Парни нужен совет с возвращением бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни нужен совет с возвращением бывшей

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 30, моей девушке 25. У меня была девушка мы с ней расстались по ее желанию сказала что эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Знаю ее уже 1.5 года мы работаем вместе, но в разных отделах все было хорошо, общались как друзья была симпатия но я занимался своей работой своими проблемами, вообщем своей жизнью делился с ней своими гуляниями и без башенными отдыхами. Потом я ее перетянул в свой отдел, она стала работать с нами, начали проводить больше времени вместе узнавать друг друга, как-то делал ей массаж когда никого не было в отделе который плавно перерос в хороший секс, предложил быть вместе встречаться, сказала мы сейчас не можем какие то проблемы о которых она сказать не может но скоро все будет хорошо, так длилось около 3х месяцев все было +- хорошо секс в кабинете частенько был я хотел отношений а не тупо секс, начал на нее давить, доставать расспросами что не так почему она не может быть вместе, в итоге единственное что она мне сказала что боится открыться. Начали встречаться с ней, все нормально, хорошее отношение, съездили на море на пару дней Потом начались ссоры никто не хотел друг другу уступать, на почве ревности были ссоры инициатор был я начал ее контролировать названивать написывать вообщем не давал ей свободного пространства. У нее маленькая дочь ей 3 года к которой я хорошо отношусь дочь ко мне тоже. Иногда гуляли вместе как семья. Она Живет с мамой и дочкой, мужа нет, точнее он с ними не живет они в разводе. Как то начали с ней ссориться в каком то не значимом вопросе и она задела за живое и потом говорит что не хочет разговаривать но я был на эмоциях и наговорил ей кучу плохих слов не то что бы я ей этого желал просто был в порыве ярости. В этот день она не брала трубку, не отвечала на смс просто игнорировала меня таких ссор было много она всегда выбирала позицию игнора, а я всячески написывал ей хорошие слова извинялся не понятно за что даже как то ей сказал что очень сильно люблю ее и нуждаюсь в ней, сейчас понимаю что это была большая ошибка с моей стороны. На следующий день сказала что нам нужно расстаться так будет лучше для нас обоих. Я достал ее своим контролем она не хочет таких отношений мы слишком разные давай останемся друзьями сказала ( у нее ушли чувства) Я сказал что я против расставания и что это не правильно по отношению ко мне, зачем было начинать если на пол пути ты все бросаешь, сказала обычно ссоры бывают в середине отношений а не в начале, я сказал что мы только узнаем друг друга и что это пройдет, в итоге она своего мнения не поменяла, стала игнорировать меня не брать трубки выводить меня на эмоции и потом обижаться на меня когда я в порыве эмоций что-то мог на нее сказать. У нее трудный характер все зависит от настроения, не дает мне видится с дочкой своей. Я через нее передаю ей подарки, сладости. Говорит что нам с ней не стоит видится, говорит ничего покупать не нужно. Сейчас мы с ней с друзья созваниваемся каждый день разговоры не о чем, в основном о работе, работаем вместе, каждый день видимся. Общаемся как друзья я всячески помогаю ее. Но думаю не стоит этого делать, т.