Возвращаю в сотый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю в сотый раз

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не повод не проверять их чаще[emoji1] [emoji1]
Я в матизе со знакомой умудрялся,тут главное желание [emoji1]
Да ясен красен)) проверю еще было бы желание. а оно есть)))
Может на сл. неделе что и выйдет.)
[DOUBLEPOST=1517162436][/DOUBLEPOST]Матиз кстати снаружи коробченкой кажется, а внутри просторный ;) моя же наоборот, снаружи не маленькая, а внутри не очень.
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Суббота выдалась знатной. Дааавно такого не было)
Короче вечером договорился встретиться с подругой, в итоге встретились уже ночью)
Поехали в ресторан, где познакомился с Алиной, чьи перчатки лежали у меня в машине и которая слилась)

Приехали, смотрю Алина с подругами там, сходил в тачку, взял перчатки, подошел, поздоровался и отдал их.
Вернулся к подруге, сели заказали поесть, сидим общаемся ждем заказ.)
И тут подходит Алина и присаживается к нам, короче сижу общаюсь с подругой и с Алиной, приходят ее подруги и я уже в малиннике.
Но самое веселое начинается после. Сзади пьяным взглядом нависает тело килограмм под 100 и начинает чего-то буровить, никто не обращает на него внимание, сидим общаемся дальше, тут тело не выдерживает и начинает уже конкретно мне нести какую-то херню, про где его деньги и т.д.
Сколько не пытались отправить его во свояси не выходило.
Начинает пахнуть жаренным, тут Алина подхватывает меня и тащит танцевать, тело следует за нами стоит метрах в 5 и продолжает нести свою херню и типа он мне сейчас ебнит.
Возвращаемся обратно за стол, тем более поесть уже принесли и только я начинаю есть эти туша меня отоваривает, но как-то несильно и в скользь.
Алина ближе к выходу из-за стола сидела, подрвывается и дает оплеуху этому борову, я тут же вылетаю из-за стола и понеслось. =))) Короче не знаю, как вышло, но ему я пару раз нормально по хохотальнику залепил и во всем этом замесе он начал падать на меня (прошу заметить я легче его раза в полтора) короче каким-то образом я во всем этом умудрился выскользнуть и оказаться сверху него, еще пару раз отоварил и после уже нас разняли, он наконец-то вкурил что ошибся)
Ясно дело что весь конец ночи подруги обсуждали саму драку и как Алина бросилась на этого борова защищая меня =))))
Ну а так шутки, прибаутки, отвез их домой ну и сам спать уехал.

Самое херовое, что правая рука в локте болит (ударился по ходу, выбит мезинец, а на левой выбито 2 пальца) как завтра идти заниматься хз, но пойду.

От БД тишина, но сейчас и не до этого.
весело однако, может такими темпами и бд останется в прошлом)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тут поразмыслил денек другой и поймал себя на мысли для чего же нужен игнор, что он дает и какие его плюсы...
Так вот спешу поделиться с вами своими ощущениями.

Я в игноре порядка 3х месяцев, были игноры и до этого, но полноценными я их назвать не могу, а этот прям всем игнорам игнор.
Первое, что он дал, так это внутреннее спокойствие, нет больше дрожи и страха, что БД напишет или позвонит, я перестал скучать по ней, нет больше откатов, мне стало пофиг на нее. Да я по прежнему испытываю к ней чувства, но они где-то далеко и глубоко во мне и наружу они больше не лезут. Я больше не спешу что-нибудь сделать, что бы скорее вернуть ее во что бы это не встало, вообще возврат воспринимаю, как некую игру на подобии Мортал Комбата, где вся драка исключительно на коронных ударах, где нужно расшатать и ввести соперника в полное невединье и уже после провести Фаталити.

