Девушка сказала , что у нее нет чувств и ушла к бывшему (который был ее первой любовью) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала , что у нее нет чувств и ушла к бывшему (который был ее первой любовью)

UnknownError

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! хочу поделиться своей историей. Полтора года назад - мы начали общаться с одной девушкой, она приезжала часто ко мне, все было с моей стороны хорошо, она тот тип девушек - которые влюбляются ни сразу. Все ее бывшие сначала ей не нравились. Но потом заходили ей в душу. Самая сильная любовь у нее - это была вторая по счету , его звали Евгений. Он бегал за ней в университете - она ему говорила - что если встретит кого- то лучше , то уйдет , но он говорил , что это нормально и влюбил ее очень сильно. Они повстречалась два года и он ее бросил, после него были еще у нее отношения. И когда мы с ней начали встречаться - то ее тянуло ко мне - то нет. Она даже виделась с бывшем и сказала - что он ей уже внешне перестал нравится. Но через месяц она предложила расстаться - но я не терял надежды и вернул ее. С зимы мы стали жить вместе и я ее перевез в свой город. Знаете, я ушел полностью в работу, и забеливал просто на нее , она мне разонравилась, я уделял ей мало времени, даже обзывал ее, когда было плохое настроение. Я об этом очень сильно жалею, я сам создал те условия, что бы она меня бросила и чувства ко мне пропали. Когда она предложила расстаться - я не был против а наоборот согласился. И в этот момент написал ей этот парень, который был ее первой любовью, они увиделись с ней и сейчас встречаются и делают новую модель отношений, но я никогда не мог понять - как он мог ее влюбить - когда он очень толстый и просто асексуал , которому девушки перестали давать. А она очень красивая. Я ее пробовал вернуть различными способами, разговаривал с ней - но она сказала что, нет - чувств ко мне больше нету. Я ей не нужен. Она будет находиться в моем городе еще 6 месяцев (потому что тут работает и не может сразу уволиться, но каждую неделю она ездит к нему и наверное у них уже был секс). Что мне делать? потому что она перестала мной интересоваться , пишет - когда ей нужно , что то купить и не беспокоится вообще обо мне. Я сделал хитрость - предложил с ней на нг полететь отдохнуть, я долго уговаривал - она сказала что ничего не может мне обещать, что она уверена что чувства не верну я у нее за этот период отдыха , но все ровно согласилась поехать. При том , что встречается с ним. Я правда изменился и понял все свои ошибки - что я ее люблю и только она мне нужна. Что мне делать ребята? Забить, или добиваться? вот если она с ним - он ее первая любовь - есть ли у меня шансы? или мы просто поедем отдыхать - как она сказала а вернемся она от меня уйдет? и я потрачу кучу денег просто так. Помогите пожалуйста!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.
Аватарку ставь. Правило форума.


Что мне делать? потому что она перестала мной интересоваться , пишет - когда ей нужно , что то купить и не беспокоиться вообще обо мне.
судя по тому что ты пишешь ты сейчас на очень низком уровне.
я редко так делаю, но тебе прямо рекомендую взять консультацию для начала.
потому что ты базовых вещей не понимаешь.

Я правда изменился и понял все свои ошибки - что я ее люблю и только она мне нужна.
в чём ты изменился?
только значимость ещё больше завалил.


Что мне делать ребята? Забить, или добиваться?
ты это У НАС спрашиваешь?
это твоя жизнь и твое дело. забить или добиаваться только ты сам сможешь ответить.


вот если она с ним - он ее первая любовь - есть ли у меня шансы?
шансы всегда есть.


или мы просто поедем отдыхать - как она сказала а вернемся она от меня уйдет? и я потрачу кучу денег просто так. Помогите пожалуйста!
не. отдыхать её везти, жирно будет. не страдай фигнёй.
 

UnknownError

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
еще кто , что думает? просто у меня выбор, либо ее вернуть и бизнес весь развалиться , или заниматься своим делом а ее отпустить. Не получиться эти два русла совместить.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

UnknownError

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том, что мне 26 лет, вдруг я уже не встречу свою любовь. Пора уже думать о детях о семье - а я все проебал) поэтому - я в замешательстве)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело в том, что мне 26 лет, вдруг я уже не встречу свою любовь.
вот тут я реально в голос посмеялся.


Пора уже думать о детях о семье - а я все проебал) поэтому - я в замешательстве)
ну давай подумаем. вот ты её выбрал. бизнес сдох. она тебе выносит мозг. Где бабло?
И внезапано оказывается. что мужик который ставит центром миром бабу никому нахер не нужен даже самому себе. поэтому не загоняйся.
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том, что мне 26 лет, вдруг я уже не встречу свою любовь. Пора уже думать о детях о семье - а я все проебал) поэтому - я в замешательстве)
Ты шутишь??? Я только в 25 лет начал нормально жить!!! До этого бухал и наркоту ебошил как последний бичь!! Знаю одного дядичку ему 55 так он недавно развелся с 5ой женой. Сейчас у него молодая пиздатая телка. Какой нахер не найдешь свою любов??? Приди в себя!! Да бросила, да ушла к другому, да тяжело. Вставай с колен на которых ты к ней приполз и стань лучше ее бывшего. Станеш лучше она и от него уйдет к бывшему тоесть к тебе!! Все возможно в этом мире.
 

UnknownError

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да через полгода , она уедет, у меня есть тупо пол года - что бы ее вернуть, да запишусь к Вам на консультацию. Вот я к ней сегодня пойду - кое- что помочь - как себя лучше вести? и какую фразу сказать на последок, что бы она задумалась
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я к ней сегодня пойду - кое- что помочь - как себя лучше вести? и какую фразу сказать на последок, что бы она задумалась
привет
не ходи к ней и уйди в игнор , и только после консультации что-то делай, и лишь то что тебе посоветуют
[DOUBLEPOST=1512044258][/DOUBLEPOST]то что ты собрался делать называется слабостью. измени это. никакой помощи девушке которая тебя бросает. и никакого общения.
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
еще кто , что думает? просто у меня выбор, либо ее вернуть и бизнес весь развалиться , или заниматься своим делом а ее отпустить. Не получиться эти два русла совместить.
Эксперты все верно сказали,для начала разберись что хочешь ты)))
И самое главное помни ,что не делай того что тебе кажется правильным ,а слушай ребят.Все через это проходили ,а ты только столкнулся ,и если в твоей голове будет мысль вы не шарите ,и я потеряю шансы,а надо всего лишь прийти с кольцом и все будет ХАРАШО -она сразу оценит .Бред.Читай статьи все ,книги,меняй образ мышления,себя без этого никак)
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты все верно сказали,для начала разберись что хочешь ты)))
И самое главное помни ,что не делай того что тебе кажется правильным ,а слушай ребят.Все через это проходили ,а ты только столкнулся ,и если в твоей голове будет мысль вы не шарите ,и я потеряю шансы,а надо всего лишь прийти с кольцом и все будет ХАРАШО -она сразу оценит .Бред.Читай статьи все ,книги,меняй образ мышления,себя без этого никак)
"Вы не шарите" У меня постоянно такие мысли)))) Но я понимаю что я лучше не сделаю. Все советы сводятся к тому, что бы ей козалось что тебе реально пох на нее . Хз сработает или нет , но это лучше чем унижаться и бегать за ней!!! Хотя бы себя не потеряешь в своих же глазах!! А она когда успокоется оценит это , потому что это поведение не такое как у других мужчин. Рано или поздно она это поймет!!!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стар
Дело в том, что мне 26 лет, вдруг я уже не встречу свою любовь. Пора уже думать о детях о семье - а я все проебал) поэтому - я в замешательстве)
Друже...не неси херню...тебе только 26...все в переди...а сейчас я тебе советую проигнорить ее хорошенечко...это в первую очередь мозги твои вправит...месяц-два ...не важно в принципе главное чтоб результат был...а потом с холодной головой думай,нужна ли она тебе на самом деле
 

UnknownError

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да она просит чтоб я ей куртку купил за 30к) хотя у нее новый парень - хоть на вид не очень но оч богатый - вот хз зачем она обращается ко мне)
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она просит чтоб я ей куртку купил за 30к) хотя у нее новый парень - хоть на вид не очень но оч богатый - вот хз зачем она обращается ко мне)
это проверка на самом деле ты слабак или нет. Купиш куртку она убедиться что ты на поводке и нах тебя пошлет.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И
Да она просит чтоб я ей куртку купил за 30к) хотя у нее новый парень - хоть на вид не очень но оч богатый - вот хз зачем она обращается ко мне)
и что ты будешь делать?
 

UnknownError

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нахуй ее пошлю) сказал куплю - а сам не приеду и начну тусоваться с другими телками)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это другой разговор...а лучше вообще ничего не говори ...пусть сама додумывает почему ты слился
[DOUBLEPOST=1512050100][/DOUBLEPOST]
нахуй ее пошлю) сказал куплю - а сам не приеду и начну тусоваться с другими телками)
Правильно туси с телками ...подымай самооценку..я тоже пару недель назад ныл...сейчас себя отлично чувствую ...даже не знаю стоит возвращать тли не т
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше ведение бери) а не куртки за 30к покупай.
Телок будет вагон, + бывшую надрессируешь.
[DOUBLEPOST=1512050322][/DOUBLEPOST]
нахуй ее пошлю) сказал куплю - а сам не приеду и начну тусоваться с другими телками)
Зачем сказал?
 

UnknownError

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
извиняюсь)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читайте Новесёлова, ребзя :Dance: :Dance2:
 

Sergei7777

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потрать демонстративно эти 30 тонн на бухло и шлюх))ее это взорвет))главное покажи куда ты эти бабло потратил))
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На йух ее шли, деньги потрать на себя!!!
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше себе шмотья накупи класного и парфюм дорогой.
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну да согласен, очевидно же что просто хочет с тебя бабла поиметь.
пшла она, ушла к другому ну и ок, живи сейчас для себя, развивай бизнес и сам развивайся, знакомся с другими
 

dem1993

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше себе шмотья накупи класного и парфюм дорогой.
Поддерживаю. Лучше вкладывать в себя. Чем вкладывать в того человека который тебя предал, и пытается еще и на бабки поиметь, бабки влитые в её карман не вернут её саму. Максимум может потрахаться тебе даст. Как говорил товарищ Новоселов, если девушка тебе говорит "ты же мужчина", "ты должен" и прочую ересь она тебя не уважает.
 
Сверху