к взаимности особо нет. Как мне себя вести с ней, что делать с собой, стоит ли звонить ей и всячески помогать. Да к стати был момент когда мы расстались я поехал с друзьями гулять и не звонил ей ни разу за выходные, но общие подруги звонили мне приглашали погулять вместе, но я сказал одной если хочешь погулять приезжай к нам но одна, я сказал что я и так отдыхаю, они передали это бывшей и потом она заревновала как я понял, на следующий день начала расспрашивать что где как. И сказала что ты мне говорил что меня любишь, а сам зовешь другую гулять. Но ей все равно типо, гуляй с кем хочешь. Иногда хорошо относиться ко мне, типо сделай массаж и делиться иногда личным, хочет чтобы я ее выслушал и я заметил что когда другие ее подкалывают она спокойно реагирует, но когда я ее покалываю она обижается. Недавно был ее день рождения, я приехал подарил ей медведя который ей как то понравился в магазине, открытку с собственноручно написанным стихом в ее честь и большую рамку для фоток фотки вставил все наши и ее дочки, получилось очень даже хорошо. Она приняла подарки сказала спасибо большое красиво душевно приятно удивил. Теперь с ней просто общаемся я ей всячески помогаю если она просит, но думаю что не стоит так как особой отдачи кроме спасибо нет. Может не все описал, если нужна какая то еще информация я напишу. Прошу вашего совета или плана действий, как вести себя с ней. Так как я бы хотел создать с ней семью.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не давал ей свободного пространства
Зае*ал её своим вниманием и ревностью
эмоциях и наговорил ей кучу плохих слов не то что бы я ей этого желал просто был в порыве ярости.
Емоцыи нужно контролировать...
Я достал ее своим контролем она не хочет таких отношений мы слишком разные давай останемся друзьями сказала
Ну... Друзьями- не друзьями ето уже время решыт... Она сама сказала, что ты её задолбал...
Я сказал что я против расставания и что это не правильно по отношению ко мне, зачем было начинать если на пол пути ты все бросаешь,
Стал ведомым...
Общаемся как друзья я всячески помогаю ее. Но думаю не стоит этого делать, т.к взаимности особо нет
Правильно думаешь...
сказала что ты мне говорил что меня любишь, а сам зовешь другую гулять
Зацепило:)
Недавно был ее день рождения, я приехал подарил ей медведя который ей как то понравился в магазине,
Ошыбка...
Теперь с ней просто общаемся я ей всячески помогаю если она просит, но думаю что не стоит так как особой отдачи кроме спасибо нет.
Если думаешь, что не стоит так делать, зачем делаешь???
Теперь по сути:
Так, как вы на роботе, покажы ей безразличие к ней, но можешь спрашывать как дочька, но ни в коем случае не говорите о ней самой (о БД, о её личной жызни итд) ничего ей не помогай! Ты же не помогаешь другим в отделе. Сейчяс начьни ставиться к ней так как ко всем, если можешь игнорить, то игнорь. Общяйся с другими девушками, гуляй итд (заметил что её ето цепляет) на её глазах флиртуй с другими сотрудницами.
Читай книги:
1. Мужчина всегда прав
2. Женщина учебник для мужчин
3. Парадокс страсти
4. Мужчины с марса женщины с Венеры
Жди експертов.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты создал для нее дискомфорт в отношениях: ревность, давление, обидки, оскорбления, извинения порой хер знает за что. Мужчина не должен вести себя подобным образом.
Она не посылает тебя прямым текстом, т к вы коллеги.
Короче , перестань навязываться. Общение только по работе. Дружить с ней не надо, а то останешься на всю жизнь " хорошим бывшим".
Не надо ей ни в чем помогать. Общение строго деловое. Ну и меняйся. Точи стержень мужика
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прекрасно понимаю и верю в тебя, все будет хорошо, действуй!! )
 