Короче говоря, парни пользуйтесь игнором, полноценным игнором, только он поможет снова приобрести самоуважение, уверенность и не даст вам делать те глупости, которые вы и я творили сразу пытаясь вернуть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты мне всё больше и больше Макса напоминаешь :D:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
много схожестей и одинаковое поведение )
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань просто игнор помог снять колпак с головы )) так сказать начал жить по-новой)
Интерес к жизни появился, снова на первом месте увлечения и хобби, а не желание вернуть. Откатов не ловлю, живу для себя и ради себя.
Тем более девочок много и они заинтересованы во мне, а не эта звезда с короной на голове и сплошным перетягиванием одеяла на себя. Значимости ее больше нет ;)

А так сегодня в киношку с Алиной иду, после субботней драки она прям аж более заинтересованная стала [emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я хз чего ты ждал, пока толстый твою спутницу ласкать начнет?
первому решить навалять, это как решаться с телкой познакомиться
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я хз чего ты ждал, пока толстый твою спутницу ласкать начнет?
первому решить навалять, это как решаться с телкой познакомиться
Ты как всегда в своем репертуаре [emoji23][emoji23][emoji23] толстый ко мне вопросы имел, а не к телке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зади пьяным взглядом нависает тело килограмм под 100 и начинает чего-то буровить, никто не обращает на него внимание, сидим общаемся дальше, тут тело не выдерживает и начинает уже конкретно мне нести какую-то херню, про где его деньги и т.д.
Сколько не пытались отправить его во свояси не выходило.
Начинает пахнуть жаренным, тут Алина подхватывает меня и тащит танцевать, тело следует за нами стоит метрах в 5 и продолжает нести свою херню и типа он мне сейчас ебнит.
Возвращаемся обратно за стол, тем более поесть уже принесли и только я начинаю есть эти туша меня отоваривает, но как-то несильно и в скользь.
да вы там полклуба с ним на хвосте обошли, как девушка то оценит? врываться надо резче
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да вы там полклуба с ним на хвосте обошли, как девушка то оценит? врываться надо резче
Она меня и держала, не давая раньше успокоить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она меня и держала, не давая раньше успокоить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
короче себя слушай. а не тех кто держит
если б там посерьезней, кто был, а не винни пух, история хз как бы пошла
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она меня и держала, не давая раньше успокоить
С одной стороны - хорошо. Но! Если она тебя отгораживает от неприятностей - это не гуд! Роль играет еще и та, другая, девушка за столом... Короче, она показывает в компании, что имеет на тебя влияние - заявляет права. Подчиняет, если хочешь. Поэтому долго игнорить того пухлого нельзя было. Если видишь, что не помогает - надо устранять. Путем охраны или путем кулака.
Да и бросилась на твою защиту не просто так- тут много интересного по результатам и причинам!
короче себя слушай. а не тех кто держит
Согласен! Нужно самому действовать!

А вообще, круто!
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет. Выхи прошли тихо и спокойно. Не считая снегопадов и поездок в сервис и исправления зимних залетов по сугробам.
От БД тишина, с подругами не списывался.
Единственное в пятницу вечером встретился с первой своей любовью с которой встречались 5 лет.
Что я могу сказать, испортилась она... пополнела, обабела... расстроился даже, как так за собой не следить.

Но больше всего угарнул с ее смски после ))
Смысл в том, что не стоит больше встречаться, т.к., она не может воспринимать меня как друга [emoji23] сука и это после 10 лет и после того, как она меня бросила, т.к. отношения зашли в тупик.

Короче суть в том что спустя 10 лет, она по прежнему меня любит, не смотря на 2 брака и ребенка, а вот мне уже давно похуй)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет. Выхи прошли тихо и спокойно. Не считая снегопадов и поездок в сервис и исправления зимних залетов по сугробам.
От БД тишина, с подругами не списывался.
Единственное в пятницу вечером встретился с первой своей любовью с которой встречались 5 лет.
Что я могу сказать, испортилась она... пополнела, обабела... расстроился даже, как так за собой не следить.

Но больше всего угарнул с ее смски после ))
Смысл в том, что не стоит больше встречаться, т.к., она не может воспринимать меня как друга [emoji23] сука и это после 10 лет и после того, как она меня бросила, т.к. отношения зашли в тупик.

Короче суть в том что спустя 10 лет, она по прежнему меня любит, не смотря на 2 брака и ребенка, а вот мне уже давно похуй)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ты ее в свое время пытался вернуть?
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мы были молоды... и да пытался и возвращал)
Она и сейчас хочет к тебе ) Цену себе набивает - хочет , чтобы за ней побегал. Вот только нахер нужен неликвид ?!
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет.

Бурная жизнь течет, довая новые эмоции и впечатления, вот ими и хочу поделиться.

Начну с девочки с работы.
Зовут Ира, милая, симпатичная, общительная девочка 22 года от роду.
Встречается, но активно идет на общение, флирт и т.д.
Будущая актриса, ездит на кастинги, записывается в актеры второго плана и т.д.
Короче дарит массу положительных эмоций, с ней приятно общаться на разные темы, подкалывать, флиртовать.
Любит все говорить и спрашивать в лоб.
Про МЧ ее в курсе, по этому к активным действиям не перехожу, да и не буду.
Практически сразу расставили точки по своим местам, ее цитатой "Я как из Онегина. Другому отдана и буду век ему верна"


В ТЦ познакомился еще с одной девочкой Юлей. 25 лет от роду, позавчера отмечала свой ДР.
Стрельнул телефончик ну и через день списались, оказалось, что у нее юбилей. В переписке узнал куда везти цветы, она написала адрес и сказала, что ловит на слове :), но в тот день, точнее уже почти ночь не сложилось, был занят, а когда освободился, она уже ложилась спать.
Короче вчера снова ночью сгонял купил цветы и приехал ее поздравить. Сколько же она говорила... ))) И что поступок настоящего мужчины и как ей приятно и т.д. и т.п. )))

С предыдущими подругами на связь пока не выхожу, недельку другую помариную.

От БД тииша, в СС меня сейчас нет, в ВК так и не восстанавливался, в Инсту ничего не пощу и БД не мониторю.
Откатов нет вообще, чувствуется еще чуть-чуть и вообще забуду, как зовут.
Через 2 недели у БД юбилей, поздравлять не буду, если вдруг на нее снизайдет и она пригасит на ДР тактично откажусь.
Видеть её, а тем более поздравлять в мои планы пока не входит, я ощутил вкус свободы и независимости. ;)

А так жду. когда Саня888 даст отмашку, что пора действовать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зовут Ира, милая, симпатичная, общительная девочка
Можно с девушками и просто так общаться, без сексуального подтекста. Правильно делаешь
приехал ее поздравить. Сколько же она говорила... ))) И что поступок настоящего мужчины и как ей приятно и т.д. и т.п. )))
При встрече еще что-то было? Продолжение?
Видеть её, а тем более поздравлять в мои планы пока не входит, я ощутил вкус свободы и независимости. ;)
Хорошая позиция
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно с девушками и просто так общаться, без сексуального подтекста. Правильно делаешь

При встрече еще что-то было? Продолжение?

Хорошая позиция
Мило пообщались на разные темы, и ближе к пол второго поехал домой, т.к. ей с утра на работу нужно было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что ж... выходные снова удались [emoji23]

Вечер вчера был сука скучным, т.к., запланированная встреча по плану А сорвалась, а плана Б не было.
Сидел не знал чем себя занять, вспомнил про мою подругу, хорошую подругу с которой не скучно будет скоротать вечерок в кафешке за чашечкой чая, набрал в час ночи (для нас это норм) договорились и заехал за ней. Не буду описывать общение и т.д., суть ночи не в этом. Короче завез ее домой и поехал в центр покататься, в надежде что выцеплю какую «кису» из клубных тусовочных мест. И знаете что? Хуй там был, кругом ебучая желтая мафия (такси). Короче покатался до утра без толку, приехал домой, запарковал свою тачилу с классическим приводом в сугроб и засел в тачку слушать музончик, т.к. спать не хотелось и решил пока домой не идти)

И буквально через 15 минут «киса» приехала сама ко мне, живет в соседнем доме, 20 лет на 7ку. [emoji23]
Короче она металась по двору в поисках парковочного места, а их ночь не найти, а учитывая коллапс с выпавшим и неубирающимся снегом вообще почти не осталось.
Короче говоря она застряла сунувшись в небольшое парковочное место и перекрыла проезд и тут на сцену выхожу я. [emoji23][emoji23] сука герой любовник в 5 утра))
Короче суть да дело, трешь, мнешь... до 8 утра смсились)) она и сейчас смсит)) течет аж бедная, как встречи хочет. Собственно вот такая вот выдалась ночь с скбботы на воскресенье.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и тут на сцену выхожу я.
сука герой любовник в 5 утра))
У тебя интересные ситуёвины выпадают. Разматывать, домой вести - рыбок кормить / кота выгулять / попугаю когти постричь / ёжика причесать / питона отполировать / ... Я на полном серьезе! Вешаешь на уши какую-нибудь дичь на позитиве и тащишь к себе. А потом на юморе, в комфорт, "у меня с балкона вид охренительный - пойдем посмотрим" , "ой, да ты замерзла - иди согрею" ... Стартовые позиции-то у тебя вообще нормальные - самое оно действовать! А если СМСится, значит есть интерес, значит не спит, значит выходные, значит надо домой - устроить несколько раундов постельного двоебория
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя интересные ситуёвины выпадают. Разматывать, домой вести - рыбок кормить / кота выгулять / попугаю когти постричь / ёжика причесать / питона отполировать / ... Я на полном серьезе! Вешаешь на уши какую-нибудь дичь на позитиве и тащишь к себе. А потом на юморе, в комфорт, "у меня с балкона вид охренительный - пойдем посмотрим" , "ой, да ты замерзла - иди согрею" ... Стартовые позиции-то у тебя вообще нормальные - самое оно действовать! А если СМСится, значит есть интерес, значит не спит, значит выходные, значит надо домой - устроить несколько раундов постельного двоебория
У меня нет цели вдуть, как можно большему кол-ву девок.
Я даже больше скажу, у меня вообще нет такой цели. Я кайфую сейчас от общения с ними, от процесса самого знакомства, от флирта, как в живом общении, так и в смсках.
Как бабу уложить без ежиков, питонов и попугайчиков я и так знаю, все же не 15 лет, а вот от флирта и соблазнения с разными телками, за 3 года отношений я отвык.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нет цели вдуть, как можно большему кол-ву девок
Я тебя к этому не призываю
Я кайфую сейчас от общения с ними, от процесса самого знакомства, от флирта, как в живом общении, так и в смсках
Это понятно, но неплохо бы завершать какую-нибудь из переписок живыми встречами и удачными свиданиями
бабу уложить без ежиков, питонов
молодец, но это просто пример
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебя к этому не призываю

Это понятно, но неплохо бы завершать какую-нибудь из переписок живыми встречами и удачными свиданиями

молодец, но это просто пример
Дружище, ты не поверишь, я переписываюсь с ними в перерывах, когда не вижусь.
Одна коллега, другая соседка.
С предыдущими взял паузу, меня не хватает сразу на 4-5.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С предыдущими взял паузу, меня не хватает сразу на 4-5
Понимаю тебя )
Сам разгонялся - одновременно с нексолькими встречаться - тяжеловато, да и путаешься в показаниях ))
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет.
Выходные, как обычно выдались насыщенными, виделся с 2мя своими пассиями.
Милена (соседка) уже откровенно готова отдаться, но с ней не спешу. Как говориться учусь на кошках (б-д), соблазн, общение и тд)
Ира (девочка с работы) ежедневные переписки, поиск встречи хотя бы на 5 минут под любыми предлогами, флирт и тд.

Теперь касаемо БД. Как я ранее и говорил, удалился из ВК, так вот сегодня посмотрел с левого аккаунта меня удаленного удалили из друзей, хз когда это было, но думаю в последние 2 недели. На сл. неделе у нее ДР. Опять же, как и говорил ранее поздравлять не буду.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое забавное, что удалившихся у нее в друзьях хватает, но из друзей удалила меня ;) очередной пинг? Не думаю, т.к. она не знает о существовании левого аккаунта.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху