свой облик обнови.

Также советую взять платное ведение темы экспертом. Постоянная связь вк, вайбер, вотсап. С прокачкой помогу и будем с возвратом работать.
Пиши в личку обсудим.

Вопросы?
Вообщем пишет: что я мучаюсь с тобой и не хочу т
[DOUBLEPOST=1511524496][/DOUBLEPOST]
Еще пока возможно..

Ты её слишком заебал в последнее время, дай ей отдохнуть от тебя. Уйди в игнор недели на 2,3. Пока это время занимайся собой.

1) читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.
читай успешные темы

2) знакомься и общайся с девушками, проводи свиданки. Это самый основной пункт. Тренеруйся общению, соблазнению, флирт, техника ближе дальше.

3) Заливай свою успешную жизнь в с.с особенно фотки с девушками.
4) займись спортом, отвлечешься. Ну и внешний свой облик обнови.

Также советую взять платное ведение темы экспертом. Постоянная связь вк, вайбер, вотсап. С прокачкой помогу и будем с возвратом работать.
Пиши в личку обсудим.

Вопросы?
Написала : я люблю тебя. Бля я то её игнорю , но бля мне уже совсем не чего не понятно
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто даст совет
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё один момент , ей на всех пох , зазналась очень , для её главное что бы было ей хорошо , какого остальным ей равно . Я вот ей сделал предложение , но кольцо носит только когда я рядом или может я зря заганяюсь насчёт этого?
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ночью пришло от ее смс , такое содержание: прости меня за все , просто я дура которая не ценю то что имею. Как по мне то это провокация , и словам особо не верю , делю на 100
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обращай внимание,конкретных предложений от нее нет,и действий тоже
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и занимайся своим саморазвитием,работой и т.д..вообщем тебе эксперт отписывал что делать)
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала : прости меня , у меня нет не кого , просто со мной что то не так , перед месячными наверное , я люблю тебя.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем написала тогда мне она , и все было нормально , но вот сегодня она опять мне сказала , что нехочет этих отношений , я отвыкла от тебя и прости за всё
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всм?ты что тогда побежал к ней?
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Вообщем тогда я к ней не побежал , так просто общались по телефону , думал все нормально , но тут получил отворот , опять начала , что не люблю не хочу быть и так далее. Ну я ушел в игнор , уже как неделю , приехал домой я , начал заниматься спортом , на днях делаю визу и опять уезжаю. Отдыхаю с друзьями , трахаем баб. Бывшая , звонит , пишет , я не отвечаю. Вчера написала мне : если тебе так будет проще , то у меня были интрижки на стороне. А друг вчера сказал , что она его бывшей девушке рассказывала , когда мы отдыхали , что она со мной из-за жалости. Ну у меня как то 0 реакции на это.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец правильно делаешь,видиш как колбасит БЖ,пишит всякую ерунду.
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отдыхаю с другом он ещё тот казанова , трахаем баб. Но в голове только , что не моё это , не хочу я так свою жизнь просирать, на бляд.. всяких а хочется с родной быть..
[DOUBLEPOST=1512791439][/DOUBLEPOST]На первом месте карьера конечно
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжай трахать, только не блядей, а нормальных баб. Создавай новые отношения, повышай свой статус перед женщинами, и за счет них. Люби только себя любимого.
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем игнорю бд уже неделю , даже чуть больше. За это время , я поменял свой имидж , прическу , сделал визу , в скором времени уезжаю в Польшу работать. Отдыхал с друзьями , знакомился с девушками , трахал их. Бд звонит мне , ну раз в день так точно , я не поднимаю , вообще не как не иду на контакт.
[DOUBLEPOST=1513009531][/DOUBLEPOST]Из личных вещей , у меня только флэшка ее , вот думаю отдать ей нужно
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что думаете по этому поводу?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попросит, отдашь. Сам инициатором не будь.
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня позвонила , а я поднял. Диалог :
Она: Привет , как дела?
Я: все хорошо , я сейчас занят , потом поговорим
Она: я уже в отношениях , не мешай мне пожалуйста
Я: добре хорошо , все Я занят пока(отвечал вообще на позитиве)
Потом опять звонила , но я уже трубку не поднимал
[DOUBLEPOST=1513098740][/DOUBLEPOST]Я вот только понять не могу , зачем звонить по не сколько раз в день , говорить такие вещи. Хочет меня спровоцировать , проверяет на поводке ли я ещё? Верно я думаю?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Маленький еще игнор был.
 

Kidmantw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять позвонила , сказала что , я правда в отношениях новых и я больше тебя не люблю , отпусти меня. Уже наверное все , не будет возрата
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже наверное все , не будет возрата
Не впадай в панику, братан!
Если она так назойливо впаривает тебе про какие-то свои отношения (про которые ты ее совсем не спрашиваешь) - это однозначно свидетельствует о том, что ей без тебя очень-очень плохо...
Это как в фильме "Обыкновенное чудо": я три дня скакал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны!
 
Сверху