Мужики, помогите вернуть девушку!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тему ведет @Александр888
с 9.01- 9.02

Добрый день! У меня наверно как у всех, но со своим изюмом.
Мне 27, моей девушке 25. В отношениях находились 4 года. Ситуация следующая: Весной уволился с постоянной работы (девушка в этом поддержала). После этого впал в длительную , временно был безработным, и в этот период совершенно расслабился, не уделял должного внимания, можно сказать вообще не уделял, не хотел даже прогуляться на улице, когда она просила, был так сказать не платежеспособным. После этого умудрился подработать и мы с ней съездили в долгожданный отпуск. В данный момент работаю на временной работе, нахожусь в поиске.
Девушка работает, имеет квартиру, собственно я тоже имею квартиру, машину. Проживали на территории девушки, свою сдавал.
В конце сентября расстались с девушкой… все бы ничего, но это не первый раз. были вместе 4 года… у нас уже случались моменты разрывов, но чаще всего это не затягивалось больше 3-5 дней… максимум 2 недели. Быстро начинали скучать и находили общий язык. Самое интересное, что Все разрывы происходят когда моя девушка встречается со своей “подругой”. Когда они не общаются, мы живем мирно и спокойно, конечно бывают проблемы, но они решаются. Но как только они встречаются происходит какой то кошмар. И вот очередной раз она пришла от подруги и просто без разговоров сообщила, что нам нужно расстаться. Аргументировала она тем, что устала от болота, что мы превратились в сожителей, что больше меня не любит и у нас нет будущего. Так же упоминала, что 1000 раз говорила, что не устраивает, но я этого не слышал. Я пытался с ней поговорить, но безуспешно. Конечно я осознаю, в чем был не прав…некоторые моменты из бытовухи, не регулярный , где то не всегда был внимателен, где то возникали споры о трате денежных средств, но можно же было все обсудить, а она просто выгнала меня из дома. Что касается того, что она меня не любит-в этом я сомневаюсь, недавно только приехали из отпуска и все было замечательно. В мою голову закралась такая мысль, что она ждала предложения в отпуске, а для меня это была просто кайфовая поездка. Много раз она задавала вопросы о свадьбе, но я отшучивался. Дело в том, что я считаю, что такой шаг нужно делать когда полностью встанешь на ноги. Может ли быть проблема в этом? Или правда накопились какие то неразрешенные проблемы и обиды. Я выждал недели 2 и принялся за ней ухаживать, оставлял конфеты, цветы под дверью, заказывал ужин на работу и тд. Она конечно принимала все это, благодарила, высылала фотоотчеты. Но иной раз мы общаемся как раньше, а в другой раз разговаривает холодно и без интереса, как будто чужой. На звонки отвечает, на сообщения тоже, в любом эмоциональном состояние, даже когда недовольная. На мои предложения о встрече – отказывается. И недавно вот повторила, что у нас нет будущего, мои ухаживания ни к чему. Затем я ушёл в режим тишины на 2 недели, не звонил и не писал, от нее никакого интереса не было. По окончанию 2х недель у неё как раз было день рождение. Я решил выйти на контакт. Подарил ей огромный букет роз, цветы приняла и была очень довольна. Сидели часа 2 общались на разные темы, но когда я попытался поговорить на тему наших отношений-она сказала: "ты думал, что все будет просто как в прошлый раз? Соскучимся и помиримся? Нет, дружочек. Ты не делаешь выводов и ничего не меняется. Ничего от тебя не хочу!" После этого я решил полностью пропасть и уже конкретно заниматься собой, повышать свою ценность, но буквально через неделю изрядно выпивши с товарищем, пообщавшись с незнакомыми девушками, так сказать на кураже решил в наглую завалиться и предложить выпить вина и пообщаться, на что она ответила, что не хочет,уже ложиться спать и у нее имеются утренние дела. Я находясь на веселе пытался острить и так далее, чувствуя, что море по колено начал писать какую то ахинею, считая, что стелю верно. Разговор зашел каким то образом про аборты и ее это сильно задело и стала говорить о том, что она будет носить ребенка в любой ситуации для себя, что с кем попало спать не собирается, что без любви далеко не уедешь и так далее. Вообщем я приперся как идиот и долбился в дверь. Она конечно не открыла и слава богу. На следующий день было очень стыдно и стало понятно, что придется начинать все сначала. Наломал столько дров. После этого она сказала, что у меня проблемы с головой, я извинился, она сказала, что не хочет общаться, задолбала моя назойливость и допросы, нет слов-одни маты.
Как я понимаю, она просто мне не верит. Не верит, что я смогу изменить что то, она не хочет возвращаться в прежние отношения. Как мне ей доказать и показать, что я хочу выстроить концептуально новую модель отношений и наконец уже сделать предложение руки и сердца? Сможете ли вы мне подсказать как поступить в данной ситуации? Как мне вернуть дорогого и любимого человека? что предпринять? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! У меня наверно как у всех, но со своим изюмом.