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни спасибо за советы, приятно что вы помогаете. Сегодня общался с ней сугубо как колеги, не подавал никакого вида что она мне интересна и мне интересно с ней, не звонил после работы как доехал, рассказал кенту на работе как прекрасно провел выходные в окружении 2х девченок, кент сказал ты бы видел ее лицо, ее это задело, вечером она мне написала в вк, точнее скинула пару видосов на которые я никак не отреагировал, а просто отметил как прочитанные, она позвонила мне после на телефон, я конечно же поднял, сказал как скучаю за ней, как мне ее не хватает. Но не тут то было, я просто проигнорировал ее звонок, так как хватит вестись на ее уловки. Пусть теперь она добивается меня. Какие дальнейшие действия?
[DOUBLEPOST=1511816984][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1511817097][/DOUBLEPOST]
Зае*ал её своим вниманием и ревностью

Емоцыи нужно контролировать...

Ну... Друзьями- не друзьями ето уже время решыт... Она сама сказала, что ты её задолбал...

Стал ведомым...

Правильно думаешь...

Зацепило:)

Ошыбка...

Если думаешь, что не стоит так делать, зачем делаешь???
Теперь по сути:
Так, как вы на роботе, покажы ей безразличие к ней, но можешь спрашывать как дочька, но ни в коем случае не говорите о ней самой (о БД, о её личной жызни итд) ничего ей не помогай! Ты же не помогаешь другим в отделе. Сейчяс начьни ставиться к ней так как ко всем, если можешь игнорить, то игнорь. Общяйся с другими девушками, гуляй итд (заметил что её ето цепляет) на её глазах флиртуй с другими сотрудницами.
Читай книги:
1. Мужчина всегда прав
2. Женщина учебник для мужчин
3. Парадокс страсти
4. Мужчины с марса женщины с Венеры
Жди експертов.
как дальше действовать?
[DOUBLEPOST=1511817303][/DOUBLEPOST]Дружить с ней не надо, а то останешься на всю жизнь " хорошим бывшим".

как дальше быть, когда можно будет с ней норм общаться и отвечать взаимностью? Она уже пытается идти на контакт, но я думаю это проверка.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно думаешь и делаешь.
Она проверяла кручок, сидишь на нем или нет. Тут очень тонкая грань : дашь слабину - моментально сольет.
Относительно твоего поведения. Сохраняй дружелюбность на уровне коллег( житейская этика, ну ты понял) если спросит чего не поднял , ссылайся на занятость. И вообще, попробуй пока что сводить к минимуму даже деловое общение.
[DOUBLEPOST=1511827777][/DOUBLEPOST]
Прочти эту статью
 

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Относительно твоего поведения. Сохраняй дружелюбность на уровне коллег( житейская этика, ну ты понял) если спросит чего не поднял , ссылайся на занятость. И вообще, попробуй пока что сводить к минимуму даже деловое общение.

Прочитал твою ссылку. Смысл ясен, главное не пережать. Постараюсь конечно, но с моей работой вряд ли это получится свести к минимуму. Я так понимаю она держит меня во френд зоне в которой ей удобно мною манипулировать в случае если что-то ей нужно она всегда сможет обратится и на что-то надавить чтобы я ей помог.
 
Последнее редактирование:

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общение по работе - не вопрос. Этого никто не отменял, просто не ведись на манипуляции и общайся с другими девушками
 

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче сегодня допустил ошибку наверное, знаю дурак ну а что поделать давно не трахался . Может конечно она и не такая большая, но все же. Сегодня начала со мной мило беседовать комплименты вешать в мою сторону короче начала со мной флиртовать, тереться об меня, я ее завалил в шкаф ответил взаимностью по зажимались когда дело дошло до секса она сказала что не хочет, да и должны были приехать уже все сказала это я к ней пристаю. После работы провел ее домой спросил пригласишь на чай.? сказала нет, я сказал ну окей, говорю значит я могу строить свою личную жизнь, сказала ей все равно делай что хочешь. В принципе все понятно, честно скажу, того что у меня было раньше к ней уже нет, есть чувства, но они с каждым разом притупляются. Хочу конечно быть с ней. Как быть, придерживаться старого плана с игнором и безразличием, только уже дожимать до талого, что бы она не делала или немного изменить стратегию? Благодарен за ваши ответы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
короче сегодня допустил ошибку, знаю дурак ну а что поделать давно не трахался . Может конечно она и не такая большая, но все же. Сегодня начала со мной мило беседовать комплименты вешать в мою сторону короче начала со мной флиртовать, тереться об меня, я естественно ответил взаимностью по зажимались когда дело дошло до секса она сказала что не хочет, да и должны были приехать уже все сказала это я к ней пристаю. После работы провел ее домой спросил пригласишь на чай.? сказала нет, я сказал ну окей, говорю значит я могу строить свою личную жизнь, сказала ей все равно делай что хочешь. В принципе все понятно, честно скажу, того что у меня было раньше к ней уже нет, есть чувства, но они с каждым разом притупляются. Хочу конечно быть с ней. Как быть, придерживаться старого плана с игнором и безразличием, только уже дожимать до талого, что бы она не делала или немного изменить стратегию? Благодарен за ваши ответы.
что ты хочешь, что бы мы тебе написали?

основную стратегию на 3 месяца тебе написали. ты пропустил мимо ушей.
что еще нам сделать? пожалеть тебя? ну пойдем по скайпу созвонимся - я с тобой поплачу.

ты сопляк, туфтяк и нытик в свои 30 лет.
наверно с тобой все сюсюкались всю жизнь. вот и БД твоя с тобой сюсюкалась. а теперь она поняла, что ей нужен кто-то другой, не такой как ты.

