Вернуть жену до развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену до развода

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте! Подскажите как поступить. С Женой знакомы 10 лет женаты 6 есть двое дочек, 15 ноября после ссоры подала заявление на развод. Попросила уйти, а я дурак ушел жить в наш дом из квартиры. Суд назначен на 15 декабря. Две недели не общались совсем, в эти выходные сделал романтик, но все равно не работает. поздно узнал про форум и видео, посмотрел и понял что сделал много ошибок по возвращению жены. Сегодня сказал жене что развод дам, предложил остаться друзьями, она согласилась. Время упущено что делать? Люблю свою жену и детей
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она же явно не именно вот из-за этой ссоры на развод подала? Как проходили все эти года совместной жизни? Часто ссорились? Измены были?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте! Подскажите как поступить. С Женой знакомы 10 лет женаты 6 есть двое дочек, 15 ноября после ссоры подала заявление на развод. Попросила уйти, а я дурак ушел жить в наш дом из квартиры
Привет!
Совершенно не достаточно информации
Все ни о чем.
Постарайся расписать все в деталях
[DOUBLEPOST=1511794190][/DOUBLEPOST]
поздно узнал про форум и видео, посмотрел и понял что сделал много ошибок по возвращению жены. Сегодня сказал жене что развод дам, предложил остаться друзьями, она согласилась. Время упущено что делать? Люблю свою жену и детей
Пока все правильно - но это не достаточно
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.


С Женой знакомы 10 лет женаты 6 есть двое дочек,
хороший срок. дети +


15 ноября после ссоры подала заявление на развод
как тебе написали. это не причина.
давай подробности.


я дурак ушел жить в наш дом из квартиры
почему дурак?


Две недели не общались совсем, в эти выходные сделал романтик, но все равно не работает
и не будет работать


Сегодня сказал жене что развод дам, предложил остаться друзьями, она согласилась.
зачем друзьями? что за бред.


Время упущено что делать? Люблю свою жену и детей
как минимум написать больше подробностей
 

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она же явно не именно вот из-за этой ссоры на развод подала? Как проходили все эти года совместной жизни? Часто ссорились? Измены были?
На развод подала, сказала что устала от меня. Ссор особо не было потому что терпела говорит, измен нет
[DOUBLEPOST=1511796946][/DOUBLEPOST]
На развод подала, сказала что устала от меня. Ссор особо не было потому что терпела говорит, измен нет
Помогал редко, чаще ее просил делать все по дому, финансов не хватало поэтому работал на двух работах она это не ценит говорит дома не вижу и толку нет от работ, но все Деньги реально в семью
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Послушай. Распиши подробнее, не заставляй из тебя информацию вытягивать. Это же тебе прежде всего нужно. Напиши все сначала: как познакомились, где жили, основные ссоры из-за чего были, достаток в семье какой... из того что ты написал сделать какой-то анализ невозможно.
 

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Познакомились в 2008 на предыдущем месте работы.У жены первая дочка от предыдущего парня, родила для себя в 19 лет, когда начали встречаться дочке было 2 года. Пол года встречались потом стали жить у нее, в начале с тёщей но через пару месяцев она уехала в деревню и живёт там до сих пор. Квартиру оставила жене и дочкам. У меня свой бизнес поэтому было всякое " сегодня густо, завтра пусто" . Город у нас маленький работы нет, устроился работать для стабильного дохода но его не хватает. Бизнес приносит доход но не постоянно.
[DOUBLEPOST=1511799031][/DOUBLEPOST]Я занимаюсь установкой спутникового телевидения и видео наблюдения, раньше заказов было много даже не успевал, и денег было предостаточно пока жена ждала вторую дочку (в12 году) была в декрете все было хорошо, в 14 кризис заказы уже не так часто.
[DOUBLEPOST=1511799718][/DOUBLEPOST]Ссор особо не было, но в прошлом году мы одни с мужем ее сестры сходили в клуб и там танцевал с нашей общей знакомой. В это клубе у нас много общих знакомых и ей преподнесли это во всех "красках" но ничего кроме танцев не было . После этого она закатила мне скандал что я ей изменил, что прилюдно ее оскорбил. Хотела толда развестись но через пару недель поговорили и стали жить снова. В последнее время я видел что она отдаляется от меня, но ничего не предпринимал. 10 ноября начал разговор с ней сам, спросил что происходит она ответила что не простила меня и разлюбила и будет подавать на развод. Я уехал в свой дом( у нас ещё хозяйство не больше) 16 ноября приехал забрать кое какие вещи, на столе повестка в суд на 15 декабря
[DOUBLEPOST=1511799832][/DOUBLEPOST]Первую дочку я удочерил, я для нее единственный папа
Отца она не видела и не знает
 

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
зачем друзьями? что за бред.

