Нуждаюсь в помощи... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Максим7593

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, вроде не сложный случай, но не знаю как поступать. Нуждаюсь в помощи. Бросила девушка. Учимся в одной школе. Встречались чуть больше месяца. Первые отношения ее и мои. Расстались из-за того, что Я поставил девушку на первое место, постоянно контролировал, выяснял отношения и все в этом роде ( у нее ушли чувства) . Сейчас я смог наладить хорошее общение, она мне доверяет, она испытывает симпатию к моему лучшему другу. К слову, ко мне она тоже испытывает симпатию и переживает за меня. В расставании уже 8 дней, очень тяжело без нее. я вроде как не в френдзоне. Но мне кажется, что если я подойду к ней и скажу " давай попробуем еще раз ", то ответ будет отрицательным. Часто говорим о том, что возможно продолжение в будущем .
Общение вроде как правильно построено .
В итоге, надо решить проблемы :
1) что сделать, чтобы она не ушла к лучшему другу , или к кому-то ( друг знает о этом и вроде как помогает мне)
2) как вызвать у нее снова чувства влюбленности ( влюбить в себя)
3) и как решить проблему если она не хочет отношений со мной ( я уже поработал над своими ошибками и исправил их. И вроде как донес до нее).

Искать другую - не вариант. Слишком похожие характеры и идеальные условия
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах... Школьная любовь:)
Я так понял и секса небыло...
Забей в гугле или яндексе: "антидод для чяйников," то что статья так называется, ничего не значит. Там есть пошаговое руководство по твоей проблеме:)
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация неполно описана. Каков был характер отношений, кто был инициатором, как расстались с сорой или без и тд.
1) что сделать, чтобы она не ушла к лучшему другу , или к кому-то ( друг знает о этом и вроде как помогает мне)
? Не ушла к другу, а друг знает что собирается к нему и помогает не уйти. !)) извини не сдержался)


2) как вызвать у нее снова чувства влюбленности ( влюбить в себя)
Никак. Насильно мил не будешь. Можно соблазнить, "завоевать", но любовь включают уже они сами.

и как решить проблему если она не хочет отношений со мной ( я уже поработал над своими ошибками и исправил их. И вроде как донес до нее)
.
На вопрос в принципе сам ответил. Отношений не хочет. Выдерживай паузу, не общайся, не показывай что расстроен.
Пока всё.
 

Максим7593

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстались без ссор сейчас , имеем хорошее общение. Инициатором начала отношений была она. Сначала была поуши влюблена, потом влюбился и я. Как вижу, слишком сильно влюбился... Задача - завоевать . А хз как, ведь нельзя показывать возврат.
Сейчас друг не мешает, и есть время на действия.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстались без ссор сейчас , имеем хорошее общение. Инициатором начала отношений была она. Сначала была поуши влюблена, потом влюбился и я. Как вижу, слишком сильно влюбился... Задача - завоевать . А хз как, ведь нельзя показывать возврат.
Сейчас друг не мешает, и есть время на действия.
Ты прочитал статью, которую я тебе написал?
 

Максим7593

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сначала не нашел, но прямо сейчас читаю.Спасибо больше за инфу
 

Максим7593

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова нужна помощь.
За это время прокачивал себя, сделал анализ ошибок.
Сейчас в итоге имею, что вроде как она в меня влюблена, но вроде как и нет. Есть и флирт в переписках и доверие. Одним она говорит, что я лучший друг, другим , что я снова ей нравлюсь. Пока что я не могу с ней встретиться , так как на больничном. В общем, я не знаю как действовать. Надо заново соблазнить , а я понятия не имею что мне для этого нужно . Выходит, что значимость высокая и как бы сейчас финальный шаг. Что мне делать в нем, повторюсь , не знаю. Прошу помощи.. Написал в viber
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну... Шаг пока далеко не финальный. Потому что все пока на словах и догадках. Потом, о любви никакой речи быть не может, любовь включается потом, после определенного прибывания вместе - в общем, и после секса - в частности. Как я вижу она проявляет небольшой интерес но на это ставку не делай. Это может быть просто попытка удержать тебя как запасника. Не знаешь как поступать? Пока болеешь читай книгу "РМЭС 2.0" Там подробно описаны этапы соблазнения. Читай внимательно, не между строк. Пометки делай. Думаю после этого многие вопросы пропадут. После прочтения хорошо бы тебе потренироваться с другими девушками. Но смотри сам, плохой опыт-тоже опыт. А пока болеешь с ней не общайся. Ссылайся на плохое самочувствие.
 
Сверху