Девушка загасилась, хотя свидание провел на ура - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка загасилась, хотя свидание провел на ура

Дмитрий111188

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравия) Короче в двух словах тема такая - пока очередной раз расстался с бывшей и игнорю её, активно знакомлюсь с другими девушками. Познакомился с интересной девочкой, повел ее на свидание в кафе, там отлично провели время, она не умолкала, я тоже, никаких неловких пауз, постоянно была на позитиве, кинестетика на уровне, всё норм. После этого тут же пошли в кино, там сидели, обнимал ее, потом целовались. вообщем было все время видно, как девушка прям подсела на меня. Потом на такси отвез ее домой и поехал к себе. Далее специально ей не писал день, потом написал предложил приехать в гости, она сказала, что есть дела с поиском квартиры и пока никаких тусовок. И вообще, как я писал ей сухо, так и она. Хотя я к этому не привык, осознанно делал дальше и всегда это помогало. Соблазнением интересуюсь давно, и определенный опыт в этом есть. Значимость ее минимальна, так как общаюсь и с другими девушками, да и на самом деле конечно есть определенный интерес до сих пор и к бывшей ( с ней вообще никак не общаюсь, игнор полнейший). Теперь не пишу этой новой пассии несколько дней, но и она не пишет. Но вытянуть ее на ночевку к себе по-прежнему хочу, вот и прошу совета в том, как это лучше сделать. Ждать ли теперь от нее первых шагов или все же как то ненавязчиво выйти на связь?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скажи ей честно,что хочешь ее трахнуть и посмотри на реакцию
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не сказать что, прям загасилась, видимо проверяет или для нее это слишком быстро) у меня тоже одна загасилась, так даже трубку не брала, а потом и напрямую пошла отмазки кидать на какие то "дела")
 

Дмитрий111188

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну да, она гасится сильно, сам не пишу. Но просто думаю, что сейчас правильнее, дожидаться от нее реакции. Тем более очень не плохо не взначай распиарил сеья и по работе, и по интеллекту и т.д. Вот просто и думаю не пропустить бы совсем момент.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тусовщики 1996г. посмотри.
 

Дмитрий111188

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"ну да, она гасится сильно, сам не пишу. " - вернее "не сильно"
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем здравия) Короче в двух словах тема такая - пока очередной раз расстался с бывшей и игнорю её, активно знакомлюсь с другими девушками. Познакомился с интересной девочкой, повел ее на свидание в кафе, там отлично провели время, она не умолкала, я тоже, никаких неловких пауз, постоянно была на позитиве, кинестетика на уровне, всё норм. После этого тут же пошли в кино, там сидели, обнимал ее, потом целовались. вообщем было все время видно, как девушка прям подсела на меня. Потом на такси отвез ее домой и поехал к себе. Далее специально ей не писал день, потом написал предложил приехать в гости, она сказала, что есть дела с поиском квартиры и пока никаких тусовок. И вообще, как я писал ей сухо, так и она. Хотя я к этому не привык, осознанно делал дальше и всегда это помогало. Соблазнением интересуюсь давно, и определенный опыт в этом есть. Значимость ее минимальна, так как общаюсь и с другими девушками, да и на самом деле конечно есть определенный интерес до сих пор и к бывшей ( с ней вообще никак не общаюсь, игнор полнейший). Теперь не пишу этой новой пассии несколько дней, но и она не пишет. Но вытянуть ее на ночевку к себе по-прежнему хочу, вот и прошу совета в том, как это лучше сделать. Ждать ли теперь от нее первых шагов или все же как то ненавязчиво выйти на связь?
Привет. На мой взгляд тут 2 варианта :
1. Поцелуи и объятия ее не возбуждали.
2. Она хотела трахаться и была возбуждена, а ты это не прочувствовал и отправил домой.
Если уж и отправил домой, то надо было написать на следующий день, возбуждать по смс и брать ее пока она теплая. А так она включила голову и соскочила, выражаясь твоей терминологией.
Подожди пару дней и позвони


Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
 

Дмитрий111188

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут есть еще целый ряд нюансов на самом деле, она по-прежнему живет со своим молодым человеком, от которого и пытается съехать и ищет комнату, плюс у нее есть дочь, с которой она тоже вынуждена проводить время. Но эти факторы, конечно меня не смущают, поскольку если девушка сама себя так ведет и с охотой ходит на свидания, то готова на многое значит. Да, вероятно ошибка в том, что сразу не увез к себе, и что потом начал игнорить.
[DOUBLEPOST=1512124796][/DOUBLEPOST]а то, что у меня планов серьезных на нее нет, я тоже показал сразу довольно ясно. То есть естественно, как мужчину для жизни дальнейшей она даже рассматривать меня не должна. Но мне именно такой формат отношений и нравится, без мозгоебства, когда оба человека понимают зачем общаются.
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наличие детей ..лично у меня такая девушка сразу выпадает из поля зрения) Зачем такие нужны? Гнать метлой таких кровопийц )) Только никому не нужный мужик пойдет за такой или уже в преклонном возрасте.
 

