Как подстадить на себя и не накосячить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как подстадить на себя и не накосячить

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Предыстория :
После разрыва с бывшей и тщетных попыток ее вернуть решил сделать перерыв в серьезных отношениях. Прошел почти год и вот на работе появилась новая сотрудница. Очень классная девчонка. ( Кстати старше меня на 5 лет ). Начали общаться понемногу вначале на работе, потом перешли на соц. сети. На более частое и тесное общение перешли после того как я ее поздравил с днем рождения цветами. Попытался пригласить на свидание, но отказалась ввиду похода на юбилей к подруге ( в этот же день выставила фото ). То, что понравилась мне, она поняла сразу и не упустит шанса напомнить об этом. Говорим на многие темы и как-то зашла речь о свиданиях и отношениях. Говорит, что последние пол года это просто встречи и ничего серьезного. Сейчас очень часто заходит речь о наших с ней взаимоотношениях. Я и не скрываю, что она мне нравится и несколько раз говорил ей об этом напрямую. Последнюю неделю выводила меня на эмоции : ревность, злость и т.д. Вобщем очень много есть нюансов : в один момент кажется, что очень заинтересована, в другие прям очень холодно себя ведет. Чем больше понимает, что у меня появилась влюбленность, тем больше "наглеет". Косяк в том, что один раз даже сказал про влюбленность. Начали говорить на эту тему и от нее была фраза "как будто если б ты не сказал, я бы не догадалась. По тебе все видно." Из того, что мне не нравится : постоянно не договаривает, выводит на эмоции, хотя со своей стороны интерес проявляет мало. То, что радует : наблюдает за тем, как я общаюсь с другими девчонками, что делаю, куда хожу и т.д.
На прямой вопрос, как она ко мне относится, отвечает : пока не знаю...мне надо пообщаться вначале, узнать, и может все получится. Договорились через неделю сходить в кино ( ибо у нее на работе экзамены на допуск ), но чувствую соскочит или забудет.
Теперь основные вопросы : что делать? как себя вести? про экзамен спросить ? про свидание напомнить (сама она 100% не скажет ) ?
Короче слушаю ваши советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jevgeni

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей болт
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перестань за ней бегать. Ты показываешь, что она нужна тебе и навязываешься.

Тебе надо её соблазнить и выебать. Пока не выебешь — ты тупо теряешь время. Зацикливаешься и попадаешь в ещё большую зависимость. Отношения начинаются только после секса. А разговоры про отношения очень сильно вымораживают женщин. Она будет тебе отвечать, общаться на темы отношений, но по факту, она будет от тебя отдаляться. Поэтому никаких разговоров на тему отношений и никакой демонстрации заинтересованности.

Первое свидание должно быть в кафе.

При встрече старайся прикасаться к ней. Приобнимать. И обращай внимание как она на это реагирует.
 

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты уже итак много косячнул , стать ведущим в общении с ней теперь сложней в 2 раза. Зачем спрашивать как она к тебе относится и тд . У меня было что то подобное тоже на работе. Девушка заигрывала со мной наблюдала, я тоже косячил , но не так сильно как ты. У неё был парень. В итоге она призналась, что хотела меня на себе женить т.к я лучший вариант был для неё чем её паренёк ( как я уже сейчас понимаю прогнуть под себя), но видимо я не был таким ведомым и она вышла замуж за своего парня родила ребёнка и они живут счастливо ))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай Лесли и соблазняй ее скорее. Пока не будешь готов лучше будь занят для неё. Но время не теряй. Потом просто предстанешь перед ней в другом образе.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай Лесли и соблазняй ее скорее. Пока не будешь готов лучше будь занят для неё. Но время не теряй. Потом просто предстанешь перед ней в другом образе.
А ссылочка есть ?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет.
Предыстория :
После разрыва с бывшей и тщетных попыток ее вернуть решил сделать перерыв в серьезных отношениях. Прошел почти год и вот на работе появилась новая сотрудница. Очень классная девчонка. ( Кстати старше меня на 5 лет ). Начали общаться понемногу вначале на работе, потом перешли на соц. сети. На более частое и тесное общение перешли после того как я ее поздравил с днем рождения цветами. Попытался пригласить на свидание, но отказалась ввиду похода на юбилей к подруге ( в этот же день выставила фото ). То, что понравилась мне, она поняла сразу и не упустит шанса напомнить об этом. Говорим на многие темы и как-то зашла речь о свиданиях и отношениях. Говорит, что последние пол года это просто встречи и ничего серьезного. Сейчас очень часто заходит речь о наших с ней взаимоотношениях. Я и не скрываю, что она мне нравится и несколько раз говорил ей об этом напрямую. Последнюю неделю выводила меня на эмоции : ревность, злость и т.д. Вобщем очень много есть нюансов : в один момент кажется, что очень заинтересована, в другие прям очень холодно себя ведет. Чем больше понимает, что у меня появилась влюбленность, тем больше "наглеет". Косяк в том, что один раз даже сказал про влюбленность. Начали говорить на эту тему и от нее была фраза "как будто если б ты не сказал, я бы не догадалась. По тебе все видно." Из того, что мне не нравится : постоянно не договаривает, выводит на эмоции, хотя со своей стороны интерес проявляет мало. То, что радует : наблюдает за тем, как я общаюсь с другими девчонками, что делаю, куда хожу и т.д.
На прямой вопрос, как она ко мне относится, отвечает : пока не знаю...мне надо пообщаться вначале, узнать, и может все получится. Договорились через неделю сходить в кино ( ибо у нее на работе экзамены на допуск ), но чувствую соскочит или забудет.
Теперь основные вопросы : что делать? как себя вести? про экзамен спросить ? про свидание напомнить (сама она 100% не скажет ) ?
Короче слушаю ваши советы.
Ну тут пиздец, она тебе сейчас не даст, даже от безысходности, ты у нее в группе мозгоебов, которым не дают. И свидание с ней тебя сейчас не поможет, у тебя убеждения неправильные, отсюда и мозгоеб, ревность, эмоции. Читай книги по соблюдению, большим плюсов в продвижении к цели будет, если ты уложишь либо ее подругу, либо пару девок, которых она знает, чтобы те ей сказали о твоих похождениях, и тогда она сама затолкает тебя в толчок и трахнет

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
 
Сверху