Возвращаю в сотый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю в сотый раз

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Идеи есть по выходу?
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подключать ее друзей не стоит.
Звони ей, откалибруй и просто пообщайся. Дальше видно будет.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подключать ее друзей не стоит.
Звони ей, откалибруй и просто пообщайся. Дальше видно будет.
Я думаю звонить стоит после 8 марта, что б все её обиды в мой адрес прошли более менее.
А то ж я скатина такая с др не поздравил и 8 марта проигнорирую


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
[DOUBLEPOST=1520256212][/DOUBLEPOST]Короче, если нет возражений, то прозвон сделаю в середине марта.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: taKa

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Магия цифр какая то чтоли?
Ждём 8 число и негатив уйдёт :D
:D:D:D:D:D:D:D
Венера будет в созвездии козерога
Ржу сцука)))
Не Сань, магии никакой нет, что бы качественно откалибровать, хочу это сделать после праздников и + неделька.
С её ДР прошло всего ничего, я не поздравил... она унылую фотографию в инсту с ДР пульнула... сейчас очередной бабский день, я снова проигнорю, снова будет негатив в мой адрес...

Хотя мож это и мои загоны :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в чем то ты прав.. )
Тогда подожди малямс и выходи.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в чем то ты прав.. )
Тогда подожди малямс и выходи.
Вот и ладушки ;)
Тогда "барабанная дробь" числа 15 ей наберу, а дальше по ситуации.
Может к этому времени, придумаю проф. вопрос с которым к ней обращусь, ну а дальше посчупаю, просчупаю, откалибрую.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет. С прошедшим вас праздником. :D:D:D
Ну что ж, начнем по порядку.

Соседка.
Её задвинул в дальний угол, не пишу. не звоню, хотя и до этого не писал и не звонил первым.
Она строчит, все ждет встречи, а я пока не горю желанием, да и дела есть, короче откладываю.
Думаю, может завтра минут на 10-15 забегу к ней, надеюсь по быстрому отмечусь и свалю, т.к. если затянуть, она снова начнет всячески намекать, что б я ее трахнул, а я ее не хочу :(

Коллега.
Вот тут все очень интересно.
Дообщались до того, что она уже лезет целоваться, обниматься, под одежду и т.д.
Короче длинная история, но я её тормознул и говорю дружба у нас странная получается, мало того, что ты встречаешься, так еще и я скотиной быть не хочу. Смех смехом, флирт флиртом, но за грани дозволенного выходить не будем.
Она слегка приуныла, но вроде поняла о чем я, теперь ведет себя более скромно.

БД не поздравлял, хотя вообще практически никого не поздравлял. Кинул пост с общими поздравлениями в Инсту.
БД не отлайкала, подруга ее тоже. Видимо обидку кинула, ну или не видела или похуй, но это мы узнаем чуть позже. ;)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет. Выходные не задались, но все равно есть чем поделиться.

Соседка.

Продолжает сама писать регулярно, теперь думаю будет с удвоенной силой.
Поздравил её с 8 марта небольшим перепихоном. Не выдержал... вдул все таки :( сложно было устоять, когда перед тобой крутят голым задом.


Коллега

Уехала с мч отдыхать в Сочи, но перед этим приехала ко мне что бы обнять ибо будет, очень скучать (с её слов). Короче пообнимались, снова лезла целоваться.
На долго её скучаний не хватило, звонила и писала из аэропорта и по прилету.
Что-то игра эта затянулась и девочка кажется влюбилась. Потренировался называется на кошках.

Обе пишут, обе звонят, соседка так вообще начала считать что я её, коллега слава богу еще не совсем голову потеряла.

От БД тишина, но это и нормально. Правда вчера писал её друг, но он с его слов дааавно с ней не общался. Я ему закинул удочку, что в свободном полете, что есть несколько кандидатур, но я пока выбираю и ничего серьезного еще не планирую (на случай, если это будет передано БД)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет. Выходные не задались, но все равно есть чем поделиться.

Соседка.

Продолжает сама писать регулярно, теперь думаю будет с удвоенной силой.
Поздравил её с 8 марта небольшим перепихоном. Не выдержал... вдул все таки :( сложно было устоять, когда перед тобой крутят голым задом.


Коллега

Уехала с мч отдыхать в Сочи, но перед этим приехала ко мне что бы обнять ибо будет, очень скучать (с её слов). Короче пообнимались, снова лезла целоваться.
На долго её скучаний не хватило, звонила и писала из аэропорта и по прилету.
Что-то игра эта затянулась и девочка кажется влюбилась. Потренировался называется на кошках.

Обе пишут, обе звонят, соседка так вообще начала считать что я её, коллега слава богу еще не совсем голову потеряла.

От БД тишина, но это и нормально. Правда вчера писал её друг, но он с его слов дааавно с ней не общался. Я ему закинул удочку, что в свободном полете, что есть несколько кандидатур, но я пока выбираю и ничего серьезного еще не планирую (на случай, если это будет передано БД)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Все отлично у тебя идёт!
Скоро объявиться!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
От БД тишина, но это и нормально. Правда вчера писал её друг, но он с его слов дааавно с ней не общался. Я ему закинул удочку, что в свободном полете, что есть несколько кандидатур, но я пока выбираю и ничего серьезного еще не планирую (на случай, если это будет передано БД)
По тексту, у тебя сейчас в разработке 2 ОЖП ? Есть еще ? Я сам как-то тормознулся на двух. С обеими был постоянный секс. Но в итоге, перестал охотиться....
[DOUBLEPOST=1520890484][/DOUBLEPOST]А так, вижу, кайфуешь от процесса ;)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По тексту, у тебя сейчас в разработке 2 ОЖП ? Есть еще ? Я сам как-то тормознулся на двух. С обеими был постоянный секс. Но в итоге, перестал охотиться....
[DOUBLEPOST=1520890484][/DOUBLEPOST]А так, вижу, кайфуешь от процесса ;)
Они всегда есть, но больше двух не тяну) отсею одну, возьму другую)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Коллега.

Если баба занята, то нахер ты к ней лезешь? Тебе как на душе было, когда баба ушла? Кроме того, ты с ней поиграешься и выкинешь как мусор. Кто ты после этого?

В любой ситуации надо оставаться человеком. Заруби себе это на носу.


Соседка.
Нравится мучать? Самоутвердиться хочешь? Ничего не путаешь, королём себя почувствовал? Это из тебя мужика не делает. Слабак.
привет! можно и я свои пять копеек вставлю))) не спора ради, а для поиска истины)))
по поводу первой: автор же ее не насилует, и наркотики не подсыпает. если она с ним переспит, то это лично ее проблема, что она такая.
по поводу соседки: а где сдесь издевательство???? автор "не понял" что она течет, и вполне разумно не лезет к женщине, которую он не привлекает. в обществе нет такого греха или вины, как "не трахнул". за это никто упрекать не будет. другое дело настрой автора, может ты и прав.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет! можно и я свои пять копеек вставлю))) не спора ради, а для поиска истины)))
по поводу первой: автор же ее не насилует, и наркотики не подсыпает. если она с ним переспит, то это лично ее проблема, что она такая.
по поводу соседки: а где сдесь издевательство???? автор "не понял" что она течет, и вполне разумно не лезет к женщине, которую он не привлекает. в обществе нет такого греха или вины, как "не трахнул". за это никто упрекать не будет. другое дело настрой автора, может ты и прав.
Можно я теперь вставлю свои 5 копеек?)) это не она меня не хочет, а я её, но позавчера все таки пришлось


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно я теперь вставлю свои 5 копеек?)) это не она меня не хочет, а я её, но позавчера все таки пришлось


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
та я уже прочитал)))
что я могу сказать, ты молодец:Good2:
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Рассказывать особо не чего.

С соседкой и коллегой все так же. Те же игры с теми же результатами.
БД не звонил, т.к. еще очкую, а раз очкую, то и звонить еще рано.
Но! Сегодня БД вернула меня в друзья. Не знаю, что на нее повлияло, то ли мои посты в инстаграмме, о том как и где я тусую, то ли марс в созвездии козерога, но факт есть факт. ;)
Продолжаю активно тренироваться, результаты видны уже и не могут не радовать.
В весе тела +7кг с начала тренировок, в жиме лежа (начинал чуть ли не с грифа с пердячим паром 12 раз, сейчас 75кг на раз) может и не много, но к концу весны надеюсь к 100кг подберусь, хотя бы на раз.
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова суббота удалась :) я прям был вчера в тренде :)
Короче позвонила коллега, говорит погнали в кино, ну мне то что, я могу. ))) Встретилимь, сходили посмотрели киношку "Я худею", потом коллега, поехала за своим МЧ, забирать с работы. Тут пишет коллега №2, занят-не занят, пойдем куда-нибудь сходим... да не вопрос, погнали в кафешку... посидели, поболтали,, обсудили рабочие моменты ну и так про личку ее пообщались... как тяжело и какие мужики кАзлы, отвез домой, поехал к себе.
Приезжаю, сижу в машине слушаю залипательный музончик по ДиФМ , общаюсь по телефону с другом и тут приезжает соседка, снова в поисках парковки. То да се, тормознула, ждет пока я по телефону договорю, короче съездил с ней нашел парковочное место, припарковались, снова она начинает проявлять свои желания)) Короче говоря переспали в ее тачке и по домам.

Дичь какая-то ) вчера просто на расхват был :)

Сегодня снова коллега зовет кофе пить. Пойду схожу проявлю свою гражданскую активность, проголосую и поеду кофе пить :)

З.Ы. радует то, что со всеми девочками разговор идет легко и не принужденно, каких бы тем он не касался, давно такого не было... И самое главное, я ни от кого независим, я не заморачиваюсь обижу, не обижу, потерплю ли фиаско или нет, мне пох, я сам себе на своей волне и иду к поставленной цели.

В связи с тем, что БД неожиданно вернула меня в друзья выход на связь откладывается снова. Не хочу, чо бы в её голове закрались мыслишки, что мой ей звонок, как-то связан с её потугами в мою сторону.
И так что б не пиздить не себе, не вам, меня еще посещает очковая кобра :) ну или проще говоря я очкую :)
 

Вложения

  • 1vgAveZzP1c.jpg
    1vgAveZzP1c.jpg
    223,6 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Снова суббота удалась :) я прям был вчера в тренде :)
Короче позвонила коллега, говорит погнали в кино, ну мне то что, я могу. ))) Встретилимь, сходили посмотрели киношку "Я худею", потом коллега, поехала за своим МЧ, забирать с работы. Тут пишет коллега №2, занят-не занят, пойдем куда-нибудь сходим... да не вопрос, погнали в кафешку... посидели, поболтали,, обсудили рабочие моменты ну и так про личку ее пообщались... как тяжело и какие мужики кАзлы, отвез домой, поехал к себе.
Приезжаю, сижу в машине слушаю залипательный музончик по ДиФМ , общаюсь по телефону с другом и тут приезжает соседка, снова в поисках парковки. То да се, тормознула, ждет пока я по телефону договорю, короче съездил с ней нашел парковочное место, припарковались, снова она начинает проявлять свои желания)) Короче говоря переспали в ее тачке и по домам.

Дичь какая-то ) вчера просто на расхват был :)

Сегодня снова коллега зовет кофе пить. Пойду схожу проявлю свою гражданскую активность, проголосую и поеду кофе пить :)

З.Ы. радует то, что со всеми девочками разговор идет легко и не принужденно, каких бы тем он не касался, давно такого не было... И самое главное, я ни от кого независим, я не заморачиваюсь обижу, не обижу, потерплю ли фиаско или нет, мне пох, я сам себе на своей волне и иду к поставленной цели.

В связи с тем, что БД неожиданно вернула меня в друзья выход на связь откладывается снова. Не хочу, чо бы в её голове закрались мыслишки, что мой ей звонок, как-то связан с её потугами в мою сторону.
И так что б не пиздить не себе, не вам, меня еще посещает очковая кобра :) ну или проще говоря я очкую :)
странный выбор:Shok:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как можно тебе в лс написать?
Пока ты новобранец ты не можешь писать личные сообщения,вот как наберёшь 60 сообщений, станет статус проверенный вот тогда и сможешь писать.
Это не мое. Так смеха ради
Стас, идёшь чётко :)
Че с бд когда на связь выйдешь? Так то я добро я ранее дал уже ;)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты новобранец ты не можешь писать личные сообщения,вот как наберёшь 60 сообщений, станет статус проверенный вот тогда и сможешь писать.

Стас, идёшь чётко :)
Че с бд когда на связь выйдешь? Так то я добро я ранее дал уже ;)
Сань пока сам внутренне не готов, очко слегка жимкает... думаю неделю, две еще в бункере посижу.
Да и она в друзья сама вчера вернулась, не хочу что бы она мой звонок ей к этому подвела.
[DOUBLEPOST=1521394028][/DOUBLEPOST]Охуеть, как я попил кофе сегодня.
И весь прикол в том, что инициатива идет не с моей стороны, я как активный зритель, местами подыгрывающий.
Надо коллегу слегка отодвинуть подальше, а то не ровен час и я потеряю самоконтроль.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока ты новобранец ты не можешь писать личные сообщения,вот как наберёшь 60 сообщений, станет статус проверенный вот тогда и сможешь писать.
Саша, а че я новобранец до сих пор? я уже и 60 написал, и даже 600)))
[DOUBLEPOST=1521394535][/DOUBLEPOST]
Лошадей не ябу :)
Да и минет написал бы грамотно :)
вопрос снимается:Biggrin:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сам внутренне не готов, очко слегка жимкает... думаю неделю, две еще в бункере посижу
Правильные мысли, камрад!
Если сам чуешь, что можешь слабо сыграть, так лучше игру перенести на более поздние сроки, но зато быть готовым намного лучше. Поддерживаю!
 
Сверху