Возвращаю в сотый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю в сотый раз

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не не, у меня даже в мыслях этого нет )) я в ту сторону даже лезть не буду в ближайшее время и без твоей отмашки)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочел тему... Это пздц... Я сейчас на стадии игнора его последнего в 4-5 месяцев, но есть разница... Там было много васьков с которыми она жила, тут же по сути появился первый серьезный и второй из-за которого разрушилось все у нас. Возможно они оба там присутствуют.
И снова есть разница, возвраты все срывал я, своим негативом, условиями и т.д.. И на связь моя БД не выходит, последнее что от нее было в мою сторону, так это переписка с другом в конце года.
[DOUBLEPOST=1516036812][/DOUBLEPOST]А так ждемс его завтрашней встречи.

Да бро,тут нет разницы,серьёзный васек или нет,первый он или десятый,это сути не меняет.

Ну пробовала она других,сравнивала, я в итоге оказывался лучше,но всеравно САМ все сливал,только лишь мои эмоции и ошибки давали отрицательный результат.
Я хотел все,сразу и быстро.

Но хорошо,что хоть поздно,но голова встала на место и яйца снова вернулись.
Моя БД за 5 месяцев ниразу на связь не вышла,вышел я сам.

Только я уже не тек,не трясся,не думал,что она подумает,я просто с холодной головой это сделал.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да бро,тут нет разницы,серьёзный васек или нет,первый он или десятый,это сути не меняет.

Ну пробовала она других,сравнивала, я в итоге оказывался лучше,но всеравно САМ все сливал,только лишь мои эмоции и ошибки давали отрицательный результат.
Я хотел все,сразу и быстро.

Но хорошо,что хоть поздно,но голова встала на место и яйца снова вернулись.
Моя БД за 5 месяцев ниразу на связь не вышла,вышел я сам.

Только я уже не тек,не трясся,не думал,что она подумает,я просто с холодной головой это сделал.
Так и я точно так же сам сливал эмоциями, неправильным поведением, положением снизу и т.д. Были конечно положительные моменты, но только моменты. По этому сейчас готовлюсь к финальному возврату без осечек, а для этого нужно время и свежая голова без эмоций


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и я точно так же сам сливал эмоциями, неправильным поведением, положением снизу и т.д. Были конечно положительные моменты, но только моменты. По этому сейчас готовлюсь к финальному возврату без осечек, а для этого нужно время и свежая голова без эмоций


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну дак Саня тебе об этом и толкует;)

Ошибки одни,и лучше их видеть со стороны.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что ж, добавлю и я в свою тему 5 копеек. :)

По поводу прокачки.
Откаты практически прошли, не ловлю их и не переживаю.
Знакомлюсь периодически с новыми девушками и обрабатываю старых знакомых, с которыми еще когда-то познакомился, но дальше общения не заходило.
А там есть где разгуляться, по 10 бальной шкале на 9ку.
Учитывая, что БД на 7-8.
Короче говоря развиваюсь и общаюсь.
Сегодня по программе зал, вот он меня сука очень волнует. Хожу уже почти 3 месяца, пытаюсь нарастить массу, а она не растет!!!
Протеин жрал, бцашку ем, креатин и трибулус пью а толку хер!!! Ни на килограмм не поправился, аж бесит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хожу уже почти 3 месяца, пытаюсь нарастить массу, а она не растет!!!
Протеин жрал, бцашку ем, креатин и трибулус пью а толку хер!!! Ни на килограмм не поправился, аж бесит.
Если идет застой, меняй программу тренеровки. Усиленную сделай. В питание увеличь белок и количество приемов пищи, на массу самый идеал 6-8 раз прием пищи в день и 3 л.воды. По ккал минимум 3000 ккал в день нужно употреблядь чтоб массу нарастить.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если идет застой, меняй программу тренеровки. Усиленную сделай. В питание увеличь белок и количество приемов пищи, на массу самый идеал 6-8 раз прием пищи в день и 3 л.воды. По ккал минимум 3000 ккал в день нужно употреблядь чтоб массу нарастить.
Спасибо Сань, буду пробывать жрать по многу, т.к. реально вес стоит на месте, а порой и -1кг, а надо наоборот набрать 5-7кг.
Программу тренер контролирует, меняет ряд упражнений, что-то добавляет, что-то убирает.
[DOUBLEPOST=1516208912][/DOUBLEPOST]От БД тишина, нигде не смотрит, не мониторит, по СС видно, что активно общается с тем васьком. Я их про себя уже "любовничками" называю.
Знаю, что тот кадр уезжает на сборы (занимается футболом), но думаю все равно выходить из бункера рано.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня по программе зал, вот он меня сука очень волнует. Хожу уже почти 3 месяца, пытаюсь нарастить массу, а она не растет!!!
Протеин жрал, бцашку ем, креатин и трибулус пью а толку хер!!! Ни на килограмм не поправился, аж бесит.