Дмитрий111188

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наличие детей ..лично у меня такая девушка сразу выпадает из поля зрения) Зачем такие нужны? Гнать метлой таких кровопийц )) Только никому не нужный мужик пойдет за такой или уже в преклонном возрасте.
не пойму эту логику никак. Понравилась девушка, причем сразу оцениваю, что мне охото провести с ней время весело и переспать, не более. Так почему меня должны отталкивать какие-то факторы, которые на мою жизнь не повлияют? да я вообще не вижу плохого и когда мужчина берет женщину с ребенком, но для меня такой вариант не приемлем, во всяком случае сейчас. Но почему нельзя спать то с такими женщинами, если она достаточно сексуальна?
[DOUBLEPOST=1512130430][/DOUBLEPOST]и что значит "пойдет за такой"? В первом же сообщении написал, что сейчас вижу дну цель - переночевать с ней. А точнее чтобы она пошла за мной, а еще точнее ко мне)))))
[DOUBLEPOST=1512130543][/DOUBLEPOST]а особенно учитывая, что мне нравятся девушки постарше, то есть кому около 30, то с твоей логикой я вообще существенно ограничу выбор кандитур.)
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спать то норм, но не по жизни)
[DOUBLEPOST=1512132352][/DOUBLEPOST]Хотя тут уже дело случая, все может быть, но лучше сначала искать свободных..
 

Дмитрий111188

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да я не ищу вообще отношений. К этой девочке теперь просто некий спортивный интерес, потому что сама ведет себя точно так же, как и я.Вроде показывает отличное отношение, но при этом демонстрируя, что на мне свет клином не сошелся. Вот и интересно сделать все грамотно, а что дальше будет я вообще пока не знаю и знать не хочу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ждать ли теперь от нее первых шагов или все же как то ненавязчиво выйти на связь?
Она наврятли выйдет. Девушки придерживаются таким принципам: парень должен делать первые шаги.
Не сделаешь ты первый шаг, это сделает какой нибудь другой Вася, Петя, Никита и она пойдёт с ним на встречу, а ты так и будешь сидеть и ждать от неё звонка.

Если пауза уже больше 4 дней, позвони ей и уверенно зови на встречу, не спрашивай разрешения а бери и зови!
Проведи встречу также интересно с кинестетикой, поцелуями, лёгкими приставаниями и позови к себе домой, предложи вместе приготовить ужин и посмотреть какой нибудь фильм. Ну дальше думаю сам догадаешься что делать..
[DOUBLEPOST=1512149779][/DOUBLEPOST]
плюс у нее есть дочь, с которой она тоже вынуждена проводить время
Будь с ней осторожен. Не играй с чужими чувствами. Она сейчас бросит своего парня уйдёт к тебе а по факту окажется что ты просто игрался с ней и как ей быть потом..? Тем более с ребёнком.

Ты либо не лезь к ней вообще, пусть живет своей настоящей жизнью либо с серьёзными намерениями подходи к этому делу.

Ну а вообще я не одобряю такие ситуации, ведь по факту получается что ты влазишь в чужие отношения, становишься Васей, своей семьи пока нету, но вот чужие браки разрушаешь.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий111188

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она наврятли выйдет. Девушки придерживаются таким принципам: парень должен делать первые шаги.
Не сделаешь ты первый шаг, это сделает какой нибудь другой Вася, Петя, Никита и она пойдёт с ним на встречу, а ты так и будешь сидеть и ждать от неё звонка.

Если пауза уже больше 4 дней, позвони ей и уверенно зови на встречу, не спрашивай разрешения а бери и зови!
Проведи встречу также интересно с кинестетикой, поцелуями, лёгкими приставаниями и позови к себе домой, предложи вместе приготовить ужин и посмотреть какой нибудь фильм. Ну дальше думаю сам догадаешься что делать..
[DOUBLEPOST=1512149779][/DOUBLEPOST]
Будь с ней осторожен. Не играй с чужими чувствами. Она сейчас бросит своего парня уйдёт к тебе а по факту окажется что ты просто игрался с ней и как ей быть потом..? Тем более с ребёнком.

Ты либо не лезь к ней вообще, пусть живет своей настоящей жизнью либо с серьёзными намерениями подходи к этому делу.

Ну а вообще я не одобряю такие ситуации, ведь по факту получается что ты влазишь в чужие отношения, становишься Васей, своей семьи пока нету, но вот чужие браки разрушаешь.[/QUOT
Привет. Читаю форум давно, хоть писать начал только сейчас. И твои комменты чильно нравятся, всегда потому что по сути) Я в семью то и не особо влезаю, это не отец ее ребенка и не муж, по факту это просто парень, а ребенок в те моменты, когда она не дома, сидит с ее родителями, то есть я в этом случае не разрушаю какую-то полноценную ячейку общества. Так что, называя вещи своими именами, это постоянный ебарь, с которыми они находятся пока на одной территории. А с мужем то она уже много лет не живет.
 
Последнее редактирование:
Сверху