Мне 27, моей девушке 25. В отношениях находились 4 года. Ситуация следующая: Весной уволился с постоянной работы (девушка в этом поддержала). После этого впал в длительную , временно был безработным, и в этот период совершенно расслабился, не уделял должного внимания, можно сказать вообще не уделял, не хотел даже прогуляться на улице, когда она просила, был так сказать не платежеспособным. После этого умудрился подработать и мы с ней съездили в долгожданный отпуск. В данный момент работаю на временной работе, нахожусь в поиске.
Девушка работает, имеет квартиру, собственно я тоже имею квартиру, машину. Проживали на территории девушки, свою сдавал.
В конце сентября расстались с девушкой… все бы ничего, но это не первый раз. были вместе 4 года… у нас уже случались моменты разрывов, но чаще всего это не затягивалось больше 3-5 дней… максимум 2 недели. Быстро начинали скучать и находили общий язык. Самое интересное, что Все разрывы происходят когда моя девушка встречается со своей “подругой”. Когда они не общаются, мы живем мирно и спокойно, конечно бывают проблемы, но они решаются. Но как только они встречаются происходит какой то кошмар. И вот очередной раз она пришла от подруги и просто без разговоров сообщила, что нам нужно расстаться. Аргументировала она тем, что устала от болота, что мы превратились в сожителей, что больше меня не любит и у нас нет будущего. Так же упоминала, что 1000 раз говорила, что не устраивает, но я этого не слышал. Я пытался с ней поговорить, но безуспешно. Конечно я осознаю, в чем был не прав…некоторые моменты из бытовухи, не регулярный , где то не всегда был внимателен, где то возникали споры о трате денежных средств, но можно же было все обсудить, а она просто выгнала меня из дома. Что касается того, что она меня не любит-в этом я сомневаюсь, недавно только приехали из отпуска и все было замечательно. В мою голову закралась такая мысль, что она ждала предложения в отпуске, а для меня это была просто кайфовая поездка. Много раз она задавала вопросы о свадьбе, но я отшучивался. Дело в том, что я считаю, что такой шаг нужно делать когда полностью встанешь на ноги. Может ли быть проблема в этом? Или правда накопились какие то неразрешенные проблемы и обиды. Я выждал недели 2 и принялся за ней ухаживать, оставлял конфеты, цветы под дверью, заказывал ужин на работу и тд. Она конечно принимала все это, благодарила, высылала фотоотчеты. Но иной раз мы общаемся как раньше, а в другой раз разговаривает холодно и без интереса, как будто чужой. На звонки отвечает, на сообщения тоже, в любом эмоциональном состояние, даже когда недовольная. На мои предложения о встрече – отказывается. И недавно вот повторила, что у нас нет будущего, мои ухаживания ни к чему. Затем я ушёл в режим тишины на 2 недели, не звонил и не писал, от нее никакого интереса не было. По окончанию 2х недель у неё как раз было день рождение. Я решил выйти на контакт. Подарил ей огромный букет роз, цветы приняла и была очень довольна. Сидели часа 2 общались на разные темы, но когда я попытался поговорить на тему наших отношений-она сказала: "ты думал, что все будет просто как в прошлый раз? Соскучимся и помиримся? Нет, дружочек. Ты не делаешь выводов и ничего не меняется. Ничего от тебя не хочу!" После этого я решил полностью пропасть и уже конкретно заниматься собой, повышать свою ценность, но буквально через неделю изрядно выпивши с товарищем, пообщавшись с незнакомыми девушками, так сказать на кураже решил в наглую завалиться и предложить выпить вина и пообщаться, на что она ответила, что не хочет,уже ложиться спать и у нее имеются утренние дела. Я находясь на веселе пытался острить и так далее, чувствуя, что море по колено начал писать какую то ахинею, считая, что стелю верно. Разговор зашел каким то образом про аборты и ее это сильно задело и стала говорить о том, что она будет носить ребенка в любой ситуации для себя, что с кем попало спать не собирается, что без любви далеко не уедешь и так далее. Вообщем я приперся как идиот и долбился в дверь. Она конечно не открыла и слава богу. На следующий день было очень стыдно и стало понятно, что придется начинать все сначала. Наломал столько дров. После этого она сказала, что у меня проблемы с головой, я извинился, она сказала, что не хочет общаться, задолбала моя назойливость и допросы, нет слов-одни маты.
Как я понимаю, она просто мне не верит. Не верит, что я смогу изменить что то, она не хочет возвращаться в прежние отношения. Как мне ей доказать и показать, что я хочу выстроить концептуально новую модель отношений и наконец уже сделать предложение руки и сердца? Сможете ли вы мне подсказать как поступить в данной ситуации? Как мне вернуть дорогого и любимого человека? что предпринять? Спасибо
Ну дружище ты и наломал дровишек ,конечно ничего смертельного но все же...Уходи в тотальный игнор и не зае...ай её.пусть она остынет и сам приди в адекватное состояние !завязывай бухать и косячить !Если у неё нет Васька это плюс!Надо было жить у тебя а её хату сдавать ,чтоб она не выгоняла тебя и не унижала !
 