После этого сообщения она добавила меня в свой Инстаграм ( не дела это два месяца, отнекивалась постоянно, то забыла то давно сама не заходила) и приняла подарок в Одноклассниках на день матери ( до этого ни одного не принимала)
[DOUBLEPOST=1511803011][/DOUBLEPOST]Сейчас бросаю курить и начну ходить в бассейн ( давно собирался)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После этого сообщения она добавила меня в свой Инстаграм ( не дела это два месяца, отнекивалась постоянно, то забыла то давно сама не заходила) и приняла подарок в Одноклассниках на день матери ( до этого ни одного не принимала)
Все это ничего не значит . И мало что дает..
 

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Финансов пока нет купить курс, конец месяца куча платежей
[DOUBLEPOST=1511843401][/DOUBLEPOST]Стоит ли звонить ей сейчас чтобы поговорить с дочкой, или на выходные забрать
 

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написал БЖ что моя мама заберет ребенка из садика в пятницу, на выходные, ответ "Хорошо"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли звонить ей сейчас чтобы поговорить с дочкой, или на выходные забрать
Лучше вообще пока даже с дочкой не общайся, хотя бы недельку. Тебе нужно голову остудить, иначе ты с ней языками зацепишься и всё усложнишь.
 

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она тоже не особо разговаривает со мной, получается что тоже игнорит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До развода две недели, что делать в суде
[DOUBLEPOST=1511877950][/DOUBLEPOST]6 декабря проезжает старшая дочка из санатория, будет проще с детьми общаться, у нее телефон свой
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В суде делать - ровно то что ты бы делал в любом другом случае - разумно защищая свои интересы.
Спокойно, уверненно , мудро
Согласится- пойти у нее на поводу и разведки сразу. Против- с ней обострение ситуации будет.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласится- пойти у нее на поводу и разведки сразу. Против- с ней обострение ситуации будет.

Если ты боишься пойти против женщины, тем более которая тебя бросила и которой ты сейчас нахуй не нужен, то мне тебя жаль. Отращивай яйца, сильный мужчина не боится потерять женщину.
 

Aleksandr77

Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ссор особо не было, но в прошлом году мы одни с мужем ее сестры сходили в клуб и там танцевал с нашей общей знакомой. В это клубе у нас много общих знакомых и ей преподнесли это во всех "красках" но ничего кроме танцев не было . После этого она закатила мне скандал что я ей изменил, что прилюдно ее оскорбил. Хотела толда развестись но через пару недель поговорили и стали жить снова. В последнее время я видел что она отдаляется от меня, но ничего не предпринимал. 10 ноября начал разговор с ней сам, спросил что происходит она ответила что не простила меня и разлюбила и будет подавать на развод.

Какой-то маленький срок для развода при стаже 10 лет брака. Скорее у нее накопился за это время, какой-то негатив, например ты не уделял ей внимание в последнее время и это был продолжительный срок. Проанализируй ситуацию, представь себя на месте своей жены, раз она тебе открыто не говорит. То что ты написал - это всего лишь повод для развода. Возможно ты изменял действительно, жена это чувствовала.
Будь честным к самому себе, выясни и признай ошибки, если признаешь ошибки, то ты их не повторишь в будущем и вырастешь как личность.
 

