Возвращаю в сотый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю в сотый раз

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Милена (соседка) уже откровенно готова отдаться, но с ней не спешу. Как говориться учусь на кошках (б-д), соблазн, общение и тд)
Ира (девочка с работы) ежедневные переписки, поиск встречи хотя бы на 5 минут под любыми предлогами, флирт и тд.
:Good:
Теперь касаемо БД. Как я ранее и говорил, удалился из ВК, так вот сегодня посмотрел с левого аккаунта меня удаленного удалили из друзей, хз когда это было, но думаю в последние 2 недели
Да это не имеет значения. Я вот тоже думал тебя удалить из друзей так как ты удалился, но подумал что потом ты же все равно восстановишься, и не стал удалять.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Good:

Да это не имеет значения. Я вот тоже думал тебя удалить из друзей так как ты удалился, но подумал что потом ты же все равно восстановишься, и не стал удалять.
Во-во))) ты не стал, а она удалила, что бы это могло быть [emoji23] шучу.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что бы это могло быть
это не имеет значения. Я вот тоже думал тебя удалить из друзей так как ты удалился, но подумал что потом ты же все равно восстановишься, и не стал удалять
Ну да ... Она, обуеваемая мыслью "как так - не успела его в ЧС кинуть, а он сам ушел в закат?! ... Удалю хоть, типа я чего-то решаю"
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да ... Она, обуеваемая мыслью "как так - не успела его в ЧС кинуть, а он сам ушел в закат?! ... Удалю хоть, типа я чего-то решаю"
Меня нет у нее в чс ) ни кто никого в чс не кидал. Я удалился из вк и я же удалил ее номер. Она может только подумать, что она в чс и меня, т.к., в настройках вотс апа стоит показывать инфу моим контактам и после удаления её из контактов не видна моя фотка в вотс апе, тоже самое происходит при добавлении в чс


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
камрад, я тебя с первого раза понимаю ))
Шикардос )

Короче сижу, пишу с работы :)
Только вам отписался, тут же Ира пишет:
"Что ты сегодня меня совсем не балуешь видосики не шлешь, смайлики не присылаешь :) :) "
Поскольку мне в сбер надо было, а там сука как всегда очереди, заехал на работу в банкомат, ну и Иру своим визитом побаловал :)
Они мне тут рабочее место с подружкой коллегой Ксенией разукрасили, картинки всякие понаклеивали на монитор :)
Угараю с них, забавные молодые девочки.
[DOUBLEPOST=1518971976][/DOUBLEPOST]Через недельку-две думаю восстановиться в ВК, Сань что думаешь по этому поводу? Сейчас этого делать не буду, а то БД просечет фишку, только типа в подписчики закинула, он тут же восстановился...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет)
Соседка уже запрыгивает на хер))
Пока качаю её, но чую скоро вдую) заряжала вчера про детей и отношения, сказал что только отошел от отношений и новые заводить не планирую ) она сразу и что же «ты всех так за попу лапаешь?» проигнорировал, продолжается полет.
Коллега тоже постоянно написывает, курить зовет, есть, пить и т.д., без смеха и угара с ней ничего не происходит, короче говоря как видимся смеемся до слез.
БД сегодня за 4 месяца в первый раз кинула фото в инсту, сначала что-то щелкнуло прям, как обожгло, пару сек и отпустило. Лайкать не стал. 3 дня до её ДР, в списках приглашенных меня нет, но это и ожидалось.
Продолжаю тренировки в зале, чувствуется уже рост, как никак 3,5 месяца хожу. Вес в гору попер, за последний месяц +3кг, что не может не радовать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем [emoji6]
Отчитаюсь по наблюдениям с которых меня реально прет [emoji23]

Вчера закинул в инсту историю, как я на коньках катаюсь в течении 10 мин БД просмотрела. Ну это ладно, это пох)))
Сегодня выкладываю фото в инсту с корпоративного поздравления нас с 23 февраля, за пару часов 50 с лихом лайков в том числе и от подруг БД эта же звезда лайк не ставит [emoji23] бля ну это такой идиотизм суууука!)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля пасаны!!! Вы не поверите!!! От нее лайк прилетел, я ща кончу от счастья
[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
Сука что не сделаешь, ради того, что бы с ДР поздравил (всячески напоминает о себе) так вот - хуй! Один большой и толстый хуй [emoji23]
Я злой, да? Простите, больше не буду


