Возвращаю в сотый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю в сотый раз

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет, была у меня тут тема по возврату БД в оконцовке решил не возвращать, но волею судеб, все таки она вернулась.
Но счастье, как говориться было не долгим или моя прокачка слабой, но спустя 3-4 месяца начались все те же проблемы с БД, как и были до, так еще и добавились новые.

Теперь все по порядку.

В марте я решил ее не возвращать и просто жить дальше, но уже в середине апреля мы снова начали общаться.
Где-то в июне, начались отношения, но были они неполноценными, ревность, давление, ссоры, как с одной так и с другой стороны.
В июле поехали вместе отдохнуть в турцию, на недельку, сам отдых был хорошим, но в плане отношений было отвратительно, мы общались больше как друзья, секс хреновый, создавалось впечатление, что она мне делает одолжение, не страсти, не эмоций, чисто механический...
После вернулись домой, пошли работать и так называемые отношения пошли на спад, снова постоянные ссоры, предъявы, обвинения еще за старые "грехи" из якобы тех предыдущих отношений.
Короче не отношения, а какой-то мрак... В итоге в конце августа это все закончилось...
С августа, по середину сентября, мы еще переписывались, но это больше было похоже на садомазо... отношений нет, а предъявы друг к другу продолжались... мне это надоело и я пропал на пару недель.
В конце сентября у меня был юбилей и ее пригласил с подругой.
Она приехала в качестве друга... вела себя скажем так не лучшим образом, постоянно пыталась меня вывести на ревность, сначала пыталась через моего друга, тот ее осек прямо сказав, что ты делаешь... это мой друг.
После она нашла чела в трактире, где я отмечал и пыталась через него вывести меня на ревность (вместе с ним пела в караоке, стреляла глазками ну и все бабские штучки). Я хоть и на веселе, но старался не обращать на это внимание.
После празднования, она поехала ко мне, переночевали и отвез ее домой. Вроде как с переменным успехом снова начали развиваться отношения, но поскольку все это время присутствовал вася (он в пред. теме тоже есть), которого она то отшивала, то снова начинала с ним общаться, меня это все больше и больше наколяло в итоге в середине октября я ей ставлю ультиматум "либо ты со мной, либо расход", она выпрашивает 2 недели на подумать.
В эти 2 недели мы с ней практически не общались, по прошествию этих 2х недель я настоял на разговоре, в котором было примерно сказано:

Ты мне очень дорог, ты для меня родной человек, но я ничего не хочу с тобой и может быть через какое-то время мы сможем быть вместе" все это долго мусолилось, а время было позднее и мы с ней не договорили, отложив разговор на сл. день.
На сл. день её на работе отправляют в отпуск и она решает с подругой поехать в Сочи на пару дней, отойти так сказать от всего произошедшего, пол вечера они ищут билеты, хостесы и т.д., в итоге мы так с ней и не поговорили, попереписывались по этому поводу, я её поздравил с тем, что она едет впервый раз за 3 года отдыхать без меня, пожелал ей хорошо отдохнуть... она ответила что обязательно поговорим, в ответ получила "когда-нибудь" и на этом с ней наше общение прекратилось.

После приезда, через пару дней мне позвонила ее подруга, и начала рассказывать, как они там отдохнули... а после как их встречал тот вася, и что БД возобновила с ним общение и что у них все налаживается.
Я попросил больше не рассказывать мне ничего про БД и васю, и сказал что пройдет немного времени и БД сама напишет или позвонит... в итоге подруга с 100% уверенностью сказала что не позвонит и не напишет... на этом и попрощались...

Вообще за те 3-4 месяца эта подруга постоянно сливала мне инфу про БД и про того васю, типа они помирились, они поссорились, он то, он се и т.д., тем самым вызывая у меня либо ревность, либо злость как правило в тот момент, когда я брал паузу или делал дальше... и я начинал звонить или писать БД и выяснять отношения.

Вот уже месяц тишина, я не пишу, не звоню, знакомлюсь, общаюсь встречаюсь с девченками, но желание вернуть БД так и не уходит...
Прекрасно понимаю что во второй или сотый раз вернуть очень тяжело и для этого нужно время и качественная прокачка.
Откатов, как таковых практически нет, но и к встречи или общению с ней сейчас не готов, понимаю, что могу завалить и еще нужно время и прокачка.
Надеюсь на ведение темы Сашей, как и в прошлый раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где-то в июне, начались отношения, но были они неполноценными, ревность, давление, ссоры, как с одной так и с другой стороны
Что за нах.....????? Ты же бывалый на форуме!
В июле поехали вместе отдохнуть в турцию, на недельку, сам отдых был хорошим, но в плане отношений было отвратительно, мы общались больше как друзья, секс хреновый, создавалось впечатление, что она мне делает одолжение, не страсти, не эмоций, чисто механический...
После вернулись домой, пошли работать и так называемые отношения пошли на спад, снова постоянные ссоры, предъявы, обвинения еще за старые "грехи" из якобы тех предыдущих отношений.
Она разочаровалась в тебе, ты не правильно начал вести отношения, они у вас гадские, ссоры, ругани, ревность...Ты не начал новые отношения, а просто продолжил старые просто чуть чуть по другому.
Ты мне очень дорог, ты для меня родной человек, но я ничего не хочу с тобой и может быть через какое-то время мы сможем быть вместе" все это долго мусолилось, а время было позднее и мы с ней не договорили, отложив разговор на сл. день.
Надо было сказать: "да я согласен с тобой, нам нужно расстаться и думаю общаться тоже нам больше не стоит" Умей правильно расставаться, чтоб девушка потом сама тебя возвращала, а не ты её.
... и я начинал звонить или писать БД и выяснять отношения.
ой дураааак...
Прекрасно понимаю что во второй или сотый раз вернуть очень тяжело и для этого нужно время и качественная прокачка.
Это очень трудно, но вполне реально.
Надеюсь на ведение темы Сашей, как и в прошлый раз.
Да. Прокачиваться будем очень жестко, морально будь готов и выкладывайся по полнякам. Если я тебе скажу сделать 100 подход за день, меня не ебёт ты должен будешь их сделать. Так что если готов к такому то начнем.
 
Последнее редактирование:

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коллеги, очень интересная тема. Хотелось бы, чтобы автор подробно описывал здесь, как все происходит. Ибо может получится хороший учебник...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Хотелось бы, чтобы автор подробно описывал здесь, как все происходит
Миллион раз поддерживаю! Просто по факту получается всегда вот так: веду тему, даю задания,затем требую отчет, разбираем всё, потом говорю в теме у себя всё отпиши! Автор говорит: "да конечно" а по факту ничего не отписывает, я порой ругаюсь на них из за этого.. И мне обидно тоже, ведь действительно хочу чтоб тема была хорошим учебным пособием по прокачки.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Учебник из 2х частей [emoji23] на самом деле есть, что рассказать. Тут изложил максимально кратко. Иначе выгреб бы от Санька по полной. Но сути это не меняет. Следи за темой, будет хорошим учебником. На самом деле самое сложное отвязаться от зависимости БД, от апатии и уже только после этого делать возврат, в тот раз к сожалению от всего этого полностью отвязаться не смог, в результате чего и не вышло качественного возврата


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Миллион раз поддерживаю! Просто по факту получается всегда вот так: веду тему, даю задания,затем требую отчет, разбираем всё, потом говорю в теме у себя всё отпиши! Автор говорит: "да конечно" а по факту ничего не отписывает, я порой ругаюсь на них из за этого.. И мне обидно тоже, ведь действительно хочу чтоб тема была хорошим учебным пособием по прокачки.
Сань, та тема была закрыта, отписываться было некуда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, та тема была закрыта, отписываться было некуда
да я в целом имел ввиду не тебя, а других ребят кого вёл и веду, про них написал, только @Robot1985 подробно всё описывает, каждое действие)
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хех,как в зеркало посмотрел[emoji1] [emoji1]

Все эти проблемы от того,что мы сука в голове ставим на глубоком и не очень уровне цель-Возврат!
А это уже ошибка.
Я вот сейчас совсем по другому смотрю на вещи,и уверен,что если ты соберешься,будешь делать все грамотно, ты сделаешь себя тем,кем нужно[emoji6]
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будем следить
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1511536708][/DOUBLEPOST]
Книга "мужчина всегда прав" и поля тебе в помощь:) помогает :)
Это было в первом возврате, сейчас нет уже этого... абсолютно спокойно пережил месяц.
Да откаты конечно были, да и будут, но они настолько слабые, что и говорить о них смысла нет.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будем следить) . Автор наберись сил и терпения . Желаем удачи!
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1511536708][/DOUBLEPOST]
Это было в первом возврате, сейчас нет уже этого... абсолютно спокойно пережил месяц.
Да откаты конечно были, да и будут, но они настолько слабые, что и говорить о них смысла нет.
Оно помогает перестать думать о девушке
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня съездил после работы в ТЦ, сделал подходов 5.
3 отморозились, 1 с мч была) сцука вырулил из туалета, а у одной лучшей из всей 5рки взял номер, причем довольно быстро )
На неделе постараюсь устроить встречу)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 дня подряд гонял в ближайший ДЦ, в итоге 17 подходов и 4 телефона.

В результате простыл, поправлюсь, начну назначать свиданки.


БД практически не проявляется... пару раз на пару недель заходила в гости в ВК и отлайкала последний пост в инсте. Сама в подполье ушла, фоток никаких нигде не добавляет, никаких жизненных изменений не показывает. Слегка странное поведение, но в целом похуй :) пусть делает что хочет.

Работа, постоянное общение с коллегами - девченками, личные проблемы помогают не думать, а порой даже и не вспоминать о БД. В подвале уже месяц с копейками, продолжаю не показывать носа )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
других ребят кого вёл и веду, про них написал, только @Robot1985 подробно всё описывает, каждое действие)
@Robot1985 вообще молодец, особенно учитывая его вообще нестандартную ситуацию
в итоге 17 подходов и 4 телефона
Вот тут прямо жирный маркер твоего развития, парень! Тебе нужно больше естественной подачи.. как бы выразиться... ?! Натуральности. Ты зажат, похоже. Поэтому и раскрутиться, развернуться не смог в отношениях с девушкой. Прокачка нужна
продолжаю не показывать носа )
Правильно делаешь. Игнор - для себя в первую очередь. Хотя бы 50 / 50 будет подходов / результатов - можно что-то начинать. Поля / Инфилд - критерий твоего развития
[DOUBLEPOST=1512635708][/DOUBLEPOST]Как ты понял, я тоже понаблюдаю за тобой )
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не отписывался, пора накидать пару строк.

Периодически делаю подходы, но без фанатизма.
Есть парочка девушек с явной заинтересованностью во мне, местами отвечаю взаимностью.
Т2Д из новых.

Продолжаю ходить в зал, дает непередаваемый заряд энергии.
Веду инсту, фоточки из разных мест в разных команиях прекрасных девочек, друзей и т.д. (у нее по всем фронтам тишина)
Последняя неделя была весьма тяжела, не в плане работы, а в плане выпивки (3 корпоратива и юбилей друга), что не очень сказалось на здоровье. Заболел, но уже лучше.
Теперь о БД.
2 с лишним месяца тишины и прилетел пинг (провокация) через друга, перепишу диалог между ними:

БД: Илья (мой друг)
БД: Хотела тебя попросить
БД: Можно?
Друг: Что именно?
БД: хочу Стасу (мне) кольцо отдать
Друг: А сама что?
БД: Не стоит встречаться пока
Друг: почему?
БД: Я думаю так будет лучше
БД: Вы вообще общаетесь?
Друг: все совсем решила не общаться с ним?
Друг: ну бывает. когда в зале пересекаемся
БД: я с ним не общаюсь с сентября (пиздит :) общаться перестали в конце октября, а вот отношения в сентябре закончились)
Друг: а где ты мне его передашь?
БД: вот давай на праздниках встретимся, как раз передам
БД: как тебе будет удобно?
Друг: хз

Все это было 28 декабря.
Другу сказал, что бы кольцо не вздумал брать, хочет передать, пусть сама и передает.
Теперь по поводу кольца ;)
Я ей делал предложение, кольцо она взяла, но ответа не дала.
По расставанию я ей сказал, раз ты не согласна, верни кольцо, оно мне не нужно, но так будет правильней.
Она тогда сказала, что не отдаст, типа кольцо будет напоминать ей обо мне.
Поскольку все вещи друг друга мы еще в прошлое расставание вернули, кольцо это единственный повод дернуть меня на эмоции и на то, что бы что-нибудь ей написал или позвонил.

Так же она в переписке с другом интересовалась что подарить мужчине (все тот же вася, который все полтора года присутствовал в наших с ней разборках) (короче сделала заброс для меня, типа у меня тот вася теперь, видимо что бы я так же отреагировал) т.к. прекрасно понимает, что друг мне инфу передаст.

Что касаемо меня, продолжаю сидеть в бункере, отсекать всячески её пинги через моих друзей, типа передач кольца и прочей ереси.
Вылезать еще не буду как минимум месяц, два, т.к. чувствую, что еще не готов и могу завалить её проверки.

Жду ваших комментов, советов и предложений.

Ну а теперь парни, хочу поздравить вас с Наступающим новым годом, пожелать вам здоровья, финансового благополучия и самое главное, что бы все ваши мечты и желания сбывались!
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошла первая алкогольная трясучка после НГ праздников :)

Отметил в кругу друзей у них на даче, банька, шашлык, природа. Короче все замечательно, если не считать того, что простуда до конца не отступила и снова вылезла с температурой.

С фронта весточки пошли.
Подруга БД откомментировала мое НГ поздравление, встречным поздравлением.
БД сегодня ночью лайкнула мое поздравление (впервые за 2 месяца)
Общался с другом, БД ему по поводу кольца больше не писала.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новогодние праздники продолжаются. Отмечать сил больше нет )
Завтра на конец открывается тренажерка, пойду трениться.
Ночью закинул ооочень жесткую фотку, БД увидит, явно не понравится. С фронта затишье, но ничего за затишьем, как правило бывает буря. Еще месяц буду в бункере.
Состояние уже в разы лучше, но откаты еще бывают.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неужели праздники подходят к логическому завершению???
Ходил снова в качалку. прям заряд энергии и бодрости словил.
Сегодня встретиться с девчулей должен был, но чет встреча сорвалась.
От БД тишина, порыва вернуть кольцо больше нет.
Мои СС не мониторит, но и ладно, тем лучше.
Видел сидела сама в СС с ПК, видимо к диплому готовится.

Я так же в бункере остаюсь, еще месяц точно, а дальше видно будет, так-то вокруг много прикольных девочек и на ней свет клином не сошелся, но вернуть все так же рассчитываю...
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мои СС не мониторит
А ты хоть что нибудь выкладываешь интересное? В вк, в инсту, в сториз в инсту? (Я лично подсел на сториз, там чётко видно кто смотрел, а кто нет)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты хоть что нибудь выкладываешь интересное? В вк, в инсту, в сториз в инсту? (Я лично подсел на сториз, там чётко видно кто смотрел, а кто нет)
Выкладываю естественно ) последнее, что она лайкнула так это поздравление с НГ.
После еще посты были, тишина, но там и фото для нее неприятное с девочками было, так что это норм )
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладываю естественно ) последнее, что она лайкнула так это поздравление с НГ.
После еще посты были, тишина, но там и фото для нее неприятное с девочками было, так что это норм )
Да все подряд вон в сториз кидай, все самое крутое и интересное, что видишь, чтоб знала, что у тебя все очень хорошо))) что ты постоянно что то делаешь
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ж, отпишусь по новостям.

Цепанул еще пару телефонов.
На неделе схожу на свиданки.
От БД тишина, правда спалил, что заходила вчера ко мне в СС.
Тренажерка идет полным ходом уже даже внешне слегка заметны изменения, что еще больше подталкивает заниматься.
С инстой пока поубавлю обороты, все подряд выкладывать не буду.
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каким образом? Эта приложуха мои гости нифига не показывает
[DOUBLEPOST=1515583892][/DOUBLEPOST]Или ты не про контакт?)
Про ВК.
Помимо приложухи, есть еще статистика в ВК, вот по ней можно спалить, причем довольно легко.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про ВК.
Помимо приложухи, есть еще статистика в ВК, вот по ней можно спалить, причем довольно легко.
Ну ка что там за статистика поподробнее автор)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, а вам точно нужно знать, как смотреть по статистике?)

Для особо любопытных
1. Заходим с ПК
2. Под фотографией профиля есть 2 кнопки "Редактировать" и "Статистика"
3. Заходим в статистику
Статистика разделена на 3 вкладки и по 5 полей в каждой вкладке
Нас интересует вкладка "Посещаемость"
Во вкладке Посещаемость настраивайте фильтры по вашим критериям. Пол/возраст, Страна, город
Для лучшего понимания лучше поставить что бы показывало в виде графиков.
Мне с БД проще, мы с ней не из одного города (я Мск, она МО), по этому ее заход ко мне палится 1-2 фильтрами.
Если вы с БД из одного города, то фильтрами придется поиграться, но 2-3 фильтра расскажут вам, заходила она или нет ;)
[DOUBLEPOST=1515588945][/DOUBLEPOST]Сразу дополню, статистика берется из данных о пользователе в профиле и если у БД не указан возраст или город проживания, отфильтровать будет сложнее.
 
Сверху