1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Наблюдения Topmastera

Тема в разделе "Разговоры обо всём - общие темы форуме", создана пользователем TopMaster, 31 июл 2009.

1. TopMaster
    Оффлайн

TopMaster Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СВой бизнес
    Так уж получилось или совпало, что на предварительную беседу в пивной хауз я приехал после только что совершённого секса с той самой дамой, которую я раскрутил практически только кинестетикой в театре оперы и балета. По этой причине настроение у меня было прекрасное. И я способен был многое читать по лицам участников круглого стола, а также многократно ловил сверляще-ожидающие взгляды :055:со стороны соседних столиков, где сидели преимущественно женщины, причём, явно голодные женщины... Более того, своим затылком я ощущал пронизывающее внимание девушек за моей спиной, что позже мне подтвердил Костя. Думаю, это неспроста: та сексуальная энергетика, излучаемая нашим мужским коллективом, привлекала и магнетизировала более, чем достаточное количество девушек для того, чтобы удовлетворить всех участников нашей мужской беседы... :057:С нетерпением жду начала тренинга, чтобы выйти на новый уровень общения с девушками и получить тот " пинок, дающий крылья"... :047:Хоть я имею некоторый опыт, но этот опыт, насколько я вижу, достаточно громоздкий и затратный как по времени, так и по деньгам. И я заинтригован тем, что я, наконец найду тот ключ, прежде всего, к самому себе, после чего, он станет ключём от трусиков любой интересной мне красотки!:044:

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.720
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Интересные наблюдения, ТопМастер :)

Загрузка...