Жена или любовница... кого выбрать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена или любовница... кого выбрать?

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Просто загуглил: " как вернуть девушку"!
И попал сюда!))
Твоя любовница тоже была в минусе... 3,5 года быть в любовницах и ждать своего господина на диванчике)) Но видимо потом встретила Васька и слилась. На минуту стала плюсом и проявила свою волю. Думаю, если она не прокачивалась, то в новых отношениях она тоже скатиться в минус.
Просто понять не могу тебя... ты хочешь вернуться и построить нормальные отношения с бм, с позиции плюса? А он станет минусом? Когда мужик минус, то он на этом форуме :D
Хороший вопрос. А плюсу должно быть похуй на чужие комплексы и пиздострадания. Это:Dбудут его проблемы... :D:Do_Oo_O

Ну хорошо... хорошо... я великодушная дама... пусть будет баланс)))
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя любовница тоже была в минусе... 3,5 года быть в любовницах и ждать своего господина на диванчике)) Но видимо потом встретила Васька и слилась. На минуту стала плюсом и проявила свою волю. Думаю, если она не прокачивалась, то в новых отношениях она тоже скатиться в минус.

Хороший вопрос. А плюсу должно быть похуй на чужие комплексы и пиздострадания. Это:Dбудут его проблемы... :D:Do_Oo_O

Ну хорошо... хорошо... я великодушная дама... пусть будет баланс)))
Про любовницу, думаю ты в точку попала , что ушла на другой половой орган:D
Разговаривал с женским полом... Многие уходили просто в никуда:)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осудите, разберите, ткните где , что не так)
Ну пиздатое общение. Весёлое и на легке

Ошибка только одна - ты задаёшь слишком много вопросов.

Этим показываешь свою нуждаемость.


Общайся без вопросов.
Или больше рассказывай о себе.

Нужно чтобы она была заинресована в тебе чуть больше чем ты в ней.
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну пиздатое общение. Весёлое и на легке

Ошибка только одна - ты задаёшь слишком много вопросов.

Этим показываешь свою нуждаемость.


Общайся без вопросов.
Или больше рассказывай о себе.

Нужно чтобы она была заинресована в тебе чуть больше чем ты в ней.
Я всегда , и со всеми так веду разговор...
Нужно меня такое общение?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всегда , и со всеми так веду разговор...
Нужно меня такое общение?
Перечитай свои сообщения ещё раз и оцени их со стороны.

Можешь не менять.
Просто ты тоже должен быть интересен БЖ. Нужно чтобы она тебя ценила. И по хорошему чтобы первая писала... писал начинала
[DOUBLEPOST=1529786935][/DOUBLEPOST]Почитай тему Робота.

Вот она -


Там где то в конце на 70, 80 странице Робот очень хорошо общается с БД. Он кстати вернул БД
Плюс некоторые его диалоги вёл эксперт @Александр888
Почитай для примера чтобы знать как надо!
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перечитай свои сообщения ещё раз и оцени их со стороны.

Можешь не менять.
Просто ты тоже должен быть интересен БЖ. Нужно чтобы она тебя ценила. И по хорошему чтобы первая писала... писал начинала
[DOUBLEPOST=1529786935][/DOUBLEPOST]Почитай тему Робота.

Вот она -


Там где то в конце на 70, 80 странице Робот очень хорошо общается с БД. Он кстати вернул БД
Плюс некоторые его диалоги вёл эксперт @Александр888
Почитай для примера чтобы знать как надо!
Я слежу за темой робота!))
Я уезжаю , и мне как то , все равно., что будет дальше с нашим общение!
Честно . Очень сильно за...ся, от такого поведения ее! Оно всегда было таким. Вначале сделает не кого не спрашия, а потом начинается , геморрой.
Захочет, что то от меня, пускай действует, а то по ушам , очень замечательно , ездиет)))
Как будет дальше... я хз!) Найду новую, построю новые отношения...
Надо как то проще относиться к словам, женского пола и не брать их за чистую монету)))
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я думал ты понял что я имел в виду.
Ты просто попросил оценить переписку и все.

Да забей на неё))

Я смотрю у тебя с другими все отлично получается :D:D:D
[DOUBLEPOST=1529792360][/DOUBLEPOST]
Помогите с делемой!)) Устроился на нову работу... а там работала женщина...
Я с ней вел переговоры по устройству. Когда пришел на работу, она уволилась!!!
Я с ней созвонился, попил кофе узнал нужную мне информацию про коллектив и многое другое. ..
Вопоос в дугом!) Хочу ее!!! Ей 45 двое детей, но она охуенная. Хочу только трахнуть не более!)))


Набери 45летней. Я думаю она ждёт тебя;):D:D:D
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я думал ты понял что я имел в виду.
Ты просто попросил оценить переписку и все.

Да забей на неё))

Я смотрю у тебя с другими все отлично получается :D:D:D
[DOUBLEPOST=1529792360][/DOUBLEPOST]


Набери 45летней. Я думаю она ждёт тебя;):D:D:D
Я тебя понял!)))
45 летняя ждет и пишет и все все все:D:D:D
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!)
Появился вопрос!)
Выше описывал ситуация с бж... ( Она уехала в Москву... Написала ,что хочет свидание устроить... Я ей сказал , что бы приехала в субботу и проводит его, а не а понедельник вечером , как ей хочется . Так как я уезжал, в воскресенье на работу за 2500 км.)
Обо всем ей было написано... ( Могу задержаться и выехать край в воскресенье вечером!).
И вот сегодня начинает писать: ты меня встретишь ? В гости придешь? ...
Вот думаю, написать , что уехал вчера ещё или поиграть, что бы устроила свидание и потом сказать, :" ты читать умеешь??? , Я тебе написал, что могу край в воскресенье уехать!"))))
Дайте совет!))
Я хочу проучить, по этому думаю , пускай приготовит свтдансв, а я ее кину!))
Что бы вследующий раз думала головой и приоритеты, правильно наставляла!)))
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!)
Расскажу как прошли эти дни с бж!)
В понедельник она прилетела... начала писать, что ждет, что бы приехал...
Решил ее немного подинамить в переписке, что нет меня в городе.
Часов через 5, приехал в гости к ней... поляна была вся в холодильнике. .. попил чаю.
Спрашивает останусь я на ночь? Говорю: отменяй завтра всех на работе... и я останусь и следующий день проведем вместе! Около полутора часов, были разговоры и за и против , что так делать нельзя и тд и тп . Вообщем остался, она не пошла на работу)))
Утром съездила кудато... привезла все для завтрака приготовила его перед завтраком как всегда стандартная процедура для поднятия меня с постели!:D.
Заказали доставку воды в квартиру... сказали привезут к 12...
Пока ждали воду... разговаривали... о всякой херне))), и решили посмотреть игрушки для взрослых в интернете :D, она возбудилась пока смотрели... отымела меня )))
Привезли воду около 14... поехали купили игрушку) приехали домой.
Говорит надо что то приготовить покушать, а то ты скоро есть захочешь) говорю готовь!
А сам решил постирать кросовки свои. И говорю ей постирай мне носки в ручную!)) Без проблем постирала:D Пошел в ванную замочить их... она прибегает говорит !: москитная сетка была в спальне на окне? Отвечаю: ты меня спаршиваешь?, я тут не живу уже два месяца!))) Была говорю! Она: ее нет! Я: беги на улицу ее ветром унесло!:D.
Приносит... я открыл бутылочку пивка , жарко у нас :D, с кросовками вожусь...
С сеткой беда!, там крепление сломалось. Говорю в магазин надо , за креплением! Сакинул кросы в машинку сижу пью пиво ... говорит поедем в магазин?
Говорю поехали )), дай мне какие нибудь шлепки или тапочки до машины моей добежать за обовью. Дала, переобулся и поехали в магазин... едем я пиво пью... на жаре начинает писюлявить , становиться хорошо:p. Приехали все купили...
Едем обратно. Говорю давай за пивасиком заедем, дома одна бутылка осталась!
Заехали... едем обратно... и тут, вдруг от куда не возьмись появляеться ПИЗДЕЦ!!!

Она говорит, тут один доктор продает часть своего бизнеса ( стоматологию), я хочу его купить!!! И МЕНЯ ПРИБИЛО К ЕБЕНЕ ФЕНИ!!!
Говорю круто сколько денег хочет?
7 лямов!
Я: о круто!, у тебя есть?
О: нет! , квартиру продам и остаток возьму в банке!
Я: молчу! Сижу и охуеваю!!!
О: продолжает гоуорить , про то как там все, что происходит...
Я: мне это не интерестно, и давай закроем тему эту.
О: ок.
Подъезжаем к дому... выходим сажусь на лавочку в тинечке достою еще одну бутылку холодного пивка и начинаю пить))), она рядом сидит...
Эмоции меня перекрывают от этой информации! !! (А кроет от того, что около 5 лет , я ней говорил давай сделаем стоматологию!!!, она не в какую не соглашалась и затраты были на постройку не 7лямов , а вразы меньше, и квартиру продавать не надо было, а просто закредитоваться в банке можно было бы)
Выпил покурил выдохнул... говорю:, круто! Молодец! Я очень рад, этой информации!
Давай действуй, вообщем помусолили эту тему! (((
Я закрылся!!! Меня кроет!!! Злость , обида гложет!!!
Так прошел часик ... вроде включил голову! Думаю хули париться! Она со мной в отношениях не хуя не могла и не хотела! Боялась всего! А тут кабала на 7 лямов!!!
Не уж то за 2 месяца так все поменялось в ее голове? Нет, не может быть, заная ее , она очень долго запрягает и сомнений вагон и еще два паровоза !))) Думаю, это провокация и ужалить меня по больному ( она знает, что для меня это значит),:D
Она, ты будешь мне мстить теперь? И соперницать со мной?
Ну вот она игра! Карты вскрываем:D.
Не! Зачем мне это? Я понял одно за это время! Мне нужен надежный тыл! Вначале сделаю себе тыл (жена), а потом детишки, а уже потом буду думать о бизнесе!!!
На!!! Карты открыты!!! И тут , я смотрю на нее ( ударил по больной теме для ее!) Теперь ее накрыло:D.
Сидим на кухне! Пьем пивко))), разговоры про эти темы... но без эмоций, чуть чуть очень маленькое напряжение , все сидят переваривают информацию :D
Говорю... если ты это сделаешь, мне будет очень больно и обидно! И это будет , для меня очень хорошим пинком для будующих моих действий из слов про тыл и детей, исполню без оглядки на прошлое! Она молчит!
Она хотела постирать мои вещи в машинке... я отказыаался... она спрашивала, ты собрался уйти? Говорю : хз!) Но мысль такая была!))
В итоге поели... говорит пойдем прогуляемся!
Говорю пошли до магазина пройдемся.
Пошли гулять ... на улице обоих сразу отпустило... жара спала возле леса свежо и хорошо)))
Вышли в город там жарища!!! От асфальта в 23 вечера.
Прогулялись, все дорогу она говорила " наш дом, наш двор, наши соседи..." , первое время подкалывал ее!))" Наше или твое?" , просто смеялась
Часа два погуляли... она гоыорила не однократно! Если , я что то хочу то должен на деть "кольцо" на ее палец! И тогда мы как ячейка общества и она будет увера во мне, что не буду бегать по бабам и куралесит, как раньше:D. Вместе горы свернем и все сможем!)))
Пришли домой. Помылись... посмотрели фильмец , пока стирались мои вещи... сделала массаж ног мне:D и пошли спать!))
На утро все теже процедуры по подънятию меня с постели и завтрак!)))
Она опаздывала на работу... и забыла телефон дома)))
Но я его не смотрел!!! :p
Сейчас меня инфа про ее сотрудничество меня выбивает и грузит очень и очень сильно!!!
Вот такие пирожки!:D
[DOUBLEPOST=1530185034][/DOUBLEPOST]Мать моя женщина, вот это полотно)))
[DOUBLEPOST=1530185763][/DOUBLEPOST]Еще забыл добавить...
Пришла. С работы написала, в городе еще?
Говорю, жду мать с работы, отвезу на дачу ее и от туда уезжаю.
Говорит : хочу встретиться сделать тебе минет на дорожку:D, приезай!
Приехала, пошли к ее родителя домой, их нет в городе.
Сделала минет, я ее отымел на последок:D, спросил про будущее еще разок ( долбаеб, я!!! Но мы не роботы и эмоции дают о себе знать!) Ответила, что еще не чего не ястно про сотрудничество... так как он в прямую ей не предлага, и это ее предположение.
Сказал не теряйся, делай и вступай в это. И буду очень рад за нее!))
Сказала , еще , что может жить без мужика, тяжело но возможно!)))
На этом и порощались!
[DOUBLEPOST=1530186115][/DOUBLEPOST]Про игрушки из секс шопа кому интересно могу рассказать:Rofl2::Dance2:
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Про игрушки из секс шопа кому интересно могу рассказать:Rofl2:
Привет. Да, давай рассказывай.
[DOUBLEPOST=1530215429][/DOUBLEPOST]Ну что тут ответить. Она тоже ведет свою игру. Ее цель прогнуть тебя. Вы обо занимаетесь одним и тем же. Взаимная игра - кто кому побольнее поддых даст, чтобы развести на эмоции. Вот не скучно же вам. Вы еще долго будете так развлекаться? Развития в отношениях совсем нет, топтание на месте..
 
Последнее редактирование:

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Да, давай рассказывай.
[DOUBLEPOST=1530215429][/DOUBLEPOST]Ну что тут ответить. Она тоже ведет свою игру. Ее цель прогнуть тебя. Вы обо занимаетесь одним и тем же. Взаимная игра - кто кому побольнее поддых даст, чтобы развести на эмоции. Вот не скучно же вам. Вы еще долго будете так развлекаться? Развития в отношениях совсем нет, топтание на месте..
Отношений нет!)))
После игнора моего, стала играть!)))
Что предложишь сделать?
[DOUBLEPOST=1530218197][/DOUBLEPOST]
Привет. Да, давай рассказывай.
[DOUBLEPOST=1530215429][/DOUBLEPOST]
Купили фалоимитатор))) и кольца на член )) смазки всякие))
Поэксперементировали на славу!) За 11 лет такого не когда не было:D:D
Все легко и без напрягов было)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отношений нет!)))
После игнора моего, стала играть!)))
Что предложишь сделать?
Вы знакомы 11 лет? Ты сам определись зачем тебе нужна эта женщина и для чего. Чтобы самоутверждаться за ее счет или привычка? По мне так кажеться, что эти отношения изжили себя, вы топчитесь на месте.
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы знакомы 11 лет? Ты сам определись зачем тебе нужна эта женщина и для чего. Чтобы самоутверждаться за ее счет или привычка? По мне так кажеться, что эти отношения изжили себя, вы топчитесь на месте.
Или развитие? Или прекращать все?
Развитие- это дети семья.?
Так я понимаю тебя?
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем здрасьте!)
У меня вопрос, на который не могу найти ответ...
Почему , у меня такая ненависть к РСП? о которой писал выше!
Меня аж распирает и злость берет дикая!!!
Есть какие то предположения?)))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здрасьте!)
У меня вопрос, на который не могу найти ответ...
Почему , у меня такая ненависть к РСП? о которой писал выше!
Меня аж распирает и злость берет дикая!!!
Есть какие то предположения?)))
Это, батенька, не к нам.
Это тебе к психологу:Biggrin:
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это, батенька, не к нам.
Это тебе к психологу:Biggrin:
А у тебя , что за тишина в теме?
[DOUBLEPOST=1531410262][/DOUBLEPOST]Что то меня поперло на написать)))
Так вот.
После того как была встреча с бж, я уехал из города на работу...

Написал ей один раз так не о чем... ( Она когда мы встретились, говорила, что очень-очень хочет со мной общаться!!!), Как и всегда не особо поверил в ее слова, но суда по тому как протикала встреча, и что она делала, подумал об обратном, что а может все таки игнор в 2 месяца и не поздравление с др, что то поменялось...!

Так вот! От нее не одного сообщения и звонка с последнего моего сообщения. Вначале было как то по...й на все на это, а сейчас какая то Ху...я происходит в голове)))
На последней игре сборной России по футболу, было сделано видео ... Как на беру водоема стоит шатер , там показывают футбол на проекторе большая компания на беру стоят катера, мы пьем отдыхает купаемся)))
И когда наши сравняли счёт , я начал снимать всю эту радость и подхожу к девушке к одной и говорю на камеру: " что не веселимся? , Она начала кричать прыгать....", Подхожу к другой и говорю: " где обещанные сиськи? Показывай!!! Она вскакивает и кричит , я одна не буду, если хочешь , на беру покажу одному тебе!))), Говорю: давай с подружкой в двоем покажите и показываю на первую девушку!))
Потом прошёлся по шатру поснимали стол людей веселящихся и выключил запись!)))
Все получил и сиськи и письки и массаж и минет и все все !))))

Есть у меня в подписчиках девочка доктор, мы вместе работали раньше... Она знакома с бж. Эта докторица выложила сторис... И там компания девушек с бывшей моей работы и бж и эта РСП:mad:.
Ну думай и я выложу видосик свой!):Dance:, вконце видео с салютом , застольем и купанием :Greeting:

Думал будет реакция с ее стороны.... А вот и х.й!)))
И получаю , я какой то деприсняк...
На работе тетки , подгоняют мне девочек молоденькие и не только))):Biggrin:, была самая запоминающаяся это училка:Biggrin:, 39 лет ( как там в семейной жизни , хз , не спросил), так она так смотрела на меня на приеме... И улыбалась и глазки строила и рукой ногу мою трогала... И нагиналась перед мной:Lol:, мне все по..й!)))

Это конечно всё весело и забавно, но...
... меня кроет по бж!!!
И огромная ненависть к рсп!!!
Мне кажется, я ревную бж к рсп:Lol::Fool2::Scare3:, понимаю , что это дебилизм , но по ходу это так)))
Работай загружен по уши женским вниманием не обделён! Но не хочу не общения не секса...
Это пиздострадальство!:Rofl:
Что делать хз,
Помогите советом товарищи!)))
[DOUBLEPOST=1531410868][/DOUBLEPOST]И ещё меня грызет, мысль, что не надо было давать секс марафон бж!!!
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у тебя , что за тишина в теме?
Есть небольшие движения, всё никак не соберусь описать. Лень.
Это конечно всё весело и забавно, но...
... меня кроет по бж!!!
И огромная ненависть к рсп!!!
Мне кажется, я ревную бж к рсп
Вот-вот, я как раз об этом и писал в прошлом сообщении:Rofl:

А вообще, ты красава:Good:
Я йух знает, как тебе это всё удаёться?
И если вокруг столько девок, откуда пиздострадание?
Читая твою тему, моя логика- даёт сбой:Shok:
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть небольшие движения, всё никак не соберусь описать. Лень.

Вот-вот, я как раз об этом и писал в прошлом сообщении:Rofl:

А вообще, ты красава:Good:
Я йух знает, как тебе это всё удаёться?
И если вокруг столько девок, откуда пиздострадание?
Читая твою тему, моя логика- даёт сбой:Shok:
Честно девки просто за...ли!))
Уже смотрю на них как собака которая обожралась мяса рвотные массы выходят из нее, и у меня как мясо которое не хочу употреблять!((
Можно где то в компании под выпивке в кураже кого нибудь трахнуть и на утро поржать над этим, а не в городе!))
Получаеться... Да как то само собой... Постоянное общение с пациентами, продавая лечение на ннную сумму... Колибровка, подвешенный язык...
Вот и все!)
Пиздострадальство... Я собственник по жизни!, Что мое то моё, а мне можно все и всех:Blush::Dance:
Так и жил до определенного времени!))
[DOUBLEPOST=1531419179][/DOUBLEPOST]Надоело!
Стоять улыбатся, слушать всякие бредни ее или их! Потом сидедь разводить, потом секс, Ху...й знает какой! Может хороший , а может девочка вообще нульцевая в этом!
Хочется дома... В своей кроватке... Как ты любишь , вот за этим ушком почесать, а вот тут погладить, а вот тут то... Потом чай вкусный с плющкой!:Rofl2:
А не вот эти все разводы девочек , на не понятно, что:Shok:.
Просто удовольствие не получаешь, от этого всего!(((
Знаю, что надо ебашить на работе не вылазия, что бы купить квартиру себе любимому:NewRussian:, но что то как то , накрыло меня , пи...й бж:(.
Ну хоть выговорюсь, что накипело!...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочется дома... В своей кроватке... Как ты любишь , вот за этим ушком почесать, а вот тут погладить, а вот тут то... Потом чай вкусный с плющкой!:Rofl2:
Пиздец, как я тебя понимаю:Yes:
Ну хоть выговорюсь, что накипело!
А мне не помогает, поэтому и не выговариваюсь:Sad:
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё добавлю )))
Та РСП , с которой было "кровавое побоище"))) до такой степени меня заебала! , Что да же не отвечаю на ее сообщения.
Мнит из себя Ху...ми кого , если бы да кабы бы... Я бы тебе поводок затянула!!! Я могу приехать к тебе и ты... ! Думаю Ху..ли я?? Я молодых девок трахаю, а там и пизденка и сиськи и кожа на теле...! А не вот это вот все после двух!!! Рождённых детей!
Противно уже все это слушать!
Вначале было прикольно, а сейчас настое...т !(((
И бабы пошли какие то скучные!((
Не цепляют мозг мой!)
Не дают, мне нужных эмоций...
Все!!!
Пойду выпью бутылочку пива и в люлю, завтра сново к станку)))
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем здрасти!)))
Кончил работать... и весь день голова была забита работой:Acute:
А в конце рабочего дня, когда пимал бумажки... сново накрыло!:(
Подумал и решил!!! Если в течение следующей недели не будет весточки от бж!, то залью в сс фото с двумя барышнями с голыми жопами в постеле , а по середине я!:Rofl:.
И забью огромный хер на бж!
И пойду еба.ь все что движеться!:Rofl:.
И пусть логти грызет или не грызет!)))
Да же 13 часовой рабочий день не спасает, от пиздострадальства!!!
Завтра пойду к друзьям в стационар и возьму дежурство на сутки на не отложку!!!
Вот там то точно без задних ног придешь домой:Morning1:.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И забью огромный хер на бж!
Давно пора!!)) Она то на тебя уже давно положила)
[DOUBLEPOST=1531515305][/DOUBLEPOST]
Завтра пойду к друзьям в стационар и возьму дежурство на сутки на не отложку!!!
Вот там то точно без задних ног придешь домой:Morning1:.
Проверишь, как там качество зубов у населения, клиентов себе подгонишь. ;)
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давно пора!!)) Она то на тебя уже давно положила)
С чего вдруг? Если она была в огромном минусе, а сейчас стала плюсом?)))
Или ты ее лично знаешь?))
[DOUBLEPOST=1531515305][/DOUBLEPOST]
Проверишь, как там качество зубов у населения, клиентов себе подгонишь. ;)
Это так для разнообразяи , своей жизни:)
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На любовницу забил!)))
...
А про фото хорошая идея!))
Спасибо.

Я как-то на работу к жене приехал дела там решал, мимо её кабинета прошёл, с начальством говорил, её это круто зацепило, что не зашёл. Грамотно Лаки ТИ делал.
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я как-то на работу к жене приехал дела там решал, мимо её кабинета прошёл, с начальством говорил, её это круто зацепило, что не зашёл. Грамотно Лаки ТИ делал.
Ее то же сильно бомбило!)) Что не первым делом приехал к ней)))
Но видимо, не надо было секса давать при встрече:(
Хотя хз!)) Мне понравилось, а как там дальше должно было быть, не думал!)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Та РСП , с которой было "кровавое побоище"))) до такой степени меня заебала! , Что да же не отвечаю на ее сообщения.
Я поражаюсь, на что только люди надеются. Ей надо было рассчитывать свои силы и понимать с кем она имеет дело. Теперь вот унижается и опускает себя еще больше.
[DOUBLEPOST=1531761937][/DOUBLEPOST]
И бабы пошли какие то скучные!((
Не цепляют мозг мой!)
Не дают, мне нужных эмоций...
Опиши, чтобы тебя реально бы зацепило в девушке? Как она должна себя вести? чтобы ты начал думать о ней больше, чем о других.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня вопрос, на который не могу найти ответ...
Почему , у меня такая ненависть к РСП? о которой писал выше!
Меня аж распирает и злость берет дикая!!!
Есть какие то предположения?)))
РСП никто терпеть не может. С ними сложней договорится, или не возможно вообще. Они считают, что им все должны, а они никому ничего го. Понять их не возможно. Не заморачивайся, тем об этом зачем думать?
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я поражаюсь, на что только люди надеются. Ей надо было рассчитывать свои силы и понимать с кем она имеет дело. Теперь вот унижается и опускает себя еще больше.
[DOUBLEPOST=1531761937][/DOUBLEPOST]
Опиши, чтобы тебя реально бы зацепило в девушке? Как она должна себя вести? чтобы ты начал думать о ней больше, чем о других.
С кем она имеет дело?:cool:

Интеллектуально развита! Могла общаться легко на многие темы)))
Вести диалог, и сама начинать интересные темы))) знать хоть чуть чуть о женщине и мужчине:p, лёгкая , свободная , как воздушный шарик:)
Не клюбы , шмотки и тачки , а что то более земное )) и не задроткой, которая краснеет от слова "член")))
Истории рассказывать , про отдых, что там интересного было...
Допустим знать, что такое " прокуратура" , а не " а это у меня есть парнишка... У него папа прокурор и у него много денег он нюхает кокс , большая машина и ходит весь в gucci"
Краце как то так)))
 
Сверху