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, 15 декабря дал жене развод. В суде не стал брать дополнительный срок на примерени (чтобы не нервничать из за процесса), БЖ все это время в игноре. Общаюсь с детьми по телефону. На выходные заберу к себе(будем горку ледяную строить около дома) Бросил курить, бегаю по утрам, три раза в неделю бассейн по вечерам, в тренажерку записался(жду пока тренеров свободных нет) начну после нг. Хочу 25 декабря купить большую елку и приехать домой к детям и бж, нарядить с детьми и может бж присоедениться
[DOUBLEPOST=1513837372][/DOUBLEPOST]игнор примерно месяц, не разговариваем вообще, иногда в соц сетях, только по вопросу кто и когда заберет младшую из садика
когда вижу бж уже не ловлю откатов, думаю можно переходить к сближению. И еще у нас 25 годовщина знакомства, думаю проигнорировать это собыьтие т.е приехать с елкой общаться с детьми а об этом не вспоминать. Ваше мнение пожалуйста. если она поднимет эту тему то как реагировать?
[DOUBLEPOST=1513837549][/DOUBLEPOST]недавно добавил в друзья девочку с работы, реакция бж вообще не обьяснимая страницу в ВК удалила, а в Инстаграмме удалила все записи и изменила имя на имя той девочки. Что это?
[DOUBLEPOST=1513838296][/DOUBLEPOST]у не 27 корпоратив на работе думаю будет просить с детьми посидеть или забрать к себе
 

Aleksandr77

Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, соратник!
У нас походу параллельно идет процесс возврата, внимательно слежу за твоей темой.
Я не эксперт, но мне вот тоже интересно, т.к. новый год и у меня аналогичная ситуация, выскажу все равно свое мнение, относись к нему критично, все-таки я не эксперт, жди ответа экспертов, но все же моё мнение:.
Хочу 25 декабря купить большую елку и приехать домой к детям и бж, нарядить с детьми и может бж присоедениться
Вот это нах*уй, покупай елку, бери детей, вези к себе (я так понял сейчас ты отдельно живешь от жены и детей) и наряжайте елку сдетьми, БЖ - в пи**у и подальше.

игнор примерно месяц, не разговариваем вообще, иногда в соц сетях, только по вопросу кто и когда заберет младшую из садика
Вот тут вопрос, надо ли забирать из сада, делать её услугу, пусть сама забирает. Ты забираешь, при том когда хочешь на неделе и для того, чтобы видеть детей, а не услужить жене, забираешь, чтобы потом погулять с ними, а потом отдаешь. Она теперь одна, дети на ней, пусть сама думает, как вовремя забрать детей из садика. В выходные тоже, хотя бы раз в неделю, надо детей забирать, гулять.

когда вижу бж уже не ловлю откатов, думаю можно переходить к сближению. И еще у нас 25 годовщина знакомства, думаю проигнорировать это собыьтие т.е приехать с елкой общаться с детьми а об этом не вспоминать. Ваше мнение пожалуйста. если она поднимет эту тему то как реагировать?
На годовщину думаю надо напомнить. Сам думаю как, может смс-ку послать. Хотя вопрос нестандартный,у самого скоро годовщина.
[DOUBLEPOST=1513837549][/DOUBLEPOST]недавно добавил в друзья девочку с работы, реакция бж вообще не обьяснимая страницу в ВК удалила, а в Инстаграмме удалила все записи и изменила имя на имя той девочки. Что это?
Это ревность, это хорошо :) Радуйся, если так произошло, значит чувства твоей жены к тебе все еще есть.
[DOUBLEPOST=1513838296][/DOUBLEPOST]у не 27 корпоратив на работе думаю будет просить с детьми посидеть или забрать к себе
Я бы сказал, что я не могу, но я это я, вредный.
 

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нас график работы такой что два дня когда ее смена с рботы ей не уйти до 20 работает и я тоже, поэтому забираю или я или моя мама( ее родителей нет в городе) да и нафиг кто-то чужой будет забирать (да и в садике не отдадут ребенка)
[DOUBLEPOST=1513850370][/DOUBLEPOST]
Я бы сказал, что я не могу, но я это я, вредный.
думаю тоже отказать(еще не спрашивала но попросит полюбому) тем более у меня в пн ср пт бассейн вечерами скажу что пропускать не буду а потом на свидание пойду, корпоратив твой сама и решай проблему, можешь и не ходить а провести вечер с детьми)
[DOUBLEPOST=1513850910][/DOUBLEPOST]
Вот это нах*уй, покупай елку, бери детей, вези к себе (я так понял сейчас ты отдельно живешь от жены и детей) и наряжайте елку сдетьми, БЖ - в пи**у и подальше.
в доме я уже поставил елку(она у нас осталась с прошлого года когда праздновали н г )в доме где сейчас живу. Родители тоже елку поставили с племянником. Я и хотел купить живую елку и дочек порадовать чтобы дома у них была, ну и на реакцию бж посмотреть
 

Aleksandr77

Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нас график работы такой что два дня когда ее смена с рботы ей не уйти до 20 работает и я тоже, поэтому забираю или я или моя мама( ее родителей нет в городе) да и нафиг кто-то чужой будет забирать (да и в садике не отдадут ребенка)
[DOUBLEPOST=1513850370][/DOUBLEPOST]
думаю тоже отказать(еще не спрашивала но попросит полюбому) тем более у меня в пн ср пт бассейн вечерами скажу что пропускать не буду а потом на свидание пойду, корпоратив твой сама и решай проблему, можешь и не ходить а провести вечер с детьми)
Вот и нафиг её тогда возвращаться, если ее итак все устраивает, если итак её комфортно в текущем положении вещей?
Определите с ней, с кем дети остаются. Вряд ли ей все равно на детей, она же самка. Поставь вопрос, с кем дети остаются, если с ней, то вот и отдай ей их, живи свободно, пусть она думает своим котелком, куда их девать, потом на алименты подаст. Свою маму не запрягай. Ты хозяин теперь своей жизни, забирай детей, но редко (не больше пары раз в неделю), чтобы ей было дискомфортно.

в доме я уже поставил елку(она у нас осталась с прошлого года когда праздновали н г )в доме где сейчас живу. Родители тоже елку поставили с племянником. Я и хотел купить живую елку и дочек порадовать чтобы дома у них была, ну и на реакцию бж посмотреть
Купи живую елку, нарядите её с детьми у тебя. Дети расскажут, какая офигенная елка у папы, чтобы у БЖ глазана на лоб от зависти полезли.
 

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера выложил фото вкафе в ОК, дак она через две минуты оценила и свою фото выложила в компании сослуживцев(у них был день рождения магазина две недели назад, но не одной фотки не было) а тут прямо сразу показала, что тоже отдыхает
[DOUBLEPOST=1514196673][/DOUBLEPOST]
забирай детей, но редко (не больше пары раз в неделю)
а так и получается только один или два раза видеться
[DOUBLEPOST=1514196930][/DOUBLEPOST]
Купи живую елку, нарядите её с детьми у тебя. Дети расскажут, какая офигенная елка у папы, чтобы у БЖ глазана на лоб от зависти полезли.
думал наоборот поставить у них чтобы глаза ей мозолила, что папа может для детей
[DOUBLEPOST=1514197005][/DOUBLEPOST]и все таки это детей праздник и отмечать они будут дома, а как без елки
 

Aleksandr77

Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера выложил фото вкафе в ОК, дак она через две минуты оценила и свою фото выложила в компании сослуживцев(у них был день рождения магазина две недели назад, но не одной фотки не было) а тут прямо сразу показала, что тоже отдыхает
[DOUBLEPOST=1514196673][/DOUBLEPOST]
а так и получается только один или два раза видеться
[DOUBLEPOST=1514196930][/DOUBLEPOST]
Отлично, она с тобой соревнуется, обыграй её, покажи что ты живешь лучше. Выложи фото, как ты круто с горы на лыжах спускаешься, или здоровенную рыбу поймал, или также как ВВ верхом на коне через реку с голым торсом, вот это круто будет!
Видься, только желательно так, чтобы это не выглядело как услуга с твоей стороны.

думал наоборот поставить у них чтобы глаза ей мозолила, что папа может для детей
[DOUBLEPOST=1514197005][/DOUBLEPOST]и все таки это детей праздник и отмечать они будут дома, а как без елки
Елка в этому случае как бы и для БЖ получается будет хорошим подарком, детям лучше просто подарки, БЖ - фиг с маслом. С детьми можете отметит НГ у себя, накрой стол, подари подарки, угости тортом или что они любят.
 

АлександрБ1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнора уже почти два месяца, вот и думаю начать потихоньку общаться
[DOUBLEPOST=1514216109][/DOUBLEPOST]К себе на НГ не получается сам к друзьям уеду
[DOUBLEPOST=1514216159][/DOUBLEPOST]К нашим общим, а она пусть дома сидит с детьми
 
Сверху