У меня тоже так было. Быстрый обмен веществ и очень сложно набираю массу. Но благодаря советам тренера сдвинулся с мертвой точки.
Мой рост 185см. Вес был 65 кг. За 8-9 месяцев набрал 5.5 кг.

Во-первых, надо протеин делать только на молоке. Чем жирнее молоко, тем лучше. Это для набора массы хорошо.
Пить надо утром после завтрака, и сразу после тернеровки.

Также перед сном, вот именно за 15-20 минут перед тем как ложиться, пей казеин.
Данная добавка способна защитить мускулатуру от катаболизма в полноценном объеме, в периоды, когда приходится длительное время оставлять ее без питания. Например, в течение сна, продолжительность которого, в среднем равняется именно 8-10 часам. Разовая порция на ночь, существенно поможет атлетам сохранить набранную массу даже в период продолжительного сна.

А еще перед тренеровкой хорошо выпить гейнер.
В этом случае организм будет вынослив и энергичен как никогда. Оптимальное время приема – за 30-40 минут до начала занятий. Оптимальная дозировка – полная или половина порции. Прием добавки перед занятием – это возможность с полной отдачей и качеством выполнить все запланированные упражнения. Даже после тренировки в желудке еще остаются белки и углеводы, способные питать организм спортсмена до поступления новой порции. Так что, при желании подготовить себя к повышенным нагрузкам, нужно пить гейнер еще перед походом в тренажерный зал.

Можешь с тренером обсудить эту информацию ;) Мне лично помогло сдвинуться с мертвой точки.

Удачи ))
[DOUBLEPOST=1516344003][/DOUBLEPOST]А, ну или жрать надо больше. 5 раз в день. Больше белого мяса в рационе. ))))
Т.к. у меня просто нет аппетита жрать столько раз в день, то только эти протеины/гейнеры и спасают.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спокуха!!! Птьфу 3 раза, но стрелка весов качнулась в большую сторону. + 3 кг за 4 дня. Видимо таблетосы начали действовать.
Потому как в воскр вечером было 68.9, а вчера вечером 71.7.

Сегодня снова тренировка, жду прям ее.
Удалился из Вк на пару недель, а то сука никак не могу перестать мониторить СС БД, причем знаю что там увижу, знаю что словлю октат, но все равно лезу. Вот что бы избавиться от этой пагубной привычки удалился.
Правда номер БД удалил из телефона еще с месяц назад и переписку вотс апа тоже)
Но делаю это чисто для себя, иначе силы воли не хватает, что бы не зайти и не посмотреть.
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
похожая ситуация как у тебя)

правда у меня оборволось общение с ней окончательно пару дней назад, вот и решил в бункер залезьть)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера тренер жим на 100 показал)) сука я никогда не думал, что гриф 20кг может быть таким тяжелым )))
Руки отваливаются сегодня, грудь тоже, но в целом треня вышла на ура)
Пришел после трени домой, отключился и спал как младенец)

