Вместе 9 лет и её очередной уход.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вместе 9 лет и её очередной уход..

Хитрый Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте форумчане и заглянувшие!
Я как раз из заглянувших и не мог подумать, что окажусь тут. Всегда считал эти истории розовыми соплями. Искать советов в амурных делах в интернете? Да Вы что? Никогда, я же мужик и у меня есть женщина и она всегда будет рядом со мной! Но как говорят в народе: "не зарекайся...".
Перечитал тут кучу топиков, многое очень знакомо. Сейчас, в свои 37 я и не подозревал о таких тонкостях в отношениях о которых есть разделы на форуме, как говорится жил в тепличке и все ок.
История
Познакомились мы на новой/бывшей работе, я в то время был женат на другой девушке год. Так получилось, что жена как я позже узнал, активно общалась по смс(тогда не было всяких виберов и вотсапов) и разговаривала в моё отсутствие с другим человеком часами. Брал распечатку, анализировал, скандалил, после бесед с женой и человеком всё устаканилось и прекратилось.
Ну а я на новом месте работы начал флиртовать с объектом этого топика, она на тот момент жила пару лет с парнем у её родителей.. Она младше меня на 6 лет. Всё закрутилось. С женой развелись без скандалов, но конечно с "соплями", переживали оба. Новая девушка тогда отвлекла от переживаний. Съехались, как потом оказалось очень вспыльчивая и для меня совсем не предсказуемая. Были ссоры, она бегала за мной. Это была совсем другая девушка, не такая с которыми я раньше общался, но чувства к ней были. И я начал её "воспитывать", что надо, что не надо и т.д. Всё получалось не всегда хорошо но в итоге обоих устраивало. Время шло, она устроилась на новую работу и сделала большие успехи, умница. Сделали вместе очередной ремонт(заказ кухни, прихожей, покупка машины) решение об окончательном решении принимал всегда я, хоть ей это не всегда нравилось. И в какой то момент появилась бытовуха. А мои надо и не надо никуда не делись. Ругались, расходились, три дня и она возвращалась сама. Раз 10 наверное такое было.
Очень устаёт на работе, нервы. Хотим детей, но не получается.
Последний пару лет мы практически ни куда не ходили (кроме как покушать куда то), родители, работа, дом, дача, которую она терпеть не может, телефон. Пиво, я отрастил мамон с сиськами, она стройняшка, дети не получаются.
Дома начали проводить время в разных комнатах, иногда спать также. Была ругань из-за соцсетей в начале отношений-меня там нет по сей день. Она же стала чаше там сидеть, меня это конечно же бесит, постоянно слушает музыку в телефоне. Про готовку, уборку отдельный разговор. Напивался, выносил ей мозг по полной программе, были постоянные оскорбления . Секс был уже машинальным и редким.
Две недели назад поругались ночью после её корпоратива. Мой косяк, обидел её сильно(снова оскорблениями), ибо снова был бухой. На следующий день снова разругались в 5 утра. Она просто убежала из дома к маме.
И это был не тот 11ый раз, когда она ушла, где она не вернулась. На второй день у мамы она сказала, что нам надо пожить отдельно(начались фразочки), на 4ый я уже конкретно занервничал и начал активно названивать и искать скорейшей встречи. Дальше меня просто рубанули:"Я так больше не могу, хватит надо мной издеваться, 9лет мучений", Разговоры с её стороны были такие:"Я хочу быть одна, я разочаровалась в отношениях, я не хочу детей" . Начались цветы, домой к маме, на работу-надо было дарить раньше сказала она. Я тебя не люблю, ни чего не чувствую, в душе пустота, я не вернусь. Прости и отпусти.
Сегодня, уже 2 недели как я проявляю гиперактивность, её мама позвала на чай(я её попросил), сначала душевно беседовали на отвлеченные темы, судя по виду она меня видеть не хочет, потом все те же её слова и она не изменит своего решения. Испугался как щенок, что останусь без неё. Попросила не унижаться и не реветь.
Конечно же я уже сделал всё чего Вы не советуете, я названивал, приезжал на её просьбу не надо, цветы, искал любой повод увидеться. Конечно, что то упустил в своём рассказе....Как быть с такой безнадёгой?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спортом займись и ставь крест на алкоголе окончательно. Пока не ищи с ней встречи. Начни игнор за время которого будешь приводить свою жизнь в порядок.

Читай книги «Парадокс страсти», «Мужчина всегда прав» и «Женщина учебник для мужчины». Начни с Парадокса. На звонки её пока не отвечай. Сам не звони и не пиши. Если позвонит с чужого номера, то скажи, что занят и не общайся.

Присмотрись к гардеробу своему. Его стоит обновить.

Подарки её не делай. Ни цветов ни чего-либо другого. Тут надо на «покупать» её, а показать, что ты всё осознал и готов быть другим и очень серьёзным человеком.

Читай темы с успешным возвратом.

Подожди экспертов, они тебе более подробно распишут что и как.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.180
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


Ну а я на новом месте работы начал флиртовать с объектом этого топика, она на тот момент жила пару лет с парнем у её родителей.
уже фундамент на изменах строится.


Новая девушка тогда отвлекла от переживаний.
вот это ты правильно подметил ОТВЛЕКАЛА.


Съехались, как потом оказалось очень вспыльчивая и для меня совсем не предсказуемая.
кота в мешке взял из за разрыва с женой.


И я начал её "воспитывать", что надо, что не надо и т.д. Всё получалось не всегда хорошо но в итоге обоих устраивало.
тут детальнее. какая базовая рабочая модель твоих манипуляций была?


Ругались, расходились, три дня и она возвращалась сама. Раз 10 наверное такое было.
тревожный звоночек. истерички умеют дров наломать.


Очень устаёт на работе, нервы. Хотим детей, но не получается.
по детям какие причины?


Последний пару лет мы практически ни куда не ходили (кроме как покушать куда то), родители, работа, дом, дача, которую она терпеть не может, телефон. Пиво, я отрастил мамон с сиськами, она стройняшка, дети не получаются.
да! вот тут прямо идеальная почва для измены.


Была ругань из-за соцсетей в начале отношений-меня там нет по сей день.
сам себе руки связываешь. для манипуляции через соц.сети очень мощный инструмент.


Напивался, выносил ей мозг по полной программе, были постоянные оскорбления .
это жесть.


Секс был уже машинальным и редким.
удивительно что вообще был.


Две недели назад поругались ночью после её корпоратива. Мой косяк, обидел её сильно(снова оскорблениями), ибо снова был бухой. На следующий день снова разругались в 5 утра. Она просто убежала из дома к маме.
тебе с бухлом пора завязывать если жену вернуть хочешь.
синева много браков убила.


И это был не тот 11ый раз, когда она ушла, где она не вернулась. На второй день у мамы она сказала, что нам надо пожить отдельно(начались фразочки), на 4ый я уже конкретно занервничал и начал активно названивать и искать скорейшей встречи.
да уже нервишки сдают. воля слабеет.


Дальше меня просто рубанули:"Я так больше не могу, хватит надо мной издеваться, 9лет мучений", Разговоры с её стороны были такие:"Я хочу быть одна, я разочаровалась в отношениях, я не хочу детей" . Начались цветы, домой к маме, на работу-надо было дарить раньше сказала она. Я тебя не люблю, ни чего не чувствую, в душе пустота, я не вернусь. Прости и отпусти.
ну собственно и ничего удивительного. довёл ты её капитально.


Сегодня, уже 2 недели как я проявляю гиперактивность, её мама позвала на чай(я её попросил), сначала душевно беседовали на отвлеченные темы, судя по виду она меня видеть не хочет, потом все те же её слова и она не изменит своего решения. Испугался как щенок, что останусь без неё. Попросила не унижаться и не реветь.
так давай ты свою гиперактивность в другое русло направишь. косячишь пока что.

ты там плакал что ли ещё?


Конечно же я уже сделал всё чего Вы не советуете, я названивал, приезжал на её просьбу не надо, цветы, искал любой повод увидеться. Конечно, что то упустил в своём рассказе....Как быть с такой безнадёгой?
9 лет хороший срок. так просто не вычеркнуть.
но нет детей. и ты НЕСКОЛЬКО лет жил в этом чудовищном режиме. а люди как правило рабы своих привычек, и хз хватит ли тебе силы воли, начать жить по другому.
Сейчас перестань навязываться к ней. Перестань звонить и писать.
СРОЧНО!!! Садись на диету и что то сделай с сиськами и момоном. Спорт.зал, активные тренировки, турники, бег по утрам.
С бухлом завязывай.
В соц.сетях страницу заведи, пока что пустую.

по книгам тебе выше написали. "мужчина всегда прав", не твоя тема.
А вот парадокс и учебник для мужчин прочитай обязательно.
остужай голову. это первые шаги которые нужно сделать.

к её маме больше не навязывайся.
 

Хитрый Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тут детальнее. какая базовая рабочая модель твоих манипуляций была?
Она совсем не следила за домом, не готовила. Все это делали её родители когда она жила с ними. Я делал это сам, попутно разъясняя, что делать это необходимо. Если раньше и я и она это воспринимали более менее нормально, то в последние годы я уже требовал этого, сделай то, сделай сё. Полей цветы, туда не ходи сюда ходи. Тупо сидел в машине, когда она просила помочь с выбором какой то шмотки.. Загнобил короче.

по детям какие причины?
Проблемы со здоровьем есть у обоих, раз 10 начинали лечение и бросали на полпути.
 

Романанеся

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воспитывай силу внутри себя. Если ты станешь лучше, то сможешь и человека найти для себя лучше и не думай, что она очень важный объект в твоей жизни. Используй ту энергию, что у тебя внутри сейчас для позитивных изменений.
 

Хитрый Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она действительно важный человек в моей жизни. Другую не рассматриваю, зачем бы я тут появился тогда?! Как сказал Денис, другая бы от тебя ушла давным давно. Я воспринял этот очередной её уход как урок. Действительно глазки открылись. Понял многое на что просто много лет закрывал глаза(поставил себя на её место и прихуел). Сегодня слил случайную встречу с ней в магазине. Все форумы и советы пестрят сообщениями: в игнор, займись собой... За 2 недели уже минус 5 кг, а с 1 декабря бассейн в 7 утра, как меня угораздило на семь утра записаться, до него ещё ехать 40 минут. Скоро Новый год:Secret2:
[DOUBLEPOST=1511984936][/DOUBLEPOST]
Отсюда Условие №1

Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.
Так же полной глупостью является игнор в начале отношений.....

Смысл игнора?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.180
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Хитрый Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
честно скажу книги ни какие пока не читал, особо не когда, сегодня на работе была очередная аттестация, нужно было готовиться задолго..но в этой ситуации начинал читать материал, а на заднем плане в голове совсем другое кино, сеанс 20 часов в сутки. Всё сдал, всё ок. Порадовался минуту и снова вспомнил её. Всегда оба радовались моей "сдаче", а тут один. Время есть, дай думаю доеду до её работы, так, глянуть на неё из машины...и случился неожиданный кирдык машине(которую продаю(вал) сейчас). Близкие сказали, что это знак) Нехер за ней ездить.
в твоём случае как минимум негатив убрать.
встретил ты в её в центре, видишь же что негатив зашкаливает.

+ МЕНЯТЬСЯ тебе надо. Очень сильно и ускоренно. Чтобы поезд не ушёл.
Покурил сегодня, и форум покурил ещё раз и понял, что шансов практически нет. Соответственно делаем упор на себя. Меняться ускоренно? Это как?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.180
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дима ХВАТИТ.
Ты даже 10% не сделал из того что я тебе говорил.


честно скажу книги ни какие пока не читал, особо не когда, сегодня на работе была очередная аттестация
ты пока на откатах не сможешь информацию запоминать по работе.


Время есть, дай думаю доеду до её работы
ЗАЧЕМ?
ты меня совсем не слушаешь?

Покурил сегодня, и форум покурил ещё раз и понял, что шансов практически нет.
да ладно. откуда такие выводы?


Соответственно делаем упор на себя. Меняться ускоренно? Это как?
открываешь ещё раз моё письмо и перечитываешь.
 
Сверху