Возвращение отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение отношений

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня планировал пересечься в универе и поболтать, но не представилось возможности(не искать же её с высунутым языком). Со вчерашнего дня не писала, видимо и не напишет. Завтра завяжу диалог в универе и напишу в вк. Пока что всё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня планировал пересечься в универе и поболтать, но не представилось возможности(не искать же её с высунутым языком). Со вчерашнего дня не писала, видимо и не напишет. Завтра завяжу диалог в универе и напишу в вк. Пока что всё.
Зря не слушаешь моего совета, ой зря...
Тебя слишком много в последнее время, слишком частые переписки, слишком часто с ней видишься, нету пауз, это чревато тем что заебешь её.
Начни читать мою тему, там море переписок, их разборы и советы, и ты увидишь как грамотно нужно всё делать.
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря не слушаешь моего совета, ой зря...
Уже 2 дня пауза в общении(полная), я бы хотел поубавить темпы, но это черевато, т.к. в планах завязать полноценное общение до начала зимних выходных. Иначе может ускользнуть или всё общение останется на уровне таких вот редких переписок. Имхо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я бы хотел поубавить темпы, но это черевато, т.к. в планах завязать полноценное общение до начала зимних выходных. Иначе может ускользнуть
Ты боишься её потерять и поэтому навязываешься ей. С такой стратегией ты всё завалишь.
Нужны паузы, провокации и играть в ближе дальше.
Иначе может ускользнуть или всё общение останется на уровне таких вот редких переписок. Имхо.
Ты тему мою начал читать?
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты боишься её потерять и поэтому навязываешься ей. С такой стратегией ты всё завалишь.
Нужны паузы, провокации и играть в ближе дальше.

Ты тему мою начал читать?
Скорее придерживаюсь плана) Читал. Буду думать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я на всю неделю составил план своих действий. Когда ближе, когда дальше, когда игнор. Сейчас одна из задач это вынудить её предложить встречи в жизни до начала зимних праздников.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на всю неделю составил план своих действий.
Не нужно план составлять, нужно каждый раз подстраиваться под нынешнюю ситуацию.
Сейчас одна из задач это вынудить её предложить встречи в жизни до начала зимних праздников.
Ещё одна ошибка! Не нужно торопиться куда то! Нужно все делать плавно, грамотно с выдержкой и терпением.

Тему мою прочитай до начала праздников! Увижу что не читал, помогать не буду!
 
Последнее редактирование:

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно план составлять, нужно каждый раз подстраиваться под нынешнюю ситуацию.

Ещё одна ошибка! Не нужно торопиться куда то! Нужно все делать плавно, грамотно с выдержкой и терпением.

Тему мою прочитай до начала праздников! Увижу что не читал, помогать не буду!
Сегодня переосмыслил свои действия. Думаю ты прав. Нужно умерить пыл, пока что пропадаю с радаров. От меня сегодня было ближе(диалог в универе), так что лезть точно больше не буду. Буду ждать действий от неё. Тему перечитаю.
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня было ближе от бд - подошла между парами поболтать. Пару раз над ней пошутил, оба смеялась, держался хорошо. Она пыталась провести классическу манипуляцию; Я её подъебал, а она, как будто бы обиделась и говорит "я пошла, пока!" и раньше я, как мудень, всегда её останавливал, оправдывался и т.д. но в этот раз просто сказал "ну пока", она сделала пол шага и вернулась обратно) Было видно, что она этого не ожидала :) Пыталась меня трогать, но не в открытую, а косвенно(обеими руками опиралась на плечи, руки). Поболтали хорошо, затем она попрощалась и зачем-то даже сказала куда именно идёт(предмет по которому идёт пара).

Вот думаю, стоит ли делать ближе в ответ на её ближе? Подумываю вечером написать, вести себя так же независимо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот думаю, стоит ли делать ближе в ответ на её ближе? Подумываю вечером написать, вести себя так же независимо.
Ты внимательно читал что я советовал тебе? Или тебе похуй на мои советы и будешь делать все по своему?
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как бы, поэтому и спросил здесь прежде чем писать)
Тебя слишком много в последнее время, слишком частые переписки, слишком часто с ней видишься, нету пауз, это чревато тем что заебешь её.
Ты боишься её потерять и поэтому навязываешься ей. С такой стратегией ты всё завалишь.
Нужны паузы, провокации и играть в ближе дальше.
Не нужно торопиться куда то! Нужно все делать плавно, грамотно с выдержкой и терпением.
Тебе нужно паузы устраивать, порой холодно общаться,а порой очень хорошо, нужно качели создавать и не торопись!! Слишком много тебя.
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прекратили наше общение в декабре, по её инициативе . Прошло 3 месяца - написал в вк, а там дикая агрессия и чуть ли не оскорбления. Сказала, чтобы я ей больше не писал. Я отвечал позитивно, на провокации не отвечал, пожелал удачи. Её подруга сказала, что бд ТОЧНО РЕШИЛА со мной больше никаких дел не иметь. При встрече в вузе отворачивается, игнорирует, выглядит крайне недовольной. Подруга её не понимает причину такой неприязни, я тоже.
Так же имеется васёк, по которому она сохла до меня и общение с которым возобновила.. Со слов подруги там голяк - васёк её люто динамит и морозится. Подруга отчасти лояльна мне, считает, что я для бд лучшая партия. Но доверять во всём ей нельзя.