Жаль в зале девочек симпатичных нет, даже подкатить не к кому :(
Сегодня вылазку планирую сделать, может пару телефонов соберу.
Со стороны БД пингов нет, ти-ши-на.
В бункере уже 3 месяца.
В голове более менее порядок, откатов нет, на связь выходить пока рано.
До её ДР точно, а там видно будет.
Если с её стороны пингов до её же ДР не будет, то и поздравлять не буду.
Хотя может у Сани есть другое мнение или предложения?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет парни.
Поделюсь вчерашней ночью.
Ездил отмечать с подругой ее ДР в паб.
Там познакомился с хорошей девочкой на 8 из 10) высокая, стройная, общительная.
Отвез подругу домой, вернулся в паб, взял тел девочки) после поехали с ней кататься по ночной Москве)
Девочка идет активно на общение.
После отвез ее к подруге и она забыла (специально оставила) перчатки в машине [emoji6]
Короче говоря пока пооттачиваю на ней навыки ну и парралельно еще поокучиваю женские грядки.

БД молчит, тишина и покой, но мне это даже на руку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет!
Ну что ж еще 1 телефон в копилке и еще одна блонди кошечка для "тренировок" есть.
Чисто случайное знакомство почти в час ночи и приятное общение до 3х ночи) еле еле встал на работу сегодня.

Итак, на выходных была Алина, ночью Олеся [emoji6]



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня отжег в инстограмме [emoji23] закинул дезу в виде фотки

Так что я временно улетел хз куда.
БД просмотрела.

Прикол в том что даже на работе повелись и начали спрашивать куда летал.
Отшучиваюсь, говорю на обед в европу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил подержать молчание с двумя девочками, а в пятницу в киношку пригласить, как говорит Саня нахер переписки, вот и я думаю смысл переписываться, лучше сразу в бой [emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет.
Короче говоря вызванил двух девочек, одна уехала, вторая морозится.
Но нам то пох, выходные, нужен движ)
Сходил на тренировку и закинул удочку по старым знакомым) короче встретился со старой знакомой, сгоняли поужинали, поболтали, покатались, а после в машине ее и соблазнил [emoji23] не могу сказать что получил колосальное удовольствие, но пары спустил)))
Сегодня суббота, продолжаю отрываться) по идеи уже звонили подруги, на чаи и на ужины звали))
Со стороны БД тишина. В Вк я все так же удален, в инсту пока ничего не выкладываю, решил пока тормознуть с этим. Так что хз мониторит она или нет, но это пока и не важно.
В планах найти новую работу или подработку, нужны ресурсы для запланированных изменений.
Так что основные приорететы сейчас:
Спорт (работаю на массу) а то с нервяками от расставания -10кг было
Работа новая или подработка с норм вливанием
Если за месяц-два реализую вторую часть, можно будет начинать возврат.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет.
Короче говоря вызванил двух девочек, одна уехала, вторая морозится.
Но нам то пох, выходные, нужен движ)
Сходил на тренировку и закинул удочку по старым знакомым) короче встретился со старой знакомой, сгоняли поужинали, поболтали, покатались, а после в машине ее и соблазнил [emoji23] не могу сказать что получил колосальное удовольствие, но пары спустил)))
Сегодня суббота, продолжаю отрываться) по идеи уже звонили подруги, на чаи и на ужины звали))
Со стороны БД тишина. В Вк я все так же удален, в инсту пока ничего не выкладываю, решил пока тормознуть с этим. Так что хз мониторит она или нет, но это пока и не важно.
В планах найти новую работу или подработку, нужны ресурсы для запланированных изменений.
Так что основные приорететы сейчас:
Спорт (работаю на массу) а то с нервяками от расставания -10кг было
Работа новая или подработка с норм вливанием
Если за месяц-два реализую вторую часть, можно будет начинать возврат.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
красавчик, очень похвально что стараешься и делаешь все как советовали)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Суббота выдалась знатной. Дааавно такого не было)
Короче вечером договорился встретиться с подругой, в итоге встретились уже ночью)
Поехали в ресторан, где познакомился с Алиной, чьи перчатки лежали у меня в машине и которая слилась)