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я ща кончу от счастья
)))))))))) Ты нормальный пацан!!! )))))
в течении 10 мин БД просмотрела. Ну это ладно, это пох)))
У меня такая же история была - одной из первых лезла, смотрела. Но потом все глухо. Знаю, смотрит. Так что если от нее явных пингов нет - не тужи ;)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм, ну что ж, по ходу пинг прилетел, хотя могу и ошибаться.
Буквально пол часа назад подруга БД кинула комент в инстаграмме под вчерашним фото «с праздничком Стас, хорошего вечера». Не стал ничего особо писать, просто сухо «спасибо Лен».
Есть у меня такое предчувствие, что БД попросила ее написать с намеком напомнить [emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть у меня такое предчувствие, что БД попросила ее написать
Вполне возможно
по ходу пинг прилетел, хотя могу и ошибаться
Наверняка смотрит твои СС. Они все смотрят. Моя раньше признавалась пару раз. Сейчас ее пинги не вижу. но есть по-любому
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вполне возможно

Наверняка смотрит твои СС. Они все смотрят. Моя раньше признавалась пару раз. Сейчас ее пинги не вижу. но есть по-любому
То что смотрит в этом я не сомневаюсь, да и она не скрывает, т.к. ставит лайки да и в историях в инсте видно. Скоро восстановлюсь в вк будет интересно, вернет обратно в друзья или так и оставит в подписчиках


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ночной привет всем)

У меня по старому 2 действующих лица, соседка и коллега)

Начну с коллеги, там все оч забавно.
Коллега просто течет уже по ходу, но она занятая и я не форсирую события, так флиртую, развлекаюсь, веселюсь.
Приятная и внешне и внутри, с ней прикольно общаться, веселиться по поводу и без, короче она ни дня не пропускает, что бы не написать или под любым предлогом не заехать на работу в свой выходной.
Правда и ее МЧ тоже мой коллега, но лично с ним не знаком, продаван какой-то из новеньких.
Но мое предчувствие, если все пойдет таким же чередом, она сама на хер запрыгнет... а я не очень этого хочу, точнее нет, ее то я хочу, но... кароч пох, как будет так и будет.

Соседка с той все просто) могу зайти в час ночи, выйдет на лестницу, посидим попиздим... легко с нее сниму штаны да помацаю за жопу) тоже течет и ждет когда уже засажу :), а я не спешу)) мне над ней издеваться нравиться, вот такая я скатина )))

Есть еще парочка новых девочек в разработке, но пока даже упоминать их не буду.

Пока эти две полные противоположности меня полностью устраивают )
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Коллега.

Если баба занята, то нахер ты к ней лезешь? Тебе как на душе было, когда баба ушла? Кроме того, ты с ней поиграешься и выкинешь как мусор. Кто ты после этого?

В любой ситуации надо оставаться человеком. Заруби себе это на носу.


Соседка.
Нравится мучать? Самоутвердиться хочешь? Ничего не путаешь, королём себя почувствовал? Это из тебя мужика не делает. Слабак.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Коллега.

Если баба занята, то нахер ты к ней лезешь? Тебе как на душе было, когда баба ушла? Кроме того, ты с ней поиграешься и выкинешь как мусор. Кто ты после этого?

В любой ситуации надо оставаться человеком. Заруби себе это на носу.


Соседка.
Нравится мучать? Самоутвердиться хочешь? Ничего не путаешь, королём себя почувствовал? Это из тебя мужика не делает. Слабак.


1. Смени тон.
2. Если ты прочел, только последний пост и нихера не понял, то и нехуй оскорблять.
3. Если ты такой моралист, то хули ты тут делаешь?
А теперь разжую по ситуации для тех, кто на бронепоезде:
К коллеге я не лезу, у нас с ней взаимная симпатия и она для меня не мусор, как ты выразился а весьма интересный человек, да мы сразу на берегу обсудили, то что у нее есть МЧ и у нас исключительно дружеский флирт, выше я написал, что я не форсирую события и ни на что ее не толкаю.

Соседка
Она мне не симпатична, не в моем вкусе девочка и спать я с ней не хочу, но тут же на этом жен форуме разжевывалось миллион раз на счет Б-Д, практики в общении и т.д. и т.п.. и тут хуяк здравствуй робот1985... который 1 своим постом обосрал всю суть форума.

В любой ситуации надо оставаться человеком. Заруби себе это на носу.
Я не в одном из вышеперечисленных моментов не выходил за рамки человечности.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстатати если ты у кого-то в чс в вк и удаляешь страницу, то у него ты автоматом удалишься из друзей.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перечитай свою тему, мачо ;)
[DOUBLEPOST=1519807933][/DOUBLEPOST]
Но мое предчувствие, если все пойдет таким же чередом, она сама на хер запрыгнет... а я не очень этого хочу, точнее нет, ее то я хочу, но... кароч пох, как будет так и будет.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстатати если ты у кого-то в чс в вк и удаляешь страницу, то у него ты автоматом удалишься из друзей.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Так-то оно так, только если в ЧС кидают, то ты улетаешь в подписчиков :) Но ты не сможешь кинуть в ЧС уже удаленную страницу, только можно удалить из друзей.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок, для непонятливых чуть перефразирую. Издеваться возьмем в кавычки "издеваться", т.к. я завожу ее. но секса с ней не хочу и не даю его ей, а она его хочет и это видно.
В этом мое издевательство.
Теперь понятно?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь понятно.

И просьба всё таки: играй аккуратно и не сильно затягивай, ты человеку можешь судьбу подпортить. Как соседке, так и коллеге. Особенно в плане коллеги. Пререключит свои инстинкты на тебя и её отношения с МЧ тазиком накроет, либо кризис будет не хилый.

Поэтому ещё раз повторяю: думай, что делаешь.
 

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстатати если ты у кого-то в чс в вк и удаляешь страницу, то у него ты автоматом удалишься из друзей.
если ты у человека в вк в чс,то ты уже не в друзьях)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересный вариант с ОЖП, которую не хочешь трахнуть, но она тебя хочет - перевести все во фрэндзону
Приятным бонусом будут разговоры про секс, отношения, притяжение, влечение, .... Можно хоть о минете разговаривать!
Но, калибровка - наше все! По результатам - прокачаешь себя по поводу общения и соблазнения, будешь понимать многие нюанся, которые трудно объяснить
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересный вариант с ОЖП, которую не хочешь трахнуть, но она тебя хочет - перевести все во фрэндзону
Приятным бонусом будут разговоры про секс, отношения, притяжение, влечение, .... Можно хоть о минете разговаривать!
Но, калибровка - наше все! По результатам - прокачаешь себя по поводу общения и соблазнения, будешь понимать многие нюанся, которые трудно объяснить
Спасибо сенсей. прописные истины [emoji23] я все это прекрасно знаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет.
Выходные «удались». До сих пор отхожу.
Теперь по порядку.

За вчерашний день виделся и с соседкой, и с коллегой, плюс добавился ФАСТ.

Вечером заехал на работу по своим делам, коллега была на работе. Попросила довезти до дома, поскольку я дела свои сделать не успевал, ждала меня почти час.
Довез до дома, все дорогу смех, приколы, флирт и тд. Приехали лезет обниматься и все это не в первый раз... я слегка отстраненно к этому подхожу, уводить ее у ее мч не собираюсь и не буду. В переписках она сама зарядила, что ей нравится эта игра и она прекрасно понимает, что это игра и ничего более, но она ей приносит эмоциональный заряд и она от этого кайфует.
После приехал домой и прируливает соседка, снова не может найти парковочное место) я в очередной раз помогаю ей с этим и сваливаю домой, тут же валятся смски про «ты мой герой» и тд))

Сижу дома и захожу в одно приложение, типа соц сетей, очень быстро знакомлюсь там с девочкой 29 лет на 6-7 из 10. Созваниваемся, договариваемся и едем в ресторанчик, все это в 2 часа ночи. Сама девочка из Спб, в Москве на съемках (блогерша) инстаграмная. Короче говоря в ресторане просидели до 6 утра, выпили 3 бутылки вина на двоих. Познакомились с родной сестрой близнецом жены Виторгана (Алла Млодник), та рассказала что у Виторгана с сестрой родился ребенок (сестре и ей по 56 лет!!!). Пригласила на концерт своей дочери. Так, это было лирическое отступление. Короче допили мы эти 3 бутылки и поехали на такси к блогерше. К сожалению или к счастью состояние у нас было не стояния) и я даже смутно помню как на осчупь грубь силиконовая 3,5 размера. Помню только что ее раздел, себя с трудом, посмотрел на все это «безобразие» взвесил свои силы и понял, что состояние «хоть самого еби» и лучшее что я могу сделать сейчас это одеться и свалить домой. Собственно что и сделал.
Кое как пришел в себя к 4 вечера и поехал забирать авто. Собственно тут сейчас и сижу, поправляю здоровье черным крепким чаем.

З.Ы. Сорри за сумбурное повествование, голова еще не до конца в себя пришла.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай еще немножко паузу продержим. У тебя вот только сейчас дела пошли в гору. ;)
Саня, меня от паузы уже слегка подергивать начинает [emoji23] руки трясутся и по утрам голова болит.

А если серьезно, то жду твоего мнения по срокам начала. Вроде все органы в себя пришли, хвост не поджимаю, страха нет, короче готов не провалить задание партии


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху