Как правильно "воспитать " сына - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно "воспитать " сына

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, мужчины!
Коротко о себе мне 46, я инвалид 3 гр. ДЦП. (проблемы с ногами,но хожу самостоятельно) с головой и всеми остальными органами все хорошо. Отец для меня был примером мужественности и воли. Был спортсменом, получил травму, развилась раковая опухоль, результат ампутация ноги. Всю свою жизнь помню, что он всегда занимался телом и физикой (самодельный турник гантели) Отца потерял рано мне и было 8 лет, брату 9. Дальше нас Воспитывала МАМА, (мужской руки не Хватало жестко) брали все сами или в других полных семьях просто смотря на отношения между родителями друзей) или на улице у "старшиков".МАМА очень сильная женщина, "тянула" как могла,
Когда нам исполнилось по 17- 18 лет, МАМА НАМ сказала,пацаны мне сложно Вас поднимать одной, я Люблю Вашего отца и больше никого и никогда так любить не Буду, мне предлагают Финансовую помощь и поддержку, если я соглашусь выйти замуж за друга Вашего отца (в последствии этот человек не мало дал мне лично,за брата сказать не могу) Но уважительно относиться к женщине я научился в том числе и благодаря ему.
После свадьба, рождение двух замечательных детей Дочери и Сына. Помня о своем детстве отец зарабатывал, как мог, плел и продавал Сети,работал на полставки электриком, писал и продавал картины. Я также пахал как Вол. результат, развод я достаточно сложный человек(чтобы Вам было проще понимать, представте у ребенка в детском саду дневник по поведению это в СССР) потом я получал люлей от отца Хлыстом по жопе(за что ему благодарен). Вообщем прожив со мной 18 лет пережив и бедность и 90-е Жена нашла другого, я ее за это не осуждаю, виноваты оба. Сын был маленький,9 лет "ушел" жить с Мамой, дочь 13 лет осталась со мной.
Стараюсь Быть примером Сыну и Дочери. после развода годика через 2 познакомился с Девушкой ,как здесь таких называют РСП, девушка ничего не обещала, но я помня свой первый печальный опыт окружил ее такой заботой и вниманием, что итог она предложила остаться друзями,что для меня не приемлимо.
Суть темы Работая над собой и учавствуя на форуме научился многому и многое переосмыслил. Сейчас все нормально,вот только ответить на вопрос сына, Пап как у тебя в 46 лет инвалида получаеться кадрить девчонок, у него нет проблем,вниманием девчат не обдилен, но после двух осечек,считает что все бабы "шкуры" и им нужны только деньги. Я с этим несогласен в Корне как его переубедить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
может дашь ему самостоятельно шишки набивать?
у него мнение ещё 100 раз изменится.

и он не особо далёк от истины.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Респектос тебе и уважуха!!
, Пап как у тебя в 46 лет инвалида получаеться кадрить девчонок,
Тут можно ответить примерно так: за 20 с хвостиком лет, было много опыта как хорошего так и плохого + начал понимать девушек и поэтому знакомиться и общаться с девушками не так сложно как это было в 18 лет.
девчонок, у него нет проблем,вниманием девчат не обдилен, но после двух осечек,считает что все бабы "шкуры" и им нужны только деньги. Я с этим несогласен в Корне как его переубедить.
Скорее всего не умеет выбирать девушек. Есть девушки которые ищут парней которых можно раскрутить и поиметь с них какую то выгоду, таких нужно лесом слать, либо приседать на уши трахать и сливать. А есть чистые девушки, которые хотят любви, отношений и семьи, вот нужно с такими контактировать.
Вот и мне кажется что паренёк натыкается на первых, а из за того что опыта и навыков нету, не знает как правильно себя с ними вести и как их под себя затачивать и в итоге разочаровывается в девушках.
Сколько сыну лет?
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Респектос тебе и уважуха!!

Тут можно ответить примерно так: за 20 с хвостиком лет, было много опыта как хорошего так и плохого + начал понимать девушек и поэтому знакомиться и общаться с девушками не так сложно как это было в 18 лет.

Скорее всего не умеет выбирать девушек. Есть девушки которые ищут парней которых можно раскрутить и поиметь с них какую то выгоду, таких нужно лесом слать, либо приседать на уши трахать и сливать. А есть чистые девушки, которые хотят любви, отношений и семьи, вот нужно с такими контактировать.
Вот и мне кажется что паренёк натыкается на первых, а из за того что опыта и навыков нету, не знает как правильно себя с ними вести и как их под себя затачивать и в итоге разочаровывается в девушках.
Сколько сыну лет?
Сыну 14 и вся херня в том,что нытиком он никогда не был и что либо узнать у него надо изхитрится, аживет он больше с Мамой
[DOUBLEPOST=1511540963][/DOUBLEPOST]
может дашь ему самостоятельно шишки набивать?
у него мнение ещё 100 раз изменится.

и он не особо далёк от истины.
Блин я его воспитывал так, чтобы он уважительно относился к противоположному
может дашь ему самостоятельно шишки набивать?
у него мнение ещё 100 раз изменится.

и он не особо далёк от истины.
ЗДесь согласен, я сейчас о том что будь отец со мной рядом, и не будь такогво уважения к МАМЕ,как к женщине и как к Человеку, я бы не совершил тех ошибок,которые разбили мои отношения. и в любом случае он будет задавать вопросы. я дал ему почитать Кирпичи, он даже не стал смотреть назвал меня" понтерщиком" мол перед сыном выеживаюсь, раньше бы оплеуху за это выхватил,а сейчас уже думаю а прав ли я.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сыну 14 и вся херня в
Да какие там девушки могут быть в 14 лет?))))) Ты че?! Вбей ему в голову что ему сейчас важна учеба, закончить школу с отличием и поступить в институт на хороший профиль чтобы выучится и стать успешным мужчиной. О девках будет думать как вырастит да и когда будет успешным они сами будут к нему липнуть.

Тебе нужно построже с ним, 14 лет переходный возраст, много трабл различных, особенно девочки мозг пудрят, не дай бог несчастная любовь будет еще..

Помню себя в 14, 15 лет из за девочек на учебу подзабил, скатился по оценкам, на дзюдо забил (5 лет ходил) дома не ночевал. Благо родители у меня жесткие, быстро на место поставили.

Племянница моя, 2 года назад ей было 14 лет, она влюбилась в мальчика и с ним уехала жить в соседний город, неделю искали их, весь город на уши поставили.

А вот случай который у нас в городе пару недель назад произошел

Так что ты с сыном построже, пускай учится лучше а не по девочкам ходит.
я сейчас о том что будь отец со мной рядом, и не будь такогво уважения к МАМЕ,как к женщине и как к Человеку, я бы не совершил тех ошибок,которые разбили мои отношения. и в любом случае он будет задавать вопросы.
он не понимает о чем ты. Потому что он маленький еще, это тоже самое что если ты ему дашь Сократа прочитать или скажешь чтобы рассказал о квантовой физике или о теории Гюйгенса о свете.
я дал ему почитать Кирпичи, он даже не стал смотреть назвал меня" понтерщиком" мол перед сыном выеживаюсь
Ну а ты чего ожидал то)) не месте твоего сына я также сделал бы.
 
Последнее редактирование:

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня прости, что по простому, он не париться по этому поводу вообще или по крайней мере делает вид,характер тоже не простой,ходил в дзюдо 6 лет последнии 2 года из Уважения ко мне и к тренеру (мой хороший знакомый,вместе росли и работали) потом сказал,что Будет заниматься железками,что сейчас и делает и результат виден) я парюсь,за то что я ему помочь мало чем могу в плане развития.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,ходил в дзюдо 6 лет
Стержень значит есть, это уже хорошо. Считай проблемы в жизни сможет решать. Это факт!
я парюсь,за то что я ему помочь мало чем могу в плане развития.
Лично я бы на твоем месте парился бы чтобы школу хотя бы нормально закончил, не попал бы ни в какую группировку и поступил бы в хорошее учебное заведение на хорошую специальность, лучше конечно чтоб душа тянулась. А девок пока лесом, они сейчас ему на хуй не нужны, малой он еще.
А лучше всего если есть у тебя возможность какое то малое дело замутить, замути и скажи ему что когда стукнет ему 18 будет сам это дело вести. Любой даже самый малый бизнес, пускай приносит в месяц 5-10 тысяч хотя бы. Отдашь ему дело либо совместно будете вести, вот он почувствует там всю серьезность и ко многим вещам будет серьезно относится, да и опыт получит, а раскрутит дело станет успешным и потом тебе еще спасибо скажет.
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, он о девках пока и не мыслит,сейчас у него 1 ая проблема аттестат,характер ершистый успеваемость ,ну на Вышку точно не потянет пока. Потом армия,а после Будем Думать. Возможно я излише опасаюсь и как сказал твой коллега ,дай ему самому шишки набить ибо учиться на своих ошибках хоть глупеее но все же лучше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, он о девках пока и не мыслит
так а зачем ты эту тему тогда поднимаешь и пытаешься ему что то доказать?
Возможно я излише опасаюсь
я не знаю чего ты опасаешься. Если у парня вроде как все норм, то получается ты сам какие то проблемы придумываешь и что то пытаешься ему доказать..
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты прав в целом,просто расстерялся слегка,не хочу,чтобы моих ошибок повторил (видимо сказываеться отсутствие мужского воспитания,паникую на пустом месте Sorry/
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не хочу,чтобы моих ошибок повторил
Не будет делать ошибок, не получит опыта)
В этом нет ничего плохого, главное чтоб сам по себе он не стал испорченным.
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да здесь все Норм, звездную болезнь ему год назад пятеро Хачей выбили,бился с одним вроде по честному один на один, стал побеждать, подключились четверо "товарищей", лицо помяли хорошо. После профилактической беседы уяснил,что жизнь это не татами в зале.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
14 лет переходный возраст.
Зачем ты его хочешь в чем то переубедить ? Парень подрастет, влюбится со временем и сделает свои выводы .
 
Сверху