Приехали, смотрю Алина с подругами там, сходил в тачку, взял перчатки, подошел, поздоровался и отдал их.
Вернулся к подруге, сели заказали поесть, сидим общаемся ждем заказ.)
И тут подходит Алина и присаживается к нам, короче сижу общаюсь с подругой и с Алиной, приходят ее подруги и я уже в малиннике.
Но самое веселое начинается после. Сзади пьяным взглядом нависает тело килограмм под 100 и начинает чего-то буровить, никто не обращает на него внимание, сидим общаемся дальше, тут тело не выдерживает и начинает уже конкретно мне нести какую-то херню, про где его деньги и т.д.
Сколько не пытались отправить его во свояси не выходило.
Начинает пахнуть жаренным, тут Алина подхватывает меня и тащит танцевать, тело следует за нами стоит метрах в 5 и продолжает нести свою херню и типа он мне сейчас ебнит.
Возвращаемся обратно за стол, тем более поесть уже принесли и только я начинаю есть эти туша меня отоваривает, но как-то несильно и в скользь.
Алина ближе к выходу из-за стола сидела, подрвывается и дает оплеуху этому борову, я тут же вылетаю из-за стола и понеслось. =))) Короче не знаю, как вышло, но ему я пару раз нормально по хохотальнику залепил и во всем этом замесе он начал падать на меня (прошу заметить я легче его раза в полтора) короче каким-то образом я во всем этом умудрился выскользнуть и оказаться сверху него, еще пару раз отоварил и после уже нас разняли, он наконец-то вкурил что ошибся)
Ясно дело что весь конец ночи подруги обсуждали саму драку и как Алина бросилась на этого борова защищая меня =))))
Ну а так шутки, прибаутки, отвез их домой ну и сам спать уехал.

Самое херовое, что правая рука в локте болит (ударился по ходу, выбит мезинец, а на левой выбито 2 пальца) как завтра идти заниматься хз, но пойду.

От БД тишина, но сейчас и не до этого.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Экшн попер [emoji1] [emoji106]
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да сука, такой шашлык вкусный мне запорол :( из-за адреналина даже вкус его не понял.
Надо было потом Алину на вкус попробовать [emoji6] [emoji1] и на конец,а ля десерт
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо было потом Алину на вкус попробовать [emoji6] [emoji1] и на конец,а ля десерт
Тут сложно, она с подругами была и у них ночует, по этому выдернуть ее от подруг не вариант, а на неделе встретиться не было времени, в пятницу вообще слилась тем, что она уже с девочками договорилась пойти тусить.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут сложно, она с подругами была и у них ночует, по этому выдернуть ее от подруг не вариант, а на неделе встретиться не было времени, в пятницу вообще слилась тем, что она уже с девочками договорилась пойти тусить.
Ну сейчас то у тебя уже есть вектор,по-любому её на неделе цепляй,и где-нибудь в тёмном месте проверьте,как стойки у машины,норм или поменять пора[emoji6] [emoji1]
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну сейчас то у тебя уже есть вектор,по-любому её на неделе цепляй,и где-нибудь в тёмном месте проверьте,как стойки у машины,норм или поменять пора[emoji6] [emoji1]
Стойки в пятницу проверял)) норм еще и сука неудобно, маловата тачка для этого, в предыдущей места было больше и удобнее в разы)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стойки в пятницу проверял)) норм еще и сука неудобно, маловата тачка для этого, в предыдущей места было больше и удобнее в разы)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это не повод не проверять их чаще[emoji1] [emoji1]
Я в матизе со знакомой умудрялся,тут главное желание [emoji1]
 
Сверху