Возвращаю в сотый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю в сотый раз

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поделюсь последними новостями.
Итак
Коллега
Тут все как обычно, переписки, встречи, веселье, обжимания, поцелуи и т.д. и т.п., тупо развлечение и получение доп эмоций. Все прекрасно понимают, что ничего друг от друга не надо.

Соседка

Сам ей не пишу, не звоню, она сама проявляет активность, пишет, интересуется, как дела и т.д.

БД
После того, как вернула меня в друзья была тишина до вчера.
На новые посты в инстаграмме (видос и пара фоток где нет меня) остались без внимания, вчера же и в гости ко мне в вк зашла и уже ночью лайкнула мой последний пост в инсте. Как пинг расценивать тяжело, но то, что проявляет интерес очевидно.
Еще недельку буду в бункере, а там попробую выйти на связь.
Вопрос (типа помощь) уже придуман, главное правильно сформулировать.
Опять же этот вопрос заставит ее приложить усилия, хоть и не большие, но все же + если согласиться помочь, то это будет отличным поводом для продолжения общения, т.к., этот вопрос за «вопрос-ответ» не решится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как по
Тут все как обычно, переписки, встречи, веселье, обжимания, поцелуи и т.д. и т.п., тупо развлечение и получение доп эмоций. Все прекрасно понимают, что ничего друг от друга не надо.
как по мне, идеально))) умные люди, которые симпатичны друг другу, отдыхают вместе.
[DOUBLEPOST=1521806714][/DOUBLEPOST]
Опять же этот вопрос заставит ее приложить усилия, хоть и не большие, но все же + если согласиться помочь, то это будет отличным поводом для продолжения общения, т.к., этот вопрос за «вопрос-ответ» не решится.
ну чтож, дерзай;)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Екарный бабай! БД зачастила ко мне в гости заходить. Вчера заходила и сегодня аж пару раз. Что это с ней? Я аж в шоке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trax_Meister

Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет, была у меня тут тема по возврату БД в оконцовке решил не возвращать, но волею судеб, все таки она вернулась.
Но счастье, как говориться было не долгим или моя прокачка слабой, но спустя 3-4 месяца начались все те же проблемы с БД, как и были до, так еще и добавились новые.

Теперь все по порядку.

В марте я решил ее не возвращать и просто жить дальше, но уже в середине апреля мы снова начали общаться.
Где-то в июне, начались отношения, но были они неполноценными, ревность, давление, ссоры, как с одной так и с другой стороны.
В июле поехали вместе отдохнуть в турцию, на недельку, сам отдых был хорошим, но в плане отношений было отвратительно, мы общались больше как друзья, секс хреновый, создавалось впечатление, что она мне делает одолжение, не страсти, не эмоций, чисто механический...
После вернулись домой, пошли работать и так называемые отношения пошли на спад, снова постоянные ссоры, предъявы, обвинения еще за старые "грехи" из якобы тех предыдущих отношений.
Короче не отношения, а какой-то мрак... В итоге в конце августа это все закончилось...
С августа, по середину сентября, мы еще переписывались, но это больше было похоже на садомазо... отношений нет, а предъявы друг к другу продолжались... мне это надоело и я пропал на пару недель.
В конце сентября у меня был юбилей и ее пригласил с подругой.
Она приехала в качестве друга... вела себя скажем так не лучшим образом, постоянно пыталась меня вывести на ревность, сначала пыталась через моего друга, тот ее осек прямо сказав, что ты делаешь... это мой друг.
После она нашла чела в трактире, где я отмечал и пыталась через него вывести меня на ревность (вместе с ним пела в караоке, стреляла глазками ну и все бабские штучки). Я хоть и на веселе, но старался не обращать на это внимание.
После празднования, она поехала ко мне, переночевали и отвез ее домой. Вроде как с переменным успехом снова начали развиваться отношения, но поскольку все это время присутствовал вася (он в пред. теме тоже есть), которого она то отшивала, то снова начинала с ним общаться, меня это все больше и больше наколяло в итоге в середине октября я ей ставлю ультиматум "либо ты со мной, либо расход", она выпрашивает 2 недели на подумать.
В эти 2 недели мы с ней практически не общались, по прошествию этих 2х недель я настоял на разговоре, в котором было примерно сказано:

Ты мне очень дорог, ты для меня родной человек, но я ничего не хочу с тобой и может быть через какое-то время мы сможем быть вместе" все это долго мусолилось, а время было позднее и мы с ней не договорили, отложив разговор на сл. день.
На сл. день её на работе отправляют в отпуск и она решает с подругой поехать в Сочи на пару дней, отойти так сказать от всего произошедшего, пол вечера они ищут билеты, хостесы и т.д., в итоге мы так с ней и не поговорили, попереписывались по этому поводу, я её поздравил с тем, что она едет впервый раз за 3 года отдыхать без меня, пожелал ей хорошо отдохнуть... она ответила что обязательно поговорим, в ответ получила "когда-нибудь" и на этом с ней наше общение прекратилось.

После приезда, через пару дней мне позвонила ее подруга, и начала рассказывать, как они там отдохнули... а после как их встречал тот вася, и что БД возобновила с ним общение и что у них все налаживается.
Я попросил больше не рассказывать мне ничего про БД и васю, и сказал что пройдет немного времени и БД сама напишет или позвонит... в итоге подруга с 100% уверенностью сказала что не позвонит и не напишет... на этом и попрощались...

Вообще за те 3-4 месяца эта подруга постоянно сливала мне инфу про БД и про того васю, типа они помирились, они поссорились, он то, он се и т.д., тем самым вызывая у меня либо ревность, либо злость как правило в тот момент, когда я брал паузу или делал дальше... и я начинал звонить или писать БД и выяснять отношения.

Вот уже месяц тишина, я не пишу, не звоню, знакомлюсь, общаюсь встречаюсь с девченками, но желание вернуть БД так и не уходит...
Прекрасно понимаю что во второй или сотый раз вернуть очень тяжело и для этого нужно время и качественная прокачка.
Откатов, как таковых практически нет, но и к встречи или общению с ней сейчас не готов, понимаю, что могу завалить и еще нужно время и прокачка.
Надеюсь на ведение темы Сашей, как и в прошлый раз.
Забей БРО.Она Овощ короче.Нах тебе такая жена шалава нужна,найди норм девку.
[DOUBLEPOST=1521821865][/DOUBLEPOST]Бро, она хочет тебя опять развести 100% не ведись ее походу Вася кинул.
[DOUBLEPOST=1521821910][/DOUBLEPOST]В обще не общайся с ней,и с подругами её. И житуха в гору пойдет.
[DOUBLEPOST=1521822572][/DOUBLEPOST]Меня тоже кидали, короче и 100 раз и мерились но БД хотя бы к другим Васям не уходила. И потом короче я на это забил,трудно было в общаге за стеной она у меня жила и в колледже учились в месте.Мне трудно было я забил а потом в любился в другую и все нормас стало.
[DOUBLEPOST=1521822857][/DOUBLEPOST]Просто она тебе Эмоции дарила ,по этому ты и не можешь её забыть.Это как наркотик для тебя. Тебя ломает,у тебя тоска,у тебя воспоминания о прошлом,забудь про это.И не делай ни какие подходы, просто займи себя,я в качалку ходил.Главное не общаться с ней оставить прошлом все.Сам о смысле всё.Да и нах эти отношения,живи трахайся,наслаждайся,отношения-это рабство.
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Екарный бабай! БД зачастила ко мне в гости заходить. Вчера заходила и сегодня аж пару раз. Что это с ней? Я аж в шоке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
если бы я был экспертом, я бы тебе сказал "забей! не обращай внимание, не думай об этом. бабу немного качает. занимайся собой дальше"
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если бы я был экспертом, я бы тебе сказал "забей! не обращай внимание, не думай об этом. бабу немного качает. занимайся собой дальше"
Да я как бэ особо на это внимание и не обращаю, но в целом забавно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я как бэ особо на это внимание и не обращаю, но в целом забавно
Правильно делаешь! Моя меня тоже мониторила так, что боже мой. Постоянно палила мои истории и статусы. А теперь молчание ... Ну и хрен с ней
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны привет.
Выходные как обычно удались.

Соседка
Пизданулась где-то, теперь не дееспособна, пока не поправится. Вчера пол вечера смсила о своей печали и отбитой попы.

Коллега
Вчера хотела встретиться и сегодня тоже, слил, сказав что занят. Хотя я и правда был занят фастом [emoji6]

Теперь про вчерашне-сегодняшний фаст.
Пошел в зал, пока мой тренер там был, что б написал, что делать. Он как раз занимался телочкой, хорошей такой фигуристой 8 из 10. Блондиночка с уверенной двушкой и аппетитной попкой (сука в зале подумал «надо вдуть») пока то се, народу не много было, упражнение сделаю и к тренеру на пару мин пока отдыхая между подходами попиздить. Короче допиздились до того, что после тренировки идем бухать, ну точнее бухать будет телочка и тренер, а я поесть да чаю попить, т.к., за рулем.
Короче флирт, смех, общение туда сюда телочка (Вика) уже напилась, ей хорошо и весело, а тут еще тренера отвезти домой на быстрой и мощной тачке, она только за и за продолжение вечера уже без тренера.
Отвезли, заехали в магаз взяли пивка в догонку, кинул тачку у своего дома и к ней в гости (живет в 5 минутах) так что будет соседка2.
Попили пивка, послушали музончик, провел разведку боем, на все мои действия положительная реакция, течет, ахает, охает, дело за малым)) дальше в спальню и понеслась) проснулся у нее, сходил домой позавтракал и погнали с ней в ТЦ, мне джинсы купить надо было, ей платье сдать.
Недавно домой закинул ее и сам отдыхать.

БД
До середины ночи играла в какую-то хуйню в вк, мне пол ночи уведомления приходили о приглашении в игру. Сука какие нахуй игры, когда у меня своя игра в «входит и выходит и замечательно входит была».


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера пол вечера смсила о своей печали и отбитой попы.
привет! попа мягкая, я думаю, быстро заживет)))
[DOUBLEPOST=1521988690][/DOUBLEPOST]
. Хотя я и правда был занят фастом
что такое фаст?
[DOUBLEPOST=1521989002][/DOUBLEPOST]да, молодец, все красиво;)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет! попа мягкая, я думаю, быстро заживет)))
[DOUBLEPOST=1521988690][/DOUBLEPOST]
что такое фаст?
[DOUBLEPOST=1521989002][/DOUBLEPOST]да, молодец, все красиво;)
Быстрое соблазнение. От момента знакомства, до секса 8 часов, а может и меньше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то темы на которые подписан молчат, моя тоже упала)
Подниму слегка, может Санек зайдет комент какой оставит)
Писать пока особо не чего. Тренировки и работа. Ждем выходных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то темы на которые подписан молчат, моя тоже упала)
Подниму слегка, может Санек зайдет комент какой оставит)
Писать пока особо не чего. Тренировки и работа. Ждем выходных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
чет не было оповещения по твоей теме, а так тоже слежу:)
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что пацаны, оказывается игнор вещь охуенная.
5 месяцев тишины и покоя и вот прилетает явный пинг от БД.
Сообщение в вк:
Привет, как дела?
Как знал, что звонить самому рано, должна пингануть и вот оно.
Пока молчу не отвечаю.
Александр888 ай нид хэлп!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так так так....)))))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что пацаны, оказывается игнор вещь охуенная.
5 месяцев тишины и покоя и вот прилетает явный пинг от БД.
Сообщение в вк:
Привет, как дела?
Как знал, что звонить самому рано, должна пингануть и вот оно.
Пока молчу не отвечаю.
Александр888 ай нид хэлп!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
оставь непрочитаным, труби Александру))))
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Санек молчит, я ему в вотс ап уже постучался. Прочел и молчит ☹️


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче ответил.
«Привет, дела огонь! Ты как?»
Второй вопрос ее про «удаляешься, добавляешься» проигнорировал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче ответил.
«Привет, дела огонь! Ты как?»
Второй вопрос ее про «удаляешься, добавляешься» проигнорировал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
не нужно было отвечать, всегда успел бы. или по прежнему выдержки не хватает?
хорошо что пригнорил, не отвечай пока. подожди саню.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно было на след.день ответить на крайняк)
Короче ответил.
«Привет, дела огонь! Ты как?»
Второй вопрос ее про «удаляешься, добавляешься» проигнорировал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причем тут выдержка? Всего хватает. Саня видел сообщения, либо занят и не смог ответить, либо хз ( он давно ко мне в тему не заходит).
БД ответила:
Здорово! У меня тоже все хорошо. и еще сообщения с пересланными сообщениями.
Пока не открывал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причем тут выдержка? Всего хватает. Саня видел сообщения, либо занят и не смог ответить, либо хз ( он давно ко мне в тему не заходит).
БД ответила:
Здорово! У меня тоже все хорошо. и еще сообщения с пересланными сообщениями.
Пока не открывал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Больше не пиши ей ничего!!!!!!!!!!!!!!!
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сцыте [emoji23] самому очково) в любом случае ничего не испортил) сейчас через неведимку зайду, посмотрю что прислала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитай их через часа 4 и не отвечай
[DOUBLEPOST=1522408826][/DOUBLEPOST]
Не сцыте [emoji23] самому очково) в любом случае ничего не испортил) сейчас через неведимку зайду, посмотрю что прислала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да нам то хуле))
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Собственно вот


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эти не читаю) Саню дождусь.
Хотя ответ есть и с юморком и с заморочками, но пусть она его подождет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

taKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но бля, вот так если посудить, то какая-то дичь писать про мои добавления и удаления из ВК, которые были (удалился 5 января, восстановил страницу в начале марта, она меня из друзей удалила в конце февраля, восстановила 17 марта) почти месяц назад.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но бля, вот так если посудить, то какая-то дичь писать про мои добавления и удаления из ВК, которые были (удалился 5 января, восстановил страницу в начале марта, она меня из друзей удалила в конце февраля, восстановила 17 марта) почти месяц назад.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мониторила,да не парься ты,,,и не удаляйся больше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщайся с ней по дружески на позитиве, но недолго, первый закругли общение.
 
Сверху