Возвращаю в сотый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю в сотый раз

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что ж, как Саня выше написал ждать от неё действий, так вот ждать пришлось не долго.
8 мая вечером меня сууука аткаковал спам под названием БД.
Изначально пришло сообщение в ВК, был слегка занят ("флиртовал" с коллегой), я естественно не ответил, т.к., было не до нее, через 3-5 минут она написала в вотсап, еще через минуту прислала сообщение (все с тем же вопросом, где я, почему молчу и ку-ку), я как раз отвозил коллегу домой... как освободился ответил ей, та тут же начала есть ли у меня какие планы на вечер и что надо срочно встретиться.
Во время перписки позвонила коллега (соскучилась уже :) ) и я еще на 40 минут выпал из переписки с БД, та в свою очередь снова принялась спамить меня, где я, почему молчу и т.д.. )))
Короче говоря встретились с ней, решили поехать к моим друзьям, взять их пойти в кино, встретились тут БД начинает намекать, что может ну его нах кино и пойдем к моим друзьям домой, выпьем, затусим, останемся на ночь. Я эту инициативу на корню рублю, что хуй тебе на рожу, я за рулем, пить не буду, оставаться не буду, у меня завтра с утра дома дела.
Короче пошли в кино, время 12 часов ночи... рубит, спать охота и как назло выбираем еще и самый длинный фильм по продолжительности "Мстители" идет 2.30... короче в кино опять ничего особо такого не было... посмотрели, отвез друзей домой, после закинул БД домой и в 4.30 попал к себе.
По дороге БД хотела снова завести свой допрос с пристрастием и начала с излюбленной фразы "а можно я задам тебе вопрос?", на что было жестко осажена ответом... "меня изрядно заебали твои вопросы и если ты снова будешь мне задавать вопросы по поводу моей лички, то лучше сразу замолчи", в итоге всю дорогу БД сопели в 2 дырки и хлопала глазами )))

На следующий день 9 мая, БД появилась у меня в инсте уже вечером, когда я в прямом эфире общался с друзьями... вся в депресняке и в печали.
Из разговора с ней понял, что какой-то друг типа лучший, дружил (или дружила) 5 лет, а потом в один прекрасный момент сказал (а) что нихуя я тебе не друг, а просто какашка... от того у БД и депрессия. Начала узнавать как я от депрессии избавился... и поможет ли секс в этом деле...
на все с юморком и стёбом ответил... ответы ей явно не понравились) начала говорить, что ее предали, на что я ей сказал что все возвращается бумерангом... предала ты, предадут и тебя...
Та сразу начала вспоминать наши отношения, пресек на корню эту тему, сказал ей "что все что было в прошлом и забыто и вспоминать я не намерен." Еще слегка повправлял ей мозги и ушел спать.

Коллега
Это лучик света в темном царстве... не смотря на то, что она в "отношениях", дарит столько позитива мне и получаем в обратку, что прям ууууххх.
Правда вчера уехала домой к маме погостить. Всю дорогу мне пишет, звонит, отправляет фотки и т.д. и т.п., уже раз 100 написала и сказала, что соскучилась... хотя и я соскучился уже по ней)))

Впереди выхи, посмотрим, будет ли БД снова меня атаковать.

Собственно отчитался ;)
[DOUBLEPOST=1526029896][/DOUBLEPOST]Подытожу лишь одно!
Все что говорят эксперты в самом начале, по приходу вас и меня сюда, действительно работает, но самое действенное это игнор, а после холодная голова.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны привет.
Давно не заходил и не отписывался.

БД
В выхи виделись дважды. Если коротко, то мне было сказано со слезами на глазах и в жарких объятьях (с её стороны, сам стоял как дерево))) ) что я был самым лучшим в её жизни и т.д. и т.п... на что в ответ получила "не ссы, еще будет лучше"
После встретились с её подругой и понеслись намеки, на то, что бы снова начать встречаться... снова все к херам отшил)
На следующий день, созвонились, вроде хотели в киношку сгонять, но в итоге просто катались, все это время она мяла сиси, но в итоге выдала, что она рассталась с Васьком и ей очень тяжело, что ей нужна моральная поддержка с намеком в мою сторону и тут я за поддержкой отправил её к друзьям. Посл вообще сидела и просила, что бы я её поцеловал, снова твердое нет, сама начинала даже тянуться, поцеловать, нет и точка ;)
Короче кремень :cool:
С выхов на связь не выхожу, думаю ближе к выхам узнаю, как её депресуха протекает, если она сама на связь раньше не выйдет...
Но честно говоря угасло у меня все к ней, вообще ничего не чувствую, она мне как посторонний человек стала.


Коллега
Девочка течет... причем откровенно течет... такие сообщения пишет, что пздц! )))
Завтра возвращается от родителей... будет жарко :)
Тем более, что её мч нашел кажется себе другую телочку... короче круговорот событий, времени заходить просто нет.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны привет.
Давно не заходил и не отписывался.