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну дружище ты и наломал дровишек ,конечно ничего смертельного но все же...Уходи в тотальный игнор и не зае...ай её.пусть она остынет и сам приди в адекватное состояние !завязывай бухать и косячить !Если у неё нет Васька это плюс!Надо было жить у тебя а её хату сдавать ,чтоб она не выгоняла тебя и не унижала !
Наломал так наломал, вознёс Ее ценность др небес, теперь долго спускаться будет. На счёт Васька не в курсе, переживаю конечно, но не замарачиваюсь. Явных фактов нет. Да и во время отношений предпосылок не было, все время проводили вместе, был доступ к Ее телефону. Чисто по животному понимаю, что рано или поздно пойдёт искать, или Ее будут окучивать, девчонка симпотичная. На счёт квартиры тоже верное замечание. Так уж вышло
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После этого впал в длительную
Нельзя показывать, что тебе больно или ты ноешь. Это огромный косяк. Ты всегда должен быть бодр и весел. Во-первых это полезно для себя самого, во-вторых, это показывает, что ты мужик для своей девушки.

Бабы в юных годах не способны оценивать правильно мужиков. Поэтому до 30 лет они очень сильно обращают внимание на твой характер. Если показал слабость — нахуй с пляжа ;)

был так сказать не платежеспособным.
При правильном позиционировании на это можно не обращать внимание.

Проживали на территории девушки, свою сдавал.
Запомни. Мужик живёт только в своей пещере. Точка.

Много раз она задавала вопросы о свадьбе, но я отшучивался.
В этом может быть. ОЖП заточены на продолжение рода и если ты ей этого долго не даёшь, то она сваливает к тому, кто это даст.

со своей “подругой”.
Подруга живёт с кем-то/встречается?

