Игнор после выхода на связь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Игнор после выхода на связь

Астронавт

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вышел на связь с бывшей девушкой спустя полтора месяца. Первые пару разговор прошли нормально, я б даже сказал, что хорошо, но вот на третий она отвечала совсем без энтузиазма. На четвёртый раз она просто перестала отвечать. Вроде не написывал, только задал отвлечённый вопрос, на который она, собственно, и не ответила. На следующий день написал, что не собираюсь её возвращать и что если она так подумала, то она ошиблась, что она тоже не прочитала и на что она тоже не ответила. С момента первого непрочитанного сообщения прошло три дня. Не в чс. Паузы между диалогами делал в 2-4 дня, только вот в последний раз писал много сообщений, а она по одному. Не понимаю, как грамотно выйти из этой ситуации, чтобы не выглядело так, будто я в ней очень нуждаюсь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты уже это показал, заведя тему про отношения и возврат.
Может увидела, что ты всё такой же и не изменился?
Ты полтора месяца чем именно занимался?

Начинать говорить про не возврат нужно только в том случае, если она тебе этим мозг компостировать начинает и то потом с темы съезжать. Ты-то сам зачем с ней на эту тему разговор повел?

Вот как раз этим ты опять чётко продемонстрировал ей её значимость для тебя.

Она девушка ты ей "Я не собираюсь тебя возвращать", а она слышит "Я хочу вернуть тебя".

Не отвечает, тоже ничего не пиши, ты же бегать опять начинаешь. Вот тебе классическая проверка поводка. Дерг, и на том конце ты забарахтался. Так ведь и вышло.
 

Астронавт

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты уже это показал, заведя тему про отношения и возврат.
Может увидела, что ты всё такой же и не изменился?
Ты полтора месяца чем именно занимался?

Начинать говорить про не возврат нужно только в том случае, если она тебе этим мозг компостировать начинает и то потом с темы съезжать. Ты-то сам зачем с ней на эту тему разговор повел?

Вот как раз этим ты опять чётко продемонстрировал ей её значимость для тебя.

Она девушка ты ей "Я не собираюсь тебя возвращать", а она слышит "Я хочу вернуть тебя".

Не отвечает, тоже ничего не пиши, ты же бегать опять начинаешь. Вот тебе классическая проверка поводка. Дерг, и на том конце ты забарахтался. Так ведь и вышло.
Хорошо, ты прав. Тем не менее мне всё-таки интересно, что делать и когда. Она может вообще не прочитать, может прочитать и не ответить. Что мне делать в этих ситуациях? Пока молчать, это понятно, а потом?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не делать.

Ещё раз чем ты занимался 1,5 месяца? Как развивал себя?
 

Астронавт

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не делать.

Ещё раз чем ты занимался 1,5 месяца? Как развивал себя?
Начал заниматься спортом (столько, сколько учёба позволяет), читать снова начал, каждые выходные хожу на какие-то ивенты, похудел сильно, стал следить за внешним видом, ищу различные хобби, на людях всегда весел и невозмутим (делаю вывод на основе слов своих же друзей), изменнилл режим дня, посетил Париж. Забыл одну деталь -- дважды с ней пересёкся из-за обстоятельств, там почти не общались.
[DOUBLEPOST=1511985423][/DOUBLEPOST]
Ничего не делать.
А если она никогда не ответит?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты книги с форума читал?

- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с Венеры

Что-то из этого?

Что изменилось в тебе внутри помимо юмора и невозмутимости?
Видео Романа смотрел?

Во-первых ответит.
Во-вторых её ответ не обязателен, просто перед выходом с ней на связь ты должен у себя же в голове всё сложить.
В-третьих. Не бегай за ней, не написывай, никаких подарков. Ты должен стать для неё призом, понимаешь? А для этого нужно измениться и не просто сделать вид, а реально это сделать.

Срочно смотри Романа и залпом читай книги. К ней не лезь. Ответит, не смотри, потом ответишь, как будешь готов. Иначе сейчас накосяпоришь. Там глядишь и эксперты подтянутся.
 

Астронавт

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты книги с форума читал?

- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с Венеры

Что-то из этого?

Что изменилось в тебе внутри помимо юмора и невозмутимости?
Видео Романа смотрел?

Во-первых ответит.
Во-вторых её ответ не обязателен, просто перед выходом с ней на связь ты должен у себя же в голове всё сложить.
В-третьих. Не бегай за ней, не написывай, никаких подарков. Ты должен стать для неё призом, понимаешь? А для этого нужно измениться и не просто сделать вид, а реально это сделать.

Срочно смотри Романа и залпом читай книги. К ней не лезь. Ответит, не смотри, потом ответишь, как будешь готов. Иначе сейчас накосяпоришь. Там глядишь и эксперты подтянутся.
Спасибо, постараюсь придерживаться. Книги не читал, но вот купил полный курс по возврату бывшей с материалами, аудио- и видеоуроками. Всё изучил, но видимо недостаточно в чём-то усвоил. Видео смотрел. На будущее, просто интересно: почему ты так уверен, что ответит? Она ведь даже не обязательно, что прочитает, или я что-то не до конца понимаю? Опыта было мало.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, постараюсь придерживаться. Книги не читал, но вот купил полный курс по возврату бывшей с материалами, аудио- и видеоуроками. Всё изучил, но видимо недостаточно в чём-то усвоил. Видео смотрел. На будущее, просто интересно: почему ты так уверен, что ответит? Она ведь даже не обязательно, что прочитает, или я что-то не до конца понимаю? Опыта было мало.
А я и не уверен :) Не ответит, ну ок. Они часто не отвечают и вообще никак не реагирует. Ответит, ну ок. Просто ты пойми сейчас, когда ты не готов тебе бесполезно с ней общаться, только себя загонишь. Изучи, прочти до дыр материалы Романа. Это лучше, чем мои советы в любом случае.

Потом как станешь готов и сформируешь у себя в голове четкий план, сам выйдешь на связь или она выйдет. Но только ты уже готов будешь. В этом суть. По моим ощущениям, ты ей сейчас показал её значимость и показал, что ты внутренне не изменился, так ещё и про отношения начал песню. Соответственно её реакция какая? "Хм, я это уже видела, мне здесь всё известно. Стоит мне свистнуть и он прибежит." В этом и суть, что тебе нужно ситуацию переворачивать.
Т.е. ситуация у тебя получилась такая, что ты ей написывал, она какое-то время отвечала. Потом решила не отвечать. Тут через некоторое время её молчания ты ей про отношения начал втирать. Что она думает? "Опа, попался." В этой ситуации лучше будет если бы ты с кем-то пошел тусить и тогда реакция была бы такая "Блин я ему не ответила, а он не расстроился и без меня тусить пошел. Обидно". Так я бы вообщем-то и сделал.

Там у Романа, на сколько мне известно всё очень подробно. Действуй этим планом и всё будет.
Темы читай с успешным возвратом, там ситуаций тьма тьмущая, но ошибки почти у всех одинаковые: на сдержанность, излишняя спешность, желание забить или высказаться ей (признаться), затупить, начать ревновать или расспрашивать её о личной жизни, рано дать секс.

Заставь её за тобой бегать!
 

Астронавт

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я и не уверен :) Не ответит, ну ок. Они часто не отвечают и вообще никак не реагирует. Ответит, ну ок. Просто ты пойми сейчас, когда ты не готов тебе бесполезно с ней общаться, только себя загонишь. Изучи, прочти до дыр материалы Романа. Это лучше, чем мои советы в любом случае.

Потом как станешь готов и сформируешь у себя в голове четкий план, сам выйдешь на связь или она выйдет. Но только ты уже готов будешь. В этом суть. По моим ощущениям, ты ей сейчас показал её значимость и показал, что ты внутренне не изменился, так ещё и про отношения начал песню. Соответственно её реакция какая? "Хм, я это уже видела, мне здесь всё известно. Стоит мне свистнуть и он прибежит." В этом и суть, что тебе нужно ситуацию переворачивать.
Т.е. ситуация у тебя получилась такая, что ты ей написывал, она какое-то время отвечала. Потом решила не отвечать. Тут через некоторое время её молчания ты ей про отношения начал втирать. Что она думает? "Опа, попался." В этой ситуации лучше будет если бы ты с кем-то пошел тусить и тогда реакция была бы такая "Блин я ему не ответила, а он не расстроился и без меня тусить пошел. Обидно". Так я бы вообщем-то и сделал.

Там у Романа, на сколько мне известно всё очень подробно. Действуй этим планом и всё будет.
Темы читай с успешным возвратом, там ситуаций тьма тьмущая, но ошибки почти у всех одинаковые: на сдержанность, излишняя спешность, желание забить или высказаться ей (признаться), затупить, начать ревновать или расспрашивать её о личной жизни, рано дать секс.

Заставь её за тобой бегать!
Понимаю. Просто в условиях первого курса универа штудировать все эти книги мне показалось излишней тратой времени, видимо я ошибся. Огромное спасибо за совет, надеюсь смогу сделать всё правильно. Стимул у меня явно есть. Правда не уверен, что она задумывалась о том, пошёл я тусить куда-то или нет. Сколько у людей примерно уходит на паузу, не знаешь?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю. Просто в условиях первого курса универа штудировать все эти книги мне показалось излишней тратой времени, видимо я ошибся. Огромное спасибо за совет, надеюсь смогу сделать всё правильно. Стимул у меня явно есть. Правда не уверен, что она задумывалась о том, пошёл я тусить куда-то или нет. Сколько у людей примерно уходит на паузу, не знаешь?
Книги эти читай, я сейчас жалею, что я только сейчас на них наткнулся.
А она и не должна ничего. Ты фотки, как Роман говорил выкладывал?

Не зацикливайся ты на этой паузе. Ты 1,5 месяца прошатал просто так. Собой сейчас срочно займись! Ты должен быть другой иначе толку от твоего возврата не будет, разбежитесь через пару месяцев. А оно тебе надо?

Вот что конкретно помимо покупки курса Романа и его чтения ты сделал за эти 1,5 месяца? Вот прям по пунктам.
 

Астронавт

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги эти читай, я сейчас жалею, что я только сейчас на них наткнулся.
А она и не должна ничего. Ты фотки, как Роман говорил выкладывал?

Не зацикливайся ты на этой паузе. Ты 1,5 месяца прошатал просто так. Собой сейчас срочно займись! Ты должен быть другой иначе толку от твоего возврата не будет, разбежитесь через пару месяцев. А оно тебе надо?

Вот что конкретно помимо покупки курса Романа и его чтения ты сделал за эти 1,5 месяца? Вот прям по пунктам.
Вместо фоток я достаточно часто выкладываю истории в инсту, она их все смотрит, но не знаю, как воспринимает.
Сделал, как я уже понимаю сейчас, маловато:
1. Похудел на 10 кг
2. В учёбе один из лучших
3. Много читаю
4. Посещаю кучу разных мест
 

Lemob

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к списку обязательных книг я бы еще добавил "Кирпичи 2,0", взахлеб читается, за главного героя переживал больше чем за себя))) а так ранее указанные реально много дают понять
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не понимаю, как грамотно выйти из этой ситуации, чтобы не выглядело так, будто я в ней очень нуждаюсь.
Хер забить на нее и относится с полным безразличием. Прочитай книгу "Парадокс страсти" поймешь меня.
Что мне делать в этих ситуациях? Пока молчать, это понятно, а потом?
Развиваться! Ты ведь это не делал и не делаешь сейчас!
Начал заниматься спортом (столько, сколько учёба позволяет), читать снова начал, каждые выходные хожу на какие-то ивенты, похудел сильно, стал следить за внешним видом, ищу различные хобби, на людях всегда весел и невозмутим (делаю вывод на основе слов своих же друзей), изменнилл режим дня, посетил Париж. Забыл одну деталь -- дважды с ней пересёкся из-за обстоятельств, там почти не общались
Короче ты нихера не развился. Значит начинаем всё занова! Игнор месяц минимум и активная работа над собой.
А если она никогда не ответит?
Сколько тебе лет?
Книги не читал,
Оно и видно.
Просто в условиях первого курса универа штудировать все эти книги мне показалось излишней тратой времени,
Ну да ты прав... нахуй нам читать книги мы лучше за компом в инете посидим, полежим на диване или пойдем погуляем. Всё правильно!
не состыковочка однако....

Итак:
1) игнор месяц минимум
2) читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
- книга по соблазнению
- изучи технику ближе дальше. Инет в помощь, но тут важна практика

3) Делай подходы к девушкам, знакомься, общайся, проводи свиданки. Подходов делай невероятно большое количество. Научишь интересно общаться, стебать, флиртовать, соблазнять. Это самый основной пункт, не будешь его выполнять то считай всё зря и ты всё проебешь!
 
Сверху