пойди поплачь от горькой правды. денек-два, а может и месяц. а потом приходи, читай что тебе посоветовали и въебывай.
 

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что ты хочешь, что бы мы тебе написали?



нам? друг ты по моему что-то путаешь, ты только тут на рисовался помощник. Или ты хочешь присвоить чужую помощь как свою? ну все допускают ошибки, люди к сожалению не идеальны. Я как бы за свои грехи расплачиваюсь сам. А если хочешь помочь помоги, нет проходи мимо. Со стороны всегда хорошо судить.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче сегодня допустил ошибку наверное, знаю дурак ну а что поделать давно не трахался . Может конечно она и не такая большая, но все же. Сегодня начала со мной мило беседовать комплименты вешать в мою сторону короче начала со мной флиртовать, тереться об меня, я ее завалил в шкаф ответил взаимностью по зажимались когда дело дошло до секса она сказала что не хочет, да и должны были приехать уже все сказала это я к ней пристаю. После работы провел ее домой спросил пригласишь на чай.? сказала нет, я сказал ну окей, говорю значит я могу строить свою личную жизнь, сказала ей все равно делай что хочешь. В принципе все понятно, честно скажу, того что у меня было раньше к ней уже нет, есть чувства, но они с каждым разом притупляются. Хочу конечно быть с ней. Как быть, придерживаться старого плана с игнором и безразличием, только уже дожимать до талого, что бы она не делала или немного изменить стратегию? Благодарен за ваши ответы.

У тебя достоинства 0 , ради того что бы войти в нее ты готов умолять, не будет у тебя нормальных отношений пока ты не решишь этот вопрос, будет другая так же тобой манипулировать. Понимаю , если бы тебе было 18 лет , но что бы в 30 лет так себя вести .
Да еще и обиды на тех людей которые советы дают тебе, хренова тебе будет в дальнейшей жизни .
 

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или я не прав? меня интересует каждое мнение если оно обоснованно.
[DOUBLEPOST=1511890197][/DOUBLEPOST]
У тебя достоинства 0 , ради того что бы войти в нее ты готов умолять?

что за бред кого умолять где там написано что я кого то умолял, мы просто до этого трахались на работе. Я обиды не кидаю, я просто сказал человеку что он не совсем прав. Он просто сразу перешел на оскорбления без какой либо помощи, я ему на это указал.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я ранил твои чувства?
тебе что-то нужно? воды? салфетку? тампон?
 

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это ты к чему?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь как называется это ? " всем спасибо за советы, но я поступлю по своему, ибо я самый-самый".
Смысл просить о помощи, если ты игнорируешь ее? Я тебе детально разъяснил все. В пустую потратил время, когда уселся ознакамливаться с твоей темой...
Она закинула тебе новую удочку и в итоге поржала тебе в лицо .
Протрачено.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты зачем пришел и не помог?
оскорбляешь и унижаешь.
как ты смеешь?


Автор, если ты хочешь, что бы мы с тобой посюсюкались, ты не по адресу.
Мы здесь не мимо проходящие. Если ты с каждого сообщения не можешь вынести для себя пользу, то лучше скачай себе дотку и проведи жизнь с ней.
 

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь как называется это ? " всем спасибо за советы, но я поступлю по своему, ибо я самый-самый".
Смысл просить о помощи, если ты игнорируешь ее? Я тебе детально разъяснил все. В пустую потратил время, когда уселся ознакамливаться с твоей темой...

я понимаю что допустил ошибку, ну давайте теперь меня сольем обосрем и т.д. Я просто пишу так как есть ничего не тая, что бы вы понимали все как есть. Тем более я новичек в этом.Просто спросил что мне делать сейчас. Все что писалось выше и нив коем случае не поддаваться на провокации?
[DOUBLEPOST=1511893412][/DOUBLEPOST]
ты зачем пришел и не помог?
оскорбляешь и унижаешь.
как ты смеешь?


Автор, если ты хочешь, что бы мы с тобой посюсюкались, ты не по адресу.
Мы здесь не мимо проходящие. Если ты с каждого сообщения не можешь вынести для себя пользу, то лучше скачай себе дотку и проведи жизнь с ней.