БД
В выхи виделись дважды. Если коротко, то мне было сказано со слезами на глазах и в жарких объятьях (с её стороны, сам стоял как дерево))) ) что я был самым лучшим в её жизни и т.д. и т.п... на что в ответ получила "не ссы, еще будет лучше"
После встретились с её подругой и понеслись намеки, на то, что бы снова начать встречаться... снова все к херам отшил)
На следующий день, созвонились, вроде хотели в киношку сгонять, но в итоге просто катались, все это время она мяла сиси, но в итоге выдала, что она рассталась с Васьком и ей очень тяжело, что ей нужна моральная поддержка с намеком в мою сторону и тут я за поддержкой отправил её к друзьям. Посл вообще сидела и просила, что бы я её поцеловал, снова твердое нет, сама начинала даже тянуться, поцеловать, нет и точка ;)
Короче кремень :cool:
С выхов на связь не выхожу, думаю ближе к выхам узнаю, как её депресуха протекает, если она сама на связь раньше не выйдет...
Но честно говоря угасло у меня все к ней, вообще ничего не чувствую, она мне как посторонний человек стала.


Коллега
Девочка течет... причем откровенно течет... такие сообщения пишет, что пздц! )))
Завтра возвращается от родителей... будет жарко :)
Тем более, что её мч нашел кажется себе другую телочку... короче круговорот событий, времени заходить просто нет.


Становится похуй, потому что камбэк возвращает тебе потерянную энергию, плюс самоуважение растёт, а бд начинается или уже скатилась в минус.

Но тут она тебя хочет использовать как желетку, переждать хуевое время. А далее искать Васька.

В это момент надо решать что делать, если хочешь слить ее точно, то верни все энергию которую сможешь и брось. Как я, отрахал несколько раз и размазал. Зато как охуенно стало.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По дороге БД хотела снова завести свой допрос с пристрастием и начала с излюбленной фразы "а можно я задам тебе вопрос?", на что было жестко осажена ответом... "меня изрядно заебали твои вопросы и если ты снова будешь мне задавать вопросы по поводу моей лички, то лучше сразу замолчи", в итоге всю дорогу БД сопели в 2 дырки и хлопала глазами )));).
Ору ахаха, красавец:D
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С коллегой лтр замутишь?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Брооооооооооооооооооооо что нового? куда пропал?
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пасаны привет.
Тут я, жив здоров)

С коллегой лтр не мучу, сейчас взял паузу, стараюсь меньше общаться, хотя её саму ко мне тянет и в принципе даааавно мог ее трахнуть, но нет))) меня устраивает все так, как есть, она душевно поднимает мне настроение

БД
Тут уже все на много интереснее... уже пару раз соблазнил ее и мог трахнуть, но обламываю в самый последний момент, она в ахуе и не понимает что происходит [emoji6]
Сегодня едем на дачу к другу в баню)
Все общение наше, только ее инициатива, первым не пишу не звоню. БД сама через день написывает, названивает, ревнует и ревностью пытается ебать мозги, но только она начинает, тут же ее осаживаю либо сливаю.

Соседка

Все просто, хочу поебстись, пишу ей))
Пришел, дело сделал, ушел) все её скучашки игнорирую.

Кароч как то так))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кароч как то так))
Молодец, чё !
С коллегой лучше довести до финала, как я думаю. А то перекипит ещё деваха - будет вообще печалька. А так, когда приспичит, может и к кому другому в постельку прилечь . С БД ждём новостей. Сам что ей говоришь, когда обламываешь ?
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ей особо говорить? Нет и все тут. Без объяснений.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думал, ей в голову какие-то интересные мысли закидываешь, чтобы она их думала ...
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думал, ей в голову какие-то интересные мысли закидываешь, чтобы она их думала ...
Там столько уже этих мыслей закинуто, что если еще закинуть, будет с перебором и ее коротнёт ))) пусть пока переваривает, то что есть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бро что интересного за 2 мес прошло? рассказывай:)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расскажу при случае) пока дел полно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверно весь в делах,некогда человеку)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, я в отпуске и на даче. Тут интернета.нет. Вернусь в Москву, напишу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет.
Ну что же, расскажу, как обстоят дела.
БД
С её стороны всё это время идет в мой адрес интерес, сама звонит, пишет, ищет поводы встретиться, погулять и тд. С моей стороны 0. Да, я с ней встречаюсь, общаюсь, издеваюсь, глумлюсь, стебусь, но не более того, иногда проскакивают обидные для нее слова, но мне похер, я не боюсь её потерять, нет вообще никакого страха, мне все равно. Она же испытывает ревность неприкрытую, чувствует, что у меня появилось куча телок, но вычислить их не может и её это очень сильно задевает.

Коллега

Иногда продолжаем с ней шуры муры по углам, с меньшим энтузиазмом, но все же.

Соседка

Крайне редко списываемся, раз в пару недель пересекаемся, чисто вдуть [emoji6] не более того.

Появилась с месяц уже как РСП+П.
Стройная, красивая, с 3кой силиконовой. С ней сейчас основной замес и идет. Поебушки регулярные. В самом начале был закидон на еблю мне мозгов, тут же была осажена и поставлена на место, для полноты ощущения вины поигнорил ее слегка, больше выносов мозгов нет )

Сам завален работой, строительством на даче и кучей более мелких но не менее значимых проблем, которые постоянно надо решать.
Собственно из-за этого и тут не появляюсь.
Подытожу. Пиздостраданий больше нет никаких, страхов нет, иду вперед высоко подняв голову, чего и вам желаю.
По мере новостей буду отписываться, но не обещаю, что часто


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Така, ну ты верни, чисто ради чтобы тему закрыть, а дальше уже будь что будет.
Пусть будет хорошим примером новичкам, на доске почета, что называется.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ну что какие новости? Тему когда нибудь закроем? )
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ну что какие новости? Тему когда нибудь закроем? )
Привет Сань. Закрывай тему) считай успехом)) теперь бд меня вернуть пытается, я сопротивляюсь.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху