Жена или любовница... кого выбрать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена или любовница... кого выбрать?

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Единственное, что мне приходит в голову по поводу изменения моего стиля... Это я делал мало кинестетики на улице, мало ходили пешком гулять, всегда на тазике ездили.
[DOUBLEPOST=1589288812][/DOUBLEPOST]
А щас с какой целью? Если вы плавает на берегу океана
Снять напряжение в ее голове.
Елибы как всегда в тряпочку, то это был бы полный пиздец! Там отрицательных эмоций было бы вагон и маленькая тележка!)))
Ну так и надо выходить на новый уровень, отношений!))) Вот показал ей
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тут в ступор попал!)))
Это как надо себя вести с ней?
Знал бы я как ты себя вёл ранее, дал бы тебе установку как нужно вести себя сейчас.
С тобой хорошо куражиться, отдыхать! Все легко и весело!, А вот на серьезные отношения, я не как не могу созреть
Вот на это обрати внимание..
тут вся суть, проанализируй сам всё, как встречи проводишь, как общаешься с ней, как проявляешь себя и от этого пляши.
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как вел?))
Приезжал , вечером, как правило в пьятницу вечером без звонка!)))
Вот он Я подарок получай!))
поехали в магазин купим мясо или рыбу и бухлишко, или в бар, или загород поехали...
На следующей день как правило сваливал с друзьями на какую нибудь развлекуху.
Вечером , пьяный к ней ))))воскресенье вместе , отхожу к дороге на работу и все!)))
Летом пляж , зимой горнолыжка. Весна или осень отпуск.... но все это всегда проходило как брат и сестра!))) Если я хотел то трахал ее, она редко проявляла инициативу. ...
Но всегда все весело и позитивно, так как я сам от этого кайфовал, а когда я кайфую, то все рядом отдыхают!)))
Как то так происходило.
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!)

Что хочу рассказать...!
Пообщались с Александром Михайловичем...
Он сказал , все норм у меня ( практически!)))))
Нужно просто преложить чуть усилий и изменить общение.

Пообщались с @Partos , он красавчик вообще!)):)
И натолкнул он меня на одну идею! ...
Раз подруга моей бж, рсп так мониторит меня везде... а почемубы ей не вдуть ? ( один раз хотел, но не прожал:D, тогда был еще в отношениях с бж.

Ну а теперь про бж!
Каюсь! Иногда слежу сс, сз!!!
Так вот! Девочка (ну как девочка:D) , хочет найти себе спутника жизни.!
Зная себя ! , я может быть и забуду на всемя ее сз и хождение на свиданки.... но потом меня сново накроет , и я сам себя перестану уважать! Либо вынос мозга ей , что уже не приемлемо для меня, либо другие баба и она в тотал идет! (((

Так вот какая идея пришла в голову!)))
Может , ей рассказать , где и кого ей нужно искать... какие книги прочитать...

Вообщем помочь ей , пока общение в нормальном русле у нас!)))....

Что скаэите про идеи?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все девочки с которыми общаюсь... сейчас , я их просто испольщую, для свободных ушей и выговаривания!)))
Все как под копирку говорят!!!! "Кольцо и цветы!" И она венеться!)))))))

Не может баба , столько ждать (13) лет, твое блядство!
Любит и хочет , что бы я это сделал!
И все они сидят или сидели на сз....!
Говорят говно это все! На улице прлще познакомиться , чем там!...
[DOUBLEPOST=1589905319][/DOUBLEPOST]
Я заинтригован, продолжай
При крайней встречи, она говорила... "ты такой весь , начитанный, знаешь много про общение. .. про отношения. .., дай мне почитать эту литературу!!!"
Сказал!: " ыот когда будем в отошениях, тогда и вместе все перечитаем и все разберем, а сейчас для каких-то, там альфачей из сз, я тебя прокачивать не буду!:D
[DOUBLEPOST=1589905731][/DOUBLEPOST]Плюс!
Мы хорошо общаемся!
Она все , четко и внятно мне говорит!!!
Я в своей голове ... ( чем дальше , все это продолжаеться, ее сз!)... сомневаюсь, что вывезу эту ситуацию! Мне баба после друго члена , которая была со мной, не приятна будет!!!
Может , это максимализм! Все знакомые бабы которые знают меня!.... уже более 15 лет, все сказали :" любовницы у тебя всегда будут!, ты не можешь жить с одной! , и она лучший вариант для тебя в этом плане! И она знает и живет с ребенком и тд и тп!"
[DOUBLEPOST=1589906093][/DOUBLEPOST]@kostello , а то, что я ее лучшею подрцгу задуал в..бать тебя это вообще не заинтеречовало?:Rofl2:
 
Сверху