за ней ухаживать, оставлял конфеты, цветы под дверью, заказывал ужин на работу
Прогнулся. Она тебя выгнала и ей за тобой бегать.
[DOUBLEPOST=1511759969][/DOUBLEPOST]
когда я попытался поговорить на тему наших отношений
Говорить с девушкой об отношениях — это табу.

Ты не делаешь выводов и ничего не меняется
Ты должен был пропасть и поменяться. Тогда бы был эффект. А тут что? В чём ты поменялся?

выпивши с товарищем
Завязывай бухать. От этого падает уровень тестостерона и сиськи растут.

пообщавшись с незнакомыми девушками
Меньше слушай баб.

задолбала моя назойливость
Ну да, заебал ты её и напугал :)))

------------------------

Уходи в игнор и занимайся собой очень плотно.

1. Решай финансовые вопросы.
2. Завязывай с алкоголем полностью. Это лишняя трата времени и средств. Развлекаться и без алко можно ;)
3. Займись спортом. Качался или боевые искусства. Очень хорошо поднимает уровень тестостерона и котелок начинает лучше варить.
4. Уходи в игнор и не на какие сообщения или звонки её не отвечай. Если позвонит с чужого номера, то говори, что занят и не можешь говорить. Если будет просить перезвонить, то говори, что потом как-то и клади трубку. Вообще старайся как можно быстрее положить трубку.
5. Читай книги А.Сардаров «Мужчина всегда прав», «Парадокс страсти: она её любит, а он её нет» и О.Новосёлов «Женщина: учебник для мужчины». Этот список для начала.
6. Читай на форуме успешные темы с возвратом.

В целом пока всё. Подожди экспертов, они тебе тоже много интересного напишут и предложат взять ведение темы. Эта штука платная, но эффект есть.

И, да, готовься, что возврат будет долги, а может быть и очень долгим, поэтому ты должен чётко понимать чего конкретно ты хочешь: вернуть её или отомстить. Времени ты убьёшь вагон.

И сразу говорю, возврат — это побочный эффект твоих изменений в себе. Не строй иллюзий.
 

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нельзя показывать, что тебе больно или ты ноешь. Это огромный косяк. Ты всегда должен быть бодр и весел. Во-первых это полезно для себя самого, во-вторых, это показывает, что ты мужик для своей девушки.


согласен, понял это уже после

Бабы в юных годах не способны оценивать правильно мужиков. Поэтому до 30 лет они очень сильно обращают внимание на твой характер. Если показал слабость — нахуй с пляжа ;)


При правильном позиционировании на это можно не обращать внимание.

Она говорила, чтоб я устроился хоть куда нибудь уже и платил за еду и квартиру. А свою зп она тратила бы на себя.

Запомни. Мужик живёт только в своей пещере. Точка.

С этим я тоже согласен

В этом может быть. ОЖП заточены на продолжение рода и если ты ей этого долго не даёшь, то она сваливает к тому, кто это даст.


Подруга живёт с кем-то/встречается?

У подруги были длительные отношения, но они разошлись. Сейчас ходит блядует

Прогнулся. Она тебя выгнала и ей за тобой бегать.
[DOUBLEPOST=1511759969][/DOUBLEPOST]
Говорить с девушкой об отношениях — это табу.


Ты должен был пропасть и поменяться. Тогда бы был эффект. А тут что? В чём ты поменялся?

Начал заниматься собой, качалка, покупаю новые вещи, общаюсь с девушками, решаю финансовые вопросы, прочитал "Мужик всегда прав", дочитываю "Хватит быть славным парнем"

Завязывай бухать. От этого падает уровень тестостерона и сиськи растут.


Меньше слушай баб.


Ну да, заебал ты её и напугал :)))

------------------------

Уходи в игнор и занимайся собой очень плотно.

1. Решай финансовые вопросы.
2. Завязывай с алкоголем полностью. Это лишняя трата времени и средств. Развлекаться и без алко можно ;)
3. Займись спортом. Качался или боевые искусства. Очень хорошо поднимает уровень тестостерона и котелок начинает лучше варить.
4. Уходи в игнор и не на какие сообщения или звонки её не отвечай. Если позвонит с чужого номера, то говори, что занят и не можешь говорить. Если будет просить перезвонить, то говори, что потом как-то и клади трубку. Вообще старайся как можно быстрее положить трубку.
5. Читай книги А.Сардаров «Мужчина всегда прав», «Парадокс страсти: она её любит, а он её нет» и О.Новосёлов «Женщина: учебник для мужчины». Этот список для начала.
6. Читай на форуме успешные темы с возвратом.

В целом пока всё. Подожди экспертов, они тебе тоже много интересного напишут и предложат взять ведение темы. Эта штука платная, но эффект есть.

И, да, готовься, что возврат будет долги, а может быть и очень долгим, поэтому ты должен чётко понимать чего конкретно ты хочешь: вернуть её или отомстить. Времени ты убьёшь вагон.

И сразу говорю, возврат — это побочный эффект твоих изменений в себе. Не строй иллюзий.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мышкой выделяешь часть текста и там появится меню, где можно нажать «цитировать». И тогда цитируешь отдельные фразы. А так хрен поймёшь, что ты и где ответил.
[DOUBLEPOST=1511762770][/DOUBLEPOST]
Она говорила, чтоб я устроился хоть куда нибудь уже и платил за еду и квартиру. А свою зп она тратила бы на себя.
Ну она охуела так то

У подруги были длительные отношения, но они разошлись. Сейчас ходит блядует
Опачки :) С такими подругами надо ограничивать общение.
 

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нельзя показывать, что тебе больно или ты ноешь. Это огромный косяк. Ты всегда должен быть бодр и весел. Во-первых это полезно для себя самого, во-вторых, это показывает, что ты мужик для своей девушки.

Бабы в юных годах не способны оценивать правильно мужиков. Поэтому до 30 лет они очень сильно обращают внимание на твой характер. Если показал слабость — нахуй с пляжа ;)
согласен, понял это уже после прочтения литературы
[DOUBLEPOST=1511762939][/DOUBLEPOST]
При правильном позиционировании на это можно не обращать внимание.
я итак старался не обращать на это внимание. Какой то доход все равно был. Она говорила, чтоб я устроился хоть куда, чтобы платил за ком услуги и закрывал вопрос с едой, а ее деньги были бы ее
[DOUBLEPOST=1511762979][/DOUBLEPOST]
Запомни. Мужик живёт только в своей пещере. Точка.
это я уже понял после прочтения литературы, до этого не задумывался
[DOUBLEPOST=1511763058][/DOUBLEPOST]
Подруга живёт с кем-то/встречается?
у подруги были длительные отношения, не удачные. Сейчас блядует. Как мне кажется с одной стороны она завидует, с другой ревнует
[DOUBLEPOST=1511763176][/DOUBLEPOST]
Ты должен был пропасть и поменяться. Тогда бы был эффект. А тут что? В чём ты поменялся
начал заниматься собой, приоделся, возобновил походы в качалку, прочитал "Мужик всегда прав", дочитываю "Хватит быть славным парнем", общаюсь с девушками, с друзьями, решаю финансовые вопросы
[DOUBLEPOST=1511763318][/DOUBLEPOST]
Ну она охуела так то
отчасти согласен, но по большому счету я особо не против. Замашек у нее нет, девочка скромная. Да и зп у нее 13 тысяч
[DOUBLEPOST=1511763442][/DOUBLEPOST]
Опачки :) С такими подругами надо ограничивать общение
я ее вообще ненавижу, она сама понимает, что она шваль, но других подруг у нее в городе нет, все разъехались кто куда. И общаются они пару месяцев пока та ее не кинет. Говорю, как только они начинают общаться-происходит фигня какая то. Как поругаются-тишина и спокойствие
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но по большому счету я особо не против.
Не допускай моих ошибок.
[DOUBLEPOST=1511763609][/DOUBLEPOST]
дочитываю "Хватит быть славным парнем"
Как закончишь сразу начинай Парадокс Страсти, а потом Новосёлова. Это базис. Фундамент. Иначе трудно понимать будешь, что происходит.
 

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не допускай моих ошибок
вот я никак не мог найти финансовый баланс, как поступать с бюджетом, друзья-женатики ведут по разному, подходить надо индивидуально, но в любом случае вопрос с жратвой у девушки должен быть закрыт

Еще я вспомнил, что после расставания она жаловалась, что нет сапогов зимних и куртки, и вообще она скатилась в долги, кредит, кредитка, долг за квартиру, а зп напомню всего ничего
[DOUBLEPOST=1511763994][/DOUBLEPOST]
Как закончишь сразу начинай Парадокс Страсти, а потом Новосёлова. Это базис. Фундамент. Иначе трудно понимать будешь, что происходит
да честно, говоря уже мозги встают на место, приму к сведению
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот я никак не мог найти финансовый баланс, как поступать с бюджетом
Стратегическое планирование бюджета — это прерогатива только мужика.
Тактическое планирование и корректировки — это уже совместно.

Как в больших организациях в общем. Составляешь бизнес-план и утверждаешь его ты. А вот вносить статьи расхода — это женщина. Но согласовываешь и принимаешь решение о внесении этих статей — только ты.

вопрос с жратвой у девушки должен быть закрыт
Ну так обеспечивай её и развлекай вовремя ;) Кто мешает? Это не значит, что она зп свою себе оставлять должна. Она тоже должна вкладываться и в быт и в отношения. Иначе это игра в одни ворота и она сваливает ;)

она жаловалась, что нет сапогов зимних и куртки, и вообще она скатилась в долги, кредит, кредитка, долг за квартиру, а зп напомню всего ничего
Это не твои проблемы. Вы расстались и теперь каждый сам за себя. Ты финансово помогаешь только тем, с кем ты в отношениях.
 

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стратегическое планирование бюджета — это прерогатива только мужика.
Тактическое планирование и корректировки — это уже совместно.

Как в больших организациях в общем. Составляешь бизнес-план и утверждаешь его ты. А вот вносить статьи расхода — это женщина. Но согласовываешь и принимаешь решение о внесении этих статей — только ты.
соглашусь
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так какие ещё вопросы? :)
 

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так обеспечивай её и развлекай вовремя ;) Кто мешает? Это не значит, что она зп свою себе оставлять должна. Она тоже должна вкладываться и в быт и в отношения. Иначе это игра в одни ворота и она сваливает ;)
вот в этом я и просел, развлечений никаких... летом работал по 20 часов в сутки, приходил домой она уже спала, уходил-еще спала. Только съездили в крым отдохнуть в августе, вроде все было в порядке, куча фоток и эмоций. За неделю до расставания еще выпросила шмоток, сьездитли купили. А в день расставания пошла первый раз за долгое время встретиться с подругой, а я пошел в сауну к другу на день рожденья, целый день лежали в кровати, грела об меня ноги, перед уходом поцеловал, пошутил, чтоб много не пили, на что она сказала, что обещать не будет. И после этой встречи пришла и порвала все
[DOUBLEPOST=1511764841][/DOUBLEPOST]
Ну так какие ещё вопросы?
да пока вроде особо нет. Сидеть в игноре и заниматься собой. Это я давно понял. Только через какое то время сижу опять и думаю, а может так сделать или этак и опять заново себя убеждаю, что стратегия верна.

еще такой момент, я начал постить сториз в инсте, чем занимаюсь... постоянно где то хожу, куда то езжу, кафе, кино и так далее, косвенно показывая ей, что у меня все круто-она их постоянно смотрит
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
летом работал по 20 часов в сутки, приходил домой она уже спала, уходил-еще спала
Тут не твой косяк. Я тоже работал на трёх работах и что в итоге? Измена. Типа я перестала видеть в тебе мужчину и теперь я сама себя обеспечиваю. Хотя до этого 2 года жила за счёт меня ;) Так что забей.

И вот тебе ещё в довесок:



начал постить сториз в инсте
Только чтобы это не выглядело так, что ты постишь их для неё.
 

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только это должно быть тоже естественно.
 

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужики! хотелось бы еще услышать советов, желательно от экспертов, так сказать дорожную карту наметить
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе 6 пунктов написал, что делать. Этого мало?
 

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе тут всё даже разжевали, могу добавить только одно - НАЧНИ ДЕЙСТВОВАТЬ! Слушая мнения всех подряд ты так не вернешь её, нужно шевелиться тебе!
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:D:D:D Стаканчик смотрю сегодня ты в ударе ))))))
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вложения

  • starbucks-coffee-cup-set-starbucks-cup-coffee.jpg
    starbucks-coffee-cup-set-starbucks-cup-coffee.jpg
    76,1 KB · Просмотры: 58
  • original.jpg
    original.jpg
    172,6 KB · Просмотры: 52
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри какие картинки под тебя нашел )) не хочешь на аву какую нибудь запилить? ))
у меня на прошлой аве был стаканчик старбакс, а ник был контрабас.
на этот раз сделаю наоборот!
просто не могу контрабас смачный подобрать )))))
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Офтопщики блин)
 

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообщем прочитал "Мужчина всегда прав" и "Хватить быть славным парнем"
в первом случае конечно практически одни разочарования, но прослеживаются четкие параллели с женщинами. Мне кажется он прав не на 100%, но доля истины присутствует. Книга понравилась, много чего перевернулось в восприятии. Что касается второй книги, то я читал с великим удовольствием. Очень многое узнал о себе, много чего проанализировал и чувствую еще придется проанализировать и сделать для развития самого себя, чтобы излечиться от синдрома "Славного парня"
[DOUBLEPOST=1511959292][/DOUBLEPOST]Кстати говоря, после прочтения "Хватит быть славным парнем", появилось непреодолимое желание сказать бывшей: Я ВСЕ ПОНЯЛ ! Я ПРОЗРЕЛ ! Я НАШЕЛ ВСЕ СВОИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОШИБКИ, НАШЕЛ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ! как то так
 

Peavey

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
появилось непреодолимое желание сказать бывшей: Я ВСЕ ПОНЯЛ ! Я ПРОЗРЕЛ ! Я НАШЕЛ ВСЕ СВОИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОШИБКИ, НАШЕЛ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!
Только не вздумай делать этого)
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообщем прочитал "Мужчина всегда прав" и "Хватить быть славным парнем"
в первом случае конечно практически одни разочарования, но прослеживаются четкие параллели с женщинами. Мне кажется он прав не на 100%, но доля истины присутствует. Книга понравилась, много чего перевернулось в восприятии. Что касается второй книги, то я читал с великим удовольствием. Очень многое узнал о себе, много чего проанализировал и чувствую еще придется проанализировать и сделать для развития самого себя, чтобы излечиться от синдрома "Славного парня"
[DOUBLEPOST=1511959292][/DOUBLEPOST]Кстати говоря, после прочтения "Хватит быть славным парнем", появилось непреодолимое желание сказать бывшей: Я ВСЕ ПОНЯЛ ! Я ПРОЗРЕЛ ! Я НАШЕЛ ВСЕ СВОИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОШИБКИ, НАШЕЛ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ! как то так
Как только это скажешь ,И сразу же окажешься на лопатках !
 

Sergious

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только не вздумай делать этого)
Разумеется)
[DOUBLEPOST=1512115786][/DOUBLEPOST]
Как только это скажешь ,И сразу же окажешься на лопатках !
Почему сразу на лопатках? Понятное дело, что в данный момент времени нет смысла об этом говорить, но вообще даже сам автор советует прочесть книгу со своей второй половиной
 
Сверху