я не прошу сюсюканья я прошу совета.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не прошу сюсюканья я прошу совета.
тебе дали советы 3 дня назад. на первые 5 месяцев твоего развития.

что ты хочешь? что бы мы их еще раз дали?
в моих последних сообщениях, советов и пинков, что бы ты начал ебашить больше, чем в тебе желания работать.
я за тебя жить не собираюсь.
советы даны. ты их не соблюдаешь.

что ещё ты хочешь? тебя за ручку поводить?
тебе блять 30 лет.

повторю в виде исключения.
сука. БД нахуй в игнор. не смотришь на неё, соц сети не мониторишь. на любые сообщения не отвечаешь.
пиздуешь в качалку. 5 раз в неделю
читаешь книги:
1. Мужчина всегда прав
2. Женщина учебник для мужчин
3. Парадокс страсти
4. Мужчины с марса женщины с Венеры


Знакомишься с другими девочками. Тренируешься в общении. развиваешься как личность, профессионал.
у тебя жизненный план на 10 лет есть? тебе 30 лет. квартиру купил? машину купил?
резервный фонд создал? здоровье отменное?

тебя что, надо жизни научить? или выбрать за тебя, как тебе жить, потратить мое ДРАГОЦЕННОЕ время, что бы ты в итоге сосался с бабой, а она тебя нахуй послала?
 

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тебя услышал спасибо за советы. План есть, все растет. Если все гуд все поставленные цели будут достигнуты до конца лета. Машина, квартира пока не знаю, так как живу в Донецке тут война . Здоровье в порядке, фонд по чучуть растет.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так как живу в Донецке тут война
пирамиду маслоу знаешь?

вот все кто жалуются на какие-то внешние условия, война, кризис, тайфун, цунами - они в априори только на первой ступени.
так что, работы у тебя, на пару лет. а потом можно и задуматься про отношения, любовь, детей и тд и тп.
 

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да у тебя есть 146 вариантов с этим жильем

1. купить
2. переехать
3. сменить страну
4. победить в войне

ты целью задайся

а вторая ступенька пирамиды Маслоу - безопасность.
и!!! если ты живешь и не уверен сам в завтрашнем дне! то и бабы вокруг это чувствуют.

Во всем вопрос силы воли и желания.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал ник как Санта Нытик. Ничего личного просто улыбнуло)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да все норм, позитивные люди это хорошо:)
[DOUBLEPOST=1511900467][/DOUBLEPOST]Во всем вопрос силы воли и желания.[/QUOTE]

Согласен. Ну будем работать, есть над чем. Спасибо за ответы и за помощь.
[DOUBLEPOST=1511900592][/DOUBLEPOST]
Прочитал ник как Санта Нытик. Ничего личного просто улыбнуло)


Мнение эксперта всегда важно!
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам написал, что характер у нее сильный - вывод, твой должен стать сильнее, иначе влечения не будет. План выше написали парни норм. Работай.

Открытки ей вырезать это хорошо конечно, но она в тебе мужика перестала видеть. Ей надо эмоции, страсть. А ты ей логикой втирал и ныл. Это только усугубляло положение. Романтика ей нужна, не спорю, но и мужика надо рядом ей чувствовать. Непоколебимого.

Говорит - гуляй с другими, вот и прислушайся к ее совету. Фотки в сс. Позитив. Успехи и достижения твои.

Стань недоступным для нее. Но не в обидках, а занятой мужик. Весь в делах.


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам написал, что характер у нее сильный - вывод, твой должен стать сильнее, иначе влечения не будет. План выше написали парни норм. Работай.


Понял. Спасибо за советы будем работать, о результатах обязательно отпишусь.
 

Сыта Сытник

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорит - гуляй с другими, вот и прислушайся к ее совету. Фотки в сс. Позитив. Успехи и достижения твои.

Стань недоступным для нее. Но не в обидках, а занятой мужик. Весь в делах.

Можно задать вопрос?. Я вот прочитал эту статейку, в ней сказано что нужно ее морозить во всем, быть недоступным . Хочу понять нужно ли в сс кидать фото с моих гулянок и отдыха с девочками? Мы с БД общаемся на работе по работе, она конечно спрашивает как дела у меня и т.д. я просто отвечаю все гуд и все. И спрашиваю как ее дочь и все.
 
Сверху