За время игнора подтянул свою автономность, занялся интересными вещами. Голова работает трезво, но чувства остались. Думал окончательно забить, но её агрессия меня чем-то зацепила.

Нужен план действий, комрады.

P.s. Бд удалила меня из сс в день, когда я залил фотки с другой девушкой.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я же тебе говорил что тебя сольют, ты не правильную стратегию взял и делал все хуй знает как, вот и итог.
Что посоветуете, комрады?
Невьебенно измениться!
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я же тебе говорил что тебя сольют, ты не правильную стратегию взял и делал все хуй знает как, вот и итог.

Невьебенно измениться!
Да, ты прав. вёл себя неправильно. Над изменениями работаю, звучит, наверное, голословно, но таки действительно изменился. И в характере, и в поведении, и в настрое на жизнь. Общаюсь уже год с одной девушкой, которая попала в ту же ситуацию и вместе с ней из той ямы выбирались. В общем, с этим всё отлично.
Я и писал бд как-то "напохуй", просто настроение было хорошее, а даже общения не получилось - она сразу в штыки, видно, что она общаться и не собиралась. Я позитивно-похуистично отвечал и свалил. Но из-за этого появился азарт. Вот и думаю, возможен ли камбек, если там глухо как в танке и даже возможности завязать общение нету? Подруга бд на неё капает по поводу меня, но эффективность низкая.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нету в тебе изменений.
Честно скажи можешь спокойно подойти к девушке на улице и начать общаться?
Сколько новых знакомств было?
Сколько свиданок с новыми девушками провёл?

Тебе нужно очень сильно изменится, ты видать не понимаешь как...
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нету в тебе изменений.
Честно скажи можешь спокойно подойти к девушке на улице и начать общаться?
Сколько новых знакомств было?
Сколько свиданок с новыми девушками провёл?

Тебе нужно очень сильно изменится, ты видать не понимаешь как...
1. Не пробовал.
2. Речь, я так понял, о девушках - 4.
3. Около 10-11.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если по первому пункту 0, откуда брал девушек на 10, 11 свиданок?

И как так получается: 4 новых знакомств, а свиданок 10? Логически как то не увязывается.
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если по первому пункту 0, откуда брал девушек на 10, 11 свиданок?

И как так получается: 4 новых знакомств, а свиданок 10? Логически как то не увязывается.
Вообще немного странно, что мы играем в кошки-мышки. Я всё-таки за советом пришёл и мне особо врать смысла нету, иначе совет будет не эффективным. Но отвечу: С 2 девушками знакомился по интернету, другая из окружения, с последней на мероприятии познакомились.
По количеству свиданий - с одной ходил на встречи 6 раз, с другой 2 и с двумя по одному разу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще немного странно, что мы играем в кошки-мышки.
Странно то, что я тебе помогаю, трачу на тебя своё время, а ты все равно делаешь все по своему..
Вот это тебе не кажется странным?
Или ты думаешь что я живу на форуме, нигде не работаю, нету личной жизни и не сплю..

всё-таки за советом пришёл
Я тебе этот совет ещё в ноябре дал, ты не последовал ему.
Сейчас что от меня хочешь услышать, я даже и не знаю.
Волшебную таблетку дать тебе?
Но отвечу: С 2 девушками знакомился по интернету, другая из окружения, с последней на мероприятии познакомились.
Все не то!! Все это хуйня!!
И темы на форуме ты так и не читал, а просишь помощи ещё какой то... да какая нахуй помощь если ты лентяй!
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если по первому пункту 0, откуда брал девушек на 10, 11 свиданок?

И как так получается: 4 новых знакомств, а свиданок 10? Логически как то не увязывается.
Енот пиз(синоним)дит нам и пиз(синоним)дит сам себе в первую очередь. Так и будет совершать неверные действия.
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провёл 5 встреч с двумя девушками( с одной - 2, с второй 3). Больше зацепила вторая, возможно построим с ней отношения(по крайней мере, всё к этому идёт). Помогает лучше контролировать себя эмоционально и не прилипать к девушкам.
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал отношения с другой девушкой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в ахуе с тебя..
 

enot200

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи, где посоветуете брать энергию, если всё заебало? А то сейчас всё накрыло и как-то тяжко.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху